Минфин США обвинил Путина в коррупции

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Феникс12
26.01.2016 - 02:43
1
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Cпец @ 26.01.2016 - 02:42)
Цитата (Феникс12 @ 26.01.2016 - 02:37)
Цитата (Cпец @ 26.01.2016 - 02:35)
Цитата (michmike @ 26.01.2016 - 02:30)
Цитата (Феникс12 @ 26.01.2016 - 02:25)

да похую на президентов,сколько за всю историю было выебонов в наш курятник,не сдохли вроде,где то убыло,где то прибыло,но русский народ всё ещё говорит по русски dont.gif

+100500

А никто на Россию бочку и не катит и уничтожать не собирается. Зачем им головняк с анархией и гражданской войной на 1/6 части суши и 140 миллионами населения. Им достаточно беженцев с Ближнего Востока. У них лично с Путиным и его шестерками терки.

Разделяй и властвуй - стратегия римской империи.
США считают себя наследниками этой империи. Вот и думай.

а что думать,открой учебник истории,там сказано чем дело кончилось

Да, но разделить то они сумели. Христиан например.

христиан сейчас и рпц нехуёво разделяеть,успокойся уже

[^]
alek70
26.01.2016 - 02:44
-2

Ярила

Я знаю одно, все что плохое происходит - в этом виноват Медведев или отдельные нечестные личности. А Путин просто не в курсе, но он за нас, он за мир и лучшую жизнь однозначно. Поэтому вывод, даже если у Путина и есть такое состояние, то он то это не сам накопил. Наверняка этот подлый Медведев или группа оппозиционеров годами переводили ему на счет огромные бабки. А ВВП об этом нихуя не знал. Вот и все.

[^]
sauron01
26.01.2016 - 02:47
-3

Цивилизатор

Цитата (chuzhba @ 26.01.2016 - 02:33)
А они теперь приедут за Вовой в Москву, чтобы вывести его в пендостан и судить?

запасаемся попкорном-президентов обычно свои выдают в обмен на ништяки.а может,еще и сам на попятную пойдет,он же тоже буржуй,как ни крути,найдет общий язык,если захочет.не те люди у нас во власти,чтоб всерьез на запад бычить,детки то все там.

[^]
PeterNalivan
26.01.2016 - 02:48
7

Ярила

Цитата (VDW2 @ 25.01.2016 - 22:25)
Что-то нехорошее задумали твариканцы, обратил внимание, что акцент атак перенесен лично на В.В.Путина.

Ты в тайге чтоле проживаешь? Тут целые радиостанции и телекомпании с армиями "пгавозащитников" только тем и занимаются, что "во всем виноват Путин". Где-то с года 2003-го.

[^]
MrRoosvelt
26.01.2016 - 02:49
6

22

Обычная политика США-Мы главные во всем мире и наш суд самый суд в мире, а вы все рабы. Захотим поймаем и в тюрьму. Кто-такие США чтобы предъявлять кому то обвинения, кроме граждан и политиков США?

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 26.01.2016 - 02:52

[^]
voodu191
26.01.2016 - 02:51
3

Ярила

пиздец капитаны очевидности, они бы еще про шубохранилище и часы пескова написали.

[^]
pokasnic
26.01.2016 - 02:52
3

Хохмач

Цитата (sauron01 @ 26.01.2016 - 02:42)

да похую на президентов,сколько за всю историю было выебонов в наш курятник,не сдохли вроде,где то убыло,где то прибыло,но русский народ всё ещё говорит по русски dont.gif

+100500

А никто на Россию бочку и не катит и уничтожать не собирается. Зачем им головняк с анархией и гражданской войной на 1/6 части суши и 140 миллионами населения. Им достаточно беженцев с Ближнего Востока. У них лично с Путиным и его шестерками терки.

в точку.пока вовец не лез в геополитику,а торговал себе нефтью с газом,его на западе за стол с большими сажали,Россия жила себе по тихому,народец бока нагуливал,да покупал кредитные фокусы с ойфончегами,а пиндосы каких то чурок где то трясли,как водится.всем было зоебизь,все знали свое место.но-наш королек полез в золлупу за подсанкцыонных корешей(обидели дружек западные ироды!)

ага, бока нагуливали. А кольцо друзей всё плотнее сжимается вокруг России. Скоро дойдет до того, что нужно будет наносить первыми упреждающий удар, иначе США и их союзники получат средства минимизировать последствия нашего ответного до приемлемого уровня.

В том числе уничтожать к ебеням славян поляков, болгар, в т.ч. и прибалтов вчепашних сограждан, всех кто элементы американской про против Ирана себе ставит.

Вы или лжец или глупец, все эти демонстрации наших возможностей говорят о том, что им теперь надо сильно удорожать свою про на порядки или совсем отказываться. Россия делает всё чтобы ироды одумались иначе придется бить первыми, причем не ракетами, а завезенными туда через границу атомными бомбами. Или вы думаете, что только 400 тонн наркоты ежегодно проходят мимо таможни США ?

[^]
Cпец
26.01.2016 - 02:55
2

Ярила

Цитата (Феникс12 @ 26.01.2016 - 02:43)
Цитата (Cпец @ 26.01.2016 - 02:42)
Цитата (Феникс12 @ 26.01.2016 - 02:37)
Цитата (Cпец @ 26.01.2016 - 02:35)

+100500

Разделяй и властвуй - стратегия римской империи.
США считают себя наследниками этой империи. Вот и думай.

а что думать,открой учебник истории,там сказано чем дело кончилось

Да, но разделить то они сумели. Христиан например.

христиан сейчас и рпц нехуёво разделяеть,успокойся уже

Не неси хуйню, православная церковь как осталась с 10 века, так и есть. А вот католическая разделилась уже на хуеву тучу. Смотри.

[^]
maugli
26.01.2016 - 02:55
-2

Юморист

Цитата (alek70 @ 26.01.2016 - 02:44)
Я знаю одно, все что плохое происходит - в этом виноват Медведев или отдельные нечестные личности. А Путин просто не в курсе, но он за нас, он за мир и лучшую жизнь однозначно. Поэтому вывод, даже если у Путина и есть такое состояние, то он то это не сам накопил. Наверняка этот подлый Медведев или группа оппозиционеров годами переводили ему на счет огромные бабки. А ВВП об этом нихуя не знал. Вот и все.

Я так и знал, это жиды вротенберги, мендели, вексельберги ему спецсчёт открыли и гонят пизженное бабло, а он святой блаженный, ну что со святого возьмёшь.

[^]
Милосердов
26.01.2016 - 02:56
0

Весельчак

Вот это уже полная глупость от США. Весь Госдепартамент не знает, что такое ВЛАСТЬ. Сталин знал, все знали. И Путин это знает лучше, чем Обама и все, кто его окружают. Кого в Росии удивить воровством????? Они чего, ебанулсиь???

[^]
Lotosh
26.01.2016 - 03:00
0

Юморист

Цитата (alek70 @ 26.01.2016 - 02:44)

Неправильно! Он никому не говорил, и копил это состояние тайком, много лет для спасения всей страны !
И в самую тяжёлую для нас годину, он откроется и придёт к нам а помощь. hi.gif

[^]
iCanGet
26.01.2016 - 03:02
1

Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Ой не смешите мои копыта. Уж явно целью Ввп не являются 110 тыс долларов в год ( хотя для меня это оч. Большая сумма). Он создал структуру, которая просто контролирует финансовые потоки и имеет к ним неограниченный доступ. При такой модели нет нужды специально аккумулировать деньги на счетах.

[^]
bouldering
26.01.2016 - 03:09
1

Приколист

Я знаю только одного человека у нас в РОССИИ который созидал , и имя ему СТАЛИН, человек которого похоронили как нищего, у него ничего своего не было ,ни денег, ни одежды , все скромно и достойно. ЖИЛ , ДЕЛАЛ, ВОПЛОЩАЛ. СОЗИДАЛ. остальные ваятили - ШЛАК И МРАК . Место им в компостной яме, все убили. Особенно последний и предпоследний и предпоследний. Население как всегда ждет слов солнцевеликово,а человеки то с алебардой в руке уже давно))

[^]
афтаслезарь
26.01.2016 - 03:10
7

толкователь солнечных зайчиков

Цитата (Милосердов @ 26.01.2016 - 10:56)
Вот это уже полная глупость от США. Весь Госдепартамент не знает, что такое ВЛАСТЬ. Сталин знал, все знали. И Путин это знает лучше, чем Обама и все, кто его окружают. Кого в Росии удивить воровством????? Они чего, ебанулсиь???

Нет, они не ёбнулись. Они борятся с Путиным всеми доступными им способами.
Его могут обвинить в чём угодно.
Коррупция самое прилипчивое дерьмо, в котором можно извалять политика.
Есть политики которых невозможно в этом обвинить, ну например только проверяли, и не нашли. Такого политика обвиняют в сексуальном домогательстве к чорной уборщице.)

Добавлено в 03:12
Цитата (iCanGet @ 26.01.2016 - 11:02)
Ой не смешите мои копыта. Уж явно целью Ввп не являются 110 тыс долларов в год ( хотя для меня это оч. Большая сумма). Он создал структуру, которая просто контролирует финансовые потоки и имеет к ним неограниченный доступ. При такой модели нет нужды специально аккумулировать деньги на счетах.

Скажи, а зачем деньги человеку, у которого есть ТАКАЯ страна? Место в мавзолее купить?

[^]
MrRoosvelt
26.01.2016 - 03:18
4

22

США просто подыгрывают всяки НАвальным и Ко, скоро выборы в России вот и создают почву для нагнетания обстановки и влияния на внутриполитические процессы в России, им плевать на самом деле сколько там у Путина и чего.

[^]
GLUC
26.01.2016 - 03:33
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (zwerg @ 26.01.2016 - 01:24)
доказательства? А то я тоже могу заявить, что обама в жопу даёт и за это миллион баксов в месяц получает, при этом сошлюсь на закрытый доклад моего соседа алкаша, заявившего: "Обама пидорас, он мне лимон баксов торчит"

да явно пидор, думаю ни у одного русского это сомнений даже не вызывает. обычный черный пидор, и лимон ему много, он по любви дает ))

[^]
Predatel
26.01.2016 - 03:35
0

Ярила

Цитата (мандалор @ 25.01.2016 - 23:57)
Цитата (Predatel @ 25.01.2016 - 23:55)
Цитата (zwerg @ 25.01.2016 - 22:24)
доказательства?  А то я тоже могу заявить, что обама в жопу даёт и за это миллион баксов в месяц получает, при этом сошлюсь на закрытый доклад моего соседа алкаша, заявившего: "Обама пидорас, он мне лимон баксов торчит"

Самое забавное, что если даже дадут адреса/номера счетов и т.д., кремлеботы будут в 1 голос орать про фальсификации и т.д. Однако вопрос остается, куда делись нефтебабки за 20 лет? Нихуя не построили, дохуя порушили... Где деньги, Зин?

Если бы у Запада что-то было, то этот компромат давно бы всплыл.
Насчёт нихуя не построили, это сильно. А мост через керченский пролив не считается?

Не считается, как и постройка портала для квантового ноль перехода в другие галактики, ибо не построили еще. За 20 лет 1 мост-сильно! rulez.gif
Тут уже был список закрытых заводов при вожде, взамен открыли мануфактуры по отверточной сборке, вот прям гордость распирает от такого развития производства и настолько грамотного импортозамещения, пойду гимн чтоль спою... между тем трубы для нефте и газопроводов за бугром покупаем, а по дну Керченского залива китайцы кабель тянули-ПОЗОРИЩЩЕ cry.gif
Всей страной ждали Весту, дождались... по цене импортных конкурентов! Прорыв, мать его! Не удивлюсь, если через годик всплывет ее себестоимость в районе 300 тыс или меньше, как уже всплывала себестоимость других тазовских моделей. Но зачем продавать овердохуя машин по 400-500 тыс, если можно продать 2500 машин по 700тыс, заодно и перепись идиотов устроить? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Predatel - 26.01.2016 - 03:49

[^]
maximace
1

Весельчак

Я так понимаю дальше по отработанной схеме: Путин должен уйти? Будет организована коалиция и попытка установить бесполётную зону?

[^]
GLUC
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (Snap01 @ 26.01.2016 - 01:26)
ох уж эти секретные доклады. сейчас колин пауэл выйдет в оон и начнет размахивать авоськой с бабксами со словами, что нашел это под кроватью путина.

при том после ночи любви, проведенной с жесткой спортивного вида охраной ))) жопа болит, но баксы нашел )))

[^]
Predatel
26.01.2016 - 03:43
2

Ярила

Цитата (MrRoosvelt @ 26.01.2016 - 03:18)
США просто подыгрывают всяки НАвальным и Ко,  скоро выборы в России вот и создают почву для нагнетания обстановки и влияния на внутриполитические процессы в России, им плевать на  самом деле сколько там у Путина и чего.

Ты реально веришь в нашу оппозицию?) Нет ну серьезно, ты мчитаешь, что она реально такая и есть? А тебе не приходило в голову, что такой левый блок создан нашей властью искуственно, дабы дать иллюзию выбора? Мол на одной чаше весов Великий патриот, на другой стадо пидорасов. Ведь это сверх выгодно тупо нанять стадо долбоебов, которые дескредитируют любые начинания против действующей власти. Вон прямо сейчас на япе кремлеботское быдло активно продвигает мысль "либо с вовой, либо с пидорасами белоленточниками", вроде бы и выбор даже есть, только вот хуевый он какой-то.
Имхо но по ходу и левые и правые на зп у госдепа, и те и другие бабки и семьи держат в Европе и США и те и другие потихоньку разваливают страну. Так что разницы не вижу за кого голосовать, Шнуров все же прав Выборы-выборы, кандидаты...

Это сообщение отредактировал Predatel - 26.01.2016 - 03:47

[^]
MrRoosvelt
26.01.2016 - 03:51
2

22

Цитата (Predatel @ 25.01.2016 - 18:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 26.01.2016 - 03:18)
США просто подыгрывают всяки НАвальным и Ко,  скоро выборы в России вот и создают почву для нагнетания обстановки и влияния на внутриполитические процессы в России, им плевать на  самом деле сколько там у Путина и чего.

Ты реально веришь в нашу оппозицию?) Нет ну серьезно, ты мчитаешь, что она реально такая и есть? А тебе не приходило в голову, что такой левый блок создан нашей властью искуственно, дабы дать иллюзию выбора? Мол на одной чаше весов Великий патриот, на другой стадо пидорасов. Ведь это сверх выгодно тупо нанять стадо долбоебов, которые дескредитируют любые начинания против действующей власти. Вон прямо сейчас на япе кремлеботское быдло активно продвигает мысль "либо с вовой, либо с пидорасами белоленточниками", вроде бы и выбор даже есть, только вот хуевый он какой-то.
Имхо но по ходу и левые и правые на зп у госдепа, и те и другие бабки и семьи держат в Европе и США и те и другие потихоньку разваливают страну. Так что разницы не вижу за кого голосовать, Шнуров все же прав Выборы-выборы, кандидаты...

США не нужна оппозиция, им нужны инструменты влиять на внутриполитическую обстановку в России. Эта оппозиция создана США, для того чтобы показать элитам России - продайте Путина и интересы России, а чтобы перед народом оправдать все эти сценарии устроят что-то типа Майдана или Болотной. И пока все будут смотреть на этот цирк, произойдет смена власти-курсе, как внешне политического так и внутри политического. Россия сейчас играет роль на внешней арене и ее роль идет вопреки интересам США. Главная задачу убрать Россию с внешней арены и поставить у утиль, а сценариев полно - от гражданских конфликтов и войн, до финансовых обвалов и кризисов с пустыми прилавками и сгоревшими вкладами

[^]
Bаlanco
26.01.2016 - 03:55
1

Come With Me

Цитата
По данным замглавы Минфина США Адама Жубина (Adam Szubin), у российского президента есть скрытые от общественности инвестиции в сектор энергетики.

Некоторые коментарии убивают просто. А ничего что великий царь всея Руси один из самых богатых людей мира? Не уж то честным трудом заработал...

[^]
Predatel
26.01.2016 - 03:55
-3

Ярила

Цитата (PeterNalivan @ 26.01.2016 - 02:48)
Цитата (VDW2 @ 25.01.2016 - 22:25)
Что-то нехорошее задумали твариканцы, обратил внимание, что акцент атак перенесен лично на В.В.Путина.

Ты в тайге чтоле проживаешь? Тут целые радиостанции и телекомпании с армиями "пгавозащитников" только тем и занимаются, что "во всем виноват Путин". Где-то с года 2003-го.

И эти сми принадлежат...барабанная дробь...газпромМедиа! А газпроммедиа принадлежит газпрому! А газпром?))

Ебать кремлеботы упоротые gigi.gif Геббельс одобряет

Это сообщение отредактировал Predatel - 26.01.2016 - 03:56

[^]
PeterNalivan
26.01.2016 - 03:57
0

Ярила

Цитата (Predatel @ 26.01.2016 - 03:35)
Цитата (мандалор @ 25.01.2016 - 23:57)
Цитата (Predatel @ 25.01.2016 - 23:55)
Цитата (zwerg @ 25.01.2016 - 22:24)
доказательства?  А то я тоже могу заявить, что обама в жопу даёт и за это миллион баксов в месяц получает, при этом сошлюсь на закрытый доклад моего соседа алкаша, заявившего: "Обама пидорас, он мне лимон баксов торчит"

Самое забавное, что если даже дадут адреса/номера счетов и т.д., кремлеботы будут в 1 голос орать про фальсификации и т.д. Однако вопрос остается, куда делись нефтебабки за 20 лет? Нихуя не построили, дохуя порушили... Где деньги, Зин?

Если бы у Запада что-то было, то этот компромат давно бы всплыл.
Насчёт нихуя не построили, это сильно. А мост через керченский пролив не считается?

Не считается, как и постройка портала для квантового ноль перехода в другие галактики, ибо не построили еще. За 20 лет 1 мост-сильно! rulez.gif
Тут уже был список закрытых заводов при вожде, взамен открыли мануфактуры по отверточной сборке, вот прям гордость распирает от такого развития производства и настолько грамотного импортозамещения, пойду гимн чтоль спою... между тем трубы для нефте и газопроводов за бугром покупаем, а по дну Керченского залива китайцы кабель тянули-ПОЗОРИЩЩЕ cry.gif
Всей страной ждали Весту, дождались... по цене импортных конкурентов! Прорыв, мать его! Не удивлюсь, если через годик всплывет ее себестоимость в районе 300 тыс или меньше, как уже всплывала себестоимость других тазовских моделей. Но зачем продавать овердохуя машин по 400-500 тыс, если можно продать 2500 машин по 700тыс, заодно и перепись идиотов устроить? sm_biggrin.gif

Сколько стоит Веста?

[^]
Griffon89
26.01.2016 - 03:58
0

Шутник

Цитата (kalbasa14 @ 26.01.2016 - 01:52)
Цитата (Matar @ 26.01.2016 - 02:46)
Как давить то начали...

да ерунда,такие темы интересны только упоротой либерастне,вот где начинается вой и слюни)) нормальные люди мимо всего этого проходят с ухмылкой.Общественное мнение уже давно сформировано,перетянуть на свою сторону уже никого не удастся,а по подсчетам нас - кремлеботов в разы больше.Так что только дебил будет считать ,что на Япе можно всю войну выиграть.)))

Слушай, паренёк, а что за мода у "ваших" называть всех людей с иным мнением либерастами?) Это должно было быть обидно?) Вот Путин лично говорил что считает себя либералом. Получается, он тоже "либераст"? :D С какой целью вы используете слово, значение которого не понимаете?) И кто есть "нормальные" люди? По каким критериям вы даёте оценку "нормальности"? dont.gif

Это сообщение отредактировал Griffon89 - 26.01.2016 - 04:00

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76436
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх