Избежит ли наказания экс-начальник кузбасской ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеКаВо
7.09.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1052
так не первый раз уже избегает, мне дед (поживший и обычно в курсе всего) у нас на работе рассказывал, что это уже 3я авария у него, одна точно с тупом уже была на его счету.
 
[^]
Jesss
7.09.2016 - 13:23
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
есть такое понятие как нарушение правил а есть действия, повлекшие дтп. так вот, в обгоне в данном месте может Мовшин и воноват, хотя знака обгон запрещен у нас нет, а как нам всем тут извесно обгон запрещен только при наличии знака и разметки, а на нерегулируемых перекрестках, при движении по главной дороге он даже разрешен. а теперь представим туже дорогу, но зимой, с затертой разметкой, я думаю Вам понятно к чему я клоню. Если не поятно, то это значит что обгон в данном месте зимой разрешен! немного можно подискутировать на тему, что вот зимой он был бы ниувиноват, а вот летом виноват))))

Так вот, даже если Мовшин виноват в обгоне, то за это его можно лишить прав, а вот в дтп виновата тойота, которая совершила маневр, переубедивший в безопасности.

Пиздатая логика,
Я еду на красный на перекресте въебываю машину у которой я справа, выхожу такой и говорю я виноват только в том что проехал на красный а ты виноват т.к. у тебя помеха справа и не ебет отлично мыслите.
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:20)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:06)
и еще раз, если Вы в чем то не уверены, не надо с пеной у рта что то доказывать другим, а лучше почитать какие решения суды выносят по таким дорожным.

Я читал, тебе дать почитать?
Суды выносят решения как в пользу одного, так и в пользу другого, так и обоюдку и обоюдку в долях. Если ты говоришь что виновен всегда только поворачивающий, тогда с тобой не о чем говорить. Иди учи ПДД и читай что суды решают.

Вот тебе пример одного дела где большую часть вины возложили на обгоняющего.

Кассационное определение № 33-6092 от 20 июня 2011 г.
Пермский краевой суд (Пермский край)
С учетом обстоятельств ДТП и нарушения каждым водителем соответствующих пунктов Правил дорожного движения суд правильно определил вину водителя Бутакова А.А. - 20%, вину водителя Яковлева А.Г. - 80 %, поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2 Правил дорожного движения Яковлевым А.Г.. Вина Яковлева А.Г. существеннее, поскольку именно его неправомерные действия способствовали созданию аварийной ситуации.

Скажи, ты в стоянии понять что означает "поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2" и найти эти пункты в ПДД? А так же что вина обгоняющего более существенная?

оооо как мы заговрили)))) те все таки есть варианты когда виновным признают поворачивающего)))) а я разъве заявил что нет других решений? просто крики "Мовшина на кол" это сопливая истерика.
а то что вина поворачивальщика не меньше вины Мовшина, народ читаю должной бывший главный мент забывает, и выпучив глаза орет: на кол!!! и путин виноват.
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (ЧеКаВо @ 7.09.2016 - 13:23)
так не первый раз уже избегает, мне дед (поживший и обычно в курсе всего) у нас на работе рассказывал, что это уже 3я авария у него, одна точно с тупом уже была на его счету.

другая авария с трупом была, когда девятина вылетела емы в лоб и убилась об него, ищите и найдете материалы
 
[^]
Прохожий960
7.09.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 723
Цитата (Dimes79 @ 7.09.2016 - 13:21)
Цитата
Можно шпалить, ругаться, мантры петь, от этого ничего не измениться: "у водителя, не было возможности избежать..."

А еще пункт 8.1. и тут правила начинают конфликтовать друг с другом и кто прав решает суд ХЗ чем руководствуясь.

Вот тут и включается судебная практика, а они, как правило решают, что виноват поворачивающий.
ЗЫ На ЯПе, полно подобных тем.
 
[^]
S65
7.09.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
Слышал что у этого упыря на счету уже есть жизни, он уже был в ДТП с погибшими, тогда отмазался и сейчас рассчитывает на это, жаль байкеры его не порвали на месте!
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Jesss @ 7.09.2016 - 13:23)
Цитата
есть такое понятие как нарушение правил а есть действия, повлекшие дтп. так вот, в обгоне в данном месте может Мовшин и воноват, хотя знака обгон запрещен у нас нет, а как нам всем тут извесно обгон запрещен только при наличии знака и разметки, а на нерегулируемых перекрестках, при движении по главной дороге он даже разрешен. а теперь представим туже дорогу, но зимой, с затертой разметкой, я думаю Вам понятно к чему я клоню. Если не поятно, то это значит что обгон в данном месте зимой разрешен! немного можно подискутировать на тему, что вот зимой он был бы ниувиноват, а вот летом виноват))))

Так вот, даже если Мовшин виноват в обгоне, то за это его можно лишить прав, а вот в дтп виновата тойота, которая совершила маневр, переубедивший в безопасности.

Пиздатая логика,
Я еду на красный на перекресте въебываю машину у которой я справа, выхожу такой и говорю я виноват только в том что проехал на красный а ты виноват т.к. у тебя помеха справа и не ебет отлично мыслите.

аварии на перекрестках самые сложные в плане установить виновника, так все всегда едут на зеленый.
и не надо притягивать за уши)
 
[^]
Guerrero
7.09.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7310
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:16)
Цитата (unsorted @ 7.09.2016 - 13:08)
Цитата (ViktorZ @ 6.09.2016 - 19:19)
Водитель поворачивающего автомобиля обязан пропустить все транспортные средства....

P.S. Что злиться и минусить, таковы правила дорожного движения. Мне тоже не нравится этот пункт, но применяется именно он.

найди ту тему где обсуждали эту аварию... да, она есть здесь на ЯПе именно с видео с того регистратора... так что твои пункты ПДД тут не действуют... грубое нарушение ПДД именно джипом привело к таким трагичным последствиям

те забудем что у нас разрешен обгон на перекрестках по главной?

Где ты прочитал что он разрешен в любом случае? Цитату из ПДД сможешь привести?
Он прямо не запрещен в пп11 ПДД, но это не означает что он не мб запрещен другими пунктами ПДД, в частности достаточно нанести перед перекрестком разметку 1.1 и обгон становится запрещенным ДО перекрестка и после, следовательно на самом перекрестке ты просто не успеешь совершить этот обгон. Ибо за ~20 метров тебе надо успеть перестроиться на встречку, обогнать и вернуться в свою полосу...
 
[^]
DoctorN
7.09.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
В этой аварии погибла младшая сестра моей одноклассницы- Галя.. Я помню её совсем ребёнком. И потом,когда мы выросли, я лечила её ребёнка,когда работала в поликлинике.
...остался сын.. совершенно один.
Ужасная трагедия.
 
[^]
SPshkO
7.09.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
тут очевидно все, тем более видео с регика есть - ВИНОВАТ УРОД НА КРУЗАКЕ!
что тут еще обсуждать, половина комментов пишут вообще что крузак на встречу девушкам шел, ппц.

Одна задача, поднять больше шума - не дать замять дело. пусть за убийство присядет урод.
 
[^]
JohnDow
7.09.2016 - 13:29
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Да подано слезобольно, мол он такая сволочь и гоняет постоянно и старушек через дорогу не переводит, и обгонять только по встречке, и улыбался он такая казлина...



Вот только мне почему то кажется что машина поворачивала не убедившись что ее обгоняют и повренула прямо под него, и все эти росказни что мол он специально в них добивал это просто хетрь так как любой уходить от аварии и препятствия..он уходить начал, а баба знай себе поворачивали.

Суд решит, а сейчас такое ощущение что идет подготовка что признают что бабы были неправы, и общественность готовят мол вон тотт виноват по понятиям, а погибщие были хорошенькие душки.
 
[^]
Cheliabaeppa
7.09.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Уволят,дадут условку. Ну а байкеры народ жестковатый, как нибудь решат проблему с уже не ментом.
 
[^]
Guerrero
7.09.2016 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7310
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:24)
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:20)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:06)
и еще раз, если Вы в чем то не уверены, не надо с пеной у рта что то доказывать другим, а лучше почитать какие решения суды выносят по таким дорожным.

Я читал, тебе дать почитать?
Суды выносят решения как в пользу одного, так и в пользу другого, так и обоюдку и обоюдку в долях. Если ты говоришь что виновен всегда только поворачивающий, тогда с тобой не о чем говорить. Иди учи ПДД и читай что суды решают.

Вот тебе пример одного дела где большую часть вины возложили на обгоняющего.

Кассационное определение № 33-6092 от 20 июня 2011 г.
Пермский краевой суд (Пермский край)
С учетом обстоятельств ДТП и нарушения каждым водителем соответствующих пунктов Правил дорожного движения суд правильно определил вину водителя Бутакова А.А. - 20%, вину водителя Яковлева А.Г. - 80 %, поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2 Правил дорожного движения Яковлевым А.Г.. Вина Яковлева А.Г. существеннее, поскольку именно его неправомерные действия способствовали созданию аварийной ситуации.

Скажи, ты в стоянии понять что означает "поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2" и найти эти пункты в ПДД? А так же что вина обгоняющего более существенная?

оооо как мы заговрили)))) те все таки есть варианты когда виновным признают поворачивающего)))) а я разъве заявил что нет других решений? просто крики "Мовшина на кол" это сопливая истерика.
а то что вина поворачивальщика не меньше вины Мовшина, народ читаю должной бывший главный мент забывает, и выпучив глаза орет: на кол!!! и путин виноват.

Конечно есть, сможешь показать мою цитату где я говорил что нет?
Если до тебя не дошло еще, то мы обсуждаем КОНКРЕТНУЮ ситуацию, а не как в общем выносят решения суды.
Я уже понял что тебе просто больше нечего сказать в свою правоту и ты пытаешься перевести тему на другие случаи. Мне не интересны сейчас другие, поэтому не надо про них говорить.
Напиши просто по ситуации кто какие какие пункты нарушил(обязательно с цитатами, ибо уже убедились что читать ты не очень умеешь, ну либо понимать) и все станет ясно.
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:27)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:16)
Цитата (unsorted @ 7.09.2016 - 13:08)
Цитата (ViktorZ @ 6.09.2016 - 19:19)
Водитель поворачивающего автомобиля обязан пропустить все транспортные средства....

P.S. Что злиться и минусить, таковы правила дорожного движения. Мне тоже не нравится этот пункт, но применяется именно он.

найди ту тему где обсуждали эту аварию... да, она есть здесь на ЯПе именно с видео с того регистратора... так что твои пункты ПДД тут не действуют... грубое нарушение ПДД именно джипом привело к таким трагичным последствиям

те забудем что у нас разрешен обгон на перекрестках по главной?

Где ты прочитал что он разрешен в любом случае? Цитату из ПДД сможешь привести?
Он прямо не запрещен в пп11 ПДД, но это не означает что он не мб запрещен другими пунктами ПДД, в частности достаточно нанести перед перекрестком разметку 1.1 и обгон становится запрещенным ДО перекрестка и после, следовательно на самом перекрестке ты просто не успеешь совершить этот обгон. Ибо за ~20 метров тебе надо успеть перестроиться на встречку, обогнать и вернуться в свою полосу...

я уже писал выше, что если бы данная авария произошла зимой, то вины Мовшина не было бы?
я просто задаю Вам вопрос, раз Вы такой эксперт в пдд.
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Cheliabaeppa @ 7.09.2016 - 13:30)
Уволят,дадут условку. Ну а байкеры народ жестковатый, как нибудь решат проблему с уже не ментом.

не пишите хуйни, он давно в отставке
 
[^]
ТоптуновПотапов
7.09.2016 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11596
Цитата (ViktorZ @ 7.09.2016 - 08:19)


P.S. Что злиться и минусить, таковы правила дорожного движения. Мне тоже не нравится этот пункт, но применяется именно он.

Минусят тебя мудаки которым этот пункт поперек горла и которые нарушают постоянно. Таких среди автомобилистов относительно не много. Но, есть одно НО. Их в численном выражении мало, но они более активно выражают свою позицию, от этого иногда случается конфуз - правильное утверждение и ссылка на ПДД набирает минусов быстрее, чем плюсов. Это потом подтягиваются вменяемые граждане и плюсуют, видя несправедливость.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 7.09.2016 - 13:37
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:32)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:24)
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:20)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:06)
и еще раз, если Вы в чем то не уверены, не надо с пеной у рта что то доказывать другим, а лучше почитать какие решения суды выносят по таким дорожным.

Я читал, тебе дать почитать?
Суды выносят решения как в пользу одного, так и в пользу другого, так и обоюдку и обоюдку в долях. Если ты говоришь что виновен всегда только поворачивающий, тогда с тобой не о чем говорить. Иди учи ПДД и читай что суды решают.

Вот тебе пример одного дела где большую часть вины возложили на обгоняющего.

Кассационное определение № 33-6092 от 20 июня 2011 г.
Пермский краевой суд (Пермский край)
С учетом обстоятельств ДТП и нарушения каждым водителем соответствующих пунктов Правил дорожного движения суд правильно определил вину водителя Бутакова А.А. - 20%, вину водителя Яковлева А.Г. - 80 %, поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2 Правил дорожного движения Яковлевым А.Г.. Вина Яковлева А.Г. существеннее, поскольку именно его неправомерные действия способствовали созданию аварийной ситуации.

Скажи, ты в стоянии понять что означает "поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2" и найти эти пункты в ПДД? А так же что вина обгоняющего более существенная?

оооо как мы заговрили)))) те все таки есть варианты когда виновным признают поворачивающего)))) а я разъве заявил что нет других решений? просто крики "Мовшина на кол" это сопливая истерика.
а то что вина поворачивальщика не меньше вины Мовшина, народ читаю должной бывший главный мент забывает, и выпучив глаза орет: на кол!!! и путин виноват.

Конечно есть, сможешь показать мою цитату где я говорил что нет?
Если до тебя не дошло еще, то мы обсуждаем КОНКРЕТНУЮ ситуацию, а не как в общем выносят решения суды.
Я уже понял что тебе просто больше нечего сказать в свою правоту и ты пытаешься перевести тему на другие случаи. Мне не интересны сейчас другие, поэтому не надо про них говорить.
Напиши просто по ситуации кто какие какие пункты нарушил(обязательно с цитатами, ибо уже убедились что читать ты не очень умеешь, ну либо понимать) и все станет ясно.

так вот в конкретной ситуации суд может вынести решение, как обоюдную вину так и вину поворачивальщика, хуле Ты передергиваешь?
и орать мовшина на кол, я тут эксперт, до решения суда точно не нужно.
а другие случае, ну это те, которые тебе не интересны, и называется правоприменительная практика судебных решений)

Это сообщение отредактировал Lacroix - 7.09.2016 - 13:38
 
[^]
goodhoopoe
7.09.2016 - 13:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2175
смотрю на видео и вижу:
крузер:
- пошел на обгон еще при наличии прерывистой линии,
- увидев препятствие попытался улететь на обочину, то есть предотвратить аварию,
- конечно же превышал(думаю 110-120)
тойота поворачивающая:
- повернула без поворотников прямо в обгоняющего(вот не вижу я поворотников на видео и всё), то есть просто повернула по принципу "У МЕНЯ ХУЙ ПРОСКОЧИШЬ",
- не убедилась в безопасности маневра,
- по комментариям выше водитель был лишен прав.
виноваты конечно оба, но в большей степени виноват водитель тойоты, потому что именно его действия привели к аварии

Это сообщение отредактировал goodhoopoe - 7.09.2016 - 13:42
 
[^]
Рейвеннор
7.09.2016 - 13:40
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 193
Скотина !
Хуже животного такая тварь! И как он спит?!
 
[^]
JohnDow
7.09.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Посмотрел видео:

И что бля ?
Где там бешенная сокрость обвиняемого ?
Где сплошная или знак обгон запрещен ?
Онн обгон начал по правилам, задолго того как клуша водятлиница начала поворот.
Был он практический за ней когда ей повернутьо вздумалось.

То бшиь одна автоледя решила повренуть где захотела, угробила себя и своих пасажирок, а виноватым мужика хотят сделать...

Ну конечно мужик же виновен что он бывший гаишник.
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (goodhoopoe @ 7.09.2016 - 13:40)
смотрю на видео и вижу:
крузер:
- пошел на обгон еще при наличии прерывистой линии,
- увидев препятствие попытался улететь на обочину, то есть предотвратить аварию,
- конечно же превышал(думаю 110-120)
тойота поворачивающая:
- повернула без поворотников прямо в обгоняющего(вот не вижу я поворотников на видео и всё), то есть просто повернула по принципу "У МЕНЯ ХУЙ ПРОСКОЧИШЬ",
- не убедилась в безопасности маневра,
- по комментариям выше водитель был лишен прав.
виноваты конечно оба, но в большей степени виноват водитель тойоты, потому что именно его действия привели к аварии

поэтому самое верное решение это обоюдная вина, а отягчающим фактором является лишение прав. а по поводу запрета обгона спокойно отпинаются так как разметка не по госту и знака нет. противоречие знаков и разметки

Это сообщение отредактировал Lacroix - 7.09.2016 - 13:45
 
[^]
Lacroix
7.09.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 276
Цитата (JohnDow @ 7.09.2016 - 13:41)
Посмотрел видео:

И что бля ?
Где там бешенная сокрость обвиняемого ?
Где сплошная или знак обгон запрещен ?
Онн обгон начал по правилам, задолго того как клуша водятлиница начала поворот.
Был он практический за ней когда ей повернутьо вздумалось.

То бшиь одна автоледя решила повренуть где захотела, угробила себя и своих пасажирок, а виноватым мужика хотят сделать...

Ну конечно мужик же виновен что он бывший гаишник.

водитель парень, он единственный выжил
 
[^]
Guerrero
7.09.2016 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7310
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:36)
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:32)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:24)
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 13:20)
Цитата (Lacroix @ 7.09.2016 - 13:06)
и еще раз, если Вы в чем то не уверены, не надо с пеной у рта что то доказывать другим, а лучше почитать какие решения суды выносят по таким дорожным.

Я читал, тебе дать почитать?
Суды выносят решения как в пользу одного, так и в пользу другого, так и обоюдку и обоюдку в долях. Если ты говоришь что виновен всегда только поворачивающий, тогда с тобой не о чем говорить. Иди учи ПДД и читай что суды решают.

Вот тебе пример одного дела где большую часть вины возложили на обгоняющего.

Кассационное определение № 33-6092 от 20 июня 2011 г.
Пермский краевой суд (Пермский край)
С учетом обстоятельств ДТП и нарушения каждым водителем соответствующих пунктов Правил дорожного движения суд правильно определил вину водителя Бутакова А.А. - 20%, вину водителя Яковлева А.Г. - 80 %, поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2 Правил дорожного движения Яковлевым А.Г.. Вина Яковлева А.Г. существеннее, поскольку именно его неправомерные действия способствовали созданию аварийной ситуации.

Скажи, ты в стоянии понять что означает "поскольку первопричиной ДТП явилось нарушение требований пунктов 10.1, 11.1, 11.2" и найти эти пункты в ПДД? А так же что вина обгоняющего более существенная?

оооо как мы заговрили)))) те все таки есть варианты когда виновным признают поворачивающего)))) а я разъве заявил что нет других решений? просто крики "Мовшина на кол" это сопливая истерика.
а то что вина поворачивальщика не меньше вины Мовшина, народ читаю должной бывший главный мент забывает, и выпучив глаза орет: на кол!!! и путин виноват.

Конечно есть, сможешь показать мою цитату где я говорил что нет?
Если до тебя не дошло еще, то мы обсуждаем КОНКРЕТНУЮ ситуацию, а не как в общем выносят решения суды.
Я уже понял что тебе просто больше нечего сказать в свою правоту и ты пытаешься перевести тему на другие случаи. Мне не интересны сейчас другие, поэтому не надо про них говорить.
Напиши просто по ситуации кто какие какие пункты нарушил(обязательно с цитатами, ибо уже убедились что читать ты не очень умеешь, ну либо понимать) и все станет ясно.

так вот в конкретной ситуации суд может вынести решение, как обоюдную вину так и вину поворачивальщика, хуле Ты передергиваешь?
и орать мовшина на кол, я тут эксперт, до решения суда точно не нужно.
а другие случае, ну это те, которые тебе не интересны, и называется правоприменительная практика судебных решений)

Наш суд как угодно может повернуть дело...
Я говорю что по ПДД вина полностью на обгоняющем.
Дошло? или все никак?
 
[^]
SkoroLeto
7.09.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Странная штука судьба... Девчонки-байкерши, гоняли на мотах, а погибли когда в такси какой-то упырь на джипе влетел. И да, наверное кроме самосудов больше никаких альтернатив нет в таких случаях
 
[^]
Max125
7.09.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Цитата (valof @ 7.09.2016 - 12:31)
Цитата (Guerrero @ 7.09.2016 - 12:22)
Цитата (ViktorZ @ 7.09.2016 - 08:19)
Водитель поворачивающего автомобиля обязан пропустить все транспортные средства....


Ты уверен? ПДД не пробовал прочитать?

8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.

13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.


Мля, походу ты еще один обгоняльщик который считает что ему все должны...

Видео с регистратора. Там еще и сплошная...

Обгон так то он начал до сплошной. А водитель поворачивающей машины не убедился в безопасности маневра. Спорить можно много и долго, но при маневре в зеркала надо смотреть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25445
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх