Терпение лопнуло: жители Петербурга, устроили расправу над догхантерами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (90) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kateriushka
28.01.2015 - 00:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (BelBES @ 27.01.2015 - 23:45)
Цитата (narc1ss @ 27.01.2015 - 23:42)
Самое противное, что по этой новости была передача, только что закончилась, в ней вырубали звонки адекватных людей, которые задавали вполне логичный вопрос: "что делать населению с беспризорными стаями при отсутствии службы отлова?"
Ведущая брызгала слюной в порыве оправдания всех зоозащитников и очернения отчаявшихся людей, вышедших травить собак самостоятельно. Однобокая купленная позиция.

Позиция догхантеров такаяже однобокая, как и маргинальных защитников животных dont.gif
Вот только последствия деятельности догхантеров более деструктивные upset.gif

Деструктивная???
Когда я сала свидетельницей травли стаей собак девочки-школьницы, позиция догхантерлв стала мне ближе, чем позиция бабок, подкармливающих шавок.
Что домашняя собака делает без намордника и поводка на детской площадке?

Это сообщение отредактировал kateriushka - 28.01.2015 - 00:06
 
[^]
Loduster
28.01.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Снова эту тему завели. Снова люди делятся не на догхантеров и антидогхантеров, а просто на людей, имеющих домашних животных на тех, кто не имеет домашних животных. Спор ни о чем. Последние видят в уличных животных исключительно собак, а первые понимают, что городская экосистема состоит отнюдь не из злых собак, а еще из всеми котеек, как минимум, которые тоже мрут. И массовая отрава всего живого - это не выход

Это сообщение отредактировал Loduster - 28.01.2015 - 00:05
 
[^]
BelBES
28.01.2015 - 00:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Тут ща все понапишут, как они говно убирают. А говно на улицах, видать, догхантеры разбрасывают специально.


А что, другого говна у нас на улицах нету? Прямо совсем-совсем нету?
И да, за чистоту двора спрашивайте с дворника - это его работаdont.gif
 
[^]
ВillyBones
28.01.2015 - 00:05
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 125
Цитата (tlf @ 27.01.2015 - 23:49)
Я на стороне собачников! Ведь домашняя собака это друг семьи, родное кому-то существо. Да и вместо собаки могли потравить детей. Нет, мне тоже не нравится говно на детской площадке, но тут не в собаках проблема, а в мозгах их хозяев.

Почитав за последнее время несколько топиков с собакосрачем, отметил для себя, что неадекватных собачников как-то дохуа. о_О
Уважение? не, не слышали..
Вопли с пеной у рта, что собаки их собственность и за них порвут в любом случае!! Отсутствие поводка - не аргумент. Аргумент - это бойцовость их собаки, герои мля! faceoff.gif Со стаффами и ротвейлерами.
При этом, респект адекватным владельцам собак, которые понимают, что не обязательно их собака должна всем нравится, даже если они уверены, что это самое безобидное создание на свете. sheep.gif
 
[^]
BlackBit
28.01.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
BelBES
Цитата
А если помрет собака поводырь? Вы представляете сколько времени и денег тратится на их воспитание и сколько после этого слепому человеку придется ждать замены, т.к. на таких собак очереди на годы вперед расписаны

Значит она неправильно воспитана и натренирована. У нее нет времени херню с земли жрать.
 
[^]
R0mari0
28.01.2015 - 00:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Как же весело вам живется:
Догхантеры
Чайлд-фри
Активисты (православные, едрообразные и т.д. )
националисты
либерасты
педерасты

И все друг друга ненавидят!!! Вот жеж веселье... faceoff.gif
 
[^]
Zima1976
28.01.2015 - 00:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
За любителей погулять с питомцем, без намордника и поводка расплачиваются законопослушные граждане и их дети! Тока приехал с работы, во дворе носится стаффорд ебанестических размеров , хозяин в метрах 10 курит! Вот что у него в голове? На верно думает что его песик, точно не кинется на прохожего! А мне страшно!
 
[^]
DenTorn163
28.01.2015 - 00:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Gfirid @ 28.01.2015 - 00:04)
Вот дегенераты как можно живое существо и бить?! Совсем озверели шизанутые! Вот до чего доводит любовь к беспризорным собакам и тупость!

как только укусит тебя песик - он не кусается а только играет - так и напишешь
 
[^]
kateriushka
28.01.2015 - 00:07
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (Loduster @ 28.01.2015 - 00:05)
Снова эту тему завели. Снова люди делятся не на догхантеров и антидогхантеров, а просто на людей, имеющих домашних животных на тех, кто не имеет домашних животных. Спор ни о чем. Последние видят в уличных животных исключительно собак, а первые понимают, что городская экосистема состоит отнюдь не из злых собак, а еще из всеми котеек, как минимум, которые тоже мрут. И массовая отрава всего живого - это не выход

У меня полный дом зверей. А еще трое детей. Но я понимаю догхантеров куда больше, чем зоошизу.
 
[^]
BelBES
28.01.2015 - 00:07 [ показать ]
-13
BattlePorQ
28.01.2015 - 00:08
15
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57661
Цитата (INKORN @ 27.01.2015 - 23:48)
Не ради срача. Просто вопрос. Вы в курсе, что места, с которых уходят собаки, обживают крысы? Которых очень трудно вывести? Кто вам желаннее всего?

Мы в курсе того, что бродячие собаки прекрасно уживаются с крысами. А также уничтожают котов, которые крыс худо-бедно прореживают.
 
[^]
Retun
28.01.2015 - 00:08
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Суки охуели!Лучше пусть здохнет миллион собак,чем пострадает хоть один человек!

Зоошизоиды ебаные,лучше бы пиздили собачников которые говно не убирают,без поводка выгуливают свои фабрики говна,и без намордника alik.gif
 
[^]
Zima1976
28.01.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (R0mari0 @ 28.01.2015 - 00:05)
Как же весело вам живется:
Догхантеры
Чайлд-фри
Активисты (православные, едрообразные и т.д. )
националисты
либерасты
педерасты

И все друг друга ненавидят!!! Вот жеж веселье... faceoff.gif

Вы в этой веселой жизни ,не участник?
 
[^]
КагНебудьТаг
28.01.2015 - 00:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Abra123 @ 27.01.2015 - 23:56)
пусть тогда ведется учет собак…за то что собака оказалась бездомной жетско наказывать…наказывать владельцев которые гуляют без поводка и намордника…убирать говно своих питомцев…не выгуливать на детских площадках…и тогда не будет догхантеров...

Дык он и ведецца. Во всем "цивилизованном" мире. Даж чипы вставляют. Да по которому кругу уже. Заебали упоротые со своими блоховозами, адекватный человек даже уже и не станет отписывацца в подобную тему
 
[^]
tulk
28.01.2015 - 00:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 28.01.2015 - 00:03)
Цитата (Polpots @ 27.01.2015 - 23:57)
А мне интересно: кто будет хоронить трупы отравленных бродячих собак?  Ведь это источник весьма неприятных болезней.

Ну, они считают, что с этим прекрасно дворники справятся. Не дартаньянское это дело - трупы таскать. Траванул и похорошело на душе. Главное, потом на каком-нибудь форуме не забыть про говно упомянуть. Потому что дворники только трупы от их работы должны убирать, а гавно за собаками сами хозяева. Логика ущербная, как и они сами, но такие уж есть.

Это не так хлопотно, как 40 уколов в живот.
 
[^]
IIIance
28.01.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Цитата (BelBES @ 28.01.2015 - 00:05)

И да, за чистоту двора спрашивайте с дворника - это его работаdont.gif

Кстати да, у нас двор убирают. Когда (год назад) пытался собирать в пакетики какашки (собирал и выкидывал в контейнер) за своей собакой... подошел дворник с УК и попросил - "не делать так", "я сам соберу", "мы мусор сортируем, а тут оно, в пакетике". Во дворе, абсолютно чисто (3 дома, 17-30 этажей).
 
[^]
Eqvilibrium
28.01.2015 - 00:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
А владельцы животных вкурсе что выгуливать надо в отведенных местах, а не на детских площадках и парках.
у меня под домом построили площадку и огородили ее, собачники оккупируют ее каждый вечер. Wtf ?
 
[^]
KU4KUDUK
28.01.2015 - 00:10
4
Статус: Offline


герой невидимого фронта

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1928
Сегодня стая из шести псов килограмм по 20-30 бегала у меня в городе прямо средь бела дня на остановке.пусть травят и спасибо им за это.а тупенькие хозяева пусть намордники одевают.
 
[^]
Abra123
28.01.2015 - 00:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
да тут пока еще ни один собачник не ответил че они говно дома убирают..а на улице нет…и почему все остальные должны смотреть на это говно...
 
[^]
Атскокотстенки
28.01.2015 - 00:10
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6254
Цитата (BelBES @ 27.01.2015 - 23:45)
Цитата (narc1ss @ 27.01.2015 - 23:42)
Самое противное, что по этой новости была передача, только что закончилась, в ней вырубали звонки адекватных людей, которые задавали вполне логичный вопрос: "что делать населению с беспризорными стаями при отсутствии службы отлова?"
Ведущая брызгала слюной в порыве оправдания всех зоозащитников и очернения отчаявшихся людей, вышедших травить собак самостоятельно. Однобокая купленная позиция.

Позиция догхантеров такаяже однобокая, как и маргинальных защитников животных dont.gif
Вот только последствия деятельности догхантеров более деструктивные upset.gif

Никакой деструктивности в действиях догхантеров нет, просто выгуливайте свою собаку в специально отведенных местах, в наморднике и на поводке.
 
[^]
piterpen323
28.01.2015 - 00:11
5
Статус: Offline


Балбес

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 106
Цитата (Loduster @ 28.01.2015 - 00:05)
Снова эту тему завели. Снова люди делятся не на догхантеров и антидогхантеров, а просто на людей, имеющих домашних животных на тех, кто не имеет домашних животных. Спор ни о чем. Последние видят в уличных животных исключительно собак, а первые понимают, что городская экосистема состоит отнюдь не из злых собак, а еще из всеми котеек, как минимум, которые тоже мрут. И массовая отрава всего живого - это не выход

Речь не о том...
Речь об исполнении ЗАКОНОВ...
Собака крупнее "По колено" - в наморднике и на поводке.
Иначе, по моему мнению, хозяину - пятак впаять...

Это, блядь, как машину купил, права купил, "ездить не купил"...

И не надо смотреть на меня большими глазками "а что такого?"
А то, что псина может напасть, покусать, в конце концов просто испугать ребенка...
Сколько стоит "покусать ребенка"? Я думаю, что 5 лет - это еще мало...
 
[^]
Loduster
28.01.2015 - 00:11
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 482
Цитата (kateriushka @ 28.01.2015 - 00:07)
У меня полный дом зверей. А еще трое детей. Но я понимаю догхантеров куда больше, чем зоошизу.

Зоошиза - это те, кому всюду мерещатся дикие собаки и эта особенность психологического восприятия не дает обнаружить в экосистеме других животных? Потому как это явный пример шизофрении (минусить не надо - это реальный диагноз), говоря прямыми словами. Противники догхантеров - это противники убийств всех животных (для зоошизы поясню: это собаки, кошки, мышы, лисы, еноты, лоси, медведи, кабаны, у кого кто живет в городах и поселках) подряд. Что и логично, что травить всех подряд без разбора - это не правильно. С этим глупо не согласиться


Цитата (piterpen323)
Это, блядь, как машину купил, права купил, "ездить не купил"...
Травить всех подряд, это как выйти ночью с топором и всю парковку без разбора мочить. И матизы, и мерседесы, и ауди, и мотоциклы, и несчастного офигевшего охранника. Вот они методы зоошизы, разбрасывающей всюду отраву для всех живых существ не глядя

Это сообщение отредактировал Loduster - 28.01.2015 - 00:13
 
[^]
tulk
28.01.2015 - 00:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (drSirGe @ 28.01.2015 - 00:04)
Цитата (BelBES @ 27.01.2015 - 23:46)
Цитата (BlackBit @ 27.01.2015 - 23:43)
Цитата
Они решили бороться с догхантерами своими силами, уже не надеясь на закон, который действительно буксует

Бля, вот действительно буксует, если домашние "песики" травятся без поводков и на "рассыпали неизвестный порошок на детской площадке". Каждому песику без поводка - таблеток полный рот!

Да и водя собаку на поводке не уследишь за всем, что на земле валяется upset.gif

а намордником не пробовали пользоваться? Или религия не позволяет?

С детства не приучена собака, упущение собачников, а пытаются это свалить на других.
 
[^]
AndreyK1
28.01.2015 - 00:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (INKORN @ 27.01.2015 - 23:48)
Не ради срача. Просто вопрос. Вы в курсе, что места, с которых уходят собаки, обживают крысы? Которых очень трудно вывести? Кто вам желаннее всего?

Крысы! Её я хоть пнуть смогу, а вот кавказца какого нибудь фиг там.!!!! Зоошизе фсегда фсё похуй, моя собака не кусается, а если и укусит то сам виноват. В выходные какой то дебил пьяный с собакой у магазина стоял, мы с приятелем как раз из него вышли, псина налетела, пару раз ей вписал по роже, дак этот чёрт драться полез, дебил.... вот и большинство собаковладельцев за свою собаку которую кстати сами распускают готовы загрызть любого, сами как собаки, идиоты. И кстати сказать с крысой бы такой хуйни бы небыло, а было бы вот так - мы вышли из магазина стоит пьяный чувак с крысой ..... и что может произойти????? да ничего.
 
[^]
azomorth
28.01.2015 - 00:12
14
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
ну вломили догхантерам... Бог с ними.
Скажите, а окрестности парка "Малиновка", Ладожский парк и пустыри Красногвардейского района - это всё места выгула собак? И владельцы там тренируют собак на спецплощадках и убирают за ними?

К чему это я - а к тому, что моя собака прекрасно себя чувствует на моей земле. И проблем с догхантерами у меня почему-то нету. А вот у многих есть. Возникает закономерный вопрос - почему?
А если ко мне подбежит шавка и начнёт меня пытаться кусать - я её не то,что отравлю - пристрелю на месте. Прямая угроза жизни и здоровью знаете ли...
Люди вообще по жизни делятся на два типа: ответственные и долбоебы. И собаки тут совсем не при чём, бедолаги. Они то не виноваты, что у них такие хозяева.

Это сообщение отредактировал azomorth - 28.01.2015 - 00:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91974
0 Пользователей:
Страницы: (90) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх