Минфин США обвинил Путина в коррупции

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Janeiro87
26.01.2016 - 03:58
2
Статус: Offline

Хохмач

а че вы ВВП защищаете? пусть сам за себя отвечает.
мне нравится как вокруг него флажки расставляют, на прошлой неделе статья про Литвиненко, сейчас коррупция, посмотрим что будет на следующей)

[^]
Predatel
26.01.2016 - 04:02
2

Ярила

Цитата (MrRoosvelt @ 26.01.2016 - 03:51)
Цитата (Predatel @ 25.01.2016 - 18:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 26.01.2016 - 03:18)
США просто подыгрывают всяки НАвальным и Ко,  скоро выборы в России вот и создают почву для нагнетания обстановки и влияния на внутриполитические процессы в России, им плевать на  самом деле сколько там у Путина и чего.

Ты реально веришь в нашу оппозицию?) Нет ну серьезно, ты мчитаешь, что она реально такая и есть? А тебе не приходило в голову, что такой левый блок создан нашей властью искуственно, дабы дать иллюзию выбора? Мол на одной чаше весов Великий патриот, на другой стадо пидорасов. Ведь это сверх выгодно тупо нанять стадо долбоебов, которые дескредитируют любые начинания против действующей власти. Вон прямо сейчас на япе кремлеботское быдло активно продвигает мысль "либо с вовой, либо с пидорасами белоленточниками", вроде бы и выбор даже есть, только вот хуевый он какой-то.
Имхо но по ходу и левые и правые на зп у госдепа, и те и другие бабки и семьи держат в Европе и США и те и другие потихоньку разваливают страну. Так что разницы не вижу за кого голосовать, Шнуров все же прав Выборы-выборы, кандидаты...

США не нужна оппозиция, им нужны инструменты влиять на внутриполитическую обстановку в России. Эта оппозиция создана США, для того чтобы показать элитам России - продайте Путина и интересы России, а чтобы перед народом оправдать все эти сценарии устроят что-то типа Майдана или Болотной. И пока все будут смотреть на этот цирк, произойдет смена власти-курсе, как внешне политического так и внутри политического. Россия сейчас играет роль на внешней арене и ее роль идет вопреки интересам США. Главная задачу убрать Россию с внешней арены и поставить у утиль, а сценариев полно - от гражданских конфликтов и войн, до финансовых обвалов и кризисов с пустыми прилавками и сгоревшими вкладами

Что за бред? А почему злые кровавые США просто не возьмут в плен родню всех наших властьимущих и не начнут в Гуантанамо отрезать им по фаланге пальца с последующей рассылкой папикам? По-моему так явно проще и дешевле влиять на власть в РФ. Можно еще активы арестовать и раздать латиносам ну или цинично купить на них атомных боеголовок овердохуя...
Какие США тупоголовые, нанимают евреев, пидорасов , лошадемордых и миллионеров к нам в оппозицию. gigi.gif

Пойду резюме скину в госдеп, по ходу я жуткогениален и явно моя зп будет ниже, чем у нашей оппозиции, а результат будет мгновенным

Это сообщение отредактировал Predatel - 26.01.2016 - 04:03

[^]
MrRoosvelt
26.01.2016 - 04:11
2

22

Predatel
Бред это ваш уровень понимания управления толпо-элитарными социальными суперсистемами.

[^]
UrsaMinor
26.01.2016 - 04:12
2

Юморист

Цитата (Janeiro87 @ 26.01.2016 - 03:58)
а че вы ВВП защищаете? пусть сам за себя отвечает.
мне нравится как вокруг него флажки расставляют, на прошлой неделе статья про Литвиненко, сейчас коррупция, посмотрим что будет на следующей)

А он даже не соизволит заметить тявканье. gigi.gif

[^]
tntpro
26.01.2016 - 04:17
-1

Приколист

Скока скока 110 тыр в год? Чета фигня какаято получаетя, В день может, хотя официалка у него 73 т.р. тоесть по нынешнему курсу меньше штуки баксов. тоесь 10 тсяч бакинских в год, ОТКУДА ЕЩЁ 100 беретя?
А налоги он с этой сотки платит?

Добавлено в 04:22
Я незнаю как у него сейчас, ранее он имел 70% от нефтянки. Я молчу про коллектив Озеро.

Добавлено в 04:29
Не знаю как сейчас но по данным на 2007 год было 38 милиардов бакинских.

[^]
Jiday
26.01.2016 - 04:38
3

Шутник

А Путин вор а ну ка все на майдан.За лебиралов за гей парад и демакротических журнальстов за нашего вождя Ходорковского.(Шутка)

Это сообщение отредактировал Jiday - 26.01.2016 - 04:54

[^]
Griffon89
26.01.2016 - 04:43
2

Шутник

Цитата (Jiday @ 26.01.2016 - 04:38)
А Путин вор а ну ка все на майдан.За лебиралов за гей парад и демакротических журнальстов за нашего вождя Ходорковского.

Регистрация 20.01.16
Вы, суки, даже не стараетесь! dont.gif

Это сообщение отредактировал Griffon89 - 26.01.2016 - 04:43

[^]
СашкЪ
26.01.2016 - 04:44
2

Котопёс Павлова-Шредингера

Цитата
он обогащает своих друзей, своих близких союзников, и маргинализует тех, кого не считает друзьями, при помощи госсредств. Касается ли это энергетического благосостояния России или контрактов с другими государствами, он командует теми, кто как он верит будет служить ему, и исключает тех, кто не будет
ну вот это, например, для нас всех вообще ни разу не секрет, они даже не особо-то и шифруются.
Но так-то конечно кода нападают на "союзников" - счёта их арестовывают, фильмы нехорошие о них постят - это одно. А когда напали на САМОГО - это другое! В умах он непогрешимый царь, добрый и немного уставший, обманутый злыми дворянами и по ночам ворочающийся в думках - "как же мне, одинокому воину, обустроить Россеюшку...эххх...", а они тут с какими-то 40 миллиардами.. Фу!

[^]
лоЬер
26.01.2016 - 04:54
0

Приколист

Цитата (Гоняло @ 25.01.2016 - 22:20)
у них у самих презика негры подкупили! dont.gif

ПРЕЗИК.... позабавило с похмелушки. ставлю 8 баллов banan.gif

[^]
AphexTwin
26.01.2016 - 04:56
0

Revolution is coming!

надо с себя начинать, а не с России! Мы и без вас знаем, что у нас по чем! пошли нахуй! за собой следите пидоры американские!

[^]
artsanox
26.01.2016 - 04:58
0

Шутник

Беги Володька, беги. gigi.gif

[^]
jimmy70
26.01.2016 - 05:01
0

Ярила

Цитата
(Би-би-си упоминает секретный отчёт ЦРУ от 2007 года, в котором называлась сумма в 40 миллиардов долларов), однако по его оценкам президент получает около 110 тысяч долларов ежегодно из бюджетных средств.

- завидуют подонки rulez.gif

[^]
mister007
26.01.2016 - 05:02
1

Ярила

отчетик бы...
с номерами счетов и реестром собственности
хотя, ясно же: "кошелечки" все легально вывезли.
тот же "Ромик" !
Все ровно. Скажут - "дай", отдаст вприпляску, все что скажут.

[^]
SlayveR
26.01.2016 - 05:05
1

Ярила

Лондонский суд опубликовал полное расследование убийства бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко.
Сам доклад - https://www.litvinenkoinquiry.org/files/Lit...web-version.pdf .
Впервые суд Лондона вполне официально заявил, что Путин связан с международной организованной преступностью.
“Из доклада об убийстве Александра Литвиненко судьи Высокого суда Лондона сэра Роберта Оуэна мы узнаем не только о причастности Владимира Путина к этому отравлению, но и о отмывании денег от продажи наркотиков и многом-многом другом.

Это сообщение отредактировал SlayveR - 26.01.2016 - 05:11

[^]
Bake77
26.01.2016 - 05:08
-1

Балагур

Путин не виноват что большинство его окружения это - миллиардеры... это всё от их конгениальности и усердия... любой из нас сможет стать мультимиллионером, запросто...

Это сообщение отредактировал Bake77 - 26.01.2016 - 05:08

[^]
stslaff
26.01.2016 - 05:14
4

Весельчак

Цитата (nikitinds @ 25.01.2016 - 23:13)
Вы меня простите,конечно, но я тоже подтягиваю в свою работу тех людей кому я могу доверять. Предлагаю в работники своим знакомым тех людей кого хорошо знаю.
Я коррупционный,походу. cry.gif

Вопрос в другом. Ну подтянул ты друзей/знакомых, рассадил по теплым местам. Проходит время и становится понятно, что большая часть этих кентов не справляется со своими обязанностями, от слова нихуя. Только деньги успешно пиздят. Твои действия?)

[^]
Jiday
26.01.2016 - 05:16
1

Шутник

Цитата (Griffon89 @ 26.01.2016 - 07:43)
Цитата (Jiday @ 26.01.2016 - 04:38)
А Путин вор а ну ка все на майдан.За лебиралов за гей парад и демакротических журнальстов за нашего вождя Ходорковского.

Регистрация 20.01.16
Вы, суки, даже не стараетесь! dont.gif

Рабам не понять рабы не понимают если придет к власти наш рукопожатный вождь Ходорковский у нас в стране рабов зацветут и потекут молочные и кисельные берега и в каждом городе пойдут демократические гейпарады с рукопожатными в строю во главе которого будет вождь Ходорковский с идеологией Шаркинизма-хайкинизма. Такъ победим!!!!

Это сообщение отредактировал Jiday - 26.01.2016 - 05:17

Минфин США обвинил Путина в коррупции

[^]
Rockettt
26.01.2016 - 05:23
0

Балагур

Так-так... Пиндосы уже захлёбываются в бессильной злобе. Уж не наш ли заклятый друг байден статейку на бэбэсэ заказал, через одного из своих любовничков? Черти, свалите обратно в ад, мы со своим как-нибудь уж сами разберёмся. Дебилы блядь.

[^]
elron
26.01.2016 - 05:25
0

Ярила

Цитата (SlayveR @ 26.01.2016 - 05:05)
Лондонский суд опубликовал полное расследование убийства бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко.
Впервые суд Лондона вполне официально заявил, что Путин связан с международной организованной преступностью.
“Из доклада об убийстве Александра Литвиненко судьи Высокого суда Лондона сэра Роберта Оуэна мы узнаем не только о причастности Владимира Путина к этому отравлению, но и о отмывании денег от продажи наркотиков и многом-многом другом.

Английский суд этим расследованием себя дискредитировал по самые яйца.
"I strongly believe that it couldn’t be done without Vladimir Putin’s knowledge,
because of one of the key traditions of the KGB"
Это то, чем оперирует этот суд. Это пиздец и клоуны. Английский судья - клоун. Интересно было бы посмотреть его биографию. Клоун. Начиная от того, что все спецслужбы занимаются устранением и заканчивая тем, что суд оперирует понятиями "Считаю, что виноват Путин, т.к. он из КГБ, а там так принято".
Напомню, что английский суд во всем мире считался самым честным. И тут нате вам. Клоуны.
Я нихрена не защищаю Путина. Считаю, что коррупция явно существует на самом высоком уровне. И этот самый высокий уровень - это ребята из 90-х, которые победили. А я бандюков не люблю из любых годов.
Я просто вижу, что сейчас пошла волна непосредственно на Путина и волна состоит в основном из бурлящих говен. И дошли до того, что готовы положить на кон честь английского суда, который вынужден говно вливать в окружающих.

[^]
besedkin
26.01.2016 - 05:31
1

Ярила

Цитата
Рабам не понять рабы не понимают если придет к власти наш рукопожатный вождь Ходорковский у нас в стране рабов зацветут и потекут молочные и кисельные берега и в каждом городе пойдут демократические гейпарады с рукопожатными в строю во главе которого будет вождь Ходорковский с идеологией Шаркинизма-хайкинизма. Такъ победим!!!!

К чем бы это?Очевидно одно - нельзя повторять украинский сценарий с их " разгулом демократии".Если у нас начнётся подобное - спалим пол-страны и поубиваем друг друга,примеры уже были.
Но вот то,что власть прогнила насквозь,это очевидно для всех,но амеры не понимают,что подталкивая нас к революции они могу такой мировой пожар получить, что всем мало не покажется.

Это сообщение отредактировал besedkin - 26.01.2016 - 05:32

[^]
PaukMenn
26.01.2016 - 05:33
-1

Приколист

Цитата (stslaff @ 26.01.2016 - 05:14)
Цитата (nikitinds @ 25.01.2016 - 23:13)
Вы меня простите,конечно, но я тоже подтягиваю в свою работу тех людей кому я могу доверять. Предлагаю в работники своим знакомым тех людей кого хорошо знаю.
Я коррупционный,походу. cry.gif

Вопрос в другом. Ну подтянул ты друзей/знакомых, рассадил по теплым местам. Проходит время и становится понятно, что большая часть этих кентов не справляется со своими обязанностями, от слова нихуя. Только деньги успешно пиздят. Твои действия?)

Главное что бы те кого ты рассадил по "теплым" местам не решили что они слишком мало имеют и не подняли бунт.

[^]
elron
26.01.2016 - 05:40
1

Ярила

Цитата (besedkin @ 26.01.2016 - 05:31)
Цитата

К чем бы это?Очевидно одно - нельзя повторять украинский сценарий с их " разгулом демократии".Если у нас начнётся подобное - спалим пол-страны и поубиваем друг друга,примеры уже были.
Но вот то,что власть прогнила насквозь,это очевидно для всех,но амеры не понимают,что подталкивая нас к революции они могу такой мировой пожар получить, что всем мало не покажется.

Вот только не надо вливать, что спалим полстраны потому, что придёт Ходор. Ходор - такой же вор, как и остальные вверху. Просто он еще и дурачок (что подтверждают его твиты, которые почитывал с месяц).
А полстраны (а скорее даже вся) сгорит потому, что нынешняя власть не уйдёт просто так. Это именно она спалит всё, если её заставят уйти. Даже чисто из понятийных соображений.

[^]
мурик1313
26.01.2016 - 05:46
1

Юморист

Цитата (elron @ 26.01.2016 - 05:25)

"I strongly believe that it couldn’t be done without Vladimir Putin’s knowledge,
Это то, чем оперирует этот суд. Это пиздец и клоуны. Английский судья - клоун. Интересно было бы посмотреть его биографию. Клоун. Начиная от того, что все спецслужбы занимаются устранением и заканчивая тем, что суд оперирует понятиями "Считаю, что виноват Путин, т.к. он из КГБ, а там так принято".
Напомню, что английский суд во всем мире считался самым честным. И тут нате вам. Клоуны.
Я нихрена не защищаю Путина. Считаю, что коррупция явно существует на самом высоком уровне. И этот самый высокий уровень - это ребята из 90-х, которые победили. А я бандюков не люблю из любых годов.
Я просто вижу, что сейчас пошла волна непосредственно на Путина и волна состоит в основном из бурлящих говен. И дошли до того, что готовы положить на кон честь английского суда, который вынужден говно вливать в окружающих.

Удивляют такие коменты. Есть у них доказательства, нет у них доказательств - не важно. Запад давно не нуждается в доказательствах- ему похрен на всякую дискредитацию и на чье-то мнение.
Важно то, что подняли волну, да еще на таком уровне- обвинить в педофилии и коррупции главу ядерной державы- это что-то.
Сложно представить, что против Брежнева мог кто-то что-то пискнуть- МИД бы на лоскуты порезал всех, так -бы прилетело, что мама не горюй. То есть запад уверен полностью, что все под его контролем и нихрена Путин не сделает. А что он может сделать? Его Папа Римский как мальчика отчитывает, чтоб не опаздывал, на 20-ке в уголке сажают. Это писец лютый.

[^]
elron
26.01.2016 - 05:50
0

Ярила

Цитата (мурик1313 @ 26.01.2016 - 05:46)
Цитата (elron @ 26.01.2016 - 05:25)

Удивляют такие коменты. Есть у них доказательства, нет у них доказательств - не важно. Запад давно не нуждается в доказательствах- ему похрен на всякую дискредитацию и на чье-то мнение.
Важно то, что подняли волну, да еще на таком уровне- обвинить в педофилии и коррупции главу ядерной державы- это что-то.
Сложно представить, что против Брежнева мог кто-то что-то пискнуть- МИД бы на лоскуты порезал всех, так -бы прилетело, что мама не горюй. То есть запад уверен полностью, что все под его контролем и нихрена Путин не сделает. А что он может сделать? Его Папа Римский как мальчика отчитывает, чтоб не опаздывал, на 20-ке в уголке сажают. Это писец лютый.

"ему похрен на всякую дискредитацию и на чье-то мнение" и тут же "Важно то, что подняли волну"
А волну нахрена поднимать, если им похрен на её результаты? Что-то не стыкуется.
Волна нужна, чтобы мы начали в говнах захлёбываться. Чтобы начать тренд на гнобление Путина. Человек, над которым смеются все и которого все считают вором, не может эффективно удерживать власть.
Это основная цель.
И, кстати, что именно не так в моей оценке? Из твоего поста я так и не понял этого.

[^]
БелкаЭлька
26.01.2016 - 05:51
0

Хохмач

Цитата
110 тысяч долларов, они серьезно, это всё что они нашли

Сука, до слез, по нынешнему курсу это около 7 лямов рублей.

Маловато будет)). Там, если грабить, то и брать нечего. У некоторых сумки за несколько млн, а тут сбережения на какие-то 2 сумки при его доходах. Да я даже при своей зп наскребу на 2 сумки за несколько сотен)). (Сумки будут не от Кардена, а маде фиг знает где))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76448
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх