Минфин США обвинил Путина в коррупции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spika
26.01.2016 - 05:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Цитата (tntpro @ 26.01.2016 - 10:17)
Скока скока 110 тыр в год? Чета фигня какаято получаетя, В день может, хотя официалка у него 73 т.р. тоесть по нынешнему курсу меньше штуки баксов. тоесь 10 тсяч бакинских в год, ОТКУДА ЕЩЁ 100 беретя?
А налоги он с этой сотки платит?

Добавлено в 04:22
Я незнаю как у него сейчас, ранее он имел 70% от нефтянки. Я молчу про коллектив Озеро.

Добавлено в 04:29
Не знаю как сейчас но по данным на 2007 год было 38 милиардов бакинских.

Про 70% от нефтянки Песков тебе лично доложил? gigi.gif
Не знаю как сейчас... блт lol.gif
Откуда данные? Выкладывай давай.
 
[^]
Dgippo1
26.01.2016 - 05:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1179
Цитата (Griffon89 @ 26.01.2016 - 03:58)
Цитата (kalbasa14 @ 26.01.2016 - 01:52)
Цитата (Matar @ 26.01.2016 - 02:46)
Как давить то начали...

да ерунда,такие темы интересны только упоротой либерастне,вот где начинается вой и слюни)) нормальные люди мимо всего этого проходят с ухмылкой.Общественное мнение уже давно сформировано,перетянуть на свою сторону уже никого не удастся,а по подсчетам нас - кремлеботов в разы больше.Так что только дебил будет считать ,что на Япе можно всю войну выиграть.)))

Слушай, паренёк, а что за мода у "ваших" называть всех людей с иным мнением либерастами?) Это должно было быть обидно?) Вот Путин лично говорил что считает себя либералом. Получается, он тоже "либераст"? :D С какой целью вы используете слово, значение которого не понимаете?) И кто есть "нормальные" люди? По каким критериям вы даёте оценку "нормальности"? dont.gif

вам таки не кажется что "либерал" и "либераст" разные вещи? lol.gif
Цитата
Представители пятой колонны в России, да и не только, любят называть себя либералами. На самом деле, ничего общего с либерализмом эти деятели не имеют. Настоящие либералы кончились ещё в период буржуазных революций. Сама по себе либеральная идея очень даже неплоха, но сегодня её активных носителей практически не осталось, а оставшиеся не называют себя либералами. Девиз настоящего либерала: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их отстаивать». А теперь вспомните наших либерастов. Они сторонники ещё более махрового тоталитаризма, чем тот, который осуждают — будь то сталинское время, сегодняшнее или какое другое.

Сегодня, кстати, в России, как раз либерализм и свобода слова. (подтверждением чего служит хотя бы этот топик, да и весь ЯП в общем B-. комментарий мой) Которая либерастам поперёк горла. Дай им волю — они всех несогласных сожгут в печах похлеще Гитлера. Но, чтобы продвигать свои убеждения, надо же как-то называться. А как? По своим взглядам сегодняшние либерасты ближе всего ни к кому-нибудь, а к фашистам. Именно поэтому они с таким остервенением лепят ярлык «фошыста» на всех, кто не разделяет их убеждения. Помните, кто громче всех кричит «Держи вора»?

Сегодняшние российские либерасты бывают нескольких видов.  Первые — это чуть-чуть прикрытые неонацисты,  сочиняющие злые сказки про «совок» и Сталина. То, что СССР нет уже почти 25 лет, а Сталина — свыше 60, их не смущает. У таких очень модно искать в роду сталинских уголовников.  То есть наличие любого родственника, сидевшего в тюрьме с 1924 по 1953 год, делает их в собственных глазах героями и мучениками. И неважно, за что он сидел — за воровство, за пьяную драку или за изнасилование — он сидел в «сталинских лагерях», а потому все его потомки по умолчанию герои.

Что самое забавное — те либерасты этого вида, которым довелось пожить в СССР, тогда были в основном пионерскими и комсомольскими активистами. Но они вам об этом не расскажут, а будут сочинять истории о том, как диссиденствовали и отважно ругали «совок». На самом деле те, кто его тогда действительно ругал, сегодня либерастами не являются и свою ошибку давно поняли.

Неонацистами же этот вид является потому, что дико восхищаются всем западным, ненавидя всё русское и таким образом косвенно двигают идею «высших» и «низших» народов. Иногда и не совсем косвенно. Иногда и совсем не косвенно. Причём «высшими» у них являются те народы, к которым они не относятся, а себя и свою страну они сами относят к недочеловекам. Ребята, если вы недочеловеки (а судя по тому, что творится у вас в голове — это действительно так), то не нужно переносить это на всю страну, в которой вы живёте.

Другой вид либерастов — это хронические неудачники. Они двигают, по сути, те же идеи, что и первые, но их мотивы несколько иные. Им всегда всего не хватает, у них всё кто-то украл, они родились не в то время, не в той стране, не в тех семьях, не под той звездой. Именно этот вид больше всего любит алчно разглядывать автомобили священников, дачи чиновников, считать чужие деньги и измерять чужие животы. Это им кажется, что если бы чиновник не украл из бюджета — эти деньги кто-то отдал бы лично им. Поэтому они очень любят голосить про всяких «жуликов и воров». Тот факт, что воруют во всём мире, однако, не укладывается у них в голове. Воруют и на Западе, и даже в Китае, где за это расстреливают. Но когда таким либерастам приводишь факты и доказательства — вся ваша логика натыкается на истеричное «НИВЕЕЕЕРЮ!!! ВРЁЁЁТИ!!!»

Эти либерасты на самом деле не против того, что кто-то ворует. Они против того, что воруют не они.

Третий вид — либерасты-«бандиты». У этих всё «по понятиям». Они любят кидаться уголовными словечками, часто не понимая их смысла. У этих тоже власть ворует, но воровать вместе с властью — заподло, а вот воровать вопреки власти — правильно. Своей банде такой либераст по умолчанию разрешает всё, а другим — ничего. Из таких либерастов получается хорошая массовка для белоленточных митингов, так как хулиганить и провоцировать «мусоров» для них весьма одобряемое занятие. Правда, получив в морду от «ватника», такой либераст сразу бежит к этим «мусорам» строчить заявление.

У всех либерастов во всём виноват лично Путин. Путин у них везде. Россия у них путинская, армия путинская, полиция путинская, медицина путинская, образование путинское, воздух путинский, небо путинское. smile.gif Путин каждую ночь ворует у них тапки из-под кровати и выкручивает лампочку в подъезде. В психиатрии это называется бред преследования.

Исходя из этого, настоящие либералы для либерастов — враги. Недавно слышал от одной девушки: «Я не одобряю политику Путина, но я за то, чтобы он оставался у власти как можно дольше. При нём я могу выражать своё несогласие и оставаться на свободе, чего явно не будет при другой власти». Вот это — редчайший, почти вымерший вид настоящего либерала. И что показательно — либералом она себя не называет. А в глазах либерастов после таких слов она однозначно «агент Путина» и «сторонница диктатуры». smile.gif
 
[^]
мурик1313
26.01.2016 - 06:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 410
Цитата (elron @ 26.01.2016 - 05:50)
Цитата (мурик1313 @ 26.01.2016 - 05:46)
Цитата (elron @ 26.01.2016 - 05:25)
Цитата (SlayveR @ 26.01.2016 - 05:05)
Лондонский суд опубликовал полное расследование убийства бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко.
Сам доклад - https://www.litvinenkoinquiry.org/files/Lit...web-version.pdf .
Впервые суд Лондона вполне официально заявил, что Путин связан с международной организованной преступностью.
“Из доклада об убийстве Александра Литвиненко судьи Высокого суда Лондона сэра Роберта Оуэна мы узнаем не только о причастности Владимира Путина к этому отравлению, но и о отмывании денег от продажи наркотиков и многом-многом другом.

Английский суд этим расследованием себя дискредитировал по самые яйца.
"I strongly believe that it couldn’t be done without Vladimir Putin’s knowledge,
because of one of the key traditions of the KGB"
Это то, чем оперирует этот суд. Это пиздец и клоуны. Английский судья - клоун. Интересно было бы посмотреть его биографию. Клоун. Начиная от того, что все спецслужбы занимаются устранением и заканчивая тем, что суд оперирует понятиями "Считаю, что виноват Путин, т.к. он из КГБ, а там так принято".
Напомню, что английский суд во всем мире считался самым честным. И тут нате вам. Клоуны.
Я нихрена не защищаю Путина. Считаю, что коррупция явно существует на самом высоком уровне. И этот самый высокий уровень - это ребята из 90-х, которые победили. А я бандюков не люблю из любых годов.
Я просто вижу, что сейчас пошла волна непосредственно на Путина и волна состоит в основном из бурлящих говен. И дошли до того, что готовы положить на кон честь английского суда, который вынужден говно вливать в окружающих.

Удивляют такие коменты. Есть у них доказательства, нет у них доказательств - не важно. Запад давно не нуждается в доказательствах- ему похрен на всякую дискредитацию и на чье-то мнение.
Важно то, что подняли волну, да еще на таком уровне- обвинить в педофилии и коррупции главу ядерной державы- это что-то.
Сложно представить, что против Брежнева мог кто-то что-то пискнуть- МИД бы на лоскуты порезал всех, так -бы прилетело, что мама не горюй. То есть запад уверен полностью, что все под его контролем и нихрена Путин не сделает. А что он может сделать? Его Папа Римский как мальчика отчитывает, чтоб не опаздывал, на 20-ке в уголке сажают. Это писец лютый.

"ему похрен на всякую дискредитацию и на чье-то мнение" и тут же "Важно то, что подняли волну"
А волну нахрена поднимать, если им похрен на её результаты? Что-то не стыкуется.
Волна нужна, чтобы мы начали в говнах захлёбываться. Чтобы начать тренд на гнобление Путина. Человек, над которым смеются все и которого все считают вором, не может эффективно удерживать власть.
Это основная цель.
И, кстати, что именно не так в моей оценке? Из твоего поста я так и не понял этого.

А это чтоб свои последующие действия относительно Путина легитимизировать для своего населения, не более. Их население будет разбираться в этом? По би-би-си сказали, значит так и есть. Запад назначает виноватых, что было неоднократно продемонстрировано. И противостоять можно только силой, поэтому если они прут, то знают, что силой им противостоять никто не будет.
Да и какая сила, тонко намекнут олигархам, что конфискуют счета и деток их арестуют- сами олиграхи снесут Путина.
 
[^]
Неистовый
26.01.2016 - 06:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5393
И это заявляет чиновник, в чьей стране узаконено взяточничество. У них легально платят политикам, лоббирующим интересы бизнеса. Ну и собственно доказательств никаких не приводится, а мы уже знаем чего стоят заявления американцев. Впрочем и доля правды в этом есть - крупные контракты действительно получают особо приближенные. Но мотивы могут быть совершенно иными, а не такими как нам пытаются показать. Не хочу защищать Путина, но американцам тоже не верю, особенно таким бездоказательным обвинениям, основанным на: одна бабка сказала.
 
[^]
Itna
26.01.2016 - 06:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Matar @ 26.01.2016 - 01:43)
Цитата (Jus @ 25.01.2016 - 22:16)

    Мы видели, как он обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализует тех, кого не считает друзьями, при помощи госсредств. Касается ли это энергетического благосостояния России или контрактов с другими государствами, он командует теми, кто как он верит будет служить ему, и исключает тех, кто не будет. С моей точки зрения, так и выглядит коррупция.
  
Адам Жубин, замглавы Минфина США по вопросам борьбы с терроризмом и финансовой разведки

А есть доказательства? Кроме пустых слов и высказываний - это так, потому что мы знаем?


А то что все его друзья при его правлении из массажистов и тренеров стали миллиардерами, это вот и не доказательство?
 
[^]
pico
26.01.2016 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3802
думаю у каждого президента на каждого президента есть вагон и маленькая тележка компромата, но вытаскивание этих скелетов из шкафа не выгодно ни кому. Так , что поговорят, поговорят и забудут.
 
[^]
dedded
26.01.2016 - 06:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
Не хочу защищать Путина, - А что так, срач на мужика возвели, а ты боишься испачкаться? Да уже не знают чем "свалить" мужика, он им как кость в горле. У Пороха доходы намного "скромнее" и впереди планеты всей. Вот кого надо защищать? Так?
 
[^]
Rockettt
26.01.2016 - 06:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Пробежался по другим ресурсам параллельно, думал- на япе так только, нет, и на других подобное. Либерасты конечно пробуют зажечь, но не выходит. Кремлеботы даже не оправдываются, им вроде как смешно.
Что же мы за народ такой, а? Вроде всем всё понятно, многие признают что да, стало хуже, что в думе воры, крадут последний кусок сыра у бедных россиян, но что поразительно- стОит какой-то зарубежной шавке гавкнуть- и мы бросаемся на внешнюю угрозу, как на амбразуру. Получается, что какая бы власть у нас не была, мы её в любом случае в обиду "друзьям" не дадим, т.к. своё это, наше.
Не выйдет у нас никаких революций больше, похоже. Это радует, конечно, кровь останется на своём месте...
А Путин- всегда теперь будет начальником страны?))
 
[^]
manager2
26.01.2016 - 06:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24572
Цитата (pico @ 26.01.2016 - 08:14)
думаю у каждого президента на каждого президента есть вагон и маленькая тележка компромата, но вытаскивание этих скелетов из шкафа не выгодно ни кому. Так , что поговорят, поговорят и забудут.

дана команда
- валить
теперь уже не забудут
он списан уже, все

и, кстати, это далеко не все вопросы, обсуждаемые в не наших СМИ
нам очень мало что озвучивают

Это сообщение отредактировал manager2 - 26.01.2016 - 06:20

Минфин США обвинил Путина в коррупции
 
[^]
kaazsd
26.01.2016 - 06:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Да пошли нахер эти американцы! Ишь че удумали, правду в открытую говорить! Да наш президент коррупционер, да распределят богатства страны по своим друзьям, родственникам, и что ?! Это наш президент! А у вас вообще обезьяна- Обама.

И вообще Песков вам ответил... правда не ответил, так что с вами говорить то пендосами!

(sarcasm)
 
[^]
elron
26.01.2016 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (мурик1313 @ 26.01.2016 - 06:02)
А это чтоб свои последующие действия относительно Путина легитимизировать для своего населения, не более. Их население будет разбираться в этом? По би-би-си сказали, значит так и есть. Запад назначает виноватых, что было неоднократно продемонстрировано. И противостоять можно только силой, поэтому если они прут, то знают, что силой им противостоять никто не будет.
Да и какая сила, тонко намекнут олигархам, что конфискуют счета и деток их арестуют- сами олиграхи снесут Путина.

Так и есть. Но это не всё.
Дальше проблема в том, что делать дальше с нами. Ну попёрли они на Путина. Какой-нибудь Грефосечин начал войну. Его тут же посадят как Ходора и народ будет орать: "Вот Путин молодец - посадил-таки олололигарха!". И посадит Путин нового олигарха и скажет: "Вот чувак честный, он воровать не будет!". И все зааплодируют.
Что делать с нами? Что делать с нашей армией? Что делать с нашими Уралвагонами?
Пока они не снесут культ Путина (он есть, хоть ему и далеко до Сталина и т.п., но он есть), им ничего не светит. И нашим военным, нашему омону срать что думают американцы или немцы о Путине.
 
[^]
Tralivali
26.01.2016 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Коррупция?В США это называют по другому.Например,лоббирование!
 
[^]
Rokov
26.01.2016 - 06:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 557
Цитата
Мы видели, как он обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализует тех, кого не считает друзьями, при помощи госсредств. Касается ли это энергетического благосостояния России или контрактов с другими государствами, он командует теми, кто как он верит будет служить ему, и исключает тех, кто не будет.


Невозможно спорить с фактами, да. В России у власти клептократия. И это одна из причин неэффективной экономики в стране.

Глупцы всегда думают, что смогут всех перехитрить - и общество, и даже саму Историю. Ну, на короткой или средней дистанции это у них может получиться, а вот на длинной такое ещё никому не удавалось. Истина всё равно вскроется и приговор Истории будет довольно таки суров.

Это сообщение отредактировал Rokov - 26.01.2016 - 06:25
 
[^]
Pilot66
26.01.2016 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (HoriZontR @ 26.01.2016 - 03:36)
Ну праздник , епт.. Глаза открыли народу - теперь только майдан..
Куда покрышки то нести?

К посольству СШП! ОДНОЗНАЧНО!!! (С)
 
[^]
Janeiro87
26.01.2016 - 06:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 616
я к ВВП отношусь с большим уважением, но рано или поздно настанет момент ..
не понимаю людей что яро защищают ВВП - там все весьма не однозначно с ним.

 
[^]
Kostikus
26.01.2016 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
А еще у Путина ипотека в американском банке.
 
[^]
dedded
26.01.2016 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
manager2
И что? Он известная личность. Плохо было бы если бы не обсуждали. А кого не обсуждают? На то и СМИ, это их хлеб. Особенно рублика: - " ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ?!
У СЕМИНОВИЧ НЕ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ!!!" А вы Путин?!
 
[^]
Kesha77
26.01.2016 - 06:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 357
Цитата (Jus @ 25.01.2016 - 22:17)

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать информацию для Би-би-си, заявив, что «никакие из этих вопросов или проблем не нуждаются в ответе, так как являются чистым вымыслом».


Ну этот-то...показатель честности нашего президента ... куда в часах за 40 лимонов лезет!!!

Минфин США обвинил Путина в коррупции
 
[^]
ZanycH
26.01.2016 - 06:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А мне почему-то вся эта возня напомнила:



А вообще, я ничо сказать не хочу. Но... раньше бы после таких заявлений это бы означало крупный международный скандал и третью мировую. Сейчас - я хз. Кроме того, а чего это Минфин США считает деньги не граждан США? Набиуллина, где вы там все? Паааасчитать! Эх, жалко Онищенко ушёл, щас бы мы узнали, что у Обамы пятки не потеют и руки он с мылом не моет. Отщепенец! А ещё он диспансеризацию проходил пять лет назад и у него флюорография плохая была. От того у него дисбактериоз, герпес и нервные расстройства. Видите, какой худой и нервный? Вооот.



Я ВВ не защищаю, но как прям бесит, когда американцы ко всем лезут и везде суются. Главное ведь потом будут так вкрадчиво "ой, ошибочка вышла - нет там никакого оружия". Пол-мира в руинах, а они "опшиблися". Урроды. Нахуй - это воооон туда.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 26.01.2016 - 06:27
 
[^]
SashkaPurga
26.01.2016 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 4336
Масло подливают... Откуда этому педику известно чем тут занимается Пукин? Блять даже наши чиновники нехуа не знают, а тут хер с америки все знает... нах его.
 
[^]
Itna
26.01.2016 - 06:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Rockettt @ 26.01.2016 - 06:15)
Пробежался по другим ресурсам параллельно, думал- на япе так только, нет, и на других подобное. Либерасты конечно пробуют зажечь, но не выходит. Кремлеботы даже не оправдываются, им вроде как смешно.
  Что же мы за народ такой, а? Вроде всем всё понятно, многие признают что да, стало хуже, что в думе воры, крадут последний кусок сыра у бедных россиян, но что поразительно- стОит какой-то зарубежной шавке гавкнуть- и мы бросаемся на внешнюю угрозу, как на амбразуру. Получается, что какая бы власть у нас не была, мы её в любом случае в обиду "друзьям" не дадим, т.к. своё это, наше.
  Не выйдет у нас никаких революций больше, похоже. Это радует, конечно, кровь останется на своём месте... 
  А Путин- всегда теперь будет начальником страны?))

Кровь, может, и на месте останется. Будут россияне тихо умирать по причине недоступности лекарств и лечения. Тихо-тихо, что б не потревожить хозяев.

Это сообщение отредактировал Itna - 26.01.2016 - 06:30
 
[^]
mix68ru
26.01.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3966
вот это идиоты! У нас в стране вообще никто не ворует!
 
[^]
Bodhisattva
26.01.2016 - 06:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1984
Пусть ихний минфиг занимается своими проблемами. Какое отношение они имеют к нам, а мы к ним? Хотя да, черножопая скотина решил что они исключительные..... и потому в каждой бочке затычка.
 
[^]
vaisman
26.01.2016 - 06:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26507
Цитата (Rockettt @ 26.01.2016 - 06:15)
Пробежался по другим ресурсам параллельно, думал- на япе так только, нет, и на других подобное. Либерасты конечно пробуют зажечь, но не выходит. Кремлеботы даже не оправдываются, им вроде как смешно.
Что же мы за народ такой, а? Вроде всем всё понятно, многие признают что да, стало хуже, что в думе воры, крадут последний кусок сыра у бедных россиян, но что поразительно- стОит какой-то зарубежной шавке гавкнуть- и мы бросаемся на внешнюю угрозу, как на амбразуру. Получается, что какая бы власть у нас не была, мы её в любом случае в обиду "друзьям" не дадим, т.к. своё это, наше.
Не выйдет у нас никаких революций больше, похоже. Это радует, конечно, кровь останется на своём месте...
А Путин- всегда теперь будет начальником страны?))

Дело не в том, что говорят, дело в том, кто говорит. Многие четко понимают, что вот это все "Путин крадет деньги" говорится не для того, чтобы здесь перестал кто-то красть деньги, это говорится для того, чтобы сказать "Путин редиска и не легитимный, вот у вас есть оппозиция, мы только с ней будем, разговаривать, Путин должен уйти". Это наш Путин, наши проблемы и наше дело, и США могут строем на хуй идти. Не им решать, что нам делать, это нам решать.

Штаты пусть тявкают, правильнее всего их игнорировать (хотя, как верно заметили, волна говна нацелена на создание образа злого императора не здесь, на западе)
Пока местная оппозиция целует Теффту сандалии, они для нас - чужие, у них не получится.
 
[^]
Хрундель
26.01.2016 - 06:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Любое обвинение сильно доказательством. Путин - вор? Докажи. Вот лично я- не могу. Нет такой возможности. Вот Навальный - может, как он сам говорит, но что то хуево у него получается, может потому, что у самого рыло в пуху?
А вот минфин аж самих США может - и он наверняка сейчас это сделает.
Суммы, счета, банки и танкеры с трубопроводами. США знают все.
А Кеннеди кто убил?
Все это ожидаемо. И это последний аргумент. И это не про Путина, а про нас с вами. Это мы , мелкая жалкая саранча, рабье и безмозглое быдло. Это нас надо спасать от нас же самих и пиндосы нас осчасливливают своей помощью, глаза на мир открывают...
Наполеон и Гитлер то же приходили к нам спасать Россию от плохих правителей, и каждый их них получил от русского народа по еблищу...
Пиндосня ни чем не лучше этих деятелей... А мы руки замарать не боимся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82361
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх