С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rust28 7 окт 2015 в 11:49
Шутник  •  На сайте 17 лет
-3
Горжусь что живу в России и что у нас хороший президент. С днем рождения, дядя Вова.
legionarius 7 окт 2015 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%
pipo88 7 окт 2015 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 10:46)
повылазили пиндоские выкидыши)
кроме как выкладывать картинки и назерки больше ничего не могут)
текст для них это слишком сложно))))

shum_lol.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
Квазимода 7 окт 2015 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:45)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:43)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:38)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 11:36)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:33)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 11:31)
Цитата (ситроен @ 7.10.2015 - 11:30)
Володя! С днем рождения,всех тебе благ!Набраться храбрости и расстрелять к хуям всю сердюковскую банду!

Да не, лучше вообще всю Путинскую банду.

а может лучше начнем с мразей болотных?
танчиками так, туда сюда. как китае?)

Я и говорю - вообще всю Путинскую банду, сверху донизу.

Не мечите бисер, он не понимает о чем пишет. В тексте поздравлений этого нет.

ой ой) псевдоинтеллектуальный персонаж знает где надо метать бисер lol.gif

Какие Ваши доказательства?

прочитал твои посты в теме.
так и прет маска Интеллектуал под маской спокойствия)
однако в тексте нет ничего нового и необычнного.
Micfev 7 окт 2015 в 11:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Владимир Владимирович, с Днём рождения! Здоровья, успехов и удачи!
Даниэль22 7 окт 2015 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:46)
повылазили пиндоские выкидыши)
кроме как выкладывать картинки и назерки больше ничего не могут)
текст для них это слишком сложно))))

Это же однокнопочные.)))) Что с них взять? lol.gif Рвут пуки от одного ВВП.))
tmp2011 7 окт 2015 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Кто бы что ни говорил, не знаю виноват Путин или нет, но в стране полная черня жопа с большой буквы, страна трещит по швам, возьмите любую область деятельности что промышленность что медицину что госсектор, все трещит по швам, сейчас невозможно просто ничего решить или добиться без денег и блата.
ИзяШниперсон 7 окт 2015 в 11:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pipo88 @ 7.10.2015 - 10:41)
C ДР кароч. gigi.gif

сейчас зелени сорвёшь gigi.gif
Квазимода 7 окт 2015 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

а есть еще такая
рыбак рыбака видит издалека
legionarius 7 окт 2015 в 11:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Квазимода
Завидуйте.
Даниэль22 7 окт 2015 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:51)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

а есть еще такая
рыбак рыбака видит издалека

А что их тут видеть, если шпалы уже накидывают дружненько?))))
legionarius 7 окт 2015 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:51)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

а есть еще такая
рыбак рыбака видит издалека

Конечно, то же в отношении Вас и Вашего президента действует так же на 100%
ЦарьЦарей 7 окт 2015 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
С Днём Рождения!Владимир Владимирович!

Оппозиция и каклы шпалят-подонки

Для тех кому интересно,Президенту сегодня исполнилось 63 года
beglenkov 7 окт 2015 в 11:53
Ем людей  •  На сайте 15 лет
1
А ночью в хоккей играть будут, обана Обама.deg.gif
Murchello 7 окт 2015 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Повезло вам в России с президентом. Полмира "господствующих наций" с завистью смотрит... Был бы он президентом США с ее ресурсами, пиздец был бы всем давно...

Это сообщение отредактировал Murchello - 7 окт 2015 в 11:54
KEV82 7 окт 2015 в 11:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tmp2011 @ 7.10.2015 - 11:51)
Кто бы что ни говорил, не знаю виноват Путин или нет, но в стране полная черня жопа с большой буквы, страна трещит по швам, возьмите любую область деятельности что промышленность что медицину что госсектор, все трещит по швам, сейчас невозможно просто ничего решить или добиться без денег и блата.

Конечно не виноват! У нас как обычно: "царь - хороший, бояре - плохие."
Квазимода 7 окт 2015 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
legionarius
давно никому не завидую.
балуюсь другими грехами.
legionarius 7 окт 2015 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Murchello @ 7.10.2015 - 11:53)
Повезло вам в России с президентом. Полмира "господствующих наций" с завистью смотрит... Был бы он президентом США с ее ресурсами, пиздец был бы всем давно...

Был бы пиздец США, тут же
Алисачудес 7 окт 2015 в 11:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
с днем рождения, Наш Гарант!

С днем рождения, В.В. Путин!
Странник2 7 окт 2015 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Поздравляю и присоединяюсь ко всей честной компании. Добра и благополучия. С днем Рождения. За смелость за волю. За бесстрашие.
legionarius 7 окт 2015 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Даниэль22
Цитата
Это же однокнопочные

С темой то не ошиблись?
Квазимода 7 окт 2015 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:53)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:51)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:49)
Квазимода
Цитата
повылазили пиндоские выкидыши)

Есть такая пословица "Вор громче всех кричит "Держи вора! " В отношении Вас и Ваших друзей действует на 100%

а есть еще такая
рыбак рыбака видит издалека

Конечно, то же в отношении Вас и Вашего президента действует так же на 100%

чтож ты такой убогий)
такую предсказуемую стрелочку сделал)
никакой интриги lol.gif
Possible 7 окт 2015 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Поздравляю самого сильного президента 21 века! :)
Zzzzz78 7 окт 2015 в 11:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, сколько тема наберет?

и да, с др.

Это сообщение отредактировал Zzzzz78 - 7 окт 2015 в 11:58
vovbue 7 окт 2015 в 11:57
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Буду краток ©

В.В. , с ДР!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх