Жителей ДНР с российскими паспортами отвезут на выборы в Госдуму на 825 автобусах и 12 поездах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaptmos
19.09.2021 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ShurikSS @ 19.09.2021 - 18:38)
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 17:13)
Цитата (ShurikSS @ 19.09.2021 - 16:05)
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 15:49)
Цитата (ShurikSS @ 19.09.2021 - 15:05)
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 12:43)
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?

давайте вы расскажете, на основании чего вы мне такое мнение приписали, и потом мы это обсудим.

Так я ваши слова цитирую. Или они не ваши?

вам кажется. но можете цитату привести, где я такое утверждаю. в этом случае предварительно покажите, что цитируете носителю языка, а то конфуз будет.

з.ы. кстати, всегда удивлялся тому факту, что украинцы с Украины, где русский язык, как известно каждому, страшно притесняют, на этом самом русском пишут грамотный, чем борцуны с Украиной. прямо парадокс.

Мне кажется? А может кажется Вам?
Я Вам задал вопрос. Даже вопросительный знак стоит...
А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?
То есть я цитирую не ваше сообщение?
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html

Парадокс что я пишу на русском?

Я родился и вырос на Донбассе. Учился в школе с обучением на русском языке еще при СССР.

ну так я и вижу, что учились, но не выучились. что вы жопой крутите? я просил привести цитату с мнением, которое вы мне приписали, вы слились.
 
[^]
ShurikSS
19.09.2021 - 19:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 37
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 18:59)
Цитата (ShurikSS @ 19.09.2021 - 18:38)
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 17:13)
Цитата (ShurikSS @ 19.09.2021 - 16:05)
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 15:49)
Цитата (ShurikSS @ 19.09.2021 - 15:05)
Цитата (shaptmos @ 19.09.2021 - 12:43)
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?

давайте вы расскажете, на основании чего вы мне такое мнение приписали, и потом мы это обсудим.

Так я ваши слова цитирую. Или они не ваши?

вам кажется. но можете цитату привести, где я такое утверждаю. в этом случае предварительно покажите, что цитируете носителю языка, а то конфуз будет.

з.ы. кстати, всегда удивлялся тому факту, что украинцы с Украины, где русский язык, как известно каждому, страшно притесняют, на этом самом русском пишут грамотный, чем борцуны с Украиной. прямо парадокс.

Мне кажется? А может кажется Вам?
Я Вам задал вопрос. Даже вопросительный знак стоит...
А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?
То есть я цитирую не ваше сообщение?
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html

Парадокс что я пишу на русском?

Я родился и вырос на Донбассе. Учился в школе с обучением на русском языке еще при СССР.

ну так я и вижу, что учились, но не выучились. что вы жопой крутите? я просил привести цитату с мнением, которое вы мне приписали, вы слились.

Я слился?
Я же дал ссылку на сообщение
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html
Мне скриншот добавить?
ЛЕГКО.


Жителей ДНР с российскими паспортами отвезут на выборы в Госдуму на 825 автобусах и 12 поездах
 
[^]
SergeyL1985
19.09.2021 - 21:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (yugin @ 19.09.2021 - 17:02)
Цитата (alexandrk39 @ 19.09.2021 - 16:47)
16.360,23
Немного, конечно.

это вгде? а то тут пишут, что учителя получают по 100тыс., а на видео те-же учителя говорят, что по 14-16 тыс., пенсии вон смотрю по 16,360, а куча видосов, что люди по 7тыс. пенсию имеют

странно это все, вы с одной России? blink.gif

Снято на студии имени Довженко за деньги Госдепа, очевидно же poke.gif В великой и прекрасной России не может быть пенсий меньше 2 штук баксов.
 
[^]
shaptmos
20.09.2021 - 10:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Я слился?
Я же дал ссылку на сообщение
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html
Мне скриншот добавить?
ЛЕГКО.

ну и где тут "паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать", которое вы мне приписали? прямо выделите, а то я в упор не вижу.
еще раз, то, что вы в школе просидели - не значит, что вы русский язык знаете. вы же даже смысл прочитанного понять не можете. еще раз прошу, прежде чем что то утверждать, дайте почитать носителю языка, дабы люди на вас время не тратили.
 
[^]
ShurikSS
20.09.2021 - 12:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 37
Цитата (shaptmos @ 20.09.2021 - 10:55)
Цитата
Я слился?
Я же дал ссылку на сообщение
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html
Мне скриншот добавить?
ЛЕГКО.

ну и где тут "паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать", которое вы мне приписали? прямо выделите, а то я в упор не вижу.
еще раз, то, что вы в школе просидели - не значит, что вы русский язык знаете. вы же даже смысл прочитанного понять не можете. еще раз прошу, прежде чем что то утверждать, дайте почитать носителю языка, дабы люди на вас время не тратили.

Ссы в глаза- божья роса...
Хватит уже крутить жопой. Я специально и скрин приложил вашего сообщения и ссылку дал на ваше сообщение
Однако признать выделенную на скрине фразу вашей
Цитата
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

вы не желаете и чтото лопочете о носителе языка... lol.gif lol.gif lol.gif
И отвечать на мой вопрос
Цитата
А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?

также не желаете...
Просто разводите демагогию...
 
[^]
shaptmos
20.09.2021 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ShurikSS @ 20.09.2021 - 12:07)
Цитата (shaptmos @ 20.09.2021 - 10:55)
Цитата
Я слился?
Я же дал ссылку на сообщение
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html
Мне скриншот добавить?
ЛЕГКО.

ну и где тут "паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать", которое вы мне приписали? прямо выделите, а то я в упор не вижу.
еще раз, то, что вы в школе просидели - не значит, что вы русский язык знаете. вы же даже смысл прочитанного понять не можете. еще раз прошу, прежде чем что то утверждать, дайте почитать носителю языка, дабы люди на вас время не тратили.

Ссы в глаза- божья роса...
Хватит уже крутить жопой. Я специально и скрин приложил вашего сообщения и ссылку дал на ваше сообщение
Однако признать выделенную на скрине фразу вашей
Цитата
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

вы не желаете и чтото лопочете о носителе языка... lol.gif lol.gif lol.gif
И отвечать на мой вопрос
Цитата
А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?

также не желаете...
Просто разводите демагогию...

неудивительно, что всякие сторонники русского мира во всяких ЛДНРиях визжат, что их украинский язык заставляют учить. для людей, которые русский выучить не способны = это реально геморрой.

так я вас и прошу, обьяснить как из этого:
Цитата
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

следует это:
Цитата
паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать


вы крутите жопой и несете ересь.
в России даже гастарбайтеры за год выучиваются сносно на русском общаться, почему люди в ЛДНРиях за всю жизнь это не способны сделать - загадка.
 
[^]
Идукурю
20.09.2021 - 15:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6940
Цитата (SergeyL1985 @ 19.09.2021 - 18:31)
Цитата (Идукурю @ 19.09.2021 - 14:21)
Цитата (BaidOvda @ 19.09.2021 - 18:14)
Цитата (RumpzRed533 @ 19.09.2021 - 13:16)
во времена майдана,  тут были украинские комментарии , мол будет Евромайдана,  Януковича уберём и будет жизнь как в Европе. им говорили что это переворот и кровавое свержение  легитимной власти. не верили. вот вам плоды  майдаунов.
в Крыму  и Донбассе,  были очень сильны  антимайданные настроения. теперь в Крыму  и ЛДНР,  Россия а в Киеве  нацики и парады ЛГБТ,  повезло Крыму
украина  сейчас как изгой, в НАТО Ес не нужна  и России  надоела.  еще 100лет будет хотеть в ЕС.

Главное, что украинцы отторгнуты от русских на десятилетия.
Такого стратегического проеба со времён распада СССР не происходило.

И я считаю, что это прекрасный результат правления плешивого и его команды.

Были времена, когда их поляки на столетия забирали себе.
Потом продали за двадцать возов серебра русским в обратку.
Спевать могут, хаты из говна и соломы могут, а больше толку нема.
Такие полякам не надо.

Ну ты-то наверное очень важен для человечества и толку с тебя много, правда? Обожаю диванных ымперцев, которые важно рассуждают о каких-то геополитических вещах, на умняке рассказывают, как Украину поделят между РФ и Польшей. По факту ты свои обосранные треники разве что можешь поделить, ибо такие персонажи даже хату из говна и соломы построить не в состоянии gigi.gif Петь хоть умеешь? shum_lol.gif

У меня дом из прекрасного кирпича, производства КРАЗ.
Сам не строил, для этого были каменщики профессионалы из Армении.
А вот керамику наклеивал зработчанин из Херсона.
Петь не умею.
 
[^]
ShurikSS
21.09.2021 - 07:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 37
Цитата (shaptmos @ 20.09.2021 - 14:04)
Цитата (ShurikSS @ 20.09.2021 - 12:07)
Цитата (shaptmos @ 20.09.2021 - 10:55)
Цитата
Я слился?
Я же дал ссылку на сообщение
https://www.yaplakal.com/findpost/104885033...pic2326779.html
Мне скриншот добавить?
ЛЕГКО.

ну и где тут "паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать", которое вы мне приписали? прямо выделите, а то я в упор не вижу.
еще раз, то, что вы в школе просидели - не значит, что вы русский язык знаете. вы же даже смысл прочитанного понять не можете. еще раз прошу, прежде чем что то утверждать, дайте почитать носителю языка, дабы люди на вас время не тратили.

Ссы в глаза- божья роса...
Хватит уже крутить жопой. Я специально и скрин приложил вашего сообщения и ссылку дал на ваше сообщение
Однако признать выделенную на скрине фразу вашей
Цитата
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

вы не желаете и чтото лопочете о носителе языка... lol.gif lol.gif lol.gif
И отвечать на мой вопрос
Цитата
А по вашему мнению паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать?

также не желаете...
Просто разводите демагогию...

неудивительно, что всякие сторонники русского мира во всяких ЛДНРиях визжат, что их украинский язык заставляют учить. для людей, которые русский выучить не способны = это реально геморрой.

так я вас и прошу, обьяснить как из этого:
Цитата
по поводу сожаления, вон судьбу страны решают люди, которым надавали российских паспортов, и которые в Россию, может быть, приезжают только проголосовать, ибо за российский счет их повезут. это правильно вообще?

следует это:
Цитата
паспорта РФ получают жители Донбасса для того чтобы проголосовать


вы крутите жопой и несете ересь.
в России даже гастарбайтеры за год выучиваются сносно на русском общаться, почему люди в ЛДНРиях за всю жизнь это не способны сделать - загадка.

А знак вопроса вы снова не заметили? То что это вопрос вы постоянно игнорируете и разводите демагогию.
Так может это вам надо подучить русский язык? Или вы как напыщенный индюк считаете себя носителем языка и считаете это достаточным? Мда. Рукалицо...
Ладно... Я сам отвечу на свой вопрос, хотя я это делал ранее но вам демагогу не с руки разбираться. Для демагога собственная напыщенность гораздо важнее...

Т.к. регион ОРДЛО под санкциями, для упрощения трудоустройства в РФ жители ОРДЛО получают паспорта РФ. И естественно они платят налоги если работодатель их трудоустраивает официально. Времена работы за копейки с паспортами Украины- закончились.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61302e6a9a79...e=amp_full-link


Что такое 150 тыс проголосовавших на фоне количества избирателей в РФ? Капля в море. Повлияют ли они на итоги выборов? Ответить не сложно.
Просто чиновники РФ решили "отмыть и распилить" бабла на организации выборов. Бабла которое они постоянно "отмывают и пилят" на Донбассе.
Донбасс для РФ чиновника как и для украинского чиновника это способ распила бюджетных денег.
Я несколько раз повторил. Поезд ходит раз в сутки. За троек суток - ТРИ поезда а не ДВЕНАДЦАТЬ.
Тоже самое с автобусами. 825 автобусов делим на четыре чтобы примерно знать количество. А денег выделили на 12 поездов и 825 автобусов...
Значит ктото заработал себе на новую яхту. Ну а ктото на домик в Испании.

Ну так что? Я защитник русского мира? Ну тогда вы вышивата или свиновата. Как вам удобнее?
Лично я думаю что свиновата. Иначе не было бы от вас столько визга. Ведёшь себя как аршлох и рассказываешь чтото о носителях. фу.
 
[^]
bambino
21.09.2021 - 08:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 787
Эти с каруселями проголосуют за пол-России,их этому со времен Януковича учили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16543
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх