С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
немогу 7 окт 2015 в 11:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:25)
немогу
Цитата
Тогда он просто готовился, адаптировался, а сейчас правит. Вот отсюда такие и противоположные эмоции

Как-бы 15 лет готовиться, не слишком ли большой срок, Вы не находите?

Русский долго запрягает, но быстро едет.

Странник2 7 окт 2015 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
и еще вот так bravo.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
legionarius 7 окт 2015 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:57)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:53)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:51)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

а есть еще такая
рыбак рыбака видит издалека

Конечно, то же в отношении Вас и Вашего президента действует так же на 100%

чтож ты такой убогий)
такую предсказуемую стрелочку сделал)
никакой интриги lol.gif

Очки протрите, а то запотели наверное, какую стрелочку?
Алисачудес 7 окт 2015 в 11:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит Президент!!!
sergatver 7 окт 2015 в 11:59
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
При его власти, лучше стали жить только олигархи.

ни хрена себе - я олигарх! rolleyes.gif
Andriv 7 окт 2015 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Поздравляю! Здоровья побольше и положительных деяний на благо нашей Родины!
legionarius 7 окт 2015 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (немогу @ 7.10.2015 - 11:58)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:25)
немогу
Цитата
Тогда он просто готовился, адаптировался, а сейчас правит. Вот отсюда такие и противоположные эмоции

Как-бы 15 лет готовиться, не слишком ли большой срок, Вы не находите?

Русский долго запрягает, но быстро едет.

А в какую сторону и куда не важно. Так что-ли?
Kvokka 7 окт 2015 в 12:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Алисачудес @ 7.10.2015 - 11:59)
В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит Президент!!!

В одной стране обезьяна правит, в другой свинья... а нами правит крыса.
Алисачудес 7 окт 2015 в 12:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Любим и гордимся нашим президентом.

С днем рождения, В.В. Путин!
TripodWalker 7 окт 2015 в 12:02
как озеро я спокоен и тих...  •  На сайте 15 лет
0
С днем рождения, желаю навести порядок не только в мире, но и внутри страны alkash.gif
kushopen 7 окт 2015 в 12:03
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
2
нусс, с днем рождения Президент

С днем рождения, В.В. Путин!
legionarius 7 окт 2015 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Алисачудес
Цитата
а нами правит Президент!!!

Новое ругательство на букву"П" Запомню.
Бульбасмак 7 окт 2015 в 12:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Поздравляю!!!!! Здоровья!!!!!
simona100988 7 окт 2015 в 12:04
перфекционист  •  На сайте 12 лет
4
в моем родном городе средняя зарплата 20 тыров... ну т.е платят вровень, чтобы с голода не сдохнуть и портки купить....много лет вынужден зарабатывать в далеке от дома...от этого ни семьи, ни дома, короче.... вот как я все бабки уже заработаю, тогда приеду домой, начну что-нибудь свое и ....сдохну.... ибо время уже естественно подойдет...
круто конечно слушать по телеку про дипломатические победы России, как типа губернаторов сажают и бла-бла-бла..... но на моей жизни и миллионов еще таких с провинциальных городов - это никак не отражается и не отразится!... как получали сто лет эти несчастные 10-20 тыров дома, так еще сто лет получать и будут!....
поэтому, вы меня извините.... но собственно от поздравлений воздержусь....пускай ВВП - мажорчики в этой жизни оды поют..... очень хорошо им при ВВП живется....
YOGIIN 7 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
xDimiDx 7 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
тут крыса из мосфильма поселилась?
YOGIIN 7 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
Квазимода 7 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:59)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:57)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:53)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:51)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

а есть еще такая
рыбак рыбака видит издалека

Конечно, то же в отношении Вас и Вашего президента действует так же на 100%

чтож ты такой убогий)
такую предсказуемую стрелочку сделал)
никакой интриги lol.gif

Очки протрите, а то запотели наверное, какую стрелочку?

извините. незнал что ты настолько туп.
все понятно.
прошу прощения. никогда не обижаю убогих.
YOGIIN 7 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
tmp2011 7 окт 2015 в 12:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (KEV82 @ 7.10.2015 - 11:54)
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 11:51)
Кто бы что ни говорил, не знаю виноват Путин или нет, но в стране полная черня жопа с большой буквы, страна трещит по швам, возьмите любую область деятельности что промышленность что медицину что госсектор, все трещит по швам, сейчас невозможно просто ничего решить или добиться без денег и блата.

Конечно не виноват! У нас как обычно: "царь - хороший, бояре - плохие."

Я не берусь судить какие бояре, но я смотрю на холопов и понимаю что в некоторых ситуациях холопы просто не могут ничего сделать ибо власть порабощена бывшими партийными элитниками, которые в соовокупности с допуском к кормушке вместо того чтобы развивать страну ее разворовывают и растаскивают наглым образом. Взять туже Васильеву и Сердюкова. Почему он еще не сидит? неувиновен? да его только за халатность на работе сажать надо, он не мог не знать что воруют, ему по должности такое положено. Вспомните сына Сечина и других. Олигархия развлекается на наших костях. В некоторых случаях и холопы могут что-то сделать для себя полезное, но это очень сильно зависит от времени места и окружающих людей. Сейчас мы скатываемся в 90-е годы, когда был бардак и бандитизм в стране. Писать можно много и приводить примеры, я бы согласился что хорошо все у нас, вот только информация говорит об обратном, слишком много в последнее время примеров беспредела и бардака. Такое ощущение что народ России никому не нужен внутри самой России.
YOGIIN 7 окт 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
Зверюгин 7 окт 2015 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Внесу и я свои 5 копеек не убоявшись шпал. Любовь и уважение - это абсолютно разные понятия. В данный момент дела обстоят так: если ты уважаешь Путина, то ты патриот, если любишь Путина, то ты пидарас! А если ты патриот и любишь Путина, то ты живешь в той России, где справедливые суды, достойный уровень жизни, отличное и доступное образование, уверенность в завтрашнем дне и отсутствие коррупции! А так с ДР человека, здоровья, счастья ему и всенародной осмысленной любви!
GarykRUS 7 окт 2015 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

Люди высказывают свое мнение, один два поста и уходят на другие ветки, посчитай свою зарплату свои посты в этом топике, срешь за десятерых. И кто там будет что то говорить про воров?
Хрен у тебя тефтелина получится поменять, мнение народа, о своём президенте.
Даниэль22 7 окт 2015 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:56)
Даниэль22
Цитата
Это же однокнопочные

С темой то не ошиблись?

Да нет? А что габонцы и либерасты тебе нравится больше? cool.gif
alexaus 7 окт 2015 в 12:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (lexx2810 @ 7.10.2015 - 00:09)
Да да , путин молодец, все делает для какихто чурбанов , чечены нате вам денех от аллаха, нате вам сирия помощь , че там, африканским уебанам 20 миллиардов простим , хуйня русские рабы и не такое переживали. Друг якунин на тебе на шубохранилище , пескову часы и новый домик на , ничего пенсии подрежем , сократим и глядишь зимнюю олимпиаду в субтропиках проведем ,

Лучшеб эта падла плешивая о своем народе беспокоился так как о всякой швали.
Ненавижу власть а вот страну люблю.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 9%[/MOD]

Знаешь когда мы начинаем говорить что Чечены не наш народ то скоро начнется тоже что и на Донбасе - война!!!
а из-за таких чурбанов все трагедии и начинаются!!! потому помолчи а!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх