С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nicDe 7 окт 2015 в 11:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Кого-то так коробит от того, что народ поздравляет своего президента. Мелко и низко - минусить за поздравления, т-щи анонимы.
jktu8 7 окт 2015 в 11:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
С Днем Рождения!!! up.gif bayan.gif
darsay 7 окт 2015 в 11:40
Закоренелый ЯПовоид  •  На сайте 15 лет
-2
С днем рождения, долгих лет жизни!

Поправил всем карму братья ЯПовцы, минусить либералов и вечно ноющих лодырей (Путин же им работать за 100500 мильёнов не дает, а ведь могли бы по их уверениям gigi.gif ) не стал ибо много чести даже шпалы ЯПовские раздавать таким соплям.

Это сообщение отредактировал darsay - 7 окт 2015 в 11:41
alexnecro 7 окт 2015 в 11:40
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
5
Тема - в платине, видать за говно всегда зелень.

С днем рождения, В.В. Путин!
Borov666 7 окт 2015 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Владимир Владимирович, присоединяюсь скромно к поздравлениям! Долгих лет жизни Вам и крепкого здоровья с нервами!
pipo88 7 окт 2015 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-8
C ДР кароч. gigi.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
YOGIIN 7 окт 2015 в 11:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
wcp 7 окт 2015 в 11:41
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Acoustic377 @ 7.10.2015 - 11:39)
Путин должен уйти!

Для меня Путин - президент, променявший будущее моей страны на роскошную жизнь для себя и своих корешей.

Громкие, но глупые слова.
Чемодан - вокзал - 404, вот там будущее президент построил, ога
bruck 7 окт 2015 в 11:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Прогрессивная часть Беларуси присоединяется к поздравлениям!
Здоровья, очередных свершений, верим.
YOGIIN 7 окт 2015 в 11:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
slava.gif

С днем рождения, В.В. Путин!
Квазимода 7 окт 2015 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:38)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 11:36)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:33)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 11:31)
Цитата (ситроен @ 7.10.2015 - 11:30)
Володя! С днем рождения,всех тебе благ!Набраться храбрости и расстрелять к хуям всю сердюковскую банду!

Да не, лучше вообще всю Путинскую банду.

а может лучше начнем с мразей болотных?
танчиками так, туда сюда. как китае?)

Я и говорю - вообще всю Путинскую банду, сверху донизу.

Не мечите бисер, он не понимает о чем пишет. В тексте поздравлений этого нет.

ой ой) псевдоинтеллектуальный персонаж знает где надо метать бисер lol.gif
pipo88 7 окт 2015 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (wcp @ 7.10.2015 - 10:41)
Цитата (Acoustic377 @ 7.10.2015 - 11:39)
Путин должен уйти!

Для меня Путин - президент, променявший будущее моей страны на роскошную жизнь для себя и своих корешей.

Громкие, но глупые слова.
Чемодан - вокзал - 404, вот там будущее президент построил, ога

за чемодан и в Магадан lol.gif
CNC 7 окт 2015 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (KostyaKostya @ 7.10.2015 - 11:25)
Цитата (CNC @ 7.10.2015 - 10:38)
Народ, а что вы будете делать когда Путина не станет? ... ведь вы же надеюсь понимаете что он физически не вечный, ему сейчас 63, через 20 лет будет 83, а потом что будет? ... Клановая борьба олигархов за кремлевское кресло? .... Хорошо если эта борьба тихо и мирно пройдет, а если нет....? ... т.е. тут и Вангой не надо быть, что бы предсказать "определенные события" после правления Путина.
А если, дай Бог дележка кресла мирно пройдет, то посадят "своего" в Кремль и будут опять толпе мозги полоскать, из ящика, какой он, новый, хороший.
И забудете этого, сегодняшнего, Путина, на которого тут большинство сейчас молится, и заставят вас любить другого Президента, Путина 2.0 ....  а если в кресло сядет опозиционер, то я представляю, сколько всякого "дерьма" всплывет, примерно тоже самое что сделал Хрущев со Сталиным,... по Сталину вся страна рыдала, а уже через год, его имя в грязь втоптали.

Поэтому, молясь на сегодняшнего Путина, делайте это аккуратно, лоб не расшибите.

Все правильно говоришь. Меня более всего беспокоит ситуация на Кавказе. Путин там воспитал своего личного Саддама Хусейна, вооружил его, вбухал немереные бабки. А что будет когда Пу уйдет? Саддам Хусейн объявит о независимости? А дальше Вы сами все знаете...

КГБшник настолько хитёр, что умудрился обхитрить даже 90% своего населения, но ему аукнется..

я думаю ему не аукнится, ... а больше всего как всегда пострадает народ,... правильно вы говорите, то окружение которое создал Путин вокруг себя, дабы удержать власть, это мина замедленного действия,... когда Царя не станет, вся эта банда, начнет тянуть одеяло на себя, тем самым рвать Россию на куски.
unDrei 7 окт 2015 в 11:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (darsay @ 7.10.2015 - 11:40)
С днем рождения, долгих лет жизни!

Поправил всем карму братья ЯПовцы, минусить либералов и вечно ноющих лодырей (Путин же им работать за 100500 мильёнов не дает, а ведь могли бы по их уверениям gigi.gif ) не стал ибо много чести даже шпалы ЯПовские раздавать таким соплям.

Молодец! Теперь отнеси почку усам на новые часы. Не гоже рабам с двумя почками жить, доколе у "власти" коллекция часов за 20+ млн. не полная dont.gif
Андрюха777 7 окт 2015 в 11:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
С днюхой, Владимир Владимирович! Всех-всех благ Вам и вашим близким!!! Горжусь тем, что я выбрал ТАКОГО президента!!!
kuzmEEch90 7 окт 2015 в 11:45
БАРОН  •  На сайте 12 лет
2
С Днём рожденья земляк!!!!Правь во славу РОССИИ!!!
legionarius 7 окт 2015 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:43)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 11:38)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 11:36)
Цитата (Квазимода @ 7.10.2015 - 11:33)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 11:31)
Цитата (ситроен @ 7.10.2015 - 11:30)
Володя! С днем рождения,всех тебе благ!Набраться храбрости и расстрелять к хуям всю сердюковскую банду!

Да не, лучше вообще всю Путинскую банду.

а может лучше начнем с мразей болотных?
танчиками так, туда сюда. как китае?)

Я и говорю - вообще всю Путинскую банду, сверху донизу.

Не мечите бисер, он не понимает о чем пишет. В тексте поздравлений этого нет.

ой ой) псевдоинтеллектуальный персонаж знает где надо метать бисер lol.gif

Какие Ваши доказательства?
MITOMITO 7 окт 2015 в 11:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
С Днюхой! Чего уж там!
Квазимода 7 окт 2015 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
повылазили пиндоские выкидыши)
кроме как выкладывать картинки и назерки больше ничего не могут)
текст для них это слишком сложно))))
HeroInside 7 окт 2015 в 11:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата
Громкие, но глупые слова.

в чем глупые? интернет пока не запретили - погугли кто сейчас самые богатые люди в РФ, чьи они друзья/родственники? у какого какое гражданство? у кого где и когда была дача? чьи фирмы получают госзаказы? у кого где учатся дети? и может ты поймешь своим ганглием, что за последние 15 лет в РФ стала колонией, в которой "элита" не отождествляет себя со странной(капиталы, семьи уже давно во "враждебном западе") и выкачивает все, что еще можно выкачать.

а теперь внимание вопрос - кто все это сделал?

Это сообщение отредактировал HeroInside - 7 окт 2015 в 11:48
cosmo 7 окт 2015 в 11:47
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (bruck @ 7.10.2015 - 11:42)
Прогрессивная часть Беларуси присоединяется к поздравлениям!
Здоровья, очередных свершений, верим.

Белорусы хитренькие! Сами себе Батьку поставили, который с трудом, но двигает страну вперед + держит порядок в стране, а нам Вовку подсовываете!
Давайте поменяемся?
Даниэль22 7 окт 2015 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Сколько зависти то в некоторых комментах.)))) У вас нет такого президента!!! ВВП, от чистого сердца с днём рождения, я даже не поленилась и поставила букву "Ё". Гните недругов дальше, народ поддержит!
momos 7 окт 2015 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
С ДЕНЮЧЕЙ!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх