На Украине разрешат судить иностранные государства, Весеннее обострение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
румпель
11.03.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10636
Сеня,Ёбаный Насрать,перестань сегодня уже.Тебя много слишком.
То фильм про Крым хочет в гагу-гаагу отправить,теперь государства судить вздумал.
 
[^]
desertrose09
11.03.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Можно еще в куеве открыть филиал суда Божьего на Земле!
 
[^]
estrix003
11.03.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (allex1980 @ 11.03.2015 - 16:29)
Балаболка. Нет, не так. БАЛАБОЛ.

Тоже не так. хуеплёт. Так вроде правильнее))) rulez.gif
 
[^]
Brut
11.03.2015 - 17:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Не знаю было или нет но письмо забавное
Сеня, Вас скоро будут бить.

И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно пиз**ть, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
Нет, Сеня, это будет не «куля в лоб». Потому что для этого «Лоб», хоть изредка, должен быть там, где «кули» летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был.

Сдаётся мне, что первыми Вас начнут пиз**ть, люди Майдана, которые под Ваши пламенные речи с трибуны о справедливости и борьбе с олигархами, холодными зимними днями 2014-15 получали, чем попало и по чему попало, в том числе и кулями в лоб.

Будут они Вас бить за то, что Вы слили страну одному или нескольким олигархам, одновременно при этом слив и БЮТ, и Пороха с потрохами , наскоро слепив Народный фронт (читай фронт против Народа). Ах, как Вы были едины в голосовании по «Укрнафте». Сеня, нам чё бабки в бюджет не надо?

А ещё, Сеня, тебя лично будут бить за все мутные дела в Кабмине.
И за угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с его утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за…, и за..., и за…
Это, Сеня, потому, что главврач отвечает за всю больницу, полковник - за полк, а премьер – за весь Кабмин.
И за назначения в Кабмине тоже он отвечает.
Вот скажи мне Сеня, пожалуйста, какой идиот назначил замом министра в Министерстве образования человека со ступенью бакалавра, тем самым, показывая, что для того, чтобы стать министром всего образования страны, оно, образование, и на хер не нужно.

С особым тихим упоением и нескрываемым удовольствием тебя будут бить за то, что не поднял, валяющиеся под ногами так необходимые стране бабки, что разбросаны по всей стране, и не сложил их в многострадальный бюджет.
Сеня, ты же воспитанный мальчик из семьи, корни которой тянутся к вечно гонимой и образованной нации. Ты наверняка знаешь, за что посадили Аль Капоне. А посадили его за банальную неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами со домочадцами с реестрами их же семейного совокупного майна.
Сеня, я тебя уверяю, там недоплат на три бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что доказывать ничего не надо. Всё уже давно задокументировано, с 2000 года, если я не ошибаюсь.


А ты чё сделал? Взял и обрезал трудовые пенсии.
Сеня, ты понимаешь, что Вы элементарно пожлобились отдать по батону со своего дивидендного пиршественного стола в общак воюющей страны, а взяли и беззастенчиво припёрлись к старушкам, ополовинить их социальные краюхи. К старушкам, которые уже отдали недокормленной Вами армии гораздо больший, чем Вы, процент своих нищенских доходов.
Сеня, разгневанные старушки это будет что-то особенного, я так думаю… . Да и украинцы могут за своих бабушек вломить поболее, чем за себя.


Без всякого сомнения, Сеня, тебя отмутузят за постоянную брехню. Сеня, тебе в МВФ чё сказали? Тебе сказали сбалансировать пенсионный фонд. А ты нам чё передал? Что сказали обрезать пенсии. Сеня, тебе мама в детстве разве не говорила, что пиз**ть нехорошо, и что за это могут банально и больно отпиз**ть.

А самое смешное, Сеня, что тебя будет ещё пиз**ть и сляпанный тобой побыстрому Народный фронт.
И случится это, когда его (Фронт) либо пошлют на настоящий фронт, либо когда он, настоящий фронт, придёт и спросит с Вас за обещанные «тыщи» на передовой и премии за сбитые и подбитые… . Что, опять спиз**л?


Сеня, отличник ты мой краснодипломный, тебе наверняка учитель истории рассказывал, с чего начал Конрад Аденауэр в разорённой Германии. Может ты забыл? Так я легко напомню.
Сеня, он положил себе оклад в 1 пфенниг.

А ты с чего начал? Сеня, не завидуй Януковичу и его схемам.
Тебе с твоей камарильей этого вовек не потянуть. Там была организация, хоть преступная, но всё же организация.
А Вы, как последние гопники, шныряете шоблой брошенный «легитимным» чемодан с останками народного майна, и при этом норовите ещё обшманать карманы отвлёкшегося подельника.
Сеня, гопники в шобле только до первого атаса, а потом врассыпную. А погонятся, скорее всего, за тобой, и, я почти не сомневаюсь, что догонят.


Да, и последнее. Сеня, если Вы наивно надеетесь, в лучших традициях гонимой нации, схилять под прикрытием всенародной раздачи Шоколадному, то я Вас умоляю.
Во-первых, Петра Алексееч, он тоже из гонимых, а потому об «етом» думает не менее Вашего.
А во-вторых, Украина – парламентско-президентская , надеюсь, республика, а потому очень и очень может случиться, «шо» начнут таки с Вас.

Не бережёте Вы себя, Сеня, ой не бережёте…
P.S. И никакого "антисемитизму". Боже упаси. Просто захотелось для лучшей усвояемости на более доступном наречии", - сказано в обращении к Яценюку.
http://www.pravda.ru/

Это сообщение отредактировал Brut - 11.03.2015 - 17:47
 
[^]
Kotoproger
11.03.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 60
Цитата (Thief @ 11.03.2015 - 16:31)
Цитата
Мы движемся к Европейскому союзу


КУДА, блять? lol.gif


так ведь задом же )))
 
[^]
SuperFinger
11.03.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4450
М-м-м))) Представляю картину.... Судебные приставы незалежной хотят что-то отжать у России... Комедия!!!
 
[^]
Zonder77
11.03.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Блядский цирк...

На Украине разрешат судить иностранные государства
 
[^]
norstt
11.03.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
можно подъебать Гаагу, отправив туда претензию по фильму "Сталинград" того, что немцы сняли... cool.gif

ну а че, было - было, сняли - сняли... и типа это режет мне глаза и убивает в депрессию, несу моральный урон от происходящего на экране))
 
[^]
Sloneg
11.03.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Я про такое уже где то читал gigi.gif

На Украине разрешат судить иностранные государства
 
[^]
Sebeck
11.03.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Извечная проблема це-европейских голодранцев, а еще лучше добыть на халяву.
Вообще, Кролик судя по всему великий макро экономист, даром, что невменяемый. Но для хохлолохтората успехи не так важны, главное приближающееся светлое европейское будущее

На Украине разрешат судить иностранные государства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7264
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх