Белый дом поддержал заявление Минфина США о коррумпированности Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sandro2005
28.01.2016 - 23:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Охуеть , вот это открытие для меня! Я думал , что только Песков пиздит , носит часики за 30 лямов , поместье на рублёвке за полмильярда , доча справляет др на арендуемой яхте за 20 мультов и.т.д и всё это у секретутки президента.
Я свято верил , что наш президент наичестнейший человек ,кроме Волги с ржавым прицепом ни чего у него нет и все из его окружения пользуясь доверием пиздят , кроме него. Сука америкосы явно наговаривают! :)))

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 28.01.2016 - 23:31
 
[^]
Подизнай
28.01.2016 - 23:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 40
Цитата (31ak @ 28.01.2016 - 23:01)
видно ничего непомогает нагадить темнейшему и сбить рейтинг, пошла уже истерика

Тут еще Кери никто за язык не тянул - сказал что возможно санкции отменят lol.gif
На моё имхо эти санкции привели к обратному эффекту - росту чудовищного антиамериканизма в народе gigi.gif а не против царя нашего bravo.gif
Но гадить и баламутить против нас страны Заката не перестанут.
 
[^]
exoricst
28.01.2016 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (ПОЖВИНСКИЙ @ 28.01.2016 - 23:10)
Не знаю как в Америке растет ,если они кругом дезу распостраняют то фольца задавили,то Россию санкции , Европе вон беженцев подогнали ,хреново видно у них дела то?

Это называется политика. Отстаивание интересов страны и группы лиц ей управляющей, на международной арене. Американцы в этом профи еще со времен Рейгана, а может и раньше.
 
[^]
Гоняло
28.01.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Цитата (Drts @ 28.01.2016 - 21:55)
мне одному плевать что они думают?

Подождешь пока они до ЯПа доберутся?
когда белый дом заявит, что ЯП- это сборище например членосософ?
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Гоняло - 28.01.2016 - 23:18
 
[^]
HeliRu
28.01.2016 - 23:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 654
Сердюков возмущен.
Все остальные попрятали наручные часы и гаджеты.
 
[^]
darkand
28.01.2016 - 23:17
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 114
Почему русские не верят?

Как интересно у нас получается, выходит вдруг фильм о богатствах Путина и ограблении им собственного народа, а чуть раньше выходит постановление суда о том, что Путин не только знал об отравлении Литвиненко, но и «возможно санкционировал его». А Литвиненко — это тот самый товарищ, который заявлял о том, что Путин — педофил.

Тут, как ни посмотри, но каждое лыко в строку. Казалось бы, неужели русские настолько тупы, что с первого раза не понимают? Им же ясно показывают — их враг Путин, а они все вокруг него кучкуются всеми 86% своего гадкого населения.

Я, конечно, посмотрел фильм, и чем дальше я его смотрел, тем больше он мне нравился! Эта откровенная и даже не талантливая какая-то несуразица, которая внутри себя имеет сама себе название, очень точно обозначенное российским президентом: «Из носа выковыривают». Так что лучше и не скажешь. Особенно мне понравилось заявление, что Путин руководил КГБ.

Совершенно замечательно был показан ведущий, такой с нахмуренными бровями, пытающийся как-то осмыслить неосмысливаемое, в общем, такого не проведешь, однако русским и видеть всего этого не нужно, они и так знают, что всё это «липа зеленая». Какие-то поездки к каким-то проворовавшимся прохвостам, какие-то их невнятные подтверждения «он показывал пальцем вверх».

При каждом заявлении ссылка на какое-то третье лицо: «мой партнер сказал», «он сказал», «испанский прокурор заявил» и так далее. В общем, это пшик, и не более того, но зато мы увидели такое яркое желание опорочить, замарать Владимира Путина! Как же… ведь с Россией ничего не получается сделать, они все сомкнулись вокруг него и тычут в глаза поддержкой в 86%. Так никаких денег не напасешься на совершенно бесполезные НКО.

Однако я вынужден огорчить всех этих блестящих господ. Русские видят вас насквозь вместе с вашим дерьмом, и чем больше людей посмотрит ваш пасквиль, тем больше будет поддержка у Президента России. Так что когда вы видите, как крутятся счетчики просмотров, это скорее должно на вас навевать уныние. Теперь весь мир понимает, насколько низкопробна и журналистика в Великобритании, и ВВС, и ваша сама Британия, и ваша поганая королева.

Мир столько натерпелся от вашей «высокой политики», до сих пор помнит, как вы залили кровью всю планету, столетиями грабили целые континенты(!), что верить вам сейчас никто не станет. Мир вас хорошо знает и отдаст вам ровно столько должного, сколько вы заслуживаете, а значит, ответом будет презрение.

В то же самое время, если бы у Путина и было 40 миллиардов долларов, кто в России из числа простых людей, а точнее говоря народа… кто бы был против? После того, что Путин сделал для России, даже если бы у него было 40 триллионов, никого бы это не смутило.

Здесь и видна разница в подходах. Вы со своим западным мышлением решили, что, объявив Путина миллиардером, вы сможете отвернуть от него народ? Не тупите, господа, в России так людей не меряют. Вернее, меряют деньгами тогда, когда больше нечем измерить, и это не случай Путина.

Вспомните фильм «Цирк», там один из «ваших», решая выложить неубиваемый аргумент, показывает черного ребенка главной героини, тычет его всем в глаза и говорит: «У нее черный ребенок». Вы со своим фильмом выглядите точно так же. Вот тут и получается, что если у королевы холопы — такая дешевка, то и сама королева, смею предположить, не самого высокого достоинства. Тем более, что от ее имени сотворено столько зла на земле.

Однако господа, на этом разумеется не всё! Вспомните, в фильме мы видим некоего молодого господина субтильной наружности, но уже с крючковатым носом, ну точное воплощение дяди Сэма в молодости.
Это, уважаемые друзья, никто иной, как Адам Шубин, главный по санкциям против России. Он, в общем-то тоже ничего доказать не может и фактов не приводит, говорит только: «мы полагаем», «у нас нет доказательств» ну и прочую хрень, которую несет обычно теперь уже совершенно опустившийся и разложившийся Госдеп.

Так вот задача господина Шубина была состряпать санкции для России, что он, разумеется, и сделал. Нам говорили, что санкции не будут направлены против народа, но они как раз и оказались против народа. Ненависть русских к американцам возросла многократно, и теперь кое-кому приходит в голову спросить, ты как ввел санкции, что теперь каждый русский готов морду бить любому американцу, в надежде, что последний передаст это послание лично президенту.
Какую выгоду США получили от твоей деятельности? Ты тупой или вредитель?

И вот, оказавшись в такой ситуации, господин Шубин решает, что нужно русским показать, куда уходят их деньги. Их украл Путин! Ограниченность ему не позволяет посмотреть шире, а Украину заставил стрелять в русских тоже Путин? А миллиардные хищения Порошенко, это тоже Путин? А почему ВВС не показало это, ведь на Украине сейчас очень плохо, и люди даже умирают с голоду и холоду. Кажется, их расследование было бы более своевременным именно там.

Также хорошо было бы понять более детально, что происходит с эмигрантами в Европе? Как ИГИЛ ворует нефть и продает Эрдогану, и деньги потом идут в карман его сына, это не интересно? А ведь там реально льется кровь человеческая!

Вот это как раз и говорит о том, что ваш фильм имеет некую определенную цель. И сделан он не на благо народа, а чтобы разорвать его единство со своим великим русским президентом. Это не мои слова, это его дела.

Так что с целеполаганием у вас ошибочка вышла, уважаемые мистеры. Вы стараетесь опрокинуть скалу, на которой и сидит весь русский народ, и вы хотели бы, чтобы русские к вам отнеслись с доверием и одобрением? Смотрите, как бы вас сверху кипящим маслом не сдобрили.

Разумеется, этот фильм не принесет славы создателям, но всем русским я его советую посмотреть, чтобы увидеть, кто и на что хочет взять русских. Увидеть тех самых проворовавшихся свидетелей, которых ни в один суд не возьмут всего лишь по одной маленькой причине: они готовы лжесвидетельствовать, потому что их Путин пнул под задницу за воровство, а они считали себя вправе грабить государство, и на государственные деньги они смотрят как на недополученную собственную прибыль.

Есть и еще одна очень важная и милая деталь, которая не только вскрывает всю корысть и авторов фильма, да и всего Запада. У этих господ нет ни малейшего сомнения, что, имея шансы, равные шансам Путина, они бы поступили ровно так, как показано в фильме, все поступили бы, до единого! И западный зритель сразу в это поверит. По их мнению, иного развития ситуации и быть не может.

Ну какой же нормальный человек не отхватит из бюджета миллиардиков 40, а то и все 100? (и будет прав!). Вспомните, как один американский журналист говорил, что США себя вели против России так потому, что они могут себе это позволить. Вот вам и все аргументы! А то, что есть совесть, там, по-моему, даже и не слыхивали. Я, например, за более чем четверть века жизни тут, даже ни одного раза не слышал даже упоминания о совести! Вот на это ставки не было, здесь и ошибка! Ну не поверят русские во все это, просто не поверят! Да и как можно поверить тому, что говорят такие упыри и вырожденцы, как тот же Белковский?

Это все очень по-английски, а значит, для русских никак. Не нужно задавать себе вопросов, «почему русские не верят?», просто поймите, что русские вам не поверят никогда, и сделать с этим вы ничего не сможете, может быть потому, что вы уже очень много «сделали». Проблема же для вас сегодня состоит в том, что все больше людей, день ото дня, видят вас и вашу «правду» насквозь.

Отсюда в тему
 
[^]
ValeDer
28.01.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9750
Я полагаю, что мы можем не принимать во внимание стоны и нытье пиндосов и островитян. Равно, как и всех остальных. Если прислушиваться к каждому куску гавна - никаких ушей не напасешься.
 
[^]
besedkin
28.01.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Амеры говорят,что он вор,блевада-центр,что его поддерживает 85% населения!?
"Ничё не понимаю - шеф" ©
 
[^]
Yoy
28.01.2016 - 23:19
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 1090
Цитата
Мы видели, как он [Путин] обогащает своих друзей, своих близких союзников, и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и отстраняет [от этих активов] тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция

по ихнему:
Отодвинул Болгарию от "Южного потока" - коррупция.
Отстранил турок от контрактов - коррупция.
Закупает мандарины не в Грузии, а в Осетии - коррупция.
Перечислять можно бесконечно.
 
[^]
Abricosich
28.01.2016 - 23:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
Цитата (exoricst @ 28.01.2016 - 23:16)
Цитата (ПОЖВИНСКИЙ @ 28.01.2016 - 23:10)
Не знаю как в Америке растет ,если они кругом дезу распостраняют то фольца задавили,то Россию санкции , Европе вон беженцев подогнали ,хреново видно у них дела то?

Это называется политика. Отстаивание интересов страны и группы лиц ей управляющей, на международной арене. Американцы в этом профи еще со времен Рейгана, а может и раньше.

да я думаю, что у америкосов с их возможностями есть на что опереться, пусть не на Путина, но на корешей и правительство…я думаю папки серьезные!!просто всему свое время….
 
[^]
TVAR
28.01.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Похоже,в загашниках козырей маловато.... ))))
 
[^]
ValeDer
28.01.2016 - 23:19
3
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9750
Цитата (Гоняло @ 28.01.2016 - 23:17)
Цитата (Drts @ 28.01.2016 - 21:55)
мне одному плевать что они думают?

Подождешь пока они до ЯПа доберутся?
когда белый дом заявит, что ЯП- это сборище например членосософ?
faceoff.gif

Боитесь, что они Вас разоблачат штоле?
 
[^]
sauron01
28.01.2016 - 23:20
-5
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (ewetoucher @ 28.01.2016 - 23:03)
Цитата (voodu191 @ 28.01.2016 - 19:56)
ха пусть введут жесткие санкции против наших чиновников и расхуярят в говно их недвижимость по европе и оффшорные счета и компании. вот веселуха будет

будьте осторожны со своими желаниями- они могут сбыться. Тут против небольшого количества друзей Путина санкции объявили, и то Путин обиделся и закрыл доступ западной еде в Россию. А если против еще большего числа введут санции? Путин и газ на Запад перекроет, че тогда люди в России будут делать? dont.gif

действительно.обижают засидевшегося временщика с его ватагой,а страдаем почему то мы.еще и жопу порвать за них многие готовы,как я посмотрю.и это я еще в прошлом году жаловался,нынче в моем городе и вовсе стройки встали,нет работы для меня нихуя,только растущие цены.
 
[^]
gelezo131
28.01.2016 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8801
У них стоит четкая задача, расшатать власть в рф, в идеале разбить страну на несколько стран.
Как потеплеет в хохляндии начнут войну пострашнее, чем была, допускаю что взорвут что-то большое и серьезное, типа школы , все это свалят на Россию, ну а дальше... как обычно, спекуляции, обвинения, запреты..
 
[^]
Staryigeolog
28.01.2016 - 23:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Заявление представителя Минфина США Адама Шубина о коррумпированности российского президента отражают позицию Белого дома, заявил официальный представитель администрации президента США.

На явный отказ Путина самоликвидироваться, прихватив с собой государство, которое тоже наотрез отказалось самораспуститься агитпроп коллективного Запада выпустил кено, про зловещего Влада - повелителя коррупции, ограбившего всех и всё укравшего на 40 миллиародофф.

Блин, даже обидно как-то. Могли бы и чего новое придумать, так нет, всё та же раз и навсегда утвержденная методичка, будь то в Югославии, в Ливии, в Ираке, Египте, Сирии. А ведь Россия больше, ширше и гораздо зловещей остальных. Мы, как-никак Империя Зла всё же, а они вместо армий света против нас каких-то убогих отправили плеваться и рожи корчить. Никакого креатива и уважения к нашей злобности! Сволочи gigi.gif
 
[^]
Zeed80
28.01.2016 - 23:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 55
Дебилы! Думают, что если в хохляндии прокатило обвинить во всех бедах Януковича, то и у нас получится? Хоть бы методичку переписали )

Это сообщение отредактировал Zeed80 - 28.01.2016 - 23:21
 
[^]
mooir
28.01.2016 - 23:23
4
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
На хую я вертел мнение пиндостана.
 
[^]
Phanya
28.01.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (gelezo131 @ 28.01.2016 - 23:20)
У них стоит четкая задача, расшатать власть в рф, в идеале разбить страну на несколько стран.
Как потеплеет в хохляндии начнут войну пострашнее, чем была, допускаю что взорвут что-то большое и серьезное, типа школы , все это свалят на Россию, ну а дальше... как обычно, спекуляции, обвинения, запреты..

А так оно и будет. Уж очень ситуация конец Союза напоминает
 
[^]
Suroay
28.01.2016 - 23:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
Ну хуй знает, Путин в отношении своего имущества не ловился на пиздяже.
Американские чиновники вообще не воруют. Ну пропали из Пентагона несколько триллионов баксов, так это все погрешность , там вообще все не пиздят. Им надо верить.
Тьфу бля на их дурдом
 
[^]
Tamm
28.01.2016 - 23:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
"Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство." А.С.Пушкин

Тут менталитет такой.
Могут хуесосить привительство день и ночь, но если вдруг какой иностранец так же скажет, дадут ему в кабину.

Цитата
,.Уж сколько раз твердили миру..."


Если враги говорят, что у нас власть вороватая, то значит всё нормально - пусть и дальше воруют ?
Думайте, блять, перед тем, как цитаты своего Сталина пихать в любую тему.

Это сообщение отредактировал Tamm - 28.01.2016 - 23:28
 
[^]
Soundguard
28.01.2016 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
О том что правительство обогащается известно всем. Кто то больше, кто то меньше.
Если считать обогащение приближённых к правительству коррумпированностью, то кто больше всего в мире обогащается на вооруженных конфликтах?
 
[^]
KOHTPAC
28.01.2016 - 23:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1151
Цитата (voznesenski @ 28.01.2016 - 22:57)
А в чем они не правы ?

В том, что они - НЕ НАШИ.
 
[^]
Бормовлей
28.01.2016 - 23:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Пусть засунут свой грязный нос в другое место, где ему самое место.
Путину уже при жизни памятник можно ставить - заслужил.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 28.01.2016 - 23:28
 
[^]
RegionZemlya
28.01.2016 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Ну лишнее подтверждение правильности политики Президента.

И лишнее подтверждение источника тем про часы, ротенберга и прочие любимые госдепом и диванными хомячками, темы.
 
[^]
Гоняло
28.01.2016 - 23:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
Цитата (ValeDer @ 28.01.2016 - 22:19)
Цитата (Гоняло @ 28.01.2016 - 23:17)
Цитата (Drts @ 28.01.2016 - 21:55)
мне одному плевать что они думают?

Подождешь пока они до ЯПа доберутся?
когда белый дом заявит, что ЯП- это сборище например членосософ?
faceoff.gif

Боитесь, что они Вас разоблачат штоле?

Умный ты посмотрю...
Иди с миром...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13813
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх