Вывшвырнуть на улицу четверых детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kernelinux
22.05.2015 - 22:26
6
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Trollollo941 @ 23.05.2015 - 00:24)

Все верно, давайте отрываться на детях, у нас же их так много, все стерпят, выживут и вырастут лучше прежних, непременно! Разборки мамаш и папаш поважнее будут.


Я вашу точку зрения услышал, мне она ясна.
Кстати, как к абортам относитесь?
Мне похеру плюсы, минусы, мне реально интересно узнать мнения.

Ох, ипать, онижедети.

Я в своё время (около года) жил у МАТЕРИ НА РАБОТЕ. Мать у меня врач. Просто жили в старой гардеробной, комнатушка 2 метра на 4. Я, мать и две сестры.

И ниче, все выжили, выучились, я вообще на жизнь не жалуюсь, сестры тоже не дуры.

Так что это всё отговорки в пользу бедных. Всё зависит от воспитания. Вон у мажоров идеальные условия, но сбивают бабок на переходах на мерсесдесе.
 
[^]
stan0766
22.05.2015 - 22:27
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Trollollo941 @ 23.05.2015 - 01:24)
Все верно, давайте отрываться на детях, у нас же их так много, все стерпят, выживут и вырастут лучше прежних, непременно! Разборки мамаш и папаш поважнее будут.

окей...давай выделяй долю не на тетку..а на ее детей gigi.gif это же дети.... зачем их вмешивать в терки за недвигу
gigi.gif
 
[^]
ВЩиСВертушки
22.05.2015 - 22:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Trollollo941 @ 22.05.2015 - 22:24)

Все верно, давайте отрываться на детях, у нас же их так много, все стерпят, выживут и вырастут лучше прежних, непременно! Разборки мамаш и папаш поважнее будут.


Я вашу точку зрения услышал, мне она ясна.
Кстати, как к абортам относитесь?
Мне похеру плюсы, минусы, мне реально интересно узнать мнения.

Приюти ДЕТЕЙ! Что сложного то!

И собственники сыты и дети с квартирой! shum_lol.gif

З.ы. К абортам я не отношусь! dont.gif
 
[^]
Akvilon
22.05.2015 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Я конечно понимаю эмоции ТСа, но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Человек заплатил свои деньги за квартиру. Квартиру на него оформили должным образом. Что вы ему предлагаете теперь, махнуть рукой и забыть про потраченные деньги? Тут спрашивать надо с органов, которые проглядели при регистрации сделки.
У меня дальний родственник купил квартиру в 90-е. Работали на нее, как проклятые, в долги к родственникам и знакомым залезли по уши. После оформления и оплаты оказалось, что риэлтеры с помощью хитрой схемы продали квартиру, в которой прописаны и реально проживают 2 детей вместе с бабушкой. А поскольку дети не совершеннолетние а бабушка их законный опекун, то выписать их из квартиры без их согласия было нельзя. И естественно, что никуда они съезжать не собирались.
 
[^]
ВЩиСВертушки
22.05.2015 - 22:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Trollollo941 @ 22.05.2015 - 22:25)
Цитата (crazycool @ 22.05.2015 - 22:20)
Цитата
или за химоту с собственностью в расход нах в особом порядке?

Или я что-то не понимаю, или где тут химота с собственностью?
Если эта тетка, по факту, просто снимала квартиру, в чем вообще проблема? Выселить и все, а сколько там у нее детей - это разве проблема собственника? За чужой счет все добренькими могут быть.

Так рождаются легенды)))) с чего взяли, что снимала?

У неё есть свидетельство на право собственности?
 
[^]
crazycool
22.05.2015 - 22:30
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Цитата
Все верно, давайте отрываться на детях, у нас же их так много, все стерпят, выживут и вырастут лучше прежних, непременно! Разборки мамаш и папаш поважнее будут.

Ну давай представим ситуацию, что ты сдавал кому-то квартиру, а потом эти "кто-то" нарожали, скажем, 4 детей. При этом абсолютно не думая, где потом жить и чем их кормить. Так же без вопросов уступишь им квартиру? "А что, детям ведь негде жить будет!!1". Сомневаюсь что-то.
Может, конечно, ситуация и не такая, просто интересно мнение.

Это сообщение отредактировал crazycool - 22.05.2015 - 22:33
 
[^]
Trollollo941
22.05.2015 - 22:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (stan0766 @ 22.05.2015 - 22:27)
Цитата (Trollollo941 @ 23.05.2015 - 01:24)
Все верно, давайте отрываться на детях, у нас же их так много, все стерпят, выживут и вырастут лучше прежних, непременно! Разборки мамаш и папаш поважнее будут.

окей...давай выделяй долю не на тетку..а на ее детей gigi.gif это же дети.... зачем их вмешивать в терки за недвигу
gigi.gif

Как только сократят всю ту ораву от астахова и далее, что отвечает за типа "охрану детства, материнства" и пр. за фактической ненадобностью, так сразу же.
иначе нахера мне конкуренты?
сморщенный астахов, минуси! ))
 
[^]
ВЩиСВертушки
22.05.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Akvilon @ 22.05.2015 - 22:30)
Я конечно понимаю эмоции ТСа, но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Человек заплатил свои деньги за квартиру. Квартиру на него оформили должным образом. Что вы ему предлагаете теперь, махнуть рукой и забыть про потраченные деньги? Тут спрашивать надо с органов, которые проглядели при регистрации сделки.
У меня дальний родственник купил квартиру в 90-е. Работали на нее, как проклятые, в долги к родственникам и знакомым залезли по уши. После оформления и оплаты оказалось, что риэлтеры с помощью хитрой схемы продали квартиру, в которой прописаны и реально проживают 2 детей вместе с бабушкой. А поскольку дети не совершеннолетние а бабушка их законный опекун, то выписать их из квартиры без их согласия было нельзя. И естественно, что никуда они съезжать не собирались.

Была такая лазейка для вымогательств.
 
[^]
ВЩиСВертушки
22.05.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Trollollo941 @ 22.05.2015 - 22:32)
Цитата (stan0766 @ 22.05.2015 - 22:27)
Цитата (Trollollo941 @ 23.05.2015 - 01:24)
Все верно, давайте отрываться на детях, у нас же их так много, все стерпят, выживут и вырастут лучше прежних, непременно! Разборки мамаш и папаш поважнее будут.

окей...давай выделяй долю не на тетку..а на ее детей gigi.gif это же дети.... зачем их вмешивать в терки за недвигу
gigi.gif

Как только сократят всю ту ораву от астахова и далее, что отвечает за типа "охрану детства, материнства" и пр. за фактической ненадобностью, так сразу же.
иначе нахера мне конкуренты?
сморщенный астахов, минуси! ))

Угу. Борэц слился в туман. shum_lol.gif
 
[^]
ieroglif
22.05.2015 - 22:36
-2
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (Олаф @ 22.05.2015 - 20:17)
Женщине вообще должны дать отдельную многокомнатную квартиру. У нее 4 детей! А козлам этим нужно рога пообломать!

обламывать рога всяким непарнокопытным - у меня вообще любимое занятие))) Если бы не врожденная лень...Но если соберетесь - позовите в личку пжлст...
 
[^]
Trollollo941
22.05.2015 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Akvilon @ 22.05.2015 - 22:30)
Я конечно понимаю эмоции ТСа, но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Человек заплатил свои деньги за квартиру. Квартиру на него оформили должным образом. Что вы ему предлагаете теперь, махнуть рукой и забыть про потраченные деньги? Тут спрашивать надо с органов, которые проглядели при регистрации сделки.
У меня дальний родственник купил квартиру в 90-е. Работали на нее, как проклятые, в долги к родственникам и знакомым залезли по уши. После оформления и оплаты оказалось, что риэлтеры с помощью хитрой схемы продали квартиру, в которой прописаны и реально проживают 2 детей вместе с бабушкой. А поскольку дети не совершеннолетние а бабушка их законный опекун, то выписать их из квартиры без их согласия было нельзя. И естественно, что никуда они съезжать не собирались.

У нас не 90е на дворе. Реестры, технологии.... возможностей уберечься сильно больше чем раньше.
За химоту с недвигой я предлагаю особую ответственность, почему этого нет? Почему отпиздить депутата - спецстатья, а обмануть детей или пенсов- это общая статья?

Как в развитых странах вопрос этот решают, вы знаете? Или там не продают хаты, или там нет детей?
 
[^]
ВЩиСВертушки
22.05.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 0
Цитата (Trollollo941 @ 22.05.2015 - 22:40)

За химоту с недвигой я предлагаю особую ответственность, почему этого нет?

И за переход дороги в неположенном месте! Ну пожалуйста! pray.gif
 
[^]
Akvilon
22.05.2015 - 22:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (Олаф @ 22.05.2015 - 20:17)
Женщине вообще должны дать отдельную многокомнатную квартиру. У нее 4 детей! А козлам этим нужно рога пообломать!

Вообще, вопрос очень интересный получается. Друг с женой растят 2 детей. Квартиру построили за свои и родительские деньги а так же кредит под не слабый процент. Ни копейки от государства не взяли. По соседству находится дом, где квартиры белорусское государство бесплатно раздало многодетным семьям. Там сплошная веселуха. Очень много откровенных алкашей, часто вызывают милицию из-за пьяных дебошей. Многие квартиры просто сдали и остались жить на прежнем месте, сейчас их регулярно пытаются выловить соответствующие органы, поскольку когда государство увидело, что реально делается со льготным жильем, то запретило его сдачу в аренду.
И вот моему другу очень обидно, что он работает на 2 работах, платит налоги и ничего не просит у государства. А государство его налоги пускает на многодетных. Отрывают у одних детей и отдают другим. Лично мне такая система не нравится.
 
[^]
Trollollo941
22.05.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Akvilon @ 22.05.2015 - 22:49)
Цитата (Олаф @ 22.05.2015 - 20:17)
Женщине вообще должны дать отдельную многокомнатную квартиру. У нее 4 детей! А козлам этим нужно рога пообломать!

Вообще, вопрос очень интересный получается. Друг с женой растят 2 детей. Квартиру построили за свои и родительские деньги а так же кредит под не слабый процент. Ни копейки от государства не взяли. По соседству находится дом, где квартиры белорусское государство бесплатно раздало многодетным семьям. Там сплошная веселуха. Очень много откровенных алкашей, часто вызывают милицию из-за пьяных дебошей. Многие квартиры просто сдали и остались жить на прежнем месте, сейчас их регулярно пытаются выловить соответствующие органы, поскольку когда государство увидело, что реально делается со льготным жильем, то запретило его сдачу в аренду.
И вот моему другу очень обидно, что он работает на 2 работах, платит налоги и ничего не просит у государства. А государство его налоги пускает на многодетных. Отрывают у одних детей и отдают другим. Лично мне такая система не нравится.

Согласен, потому что полумера.
таких родителей к черту с хаты, детей к делу - в кадетские, еще куда. Всяко лучше, чем на вокзал или алкоенавтам родителям...
 
[^]
Saurys
23.05.2015 - 06:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
Много непонятного в этой истории. По теме, если у вас в квартире прописаны малолетние дети, то забудте про ее продажу без обеспечения. Сам когда уезжал с севера продовал квартиру, так вот пришлось открывать счет на сына и зачислить туда 50000 рублей. Либо надо было предоставить документы что ребонок обеспечен жильем в другом месте. Не все так просто товарищи, соотвественно суд может спокойно встать на сторону семьи. И да ребонок при прописке в квартиру автоматически становится с правом на жил. площадь
 
[^]
stan0766
23.05.2015 - 07:12
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Saurys @ 23.05.2015 - 09:28)
И да ребонок при прописке в квартиру автоматически становится с правом на жил. площадь

хоспаде! откуда вы лезете?! институт прописки уже давно упразднен. Есть процедура "регистрация по месту жительства"... Если квартира приватизирована и имеет собственника, регистрация по месту проживания не влечет появление права собственности у регистрируемого лица. А собственник, имеет полное право регистрировать и снимать с регистрации граждан на своем "квадрате". В "раньшее" время - была херня с пропиской и собственностью...но это было в 90х, когда шла массовая приватизация квартир. Сейчас уже давно все квартиры имеют собственника...или физ/юр. лицо или Государство. Так вот - собственник решает! Ибо КАПИТАЛИЗМ! А тетке - не морочить голову ни себе, ни людям - все равно суд просрет...да еще на бабки угорит, ибо на нее повесят судебные издержки. Ей ща надо в общагу от муниципалитета выезжать.. где,интересно, она проебала материнский капитал?

Это сообщение отредактировал stan0766 - 23.05.2015 - 07:23
 
[^]
cooky
23.05.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
История странная. С чего дед перед смертью вдруг квартиру паре "бизнесменов" вдруг решил продать?
 
[^]
УставшийЖВАХ
23.05.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Цитата (Олаф @ 22.05.2015 - 20:17)
Женщине вообще должны дать отдельную многокомнатную квартиру. У нее 4 детей! А козлам этим нужно рога пообломать!

Кстати да. Если не сидеть на жопе ровно, а повозиться с бумажной волокитой, то трешку выбить не так сложно.

У меня коллега по работе так получил. У него 4 сына.
 
[^]
brodyagavik
23.05.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Saurys @ 23.05.2015 - 06:28)
Много непонятного в этой истории. По теме, если у вас в квартире прописаны малолетние дети, то забудте про ее продажу без обеспечения. Сам когда уезжал с севера продовал квартиру, так вот пришлось открывать счет на сына и зачислить туда 50000 рублей. Либо надо было предоставить документы что ребонок обеспечен жильем в другом месте. Не все так просто товарищи, соотвественно суд может спокойно встать на сторону семьи. И да ребонок при прописке в квартиру автоматически становится с правом на жил. площадь

Не путай.своих и чужих детей.чужие легко выписываются по суду.всё.

Добавлено в 10:03
Цитата
И да ребонок при прописке в квартиру автоматически становится с правом на жил. площадь

С каким блядь правом? Хорош чушь пороть, она этого не вынесет.
я хоть 100 детей пропишу в свою собственность.и так же випишу.ты что в СССР застрял?

Добавлено в 10:05
Цитата (cooky @ 23.05.2015 - 07:25)
История странная. С чего дед перед смертью вдруг квартиру паре "бизнесменов" вдруг решил продать?

Тоесть покупатель теперь виноват, если продавец ласты склеил? shum_lol.gif
 
[^]
Saurys
23.05.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
Конституции, в которой сказано, что никого нельзя произвольно лишить жилья. Следующая - 65-я статья Семейного кодекса. В ней сказано следующее: "...интересы детей должны быть основной заботой родителей". А в Гражданском кодексе (статья 20-я) записано, что местом жительства несовершеннолетнего, не достигшего 14 лет, признается местожительство его родителей. Есть еще Жилищный кодекс. В нем 69-я статья, в которой говорится, что члены семьи нанимателя жилья по договору соцнайма имеют равные с нанимателем права. А члены семьи нанимателя - это те, кто вписан в договор социального найма. В 71-й статье Жилищного кодекса сказано, что временное отсутствие нанимателя или кого-либо из членов семьи, не влечет изменения их прав по договору социального найма. По смыслу этих норм права, несовершеннолетние приобретают право на жилую площадь, определенную им в качестве места жительства соглашением родителей. Форма такого соглашения законом не установлена. Заключение подобного соглашения, одним из доказательств которого является регистрация ребенка в жилом помещении, выступает предпосылкой приобретения ребенком права пользования конкретным жильем.


У меня вопрос от кудаж вы сами блать беретесь, я на своем примере описал, вам же лень даже почитать.
Хер вы просто так выпишите несовершенолетнего ребенка из квартиры.
Если несовершеннолетний проживает по месту прописки, а квартира приватизирована, то по закону ребёнок обладает полными правами на пользование жильём наряду с владельцем жилплощади. В таком случае выписать его из дома будет затруднительно – владелец жилья должен обратиться с заявлением в суд.

Также с трудностями придётся столкнуться в случае замены прописки на новую, когда не достигший восемнадцатилетнего возраста ребенок переселяется из жилья с большей площадью в меньшую. Такой манёвр вполне может быть расценён судом как попытка нарушить права ребёнка. Если при этом несовершеннолетний уже является собственником площади, то процесс выписки будет сложным даже для ближайших родственников ребёнка – родителей. Ещё одно любопытное условие – квартира, в которой будет прописан несовершеннолетний, должна располагаться в том же районе, что и текущее место регистрации ребёнка.

Отдельно отметим, что выписать ребёнка без согласия одного из родителей можно в том случае, если несовершеннолетний не проживает с этим родителем. Часто, когда родители не живут вместе, ребёнок проживает вместе с матерью. Если в таком случае он прописан на жилплощади отца, то согласия последнего при выписке не потребуется.

Говоря о случаях, связанных с утратой родительских прав, заметим, что и в такой ситуации права ребёнка на жильё родителей сохраняются целиком и полностью.

Одним словом, процедура выписки ребенка, которому еще не исполнилось 18 лет, полна нюансов и сложностей, зачастую приходится обращаться за компетентной юридической помощью. При нарушении установленных норм, решение по выписке может быть аннулировано и придётся начинать весь процесс сначала, что, безусловно, будет достаточно обременяющим мероприятием. Поэтому, лучше всего как следует подготовиться заранее, до непосредственного обращения в суд.


P.S. Прежде чем минусить кодекс почитайте, упрознили блать)))

Это сообщение отредактировал Saurys - 23.05.2015 - 13:34
 
[^]
aLex66
23.05.2015 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
собственник, вправе требовать устранения любых препятствий в пользовании имуществом. 20 гл. ГК. они не члены семьи собственника, обременений нет, мах. суд может установить срок на проживание и то, короткий для переезда в то, жильё, которое найдут. приставы вынесут всех исполняя решение суда. регистрация не даёт право собственности, пользования жилым помещением, в том числе и н/л.

Это сообщение отредактировал aLex66 - 23.05.2015 - 13:40
 
[^]
Saurys
23.05.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
Если квартира ранее была муниципальной, вы не сможете ее продать без приватизации, если при этом в ней прописаны ншесовенесовершеннолетние:
грандиозно усложняется, если квартира муниципальная (в социальном найме). Для продажи ее необходимо приватизировать. И если в квартире прописан ребенок, исключить его из числа собственников по приватизации – невозможно. Несовершеннолетний должен получить в собственность долю, соответствующую числу участников приватизации (или бОльшую). Например, если это семья из 3 человек, доля ребенка - не менее одной трети. А чтобы продать квартиру, в которой есть собственник-ребенок, необходимо согласие органов опеки и попечительства. Это же касается и других сделок с недвижимостью – обмен или дарение. Получить разрешение органов опеки необходимо до заключения договора купли-продажи, мены или дарения.

 
[^]
Trollollo941
23.05.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (aLex66 @ 23.05.2015 - 13:39)
собственник, вправе требовать устранения любых препятствий в пользовании имуществом. 20 гл. ГК. они не члены семьи собственника, обременений нет, мах. суд может установить срок на проживание и то, короткий для переезда в то, жильё, которое найдут. приставы вынесут всех исполняя решение суда. регистрация не даёт право собственности, пользования жилым помещением, в том числе и н/л.

Откуда весть про обременений нет? У прокурора мысли иные... кому интересно, результат рассмотрения дела пришлю.
 
[^]
Timer100
23.05.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Trollollo941 @ 23.05.2015 - 17:00)
Цитата (aLex66 @ 23.05.2015 - 13:39)
собственник, вправе требовать устранения любых препятствий в пользовании имуществом. 20 гл. ГК. они не члены семьи собственника, обременений нет, мах. суд может установить срок на проживание и то, короткий для переезда в то, жильё, которое найдут. приставы вынесут  всех исполняя решение суда. регистрация не даёт право собственности, пользования жилым помещением, в том числе и н/л.

Откуда весть про обременений нет? У прокурора мысли иные... кому интересно, результат рассмотрения дела пришлю.

Мне пришлите, интересно, а также про "предположительно незаконный способ получения прав на квартиру" уточнить бы...Что это за новый юридический термин такой... pray.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 23.05.2015 - 17:13
 
[^]
iskatel2015
23.05.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Saurys @ 23.05.2015 - 06:28)
Много непонятного в этой истории. По теме, если у вас в квартире прописаны малолетние дети, то забудте про ее продажу без обеспечения. Сам когда уезжал с севера продовал квартиру, так вот пришлось открывать счет на сына и зачислить туда 50000 рублей. Либо надо было предоставить документы что ребонок обеспечен жильем в другом месте. Не все так просто товарищи, соотвественно суд может спокойно встать на сторону семьи. И да ребонок при прописке в квартиру автоматически становится с правом на жил. площадь

Так было в прошлом.
Сейчас все по другому.
Уже по текущим правилам как собственник выписывал малолетних с одного адреса и прописывал по другому, причем по второму я тогда собственником не был - при выписке вообще никто ничего не спрашивал, заполнил на детей листок выбытия и указал адрес выбытия, ошибочный (всегда так делаю, чтобы по старому адресу никто через ТСЖ не смог узнать, куда я переехал), вообще всем пофигу.
Через суд можно оспорить только выписывание вникуда СВОИХ детей, выписывать чужих давно уже никто не запрещает.
Выселение - через приставов.
Если детям негде жить - их просто заберут в детдом.
Конечно, хорошо бы, чтобы государство в нужных случаях подстраховывало семьи социальным наймом, но то, что с собственников сняли эту ответственность за чужих детей - это совершенно правильно. Сколько было конфликтов на эту тему, мошенничества.
Собственник должен распоряжаться имуществом в полной мере, и иметь обязательства только перед своими детьми.
А то здесь конечно легко рассуждать на тему "что, жалко что ли, для детей то", но ведь в жизни квартира в крупном городе - это целое богатство, у многих в жизни этот капитал только раз бывает, а потом уже на его базе расширения и пр., не думаю, что многие из здесь рассуждающих сами откажутся от квартиры для посторонних детей. Ведь эту же квартиру можно потом подарить своим детям, а можно сдавать и своей семье что-то покупать дополнительно, что из зарплаты не можешь себе позволить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8169
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх