С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rinat1978 7 окт 2015 в 12:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.
doktorzloy 7 окт 2015 в 12:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Я желаю вове либо уйти, либо перестать пиарится на мировой арене и повернутся не жопой а лицом к своим гражданам. И что невыполнимо-дать сигнал своему окружению перестать воровать

Это сообщение отредактировал doktorzloy - 7 окт 2015 в 12:26
tmp2011 7 окт 2015 в 12:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Даниэль22 @ 7.10.2015 - 12:14)
tmp2011
Ты ждешь от ВВП сказку на ночь? Не буду тоже накидывать жути, не все в нашей стране хорошо, но и не так плохо, да некоторые поступки сверху вызывают желание плюнуть кому нибудь смачно в харю, но.. Есть маленькое но... Если бы не ВВП, то так бы и танцевали спиваясь с Бориской. 90е прошли и русский народ не повторит таких ошибок. Все великое требует жертв и не смотря ни на что мы живем дальше. Все зависит не только от депутатов. Тьма в головах.... Нет патриотизма, растят ублюдков, нет единения!!! Надо бы с этого начать, а после у власти хорошие люди появятся.

Угу такую лабуду уже 15 лет втирают, я ничего против Путина не имею, для меня картина в целом в стране более интересна, и вот что-то эта картина все мрачнее и страшнее, никто не требует золотых гор, достаточно чтобы в стране все происходило по закону, пусть маленькие зарплаты, пусть какие то ограничения не критичные, народ переживет, но вот когда срут на голову и еще добавляют что мало насрали, это извините не дело. Так со своими гражданами никто не поступает. И примеров этому все больше и больше.

Необходимо чтобы четко работали законы, хотя бы на 50-70 процентов, тогда можно будет говорить об успехах в стране, а пока.........
Алисачудес 7 окт 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Klansmen @ 7.10.2015 - 12:13)
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 11:51)
Кто бы что ни говорил, не знаю виноват Путин или нет, но в стране полная черня жопа с большой буквы, страна трещит по швам, возьмите любую область деятельности что промышленность что медицину что госсектор, все трещит по швам, сейчас невозможно просто ничего решить или добиться без денег и блата.


страна не трещит по швам
политика Путина внутри страны, да, мягка
в экономике тоже пробелы - ну, нельзя ожидать, что человек будет гениально действовать во всех сферах одномоментно, он блестящий политик, геополитик точнее и замены ему сейчас реально близко нет, он виртуоз международной политики
тьфу-тьфу-тьфу.
а после Крыма мы хотя бы знаем, что наш президент не в бирюльки играет.
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:22)
GarykRUS
Да и мне Ваше мнение до одного места, того которое вы старательно вылизываете.

Воплощай свои фантазии, как тебе угодно, я ж по-человечески прошу, не палитесь сотнями комментариев, которые все под копирку. Если вы в своем 2% мирке, вообразили, что умнее всех, то хоть тут проявите мозги и изобретательность.


Какой же тупой свинотроль-то пошёл, ужас

С днем рождения, В.В. Путин!
ЯПгородовой 7 окт 2015 в 12:27
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Andriv @ 7.10.2015 - 12:00)
Поздравляю! Здоровья побольше и положительных деяний на благо нашей Родины!



Поздравления от итальянцев
dvserg 7 окт 2015 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ЯП поздравил ВВП тоже. С ДР, уважаемый !
ЯПгородовой 7 окт 2015 в 12:28
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Бульбасмак @ 7.10.2015 - 12:04)
Поздравляю!!!!! Здоровья!!!!!

CNC 7 окт 2015 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
.. rulez.gif
Snegoveek 7 окт 2015 в 12:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Да-да...

С днем рождения, В.В. Путин!
legionarius 7 окт 2015 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:27)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:22)
GarykRUS
Да и мне Ваше мнение до одного места, того которое вы старательно вылизываете.

Воплощай свои фантазии, как тебе угодно, я ж по-человечески прошу, не палитесь сотнями комментариев, которые все под копирку. Если вы в своем 2% мирке, вообразили, что умнее всех, то хоть тут проявите мозги и изобретательность.


Какой же тупой свинотроль-то пошёл, ужас

Ну Вы то свою фантазию давно воплотили.
Zmei13 7 окт 2015 в 12:29
ростовский негодяй  •  На сайте 15 лет
-2
Глубоко в душе надеялся, что всплеск лизоблюдства пройдет мимо ЯПа!...Но, нет, все таки накрыло....И, да, будь он проклят!!!
ЯПгородовой 7 окт 2015 в 12:29
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dvserg @ 7.10.2015 - 12:27)
ЯП поздравил ВВП тоже. С ДР, уважаемый !

Docmanager 7 окт 2015 в 12:29
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
ДОЛГИЕ ЛЕТА, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!
ЯПгородовой 7 окт 2015 в 12:30
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Zmei13 @ 7.10.2015 - 12:29)
Глубоко в душе надеялся, что всплеск лизоблюдства пройдет мимо ЯПа!...Но, нет, все таки накрыло....И, да, будь он проклят!!!

тебе все вернется с двойной силой. захлебнешься в бессильной злобе

Это сообщение отредактировал ЯПгородовой - 7 окт 2015 в 12:31
Shultess 7 окт 2015 в 12:31
Ночной кошмар либерала  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

p.s. Господа либералы минусят. Молодцы bravo.gif Давайте излейте всю несправедливость ведь из-за Путина и таких как я вы такие бедные и угнетенные lol.gif

Это сообщение отредактировал Shultess - 7 окт 2015 в 12:42
Алисачудес 7 окт 2015 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kvokka @ 7.10.2015 - 12:23)
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 12:13)
Цитата (Kvokka @ 7.10.2015 - 12:01)
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 11:59)
В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит Президент!!!

В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит крыса.

Путин крыса?
так вы в России живете ?
и зачем тогда живя среди своих, сеешь рознь, вражду и ненависть? чем льешь воду на мельницу шинкарям и майданвдутым.

каким местом я сею вражду и ненависть? Это разве я через пропаганду сделал так, что 2 реально братских народа стали друг друга ненавидеть? Это я начал войну из-за своих имперских амбиций? Это я сделал так, что загнулись наши наука и здравоохранение? Это я сделал так, что страной правят чиновники и силовики?
Нет, я, всего лишь, назвал крысу, которая всё разворовала страну вместе со своими крысиными друзьями, крысой.

хорошо
теперь ответь на простые вопросы,в нынешнем состоянии дел... посадив воров,высокопоставленных, кто придёт на их места? неуж то ты думаешь,что кристально чистые революционеры? ведь если ты хоть немного знаком с реалом,то и замы,и зам завы...встроены в цепочки...ну а посадить всех кто,тюрем и лагерей не хватит,нужно будет резко увеличить ВВ... ну и потом,худо бедно,система работает, сломав её,ты обрушишь производство и жрать ТЕБЕ будет нечего(логистика тоже в руках проворовавшихся) ну и расследуя приватизацию,ты обрушишь рынок бумаг,вынудив "приватизаторов" в пожарном порядке выводить хоть какие то деньги... и все твоё бла бла бла с "патриотами" по ТВ,на их урчащие от голода желудки дадут только одно,волну ненависти...
так что Путин и команда,как раз видит .... а вот псевдопатриоты .... не видят....
ЯПгородовой 7 окт 2015 в 12:32
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Docmanager @ 7.10.2015 - 12:29)
ДОЛГИЕ ЛЕТА, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

unclevania 7 окт 2015 в 12:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
-2
сборище ЯП-стерпелов и ЯП-соснулов! gigi.gif
ЯПгородовой 7 окт 2015 в 12:34
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
0

Это сообщение отредактировал ЯПгородовой - 7 окт 2015 в 12:35
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:29)
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:27)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:22)
GarykRUS
Да и мне Ваше мнение до одного места, того которое вы старательно вылизываете.

Воплощай свои фантазии, как тебе угодно, я ж по-человечески прошу, не палитесь сотнями комментариев, которые все под копирку. Если вы в своем 2% мирке, вообразили, что умнее всех, то хоть тут проявите мозги и изобретательность.


Какой же тупой свинотроль-то пошёл, ужас

Ну Вы то свою фантазию давно воплотили.

Строй свои предположения на догадках gigi.gif
Сколько вам платят? Ты такой старательный тролляка, можешь показать за последний месяц хоть один свой нейтральный коммент, ну или хотя бы не политический? А?
Отдыхающий на ЯПе, отпускник, АГА lol.gif
orenalex 7 окт 2015 в 12:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
С Днем Рождения!!!
Вы нужны России, удачи Вам, мы с Вами!!!
olegklm 7 окт 2015 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ВВП, Россия с тобой- дай всем пиздюлей! С ДР!
Rinat1978 7 окт 2015 в 12:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Shultess @ 7.10.2015 - 16:31)
Цитата (Rinat1978 @ 7.10.2015 - 16:24)
А между тем,ожидается очередной виток инфляции.И прибавление цен на продукты,бензин.Медицина и образование стали платными.
Голодец выдала-ближайшие годы придется еще больше затянуть пояса,это вынужденно...
Каждую неделю придумываются новые налоги,поборы ,штрафы.
Но мы то с вами знаем,во всем этом пиздеце путин вообще не виноват,он вообще не в курсе,смотрит ведь первый канал.Виноват во всем абамка....
Не достоин он поздравлений,когда в стране пиздец,а что под своим носом творится он не видит.

Если человек ленивый, вечно ноющий чмошник, то он в любой стране мира будет бедным и недовольным. Или бесплатные пособия всем как в Германии это предел вашего счастья?

Ты это кому сказал?Учителям и врачам?Которые пол жизни на работе,а получают крохи.В провинции 11-14 тыс.Ты это им сказал?
Vice 7 окт 2015 в 12:37
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Можно по разному относится, но день рождения - это отдельный праздник. Так что, по-человечески, С Днем Рожденья!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх