С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лесепе 7 окт 2015 в 12:48
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
0
Ну как и говорили на первых страничках, на магическое имя Путин набежали либерастишки-пидерастишки и свидомиты...и заполонили тему своим ядом...ущербные:)
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kvokka @ 7.10.2015 - 12:01)
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 11:59)
В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит Президент!!!

В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит крыса.

Порошенко что-ли? Нет, Порошенко - свинья.
legionarius 7 окт 2015 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
GarykRUS
Ах, да Вашу просьбу, или у Вас уже другая смена к клавиатуре подошла?
Saurys 7 окт 2015 в 12:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 7.10.2015 - 05:00)
не устану поздравлять и желать: дядя Вова, разгони правительство. у тебя там кроме Кужегетыча одни мудаки! во главе с... ну, ты понял.


Ну еще есть Шайгу, против него по сути тоже нечего сказать, мужик сначала поднял МЧС, теперь поднимает нашу армию.
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (лесепе @ 7.10.2015 - 12:48)
Ну как и говорили на первых страничках, на магическое имя Путин набежали либерастишки-пидерастишки и свидомиты...и заполонили тему своим ядом...ущербные:)

Чувак, проблема в том, что наши белоленточные братья по разуму ничего другого кроме злобы и желчи производить не могут, а уж если это еще щедро спонсируется, то вообще отлично.
legionarius 7 окт 2015 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Shultess
Цитата
Не надо учителями и врачами в провинции прикрываться. Все хотят медицину и образование бесплатное. И огромную зарплату учителям и врачам. Одновременно это не возможно.

Да неужели? Вот почему-то в СССР это было возможно. Не знаете почему?
Dimedrol28 7 окт 2015 в 12:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
С Днем Рождения Владимир Владимирович! От всех Крымчан !

Долгих лет жизни и богатырского здоровья.

С днем рождения, В.В. Путин!
zavmag 7 окт 2015 в 12:51
Балагур  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 12:48)
Не надо учителями и врачами в провинции прикрываться. Все хотят медицину и образование бесплатное. И огромную зарплату учителям и врачам. Одновременно это не возможно.

Да что вы блеать такое говорите?!?! Как же, сука, те же канадцы справляются.
Night154 7 окт 2015 в 12:52
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (aspnetdev @ 7.10.2015 - 12:44)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:15)
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:06)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

Люди высказывают свое мнение, один два поста и уходят на другие ветки, посчитай свою зарплату свои посты в этом топике, срешь за десятерых. И кто там будет что то говорить про воров?
Хрен у тебя тефтелина получится поменять, мнение народа, о своём президенте.

А мне больше заняться не чем, я в отпуске. С каких пор кремлеботы есть мнение народа?

А с каких пор любители смузи стали частью народа?

Я инженер, не люблю смузи и путина, по авторитету они у меня примерно на одной ступени. Но у смузи есть часть преимуществ: не приводит друзей на все кормушки, не подминает все крупные СМИ, не платит дань маленьким и гордым народам, не проводит тупую экономическую политику, благодаря которой мы не можем ничего кроме добычи ископаемых и терпим по 2-3 кризиса за десятилетие и полностью зависим от курса бакса. Да, смузи все таки лучше, согласен.
Даниэль22 7 окт 2015 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (mrAndyc @ 7.10.2015 - 12:39)
Цитата (Даниэль22 @ 7.10.2015 - 12:14)

90е прошли и русский народ не повторит таких ошибок.

А можно подробнее про ошибки? Не поверить действующей власти, телевизору и устроить майдан в 1985, чтобы предотвратить приход Горбачева к власти? Как мог народ повлиять на выбор, который сделала партийная верхушка?

На тот момент действительно люди ничего не могли сделать, но опять же. Кто-то был против? Не припомню, а что дальше? Народ поддался эмоциям, поддался на сладкое пенье уже засевших змиев. А когда умы окончательно были разрушены у молодого поколения, пошло веселье. Нас учили что выживает сильнейший, а в советское время сильней всего правда и дружба была. Вот пока сейчас мы не наладим этот уклад, так и будем стонать, как же все плохо. Не хочу заваливать политикой пост, на эту тему у меня есть свои соображения и выводы, но это оооочень доооооолго. Что вспоминать 90е? Главное сейчас не упустить шанс, ведь наш президент, не смотря на некоторые косяки, действительно сильный и мудрый политик. Его и надо держаться.
Шандор 7 окт 2015 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Минусите, минусите.. В силу своего хобби мотаюсь от Белого моря до Каспия, и вижу, как умирает страна.
zavmag 7 окт 2015 в 12:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Saurys @ 7.10.2015 - 12:49)
Ну еще есть Шайгу, против него по сути тоже нечего сказать, мужик сначала поднял МЧС, теперь поднимает нашу армию.

Ага, и пристроил всюе свою семейку к кормушке. Даже в депутаты госдуры одна затесалась.

Это сообщение отредактировал zavmag - 7 окт 2015 в 12:53
патронтаж 7 окт 2015 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Шандор @ 7.10.2015 - 12:46)
Хуже него еще никого не было...

Да вы посмотрите историю !!!
развал начался при пятнистом ! продолжил Ельцин ,раздолбать то недолго и несложно а вот наладить все гораздо сложнее и занимает очень много времени , а СШП они не дремлют и всегда будут стараться вернуть 90-е ! ! ! moral.gif
rollerD 7 окт 2015 в 12:52
Enjoy the Silence  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Zzzzz78 @ 7.10.2015 - 14:57)
Интересно, сколько тема наберет?

и да, с др.

Боты и миллиард накрутят,если им оплатят.
legionarius 7 окт 2015 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
zavmag
Цитата
Да что вы блеать такое говорите?!?! Как же, сука, те же канадцы справляются.

В Канаде просто нет своего гаранта конституции, вот и справляются
botinok14 7 окт 2015 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Спасибо за развитие Чечни! Спасибо за улицы заполоненные чернотой и азиатское население,получающее гражданство РФ! За сокращение полиции и медиков! За бесплатное образование и медицину!
С Днём, Вова!

Это сообщение отредактировал botinok14 - 7 окт 2015 в 12:54
Night154 7 окт 2015 в 12:53
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (aspnetdev @ 7.10.2015 - 12:50)
Цитата (лесепе @ 7.10.2015 - 12:48)
Ну как и говорили на первых страничках, на магическое имя Путин набежали либерастишки-пидерастишки и свидомиты...и заполонили тему своим ядом...ущербные:)

Чувак, проблема в том, что наши белоленточные братья по разуму ничего другого кроме злобы и желчи производить не могут, а уж если это еще щедро спонсируется, то вообще отлично.

Кукушка хвалит петуха.....
zavmag 7 окт 2015 в 12:54
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:52)
zavmag
Цитата
Да что вы блеать такое говорите?!?! Как же, сука, те же канадцы справляются.

В Канаде просто нет своего гаранта конституции, вот и справляются

Осталые люди...
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zavmag @ 7.10.2015 - 12:51)
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 12:48)
Не надо учителями и врачами в провинции прикрываться. Все хотят медицину и образование бесплатное. И огромную зарплату учителям и врачам. Одновременно это не возможно.

Да что вы блеать такое говорите?!?! Как же, сука, те же канадцы справляются.

Вона че. Оказывается в канаде бесплатная медицина. Почитайте что пишут там живущие http://arbetov.com/koshelek-ili-zhizn-sist...-kanade-chast-1
Acoustic377 7 окт 2015 в 12:54
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
-5
Специально ко дню рождения Вождя (а заодно, чтобы в очередной раз протестировать на прочность ватные пуканы) - весёлая песня! rulez.gif
Квазимода 7 окт 2015 в 12:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Night154 @ 7.10.2015 - 12:52)
Цитата (aspnetdev @ 7.10.2015 - 12:44)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:15)
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:06)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

Люди высказывают свое мнение, один два поста и уходят на другие ветки, посчитай свою зарплату свои посты в этом топике, срешь за десятерых. И кто там будет что то говорить про воров?
Хрен у тебя тефтелина получится поменять, мнение народа, о своём президенте.

А мне больше заняться не чем, я в отпуске. С каких пор кремлеботы есть мнение народа?

А с каких пор любители смузи стали частью народа?

Я инженер, не люблю смузи и путина, по авторитету они у меня примерно на одной ступени. Но у смузи есть часть преимуществ: не приводит друзей на все кормушки, не подминает все крупные СМИ, не платит дань маленьким и гордым народам, не проводит тупую экономическую политику, благодаря которой мы не можем ничего кроме добычи ископаемых и терпим по 2-3 кризиса за десятилетие и полностью зависим от курса бакса. Да, смузи все таки лучше, согласен.

демократического ельцина вспомни. пройдись по пунктам.
Алисачудес 7 окт 2015 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
народ!
не надо недооценивать Путина
все, кто этим занимался - проиграли.
legionarius 7 окт 2015 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (zavmag @ 7.10.2015 - 12:54)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:52)
zavmag
Цитата
Да что вы блеать такое говорите?!?! Как же, сука, те же канадцы справляются.

В Канаде просто нет своего гаранта конституции, вот и справляются

Осталые люди...

Надо срочно помочь.
Shultess 7 окт 2015 в 12:55
Ночной кошмар либерала  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 16:50)
Shultess
Цитата
Не надо учителями и врачами в провинции прикрываться. Все хотят медицину и образование бесплатное. И огромную зарплату учителям и врачам. Одновременно это не возможно.

Да неужели? Вот почему-то в СССР это было возможно. Не знаете почему?

А какой в СССР был строй тоже не помните. Капиталистический? И чем социалистический рай кончился тоже напомнить? Везде есть плюсы и минусы. Если живём при капитализме то и платить надо за всё. От этого и зарплаты у тех же учителей и врачей станут больше. Ей богу, обычные прописные истины можно хоть понимать не много. Не бывает всё за бесплатно. Халявы нет нигде. Её можно сделать на небольшое время за счёт раздувание гос.долга только платить за всё придётся нашим детям и внукам. Мы почти единственные живем по средствам в этом мире.

Это сообщение отредактировал Shultess - 7 окт 2015 в 12:56
aspnetdev 7 окт 2015 в 12:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Шандор @ 7.10.2015 - 12:52)
Минусите, минусите.. В силу своего хобби мотаюсь от Белого моря до Каспия, и вижу, как умирает страна.

А я вот мотаясь по Сибири и Уралу вижу картину прямо противоположную. Может вы по Украине мотаетесь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх