Внезапно в ЕС выдвинулись 300 тысяч гостей с юга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1норд1
1.11.2015 - 18:06
1
Статус: Online


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2772
Цитата (лапушка @ 1.11.2015 - 17:56)
Цитата (1норд1 @ 1.11.2015 - 14:08)
какая интересная тактика завоеваний,без стрельбы и бомбежек.тот кто это придумал гений

Сначала этот "гений" moderator.gif десятилетия подкупал и собирал компромат на власть имущих в странах-мишенях (у нас такая же фигня была). А теперь у власти стоят те, кто не рыпнется - иначе тюрьма даже в родной стране.


но согласитесь грамотно сделано,отолерастили гейропу(вырвали зубы)и когда сопротивлятся стало некому пустили в стадо баранов волков
 
[^]
KerberosDY
1.11.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8283
Цитата (КузькиМать @ 1.11.2015 - 14:12)
Цитата (stan123 @ 1.11.2015 - 14:09)
Я все понять не могу,в ЕС вообще пограничников не бывает?

Это объединенное пространство, границы чисто административные!

А армия на что хотя о чем это я у них же Американская армия, а за истребление орды беженцев им не платят lol.gif
 
[^]
эни1ххх
1.11.2015 - 19:10
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Интересные времена. Я хочу видеть, чем это закончится. У меня есть свой прогноз, как наверное у всякого диванного аналитика, и я хочу его проверить. Пока я вижу происходящее так:

Германия делает ошибку. Постулаты, от которого отталкиваются оптимисты, не верны. Естественно и прогнозы на основе этих посылок ложны. Вот смотрите -

Постулат первый: Понаехавшие бесструктурная биомасса, обезличенный человеческий ресурс.
Постулат второй: Правила игры определяет принимающая сторона. Она - структура(это так) и она(эта структура) решает какое место занимает отдельный человек в ней.

Затем оптимисты смотрят на состояние своей структуры(общества, как государства), видят много свободных мест, которые нуждаются в заполнении людьми и оценивая "понаехавших" исходя из изложенных выше постулатов, радостно потирают руки - Эк, как всё заебись. Сейчас решим все проблемы вызванные десятилетиями пидерастии и уничтожением института семьи. Хо-хо-хо. Куда "понаехавшие" денутся. Придётся им начинать путь с самого низа пирамиды, мы пришли раньше, мы на верху, мы построили эту пирамиду и они некуда не денутся. Как всё чудненько. Мы думали пирамиде пиздец из-за нехватки рук, могущих её поддерживать в рабочем состоянии, а тут такое счастье.

Ошибочные постулаты ведут к ошибочным выводам.

Понаехавшие не бесструктурная масса. Они все, клетки тела, которое зовут Ислам. Их не интересует место в имеющейся у вас "пирамиде". У них есть своя. И она более мощна. Потому, что человеческие пирамиды мощны лишь одним - количеством людей в своём составе. А у вас с этим проблема. И их пирамида займёт место там же, где и ваша(четырёхмерность, ёпта, пирамиды людей запросто находятся в одном месте трёхмерного пространства). И будет расти. А ваша будет хиреть и уменьшатся.

Вообще, при сказочном вмешательстве "высшего разума", в лучшем случае Германия превратится в миништаты smile.gif Этакий конвейер собирающий людей со всего мира, перерабатывающий их и всасывающий новых. Но это дохуя делов. Это другое общество, другая структура, это ещё сделать надо. Это почти то, что видят оптимисты в своих грёзах, только без радуги и пони. Жёсткая псевдоамериканская мясорубка, которой похуй кого жевать и для которой абориген и приезжий абсолютно одинаковы на вкус. Но! Это ещё построить надо такое. Германия не затащит. Не-е. Не затащит. Она иллюзиями себя тешит, а время на это нет.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 1.11.2015 - 19:27
 
[^]
Прутков
1.11.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Осень. Птицы улетают на юг. Косяки негров потянулись в Европу. В гнездо.
 
[^]
Jefferson
1.11.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (carrista116 @ 1.11.2015 - 14:02)
Пусть пулемётчик Ганс прокрутит два новых диска! moderator.gif

Какие диски? Напалм и только напалм. И только потом Ганс пойдет крутить диски тем кто остался.)
 
[^]
Wigenith
1.11.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Вангую , когда европеиды чухнутся, то организуют район 9...ибо девать папуасов будет уже некуда

Внезапно в ЕС выдвинулись 300 тысяч гостей с юга
 
[^]
carrista116
2.11.2015 - 11:20
-1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10054
Цитата (Muhller @ 1.11.2015 - 14:19)
Цитата (1норд1 @ 1.11.2015 - 14:08)
какая интересная тактика завоеваний,без стрельбы и бомбежек.тот кто это придумал гений

Это не тактика! Это стратегия, причём изощреннейшая! Вот мне, диванному эксперту это видно без всяких зомботрансляций ТВ... Европу имеют, а они расслабились и удовольствие получают...
ЗЫ Пока.

Герр Мюллер,в Москвабаде такая же ситуация
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11960
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх