Рассказавшего о «карусели» на выборах петербургского журналиста будут судить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кириежкинъ
28.09.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 292
Вот тут http://www.mirsud.spb.ru/result "погуглил"

22-го рассмотрение было ст. 5.22. ч.4
но он там не один!
Есть еще некая Машина Н.О. ст. 5.22. ч.1

З.Ы. Я тоже хотел бы видео с камер избирательного участка глянуть...

Это сообщение отредактировал Кириежкинъ - 28.09.2016 - 16:10
 
[^]
Vanya711
28.09.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (kuzvv @ 28.09.2016 - 11:08)
Цитата (netrolto @ 28.09.2016 - 09:44)
Более подробный сюжет у Фонтанки. Там и видео и все остальное.

Фото "наклейки".

А видео с камер избирательного участка есть?

Конкретно с этого участка не знаю. А так куча видео с вбросами бюллетений.
 
[^]
alexwing
28.09.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Сегодня состоялось предварительное слушание, по результатам которого было решено допросить еще и полицейского, который составил протокол. Продолжение ждите в октябре.

Так же была допрошена женщина, которая и выдала те бюллетени. Она признала факт выдачи.

https://lenizdat.ru/articles/1142785/
http://www.fontanka.ru/2016/09/28/079/

Это сообщение отредактировал alexwing - 28.09.2016 - 18:04
 
[^]
South4
29.09.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 25
Пидоры едросы, ходи не ходи, за тебя проголосуют или вбросят как надо для своего результата. Печаль.
 
[^]
nikkolo
29.09.2016 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (kuzvv @ 28.09.2016 - 13:28)
Цитата (nikkolo @ 28.09.2016 - 13:08)
Цитата (kuzvv @ 28.09.2016 - 12:02)
Цитата (DIABLO999 @ 28.09.2016 - 11:59)
Охуеть вы нелюди. Человек пытался упырей на чистую воду вывезти, а вы сам виноват, пошел против системы.
Тьфу. Стадо.

Точно упырей? А вы уверены что он сам не упырь?
зы Пожалуйста докажите свое утверждение предоставив видео преступления заснятое на камеру с участка к которой у "журналиста" не было доступа. И я принесу извинение .

ну так он то фото-видео предоставил...сможешь доказать что пиздит?
сможешь найти живого ВМЕНЯЕМОГО человека который будучи в трезвом уме и здравой памяти, по собственной воле, без принуждения проголосовал за блять МИЛОНОВА blink.gif

Насколько я знаю это он обвиняет людей в совершение преступлении. А я прошу предоставить доказательства которые он не мог бы подделать, а в ответ молчание. Исходя из этого я делаю вывод он пиздабол, я не утверждаю этого я ПРОШУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ а не пиздабольства . Его фото это вообще бред: 1 фото паспорт где маркером нарисовано число с легко стираемой поверхности и? я сейчас сделаю фото очно такое и скажу что это вы мне нарисовали чтобы я мог украсть миллионы . 2 фото вообще шедеврально 4 РАЗНЫХ бюллетеня я точно такое мог сделать, когда голосовал мне тоже выдали 4. 3 фото распечатаны екселевский файлик я например вообще не понимаю что он означает, может это список где какая уборщица должна работать. А видео не работает и искать его я не буду.
Еще раз я не идиот верить всяким пиздаболам и я прошу ДОКАЗАТЕЛЬСТВ которые можно было легко получить, всего лишь записав видео с камеры на участке.

Ссылка откуда брал инфу http://www.fontanka.ru/2016/09/18/077/
А насчет Милонова - люди которые за него голосовали намного вменяемей тех кто ставит плюcики этой теме. Мне не ОДНОГО адекватного ответа не дали, а шпал накидали.

слышь бот! dont.gif
то что ты бот и козе понятно и даже не по этой теме!
тебя спросили сможешь доказать что журналист пиздит? в ответ словоблудие про "Я БЫ", надо тебе запись с камеры - найди сука ту запись!!! и докажи что пиздит cool.gif

Теперь по факту, что имеем - журналиста повязали на участке с бюллетенями этого участка полученными им незаконно!!! - факт? факт!
а теперь самый главный вопрос - журналист приписан к этому участку? - если да, то наказание за раскачивание...
- а вот если НЕТ!...тогда членам ИК срок за должностное преступление и подделку результатов! причём т.к. он получил ВСЕ бюллетени, то про открепительное удостоверение речи вообще не идёт.

И ещё раз про вменяемость избирателей Милонова - что конкретно вменяемого сделал Милонов в питерской думе?
 
[^]
ant1pod
30.09.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
всех журналистов под суд - ибо нех освещать всякое-разное!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18763
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх