Липчанин три года пытается выселить из квартиры соседки сверху 39 собак и кошек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SUPERHD
19.02.2016 - 00:18
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Цитата (ДжаДжа @ 18.02.2016 - 23:16)
Цитата (SUPERHD @ 18.02.2016 - 22:53)
Цитата (ДжаДжа @ 18.02.2016 - 22:33)
Пффф... Яп купил мощный пневмо винтарь ПСПишку, и пока собачки привязаны во дворе, сократил бы немного их поголовье. Думаю все были бы только рады.
Зоошизы минусят. Так возьмите себе этих 39 собак и кошек идиоты.

У тебя все в порядке с башкой ? Собаки то , разве виноваты что человек вздумал заводить их ? Это судьба такая , у них , у кого одна любимица, у кого 40 штук и живут в санье и грязи . За что ты им смерти желаешь ? А представь если бы ты оказался на месте собаки , ты думаешь жизнь после жизни тебя человеком ждет ?

Поверь если бы я жил на первом этаже под этой ненормальной и если бы других вариантов не было, капающую собачью и кошачью мочу я бы не стал терпеть, ты сам то понимаешь что это такое?? И как в этом жить?? Если бы не получилось бабку эту признать невменяемой, я бы сделал именно так как я написал. С башкой у меня все нормально, за свою беспокойся. У самого кошка и собака дома. Может я и погорячился, сначала бы погрузил всех в машину и увёз бы за город и распустил... Почему они так не могут сделать , не понимаю.

Ну так , значит нужно помогать таким людям , собраться и писать обьявления чтобы они достались в хорошие руки эти животные . Ты себе возьми трех я взял бы одну , кто то еще взял бы 2их . В итоге бабка эта норм была бы . Ремонт бы ей сделали ,потом соседу снизу ее . По человечески нужно жить . Как в СССР .
 
[^]
DestroerSet
19.02.2016 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13849
Если она собак на улице привязанных оставляет на целый день, неужели нельзя их куда то вывезти в тихую... deal.gif
 
[^]
АндрейStavr8
19.02.2016 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
вот откуда в людях эта ёбнутость, неадекватность. Знает ведь падла что от нее другим жизни нет, сдай животных в приют на край на дачу переселись, создай приемлемые условия для животных, но нет,надо все сделать назло,забить болт на всех. Эту тётю саму надо усыпить, жизнь лучше и легче станет.
 
[^]
Гербицид
19.02.2016 - 00:39
8
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
Цитата (FigaCE @ 19.02.2016 - 00:11)
Сук, где фотка этого приюта?

ищу вомхуенота вот вамхуедом shum_lol.gif тут правда вообще пиздец - 60. 60 блеать! wub.gif
 
[^]
Ижак
19.02.2016 - 00:44
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Был (или есть) у нас такой случай и в родном городе. У бабки собак 20 было, живет на 1-м этаже. Соседи боролись, а потом заварили ей дверь в подьезд наглухо. Видел, как она вылазит со своей сворой на драных веревочках по ящикам из окна на улицу. Не знаю, жива ли она сейчас. p.s.У самого дома 2 кота и пес-боксер на 40 кг. Пес знает всех в подьезде, никакой агрессии, все с ним здороваются.
 
[^]
Wonka
19.02.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Ну можно на бабку зоозащитников натравить. Они обычно пытаются вызволить живность из таких квартир, потому что это пиздец. На что она их кормит? Я своих не могу прокормить, статья бюджета в семье. А тут, блеать, 39, да еще с собаками!
У нас волонтеры нашли бабу с 43мя кошками. Там кошки с голоду жрали даже сухой рис и макароны. А в квартире... внимание! не пахло вообще! Потому что не жрали(( Вызволить смогли малую часть, дальше баба не шла на контакт.
Цитата (Пердзилла)
М-да, нереализованный материнский инстинкт - страшное дело.
Булл щит. Выше пишу про бабу - у нее дети есть взрослые.
Цитата
Приставы пока не получали решения суда, но сказали, что найдут, куда пристроить мохнатых
Угу. Знаем мы, называется служба отлова и утилизации. У нас очень проблематично пристраиваются. Сейчас людям самим жрать нечего.
Цитата (АндрейStavr8)
вот откуда в людях эта ёбнутость, неадекватность. Знает ведь падла что от нее другим жизни нет, сдай животных в приют на край на дачу переселись

Про дачу да, норм вариант. Про приют - их почти что нет и просто так в приют ораву не примут.

Это сообщение отредактировал Wonka - 19.02.2016 - 00:57
 
[^]
pavlikpasha
19.02.2016 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 1363
Цитата (Гербицид @ 19.02.2016 - 00:39)
Цитата (FigaCE @ 19.02.2016 - 00:11)
Сук, где фотка этого приюта?

ищу вомхуенота вот вамхуедом shum_lol.gif тут правда вообще пиздец - 60. 60 блеать! wub.gif

dont.gif вот тоже сосед! не берите с него пример)))) дайте жазнь соседям!
 
[^]
Joker107370
19.02.2016 - 01:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
У нас соседка с первого этажа повадилась не зверюшек собирать, а бомжей кормить...Сама в этой квартире не жила, но прописана. С головой у нее не все в порядке, вот ее дети и выгнали жить к брату. Сначала бомжей было несколько штук, потом все больше и больше....! Из окна им выносит еду в банках, ведрах, а у них забирает вещи на стирку. Осенью еще собирались на лавочке у подъезда, зимой начали заходить в подъезд. Начался твориться полный пиздец! Грязь, вонь, паразиты, полная антисанитария. От нее завелись клопы, тревогу забила соседка со второго этажа. Разговоры с этой сукой бесполезны, не воспринимает реальность вообще. А клопы дело такое, сегодня на 1 этаже, завтра и на пятом. На деньги жильцов наняли службу по борьбе с ними. Кое-как их впустила в квартиру. Дезинфектор, сказал, что работает уже много лет, но такое видит впервые! Испражняется она не в туалет, а в тазы и в ведра в комнате, одна комната полностью завалена мусором, насекомые всюду! От такой жизни ее брат повесился в кладовке.

Куда мы только не обращались с коллективными письмами от всего подъезда, писали во все инстанции (даже в Мэрию), приходят только отписки (все отписки на руках, могу как-нибудь отдельный пост запилить и выложить). Мы (жильцы) докопались даже до незаконной перепланировки в ее квартире. Выписали штраф несколько тысяч и все. Ни участковый, ни ЖЭК, ни управа над ней не властны. Выносили несколько постановлений привести жилище в надлежащий вид, даже несколько раз приезжали дезинфекторы от города (бюджетные), не пустила в квартиру! Вот и все. Всех шлет нахуй и не открывает дверь. Бомжей кое-как гоняю своими силами, а трогать их противно и небезопасно, даже ногами...

Другу рассказал, как выгнал в мороз, он сказал, что это не гуманно. Я с ним согласился, действительно негуманно, и сказал, что в следующий раз дам им его адрес и код от домофона...друг сразу сменил тему. Все эти гонянья помогают на несколько дней и все по новой. Да и не я этим должен заниматься. Звонил даже детям этой дуры. Им вообще глубоко похуй, ждут, когда квартирка быстрей освободиться (она в приличном возрасте и брата уже сжила...). Говорил им, что паразиты развелись и кровать ее надо выбрасывать, получил ответ "А кто ей диван новый будет покупать???". На контакт не идут, разговаривал уже с ними на повышенных тонах, мол вы за матерью хоть смотрите, в квартире приберитесь...перестали отвечать на звонки.

Конечно, как коллективно с соседями взялись за это дело стало получше, ну как получше, лучше по сравнению с тем что было, но все равно пиздец. В общем все органы отписались и положили хуй. В соседнем подъезде живет секретарь главы нашего ЖЭКа с маленьким ребенком. Объясняли, что если пойдет "эпидемия" (х.з. чем эти бомжы болеют и так клопы от них пошли), то и до ее квартиры это дойдет. И она сделала все, что могла. Кварплата у бабки платиться, задолжностей нет. Больше они ничего сделать не могут. Вот и как с такими бороться? В голову самые разные хорошие плохие мысли лезли, но дадут за бабку больше, чем ей жить осталось...Это у меня еще детей нет, были бы дети, я не знаю, как терпел бы это у себя в подъезде. Все органы ответили парой писем и забили на это дело, а я думал квартиры в Москве ценятся. Хата у нее не приватизирована. Город мог бы что-нибудь с ней порешать и забрать квартиру себе, но опять же, квартира оплачивается без сбоев, может и не лезут поэтому. Я сам уже все пробил... и сколько людей там прописано и как давно прописаны (а прописано там немало народу...дети, внуки, жена брата...), пробил даже то, что ее внук бегает от военкомата, вот довела меня бабка в край. Не знаю уже что делать. Телевидение вызывать? Как с такими бороться?

з.ы. Извиняюсь за много букв, выговорился, бомбануло что-то, ну и совета спрашиваю...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 19.02.2016 - 02:16
 
[^]
Вожик65
19.02.2016 - 01:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6256
С нашими блядскими законами и нашим блядским судом, с такими соседями ничего не сделаешь.
Их надо просто убивать... как и коллекторов...
 
[^]
Parallax
19.02.2016 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
сука ну если ты так любишь собак и заводишь их десятками - ну сменяй ты квартиру на другую на 1 этаже хотя бы - а еще лучше на отдельный частный дом - в частном доме вообще собакам раздолье, еще и на улице гулять можно будет.
и соседей не потревожишь.
 
[^]
Juna
19.02.2016 - 04:13
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
"Я животных лечу, выхаживаю. Пусть у меня хоть куча какашек лежит — это моя квартира!"
Как,блять, она лечит животных в антисанитарии? Маразматичка старая faceoff.gif
 
[^]
Ancifero
19.02.2016 - 04:19
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Baldy @ 18.02.2016 - 20:31)
Цитата
— Я буду обжаловать это решение суда, — говорит Евгения Василева. — С потолка у соседа капала не моча, а бульон.

Треш какой-то!
Может на первом этаже стояк канальи перекрыть, чтоб все добро на второй этаж пошло? Ну как вариант?

Она не заметит gigi.gif
 
[^]
SocketP
19.02.2016 - 04:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
39 штук... Пиздец.
У нас 3 кошки, уже дохрена как много, 2 лотка чистятся 4-6 раз в сутки, а летом вся эта братиясестрия утром выпендаливается на улицу (первый этаж), и до вечера, с забегами на перезакусь. И это уже пиздец как много, сам в ахуе. А тут 39...
 
[^]
Хвостоедъ
19.02.2016 - 04:38
0
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Заявление в районный психдиспансер от соседей для принудительного освидетельствования старушки ввиду общественной опасности.
 
[^]
OlegBT
19.02.2016 - 04:39
2
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Vitamia @ 18.02.2016 - 19:37)
Им нужно квартирами махнуться. Котам и собакам будет удобнее на 1м этаже, мужику на втором они мешать не будут. Соломоново решение idea.gif

Только сначала придется обе квартиры в хлорке вымачивать год-два. Или до бетона все вырубать и снова, практически с нуля, строить.
 
[^]
kolombol
19.02.2016 - 04:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 115
В хате у нее все хлоркой(порошком) засыпать, в подъезде тоже, животные должны разбежаться. Иначе спасения нет. Разговоры бесполезны.
 
[^]
Озверин
19.02.2016 - 04:45
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Полчаса назад соседям снизу (пизданутые на голову твари, которые в три часа ночи могут начать драться шкафами, а на все вопросы типа "А вы не охуели?" впадают в адскую смесь истерики и быкования) какой-то муфлон с криками "Ты блядь и шлюха!" побил окна и в темпе вальса съебся за горизонт.

И ничего не сделаешь, БЛЯДЬ!
А вы говорите собаки.(
 
[^]
LehaSakhalin
19.02.2016 - 05:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Это еще вояка порядочный. И соседи.
Другие бы, неотягощенные моралью, невменяемой бабке дверь законопатили и связь и свет обрубили бы на недельку. Бабку бы по частям собирали бы через неделю наверно в таком случае, голодные питомцы бы постарались уверен.
Жаль, что чувак вследствие своей порядочности, стал заложником мягкотелости правоохранительных органов и прочих ленивых нянек. Не хотел бы мну на его месте оказаться, так как бы тоже не смог на старушенцию руку поднять.

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 19.02.2016 - 05:32
 
[^]
alfalf85
19.02.2016 - 05:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 340
Я буду обжаловать это решение суда, — говорит Евгения Василева
чета как то дохуя их развелось, родственники бляха муха
 
[^]
Fimka81
19.02.2016 - 05:41
0
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1461
У тещи такая же е*анутая соседка.
6 собак и хрен знает сколько (точно больше 10) кошек. Вонища адовая. Собаки лают, воют по утрам. Свет отключен за неуплату. Воду отключить не могут ибо противозаконно. И полиции похеру на этот бардак.

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 19.02.2016 - 05:43
 
[^]
Mentor69
19.02.2016 - 05:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
Цитата (НовичOK @ 19.02.2016 - 02:14)
Собак на шапки, кошек на воротники! Ну бабку тоже можно куда-нибудь спровадить...

В анатомический музей
 
[^]
waswas154
19.02.2016 - 05:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 82
Я вижу решение этой проблемы только через "изониозид", травануть животных и успокоиться. Для "зеленых" хочу сказать только одно - жилые дома сделаны изначально для людей, а не для животных, и порядочный человек, который хочет содержать животинку обязан принять все меры для того, чтобы окружающие эту животинку не замечали.
 
[^]
nikolaass
19.02.2016 - 06:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата
. Я обращалась в администрацию, чтобы помогли мне, добавили денег, и я смогла квартиру обменять на дом.

А мне денег на домик добавят???
 
[^]
vinsentvega
19.02.2016 - 06:18
3
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2151
Озверин

Знакомая ситуация.
Имели удовольствие жить над такими соседями.
Мама решила проблему.
После очередной бурной ночки,спустилась этажом ниже,вырвала с корнем звонок и не поверишь,но вышибла входную дверь.
Ну и пообещала,что сядут все...
После такого демарша- успокоились...

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 19.02.2016 - 06:19
 
[^]
Gamilkar
19.02.2016 - 06:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1377
39? 1 кошки некомплект

Липчанин три года пытается выселить из квартиры соседки сверху 39 собак и кошек
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43958
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх