С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vedafon 7 окт 2015 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ptolemey @ 7.10.2015 - 11:38)
Кто еще не лизнул??gigi.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif Даже не важно хороший он или плохой правитель и политик, но как ему отдельные личности (и тут тоже) жопу вылизывают, смотреть противно. Кто с такими считаться и уважать будет. Тьфу, бл.. disgust.gif
HeroInside 7 окт 2015 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
А если ты патриот и любишь Путина, то ты живешь в той России, где справедливые суды, достойный уровень жизни, отличное и доступное образование, уверенность в завтрашнем дне и отсутствие коррупции!



С днем рождения, В.В. Путин!
RODMAN91 7 окт 2015 в 12:12
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Дай Бог ему здоровья!
tmp2011 7 окт 2015 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-9
страна господина ПЖ в Полной Ж.

Это сообщение отредактировал tmp2011 - 7 окт 2015 в 12:18
RETROrus 7 окт 2015 в 12:12
Дом Мечты  •  На сайте 13 лет
0
Этот человек дал мне возможность любить Родину. Спасибо ему за это!
Алисачудес 7 окт 2015 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Kvokka @ 7.10.2015 - 12:01)
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 11:59)
В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит Президент!!!

В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит крыса.

Путин крыса?

так вы в России живете ?
и зачем тогда живя среди своих, сеешь рознь, вражду и ненависть? чем льешь воду на мельницу шинкарям и майданвдутым.
miha33 7 окт 2015 в 12:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
перепись
HeroInside 7 окт 2015 в 12:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-6
Цитата
страна господина ПЖ в полной Ж.

fxd =)
Klansmen 7 окт 2015 в 12:13
...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 11:51)
Кто бы что ни говорил, не знаю виноват Путин или нет, но в стране полная черня жопа с большой буквы, страна трещит по швам, возьмите любую область деятельности что промышленность что медицину что госсектор, все трещит по швам, сейчас невозможно просто ничего решить или добиться без денег и блата.

Даниэль22 7 окт 2015 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
tmp2011
Ты ждешь от ВВП сказку на ночь? Не буду тоже накидывать жути, не все в нашей стране хорошо, но и не так плохо, да некоторые поступки сверху вызывают желание плюнуть кому нибудь смачно в харю, но.. Есть маленькое но... Если бы не ВВП, то так бы и танцевали спиваясь с Бориской. 90е прошли и русский народ не повторит таких ошибок. Все великое требует жертв и не смотря ни на что мы живем дальше. Все зависит не только от депутатов. Тьма в головах.... Нет патриотизма, растят ублюдков, нет единения!!! Надо бы с этого начать, а после у власти хорошие люди появятся.
legionarius 7 окт 2015 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:06)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

Люди высказывают свое мнение, один два поста и уходят на другие ветки, посчитай свою зарплату свои посты в этом топике, срешь за десятерых. И кто там будет что то говорить про воров?
Хрен у тебя тефтелина получится поменять, мнение народа, о своём президенте.

А мне больше заняться не чем, я в отпуске. С каких пор кремлеботы есть мнение народа?
Коловорот 7 окт 2015 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Желаю здоровья! Надеюсь когда-нить увидеть бросок с прогибом на какой-нибудь ген ассамблее ООН.

YOGIIN 7 окт 2015 в 12:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
-5
Показалось rulez.gif slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
slavonshanso 7 окт 2015 в 12:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
-5
Стоит кому-то написать что-то плохое про Володьку, так сразу кучу минусов отхватишь. Какая всенародная любовь, ёпта pray.gif
Вы готовы еще 1000 лет с умилением и надеждой ждать падения "прогнившего запада" и "вонючей пендосии"... Хотя сами в по уши в ....ну Вы поняли))))
Вы боитесь принять правду, поэтому и минусуете....

barusik 7 окт 2015 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
ТС прогиб засчитан)) Присоединяюсь к поздравлениям! beer.gif
PS/ Минусят последователи Бандеры)???

Это сообщение отредактировал barusik - 7 окт 2015 в 12:28
miha33 7 окт 2015 в 12:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
Да здравствует наш великий лидер! Уже 3 года после наступления пенсионного возраста работает, пенсионерам у нас всегда почет!
Vicktorych 7 окт 2015 в 12:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Поздравляю. От души.
legionarius 7 окт 2015 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Даниэль22
Цитата
Нет патриотизма, растят ублюдков, нет единения!!!

Трудно не согласится. Причем кому принадлежит пальма первенства в выращивании себе подобных ублюдков?
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 12:15)
Цитата (GarykRUS @ 7.10.2015 - 12:06)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

Люди высказывают свое мнение, один два поста и уходят на другие ветки, посчитай свою зарплату свои посты в этом топике, срешь за десятерых. И кто там будет что то говорить про воров?
Хрен у тебя тефтелина получится поменять, мнение народа, о своём президенте.

А мне больше заняться не чем, я в отпуске. С каких пор кремлеботы есть мнение народа?

Вроде я ясно указал, что ты такое и объяснил почему, тугой совсем? Ваше 2% мнение и половина из этого: поддержка из соседней недостраны, вообще в хуй не брякало.


С днем рождения, В.В. Путин!
KEX84 7 окт 2015 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С Днем Рождения, Владимир Владимирович! Жаль, что без проставы, конечно... ))))
legionarius 7 окт 2015 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
GarykRUS
Да и мне Ваше мнение до одного места, того которое вы старательно вылизываете.
Zagat 7 окт 2015 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
С Днем Рождения, Владимир Владимирович! Вы замечательный человек и лучший президент.
Квазимода 7 окт 2015 в 12:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (slavonshanso @ 7.10.2015 - 12:17)
Стоит кому-то написать что-то плохое про Володьку, так сразу кучу минусов отхватишь. Какая всенародная любовь, ёпта pray.gif

а те кто просто поздравлют человека и получают минусы? всенародная ненависть?)
научитесь уже отвечать хотябы за себя, а не за весь народ.
Kvokka 7 окт 2015 в 12:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 12:13)
Цитата (Kvokka @ 7.10.2015 - 12:01)
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 11:59)
В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит Президент!!!

В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит крыса.

Путин крыса?
так вы в России живете ?
и зачем тогда живя среди своих, сеешь рознь, вражду и ненависть? чем льешь воду на мельницу шинкарям и майданвдутым.

каким местом я сею вражду и ненависть? Это разве я через пропаганду сделал так, что 2 реально братских народа стали друг друга ненавидеть? Это я начал войну из-за своих имперских амбиций? Это я сделал так, что загнулись наши наука и здравоохранение? Это я сделал так, что страной правят чиновники и силовики?
Нет, я, всего лишь, назвал крысу, которая всё разворовала страну вместе со своими крысиными друзьями, крысой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 776
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх