Участников воронежского марша закидали зеленкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carrista116
1.03.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10102
Цитата (ЛесникБелый @ 1.03.2015 - 16:21)
Цитата (leshaklinok @ 1.03.2015 - 15:41)
Цитата (carrista116 @ 1.03.2015 - 15:20)
А нахера администрация выдавала разрешение на проведение этой показухи? Их тоже до кучи надо закидать.Одного поля ягоды.

Вот правильный вопрос, а теперь подумаем дальше... Выдает пятая колонна во власти. И ее надо вычищать. Я не про все правительство, а только про пятую колонну. Она запрещает патриотические маршы, а анальным всегда разрешает.

Учёные считают, что большое колличество рака и аллергий в наше время происходит из за черезмерно широкого распространения сильных чистящих антимикробных средств. Из за отсутсвия микробов которые стимулируют иммунную систему, держа её в тонусе, этот организм при возникновении угроз начинает неадекватно реагировать, фактически причиняя самому себе вред. Это я к чему веду.... можно представить страну организмом а либералов этакими микробами. Периодическое их появление позволяет стране помнить кто несёт вред и угрозу целостности страны. Опыт СССР по борьбе с инакомыслием лишь подтверждает эту теорию, нет "угроз" - начинается разброд и шатание. Поэтому в малых дозах они должны быть. Впрочем "ультрапатриоты" ничем не лучше с их требованием Россия для русских. Тот ещё фашизм.

А может иммунная система слабая? Может стоить устранить источники инфекции всё же надо? Чтобы организм был здоровый и сопротивлялся воздействию внешней среды. Mens sana in corpore sano. dont.gif
 
[^]
Warq
1.03.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
А у меня кот оказался либералом и оппозиционером.
Пришел домой - а он сидит на заборе и мявкает антиправительственные лозунги (сегодня же похоронный марш в честь Немцова, не?).
Уебал сапогом. Ибо нефиг против хозяина гнать.

Потом сижу ужинаю и думаю - а может, он просто жрать хотел?
 
[^]
Deins
1.03.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (tengulinec @ 1.03.2015 - 14:46)
Цитата (DenNsk83 @ 1.03.2015 - 13:42)
вот это по-нашему, по-кацапски...  rulez.gif  хотя лучше бы гранатами...  moderator.gif

Гавном! только гавном! lol.gif

Тема тогда бы в платину ушла! lol.gif
 
[^]
александр985
1.03.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Зеленка. красивый цвет, главное что успокаивает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10147
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх