Сбербанк России, окружили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mashatyt
21.12.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Pirat38
Пресс-Центр Сбербанк опровергает сам факт данного интервью.

Но по большому счёту дело не в интервью, а в том,
что что вокруг Верховного Главнокомандующего слишком много либерази,
это - печальный факт

Это сообщение отредактировал mashatyt - 21.12.2015 - 19:26
 
[^]
derek85
21.12.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
а тот что в ростовой кукле это их координатор? совсем не выделяется из толпы gigi.gif
 
[^]
Pirat38
21.12.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Цитата
Пресс-Центр Сбербанк опровергает сам факт данного интервью.

Какого интервью?Посыла Вовы Германом?Да по хрену на интервью,просто спросите у крымчан-Есть ли Сбер на полуострове?И эта,я дико извиняюсь,но с чего вы решили что вокруг главного замаскированного либерала страны,который исполняет роль верховного главнокомандующего,не может быть либералов?Как раз они то вокруг него все и окопались.Вот с государственниками и патриотами вокруг него напряг.А грефов-кудриных и прочих сечиных с миллерами как грязи.
 
[^]
LargOS
21.12.2015 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Цитата (Strangerr @ 21.12.2015 - 20:02)
LargOS
Цитата
Основную кормушку - майдан, давно закрыли.
Работать не хочется. Хочется жечь покрышки и орать "сало уронили"
А тут целый офис "Сбербанка России".
Есть повод что то поломать и нажиться.
Только дебилам не рассказали что "Сбербанк России" в 404 платит налоги в 404.
И в отличии от группы "Приват" страну не грабит.
Дебилы блять ©

А ещё один из очень немногих банков, через который украинцы, работающие в России, могут переводить бабло родственникам на Украине.
Дебилы блять ©

Святая истина.
У меня просто дочка осталась в 404. А алименты никто не отменял.
Тоже плачу через Сбер международным переводом "Колибри"
Самая адекватная комиссия.
Можно вроде как через Курскпромбанк по системе "Золотая Корона", но не пробовал.
Сам удивляюсь тупости свидомитов. Ну разозлится Сбер. Ну закроет отделения в 404.
И как мне платить алименты?
 
[^]
Strangerr
21.12.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата (Konstantin69 @ 21.12.2015 - 19:22)
Они там что, с покрышками дома спят?

Им даже покрышки не дают, вот они их и жгут lol.gif
 
[^]
zemarinka
21.12.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Strangerr @ 21.12.2015 - 16:02)
LargOS
Цитата
Основную кормушку - майдан, давно закрыли.
Работать не хочется. Хочется жечь покрышки и орать "сало уронили"
А тут целый офис "Сбербанка России".
Есть повод что то поломать и нажиться.
Только дебилам не рассказали что "Сбербанк России" в 404 платит налоги в 404.
И в отличии от группы "Приват" страну не грабит.
Дебилы блять ©

А ещё один из очень немногих банков, через который украинцы, работающие в России, могут переводить бабло родственникам на Украине.
Дебилы блять ©

понятно...по принципу "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла." типа...Почему это у моей соседки муж деньги переводит из России...закрыть банк! Голодать так всем! bravo.gif
 
[^]
KerberosDY
21.12.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Давно пора запретить денежные переводы вна, как и ввести ужесточение при пересечении границы в идеале визовый режим!
 
[^]
Николаич65
22.12.2015 - 01:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 107
А откуда столько ненависти-то?
не понимаю. Вот я русский, женат на украинке, она уже 15 лет гражданка России
Постоянно созваниваемся с ее родными.
По их словам, Киев - это та же Москва - чем больше заплатят, тем выше подпрыгнут. Все думают только о заработке любым способом.
Провинции не до политики - все, как и мы, стараются просто выжить.
А война для всех - просто жопа.
Не путайте украинцев с проплаченными идейными хохлами.
Не превращайте ЯП в филиал федеральных каналов.
Не переводите свои бытовые и финансовые проблемы (а они сейчас есть у многих)на третьих лиц.
Меня, как и любого другого россиянина, пытаются отвлечь от моих проблем, доказывая мне, что другим еще хуже, Я не хочу злорадствовать, мне это противно.
 
[^]
KerberosDY
22.12.2015 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Николаич65 @ 22.12.2015 - 01:47)
А откуда столько ненависти-то?

Почему вы решили что многие их ненавидят?
Например я не ненавижу Украинцев, но лично я не хочу чтобы они жили и зарабатывали у нас. Я совершенно не против чтобы они это делали в другом месте например в ЕС. Я не против туристов из Украины пожалуй сто отдыхайте у нас, я против гастарбайтеров единственное исключение которое я допускаю это высококвалифицированные кадры и то с оговорками. Можете считать мое отношение травмой полученной от того что я прочитал, увидел и от ситуации вообще.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 22.12.2015 - 10:52
 
[^]
Maerhekil
22.12.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Ну да, старо как мир, виноваты все вокруг но не мы.
 
[^]
glavbukh
22.12.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Стоять и тупо смотреть на пустое здание через стеклянные двери, подтянув кучку аниматоров- этот перфоманс сломает Грефа, несмотря на его ГРУшное прошлое. cry.gif
 
[^]
Vorobey1409
26.12.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 121
Да они только "спросить" пришли, им в очереди впадлу сидеть.

А по теме - ёбанный паноптикум, а не страна. Что митинги эти, что другие подобные мероприятия - люди пришли и постояли с плакатами, покрикивая лозунги. Никогда не понимал подобного времяпрепровождения.

"Собираются штурмовать здание" - вообще за гранью здравого смысла. Полоумные овощи полезут с палками и камнями бить окна и двери? Окда, а в затылки им - приклады(и хорошо, если только приклады, а не пули) автоматные от прибывшей на месте ГБР или ментов(обычно ГБР шустрее). Или настолько хорошо приплатили, что и на такой вариант развития событий людям положить с прибором?
 
[^]
Polzovatel68
26.12.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 729
Заплатили, воны и пришли. Чего бы и нет, если платят? Деньги не пахнут.
Сбер в Крыму не работает и не собирается - россиянин Греф не признает Крым и Севастополь российскими. Надеюсь, Крым тоже потом не признает Сбербанк российским. Чем больше в России Грефоф, тем Россия удобнее для западных "партнеров".

Добавлено в 13:51
Цитата (Pirat38 @ 21.12.2015 - 18:30)
Греф лёг костьми,послал на хуй Путина,но не дал открыть Сбер в Крыму.Что это за страна,в которой главный народный банк,отказывается работать на территории своей страны?По моему это вредительство.А из хохланда Сбер ни за что не уйдёт.И да,гляньте на процентные ставки Сбера в Европе и сравните с нашими.Особенно на ипотеку.Смотришь и закрадывается подозрения-Может этот Греф немецкий шпион?Диверсант-вредитель?

Есть сомнения? Греф - это западный засранец засланец bud.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9188
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх