С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CNC 7 окт 2015 в 12:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Программа Время 1977г.
Gargantyua 7 окт 2015 в 12:37
былинный глупеец  •  На сайте 11 лет
-1
а у меня сегодня тройной праздник: у дочки, у сестрёнки и у Вована!
всем бухать полчаса!!! alkash.gif
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 12:36)
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 16:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Ты это кому сказал?Учителям и врачам?Которые пол жизни на работе,а получают крохи.В провинции 11-14 тыс.Ты это им сказал?

Пруф или пиздобол?
mrAndyc 7 окт 2015 в 12:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Даниэль22 @ 7.10.2015 - 12:14)

90е прошли и русский народ не повторит таких ошибок.

А можно подробнее про ошибки? Не поверить действующей власти, телевизору и устроить майдан в 1985, чтобы предотвратить приход Горбачева к власти? Как мог народ повлиять на выбор, который сделала партийная верхушка?

tmp2011 7 окт 2015 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 12:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Угу, у меня мать проработала 40 лет на производстве, получает пенсию 12 т.р. она тоже ленивый, вечно недовольный ноющий человек? Если бы не мы - ее дети, давно бы ноги протянула с вашей путинской невъебенной россией, в которой жить всем ахуенно. Бляди, слов нет.


По моему вы ебанутые кремлеботы которые готовы жопу лизать любой системе, лишь бы только от кормушки не оторвали. Мыслить шире не пробовали и по сторонам смотреть?
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (vikingr90 @ 7.10.2015 - 10:15)
Не могу не присоединиться. Путин, иди на хуй. Можно его бояться, любить или ненавидеть, но пускай он идёт на хуй. Достаточно наша страна уже видела царьков. Этот сам уходить не собирается, видимо. Конституцией нельзя на третий срок? А срок только четыре года? Да и похуй, поменяем, нам не сложно. Для изменения конституции нужен всенародный референдум? Да на хуй его, мы и так все поменяем, нам то виднее, что народу надо. Заебало это все, искренне желаю вове сесть на кол за все свои преступления.

По указанному маршруту скорее пойдешь ты со своими американскими кураторами.
wertolet73 7 окт 2015 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Добавил тему в закладки biggrin.gif
avantjurist 7 окт 2015 в 12:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
Владимир Владимирович с Днём Рождения!
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 12:39)
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 12:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Угу, у меня мать проработала 40 лет на производстве, получает пенсию 12 т.р. она тоже ленивый, вечно недовольный ноющий человек? Если бы не мы - ее дети, давно бы ноги протянула с вашей путинской невъебенной россией, в которой жить всем ахуенно. Бляди, слов нет.


По моему вы ебанутые кремлеботы которые готовы жопу лизать любой системе, лишь бы только от кормушки не оторвали. Мыслить шире не пробовали и по сторонам смотреть?

Ой что-то вас набежало со свежей регистрацией и поливающих помоями. Совпадение? Не думаю.

Добавлено в 12:43
Цитата (Zmei13 @ 7.10.2015 - 12:29)
Глубоко в душе надеялся, что всплеск лизоблюдства пройдет мимо ЯПа!...Но, нет, все таки накрыло....И, да, будь он проклят!!!

Путин тебе в компот написал?
Vladnov 7 окт 2015 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Владимир Владимирович, поздравляю тебя с днем рождения.
Желаю тебе любящего тебя Народа, не в статистике левады, а на самом деле, за те дела, которые ты можешь и сделаешь за оставшиеся годы твоего президенства во благо этого Народа! Тогда мы тебе простим всё безобразие, которое ты со своими братанами творил в нашей стране до этого.
Всё в твоих руках!
Даниэль22 7 окт 2015 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:19)
Даниэль22
Цитата
Нет патриотизма, растят ублюдков, нет единения!!!

Трудно не согласится. Причем кому принадлежит пальма первенства в выращивании себе подобных ублюдков?

Как не хотелось этого говорить, но ваши родители явно в этом преуспели. Вы мне не нравитесь, не пишите мне. Я не разговариваю с людьми, ниже уровнем интеллектуально.
legionarius 7 окт 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:15)
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:06)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

Люди высказывают свое мнение, один два поста и уходят на другие ветки, посчитай свою зарплату свои посты в этом топике, срешь за десятерых. И кто там будет что то говорить про воров?
Хрен у тебя тефтелина получится поменять, мнение народа, о своём президенте.

А мне больше заняться не чем, я в отпуске. С каких пор кремлеботы есть мнение народа?

А с каких пор любители смузи стали частью народа?
Аццкийинженер 7 окт 2015 в 12:44
Астроном  •  На сайте 19 лет
13
заебись юкадрочка! С каких пор поздравления выходят на главную, а не висят в Поздравлениях? Тьфу блять... в стране есть люди, гораздо больше заслуживающие всеобщего поздравления
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 12:39)
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 12:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Угу, у меня мать проработала 40 лет на производстве, получает пенсию 12 т.р. она тоже ленивый, вечно недовольный ноющий человек? Если бы не мы - ее дети, давно бы ноги протянула с вашей путинской невъебенной россией, в которой жить всем ахуенно. Бляди, слов нет.


По моему вы ебанутые кремлеботы которые готовы жопу лизать любой системе, лишь бы только от кормушки не оторвали. Мыслить шире не пробовали и по сторонам смотреть?

Человек, если он конечно человек, никогда не станет унижать свою Родину, писать с маленькой буквы и так далее, даже с не самой сахарной жизнью, не станет этого делать ЧЕЛОВЕК. Так, что ты либо не человек, либо не имеешь к России, никакого отношения.

Ну есть еще вариант, что ты долбоеб не совсем понимаешь, что откуда растёт.
Алисачудес 7 окт 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
*По моему вы ебанутые кремлеботы которые готовы жопу лизать любой системе, лишь бы только от кормушки не оторвали. Мыслить шире не пробовали и по сторонам смотреть?*


ну
тебя бы в Америку.
где полицейские детей пристреливают и ничего им за это не бывает.
zavmag 7 окт 2015 в 12:45
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (aspnetdev @ 7.10.2015 - 12:40)
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 12:39)
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 12:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Угу, у меня мать проработала 40 лет на производстве, получает пенсию 12 т.р. она тоже ленивый, вечно недовольный ноющий человек? Если бы не мы - ее дети, давно бы ноги протянула с вашей путинской невъебенной россией, в которой жить всем ахуенно. Бляди, слов нет.
По моему вы ебанутые кремлеботы которые готовы жопу лизать любой системе, лишь бы только от кормушки не оторвали. Мыслить шире не пробовали и по сторонам смотреть?

Ой что-то вас набежало со свежей регистрацией и поливающих помоями. Совпадение? Не думаю.


Не думай, блеать. С регистрацией все в норм. Тетя - стаж 35+ лет. Пенсия - 7 тыщ. Не в чем себе не отказывает. Шикует даже.

Это сообщение отредактировал zavmag - 7 окт 2015 в 12:49
legionarius 7 окт 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Даниэль22 @ 7.10.2015 - 12:43)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:19)
Даниэль22
Цитата
Нет патриотизма, растят ублюдков, нет единения!!!

Трудно не согласится. Причем кому принадлежит пальма первенства в выращивании себе подобных ублюдков?

Как не хотелось этого говорить, но ваши родители явно в этом преуспели. Вы мне не нравитесь, не пишите мне. Я не разговариваю с людьми, ниже уровнем интеллектуально.

Малолетняя тварь
wertolet73 7 окт 2015 в 12:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
поздравления за 2013 год

http://www.yaplakal.com/forum37/topic660903.html rulez.gif
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (slavonshanso @ 7.10.2015 - 12:17)
Стоит кому-то написать что-то плохое про Володьку, так сразу кучу минусов отхватишь. Какая всенародная любовь, ёпта pray.gif
Вы готовы еще 1000 лет с умилением и надеждой ждать падения "прогнившего запада" и "вонючей пендосии"... Хотя сами в по уши в ....ну Вы поняли))))
Вы боитесь принять правду, поэтому и минусуете....

Что-то мне подсказывает, что с нами на линии читатели Цензора.
Шандор 7 окт 2015 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Хуже него еще никого не было...

С днем рождения, В.В. Путин!
патронтаж 7 окт 2015 в 12:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
С днем рождения вас Владимир Владимирович , здоровья вам и вашим близким !
ПС : здоровье оно самое главное ...минусаторам тоже здоровья hi.gif
zavmag 7 окт 2015 в 12:47
Балагур  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 12:45)
ну
тебя бы в Америку.
где полицейские детей пристреливают и ничего им за это не бывает.

У нас они и не только детей пристреливают, и не только им ничего за это не бывает, но и награждают даже.

С днем рождения, В.В. Путин!
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:44)
GarykRUS
Выполняю:
http://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic...=#entry39191972
http://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic...=#entry39556995

Пардон, что вы выполняете?
Shultess 7 окт 2015 в 12:48
Ночной кошмар либерала  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:36)
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 16:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Ты это кому сказал?Учителям и врачам?Которые пол жизни на работе,а получают крохи.В провинции 11-14 тыс.Ты это им сказал?

Не надо учителями и врачами в провинции прикрываться. Все хотят медицину и образование бесплатное. И огромную зарплату учителям и врачам. Одновременно это не возможно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх