Эмоциональное видеообращение следователей МН17 или в Голландии началась лёгкая паника

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heyter981
5.07.2017 - 09:09
-5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Answer34 @ 5.07.2017 - 08:56)

В отличии от глупои школоты я рассматриваются наиболее вероятное развитие событии: самолёт сбит над территорией Украины с применением средств Украины.
Все фантазии о привозном Буке основывающиеся на доказухе из соцсетеи достоины тупеньких школьников, домохозяек и адептов РенТВ...а ещё забыл адептов кочегара Солонина, сбегаи к нему в жжешку, там вас много gigi.gif

Старый ты маразматик у тебя нету доказательств пуска пво всу. А донбас такая же территория украины как преднистровье территория молдавии , это вообще глупый аргумент. Можно над крымом сбить самолет и обвинить украину

[^]
heyter981
5.07.2017 - 09:17
-2

Ярила

Цитата (ZaraLine @ 5.07.2017 - 09:06)
Ребятки заминусили меня не за хуй собачий,я вам с пруфами да на авторитетные СМИ(ну это там где про распятых мальчиков могли рассказывать),а мне блядь шпал накидали.Да завтра Путин в обращении к народу скажет что мы хуйнули самолет по ошибке,так вы всеравно не поверите,скажите что Путина захватили рептилоиды и это выступил его двойник)))).

Это они так с инокомыслием тут борятся призывают лепить шпалы и писать анонимки в 911 . Плаксы и ябиды shum_lol.gif

[^]
ZaraLine
5.07.2017 - 09:19
-2

Приколист

Цитата (Answer34 @ 5.07.2017 - 09:09)
Цитата (ZaraLine @ 5.07.2017 - 09:06)
Ребятки заминусили меня не за хуй собачий,я вам с пруфами да на авторитетные СМИ(ну это там где про распятых мальчиков могли рассказывать),а мне блядь шпал накидали.Да завтра Путин в обращении к народу скажет что мы хуйнули самолет по ошибке,так вы всеравно не поверите,скажите что Путина захватили рептилоиды и это выступил его двойник)))).

Давно читатель ЯПа строи дорогу ЖД в цеевропу и вези свои пруфы в Нидерланды, срочно вези.
Там следаки в тупике, как выпутаться из щекотливои ситуации, когда обвинили а доказать не можем lol.gif твои пруфыки им помогут shum_lol.gif
Скачи короче, адью.

Не лемминг,чем тебе мои пруфы не нравятся?Или инфу на те ресурсы хакеры выложили?

[^]
Answer34
5.07.2017 - 09:25
-1

Ярила

Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 09:09)

В отличии от глупои школоты я рассматриваются наиболее вероятное развитие событии: самолёт сбит над территорией Украины с применением средств Украины.
Все фантазии о привозном Буке основывающиеся на доказухе из соцсетеи достоины тупеньких школьников, домохозяек и адептов РенТВ...а ещё забыл адептов кочегара Солонина, сбегаи к нему в жжешку, там вас много gigi.gif

Старый ты маразматик у тебя нету доказательств пуска пво всу. А донбас такая же территория украины как преднистровье территория молдавии , это вообще глупый аргумент. Можно над крымом сбить самолет и обвинить украину

Идиот, какои идиот)
Пора прекращать диалог с душевнобольным, уже не смешно.

[^]
heyter981
5.07.2017 - 09:40
-3

Ярила

Цитата (Answer34 @ 5.07.2017 - 09:25)

Идиот, какои идиот)
Пора прекращать диалог с душевнобольным, уже не смешно.

Уже второй раз сливаешься какой ты предсказуемый lol.gif . Ну назвал ты меня в интернете идиотом полегчало , стало спокойнее и радостнее на душе так ведь))
Если не хочешь диалог не отвечай на сообщения вернись в закрытый раздел. Зачем ты сидишь тут в теме с какой целью?

[^]
heyter981
5.07.2017 - 09:42
-2

Ярила

Цитата (ZaraLine @ 5.07.2017 - 09:19)

Не лемминг,чем тебе мои пруфы не нравятся?Или инфу на те ресурсы хакеры выложили?

Эти пруфы не совподают с его версией , а другие он просто не рассматривает.

[^]
ZaraLine
5.07.2017 - 09:53
-2

Приколист

Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 09:42)

Не лемминг,чем тебе мои пруфы не нравятся?Или инфу на те  ресурсы хакеры выложили?

Я так и понял.Такую инфу для начала нужно выкладывать на первую страницу как говорится в шапку темы,чтобы меньше срача было на 30 страниц.

[^]
DEMоtivator
5.07.2017 - 10:00
0

Ярила

Цитата (ajei @ 2.07.2017 - 12:12)
Правда в конце концов выплывет, через 5,10,15...... лет вот только легче от этого простым людям и родственникам погибших не будет. Горите в аду политики и их прихлебатели.

Кеннеди перевернулся очередной раз в гробу...

[^]
heyter981
5.07.2017 - 10:47
1

Ярила

Цитата (KROXA42RUS @ 5.07.2017 - 08:49)
Самое интересное,почему украинские власти не закрыли воздушное пространство над Донбассом,зная что у них есть средства ПВО???

Частично оно было закрыто до 10 000.

[^]
Answer34
5.07.2017 - 10:52
-1

Ярила

Цитата (ZaraLine @ 5.07.2017 - 09:53)
Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 09:42)

Не лемминг,чем тебе мои пруфы не нравятся?Или инфу на те  ресурсы хакеры выложили?

Я так и понял.Такую инфу для начала нужно выкладывать на первую страницу как говорится в шапку темы,чтобы меньше срача было на 30 страниц.

Ага, запили новую тему shum_lol.gif
Может поимешь ещё кое что lol.gif

[^]
KROXA42RUS
5.07.2017 - 11:01
1

Приколист

Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 10:47)
Цитата (KROXA42RUS @ 5.07.2017 - 08:49)
Самое интересное,почему украинские власти не закрыли воздушное пространство над Донбассом,зная что у них есть средства ПВО???

Частично оно было закрыто до 10 000.

Почему засекретили записи, переговоров КВС и украинского диспетчера,где запись с речевого самописца,что там такого секретного?Зато развели срач,чей бук,где бук.Кстати украинская диспетчер,которая вела МН-17,жива-здорова,или кормит червей на 2 метра под землёй ?

[^]
heyter981
5.07.2017 - 11:57
-2

Ярила

Порылся в инете на тему записи переговоров 17.07.2014
Сразу предупреждаю видео отредактированное сбу , но смысл это не меняет . Убрали шумы склеили разные разговоры. Первоночально эта информация появилась на сайтах ополчения и никакой это не перехват сбу.
https://youtu.be/jHvtM44VCwc
В инете много тем что видео сбу якобы загрузило на ютуб 16 числа ,если его скачать и посмотреть данные.
Вот тут показано что это не так , а особенность ютуба
https://youtu.be/7YBlVimYCoM

П.с. а это знаменитый танкист всу
https://m.youtube.com/watch?v=kcE5z2LhRuQ

Это сообщение отредактировал heyter981 - 5.07.2017 - 12:00

[^]
heyter981
5.07.2017 - 12:02
-1

Ярила

Цитата (KROXA42RUS @ 5.07.2017 - 11:01)

Почему засекретили записи, переговоров КВС и украинского диспетчера,где запись с речевого самописца,что там такого секретного?Зато развели срач,чей бук,где бук.Кстати украинская диспетчер,которая вела МН-17,жива-здорова,или кормит червей на 2 метра под землёй ?

Засекретили потому чтл курс лайнера изменили и обнородовать эти данные для украины не выгодно.
А много ты видел записей самописца в свободном доступе да еще пока идет расследование

[^]
нуакакже
5.07.2017 - 13:10
-1

Ярила

Если Боинг был сбит умышленно

Эмоциональное видеообращение следователей МН17 или в Голландии началась лёгкая паника

[^]
ZaraLine
5.07.2017 - 13:10
1

Приколист

Не знаю какие могут еще записи переговоров,в вики выложен записи в статье про этот боинг,только в текстовом виде.Там оказывается в эфире еще и ростовский диспетчер был,вот так я сам не знал.

[^]
нуакакже
5.07.2017 - 13:31
1

Ярила

Ну и выводы по приведенной выше картинке:
- Украина могла и имела мотивы сбивать Боинг не заботясь о месте его падения и последующем расследовании
- ДНР могла сбить Боинг с мотивом вовлечь в полноценный конфликт РФ, но ЗРК и его специалисты должны были быть не в подчинении РФ (т.е. не "отпускниками", а идейными).
- Россия могла была сбить Боинг, но он должен был упасть обязательно на территории РФ и даже это не гарантировало положительный результат задуманного.

Это выводы по умышленному сбитию Боинга.

Это сообщение отредактировал нуакакже - 5.07.2017 - 13:46

[^]
heyter981
5.07.2017 - 13:54
-1

Ярила

Цитата (нуакакже @ 5.07.2017 - 13:31)
- Украина могла и имела мотивы сбивать Боинг не заботясь о месте его падения и последующем расследовании
- ДНР могла сбить Боинг с мотивом вовлечь в полноценный конфликт РФ, но ЗРК и его специалисты должны были быть не в подчинении РФ (т.е. не "отпускниками", а идейными).
- Россия могла была сбить Боинг, но он должен был упасть обязательно на территории РФ и даже это не гарантировало положительный результат задуманного.

Это почему украина может сбить самолет не заботясь о месте падения? Чтобы ее все обвинили?
Каким образом днр может вовлечь в конфликт россию?
Ну и про россию и сбить на своей территории это бред.

[^]
нуакакже
5.07.2017 - 13:58
-2

Ярила

Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 13:54)
Цитата (нуакакже @ 5.07.2017 - 13:31)

Это почему украина может сбить самолет не заботясь о месте падения? Чтобы ее все обвинили?
Каким образом днр может вовлечь в конфликт россию?
Ну и про россию и сбить на своей территории это бред.

Разве не обвинили Россию ещё до начала расследования?
Цитата
Москва. 20 июля 2014. INTERFAX.RU - Вашингтон располагает данными, которые свидетельствуют о том, что лайнер авиакомпании Malaysia Airlines был сбит ополченцами, сообщил в воскресенье в эфире американского телеканала CNN госсекретарь США Джон Керри. "Эти свидетельства ясно указывают на сепаратистов", - сказал он.

По словам Керри, "на протяжении последнего месяца через российскую границу шел значительный поток оружия в помощь украинским ополченцам". Кроме того, он утверждает, что за последний месяц ополченцы сбили 12 самолетов.
Первый вариант - Россия пособствовала сбитию Боинга.

Таким.

Дурашка, не "сбить", а место падения и, соответственно, кто ведет расследование.

Это сообщение отредактировал нуакакже - 5.07.2017 - 14:40

[^]
GDI
5.07.2017 - 16:50
2

Балагур

Цитата (ZaraLine @ 5.07.2017 - 07:30)
Здравствуйте товарищи.А подскажите пожалуйста с чего бы в первые минуты после катастрофы днровцы с радостными криками бегали,что вот мы дали украм,сбили АН -26,эту радостную новость тут же сообщили всему миру российские СМИ. Например здесь https://rg.ru/2014/07/17/samolet-anons.html и здесь https://ria.ru/world/20140717/1016409306.html и здесь https://life.ru/t/новости/136801?utm...mpaign=redirect. В вики про этот боинг тоже пишется что Стрелков на своей странице в ВК тоже написал что днр сбили укр.самолет однако позже инфо удалил,получается что он ошибся или скорее всего понял что ошибочка вышла удалил эту инфу?Опять же в новостях видел своими глазами как днровцы докладывают что сбили укровский самолет. Явно из нас пытаются дураков сделать.

Хотите узнать скакобота с первых фраз? Смотрите.
1. Он до сих пор делает вид что не знает о существовании айкорпуса.
2. Соответственно, исходя из пункта 1, он не знает и о существовании заявления стрелкова о верифицированных источниках информации. Иногда они опускаются даже до полного фейла в виде утверждений "твитора" или "фейсбука" стрелкова, но раньше они работали качественнее.

Цитата (ZaraLine)
Здесь например https://m.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html пишется что за три дня до катастрофы боинга лнровцы сбили украинский самолет с помощью бука. Так был бук у лнр-днр или нет?

Во вторых он путает не только днр и лнр, просто потому что у них они все "террористы донбасса". То что бои шли между конкретными подразделениями, и вообще то оборонявший Саур-Могилу "Восток" даже косвенно не подчинялся Стрелкову - им неведомо. Ну этот бот пошёл дальше, он уже заявляет что буки были у ЛНР. Хотя даже СБУ до такой херни не опускалось shum_lol.gif

Цитата (ZaraLine)

Ну здесь так принято,высказывать свое мнение или как ты сказал фи.Свое фи как подабается выложил с пруфами на российские ресурсы,что сделал не так?
В третьих, судя по ГРАМОТНОСТИ, это всё тот же heyter981, его очередной клон. Причём, есть мнение, что он русский язык учил плохо не потому что прогуливал, а потому что на бывшей украине ещё с 90-х сильно сократили часы рус-яза.

Цитата (ZaraLine)
Простите что вмешиваюсь в ваш диалог.По поводу того что АН-26 был сбит с помощью пзрк.Я не знаю авторитетный сайт или нет,но здесь написано что сбили буком https://m.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html Про другой самолет АН-26 сбитый в июне, то тот да сбили с пзрк.
В третьих, он сразу врёт, что "давно читает этот форум, но вот решил зарегиться". Буквально 3 страницы назад в официальном докладе было сразу указано, что до боинга никаких буков не использовалось. Но это тоже укладывается в зарабатывающего минстецевого бота: сначала набить сообщений, потом - попутно канифолить мозги одной и той же ложной информацией про "блог стрелкова", "сбиты буком и до боинга", и прочий инфомусор. Заявление его собственной Минобороны, что ничего не захватывали - для него не аворитет, незакрытое небо, подтверждающее это сообщение - для него пустой звук. Зато первое же анонимное интернет сообщество подтверждающее его версию - главная опора.
Типично для укробота. Ну ты сам то ссылку почитай:

Цитата
Министр обороны Валерий Гелетей доложил президенту Украины Петру Порошенко о том, что военный самолет Ан-26 мог быть сбит с территории России, сообщает пресс-служба главы государства.

«Учитывая то, что самолет шел на высоте 6500 метров, его поражение переносными зенитными комплексами невозможно, то есть самолет был сбит из другого, более мощного ракетного оружия, которое было применено, вероятно, с территории Российской Федерации», – говорится в сообщении на сайте президента Украины.
Это же министр обороны, а не какой то хуй с горы! И вот в этом случае они несут всякий бред, то с россии, то не с россии, то с перехватчика, то панцирь. Про то что это может быть стрела, оса - речи вообще нет.
А вот с боингом разобрались мгновенно, в течение получаса даже сообщение прогавкали. Итого получается - в первом случае действительно сбило ополчение, так что укры просто не знали причин, во втором укры немедленно назвали причину, место, тип оружия. Антонина Г. ошиблась в пейсбуке только в одном, упал он НЕ НА территории рф.

Идём далее:
Цитата (ZaraLine)
я понимаю что возможно буки захваченые там были в неисправном состоянии,но логично было бы предположить что их могли отремонтировать
Безусловно, сложнейший электронный боевой комплекс это почти жигули, и любой, даже не водитель, а дворник с улицы, с помощью напильника, гаечного ключа и такой то матери. А потом сядет и собьёт сушку. Или вертолёт. Или ан.

Цитата (ZaraLine)
Ну да откуда у днровцев бук и как они пизданули по боингу уже не интересно,гораздо интересней почему не закрыли воздушное пространство.Вот после этого прикрыли.
Да нет, это как раз самое интересное, потому что именно за поставку якобы РФ вооружений и были введены "ссанкции". Конкретно против "Алмаз Антея", например. Это кроме прочих обвинений, что там сидел экипаж из РФ и притащили его ещё как минимум 14 июля, через границу, но почему то без радара. Боинг сбить - хватит, боевую авиацию - нет. Но эти русские они ж ватоазиаты, сумасшедшие, глупцы, лук и стрелы...

Цитата (ZaraLine)
И в конце стандартная истерика. Конечно заминусили, ты же клон, ни одного аргумента, сплошные сылки на "твитор" стрелкова. В нидерландах уже судить собираются, а обвиняемых до сих пор с материалами дела не ознакомили! Где же законность? Перед судом обязаны. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал GDI - 5.07.2017 - 17:47

[^]
Cokoll
5.07.2017 - 17:00
2

Ярила

Правда в конце концов выплывет, через 5,10,15...... лет вот только легче от этого простым людям и родственникам погибших не будет. Горите в аду политики и их прихлебатели.

конечно, будет как с боингом сбитым на дальнем востоке. 10 лет истерии по поводу красных варваров, и лишь где то в 90х появилось заключение, что самолет летел не по курсу, что он реально залетел на нашу территорию, что перед тем как его сбить - наши истребители пол часа летали перед носом, мигали посадочными огнями, махали крыльями и пытались как либо еще привлечь внимание, что пилоты боинга тупо не прослушивали международную аварийную частоту на которой их вызывали, не знали что сбились курса (накосячили с настройкой навигационной аппаратуры), и тупо гадали что от них хотят истребители над нейтральным морем (как они думали).

[^]
GDI
5.07.2017 - 17:08
0

Балагур

Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 07:38)
Доказательства это выводы следователей  официальные выводы комиссии .
И я в отлчии от вас приму эти выводы . Скажут лайнер был сбит всу значит украина виновата , скажут сбили днр значит ополченцы виновны . Скажут лайнер намерено вели под обстрел значит провокация и оба виноваты.

lol.gif
доказательства это фактический материал, "выводы комиссии" которая не удосужилась собрать куски граждан голландии и сбитого самолёта - это профанация. Можешь верить gigi.gif

Цитата
https://ria.ru/mh17/20151021/1305780682.html

Малайзийские специалисты сначала не могли осмотреть самолет, их не приглашали на некоторые встречи, посвященные расследованию авиакатастрофы, рассказал заместитель главы Минтранса Малайзии Датук Абдул Азиз Каправи.

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Нидерланды не сразу предоставили малайзийским властям полный доступ к расследованию крушения на востоке Украины самолета авиакомпании Malaysia Airlines, что осложнило сотрудничество сторон, заявил заместитель главы Минтранса Малайзии Датук Абдул Азиз Каправи.

По его словам, Малайзия сначала не могла в полной мере сотрудничать со следствием, поскольку на начальной стадии ее роль в расследовании принижалась и стране не предоставили полный доступ к досье.

Этот самолет был наш. Как было возможно отказать нам в полном доступе? Мы не смогли осмотреть самолет, и нас не приглашали на некоторые встречи", — приводит слова замминистра газета New Straits Times. Он добавил, что малайзийское Управление гражданской авиации не сразу стало полноправным членом совместного расследования.

А чё боялись то? gigi.gif

[^]
GDI
5.07.2017 - 17:36
0

Балагур

Можно и над чёрным морем сбить тушку - и обвинить украину lol.gif тем более это будет правда.

[^]
GDI
5.07.2017 - 17:39
1

Балагур

Цитата (heyter981 @ 5.07.2017 - 11:57)
Порылся в инете на тему записи переговоров 17.07.2014
Сразу предупреждаю видео отредактированное сбу , но смысл это не меняет . Убрали шумы склеили разные разговоры. Первоночально эта информация появилась на сайтах ополчения и никакой это не перехват сбу.
https://youtu.be/jHvtM44VCwc
В инете много тем что видео сбу якобы загрузило на ютуб 16 числа ,если его скачать и посмотреть данные.
Вот тут показано что это не так , а особенность ютуба
https://youtu.be/7YBlVimYCoM

П.с. а это знаменитый танкист всу
https://m.youtube.com/watch?v=kcE5z2LhRuQ

Аудиодоказательства это не те вещи, которые нужно "подклеивать" и "подчищать", не соната, фуга или опера. gigi.gif Тем более спецслужбой страны, которую вообще то подозревают в том что они и сбили. Или не подозревают? lol.gif

[^]
heyter981
5.07.2017 - 17:41
-3

Ярила

Цитата (GDI @ 5.07.2017 - 16:50)
В третьих, судя по ГРАМОТНОСТИ, это всё тот же heyter981, его очередной клон. Причём, есть мнение, что он русский язык учил плохо не потому что прогуливал, а потому что на бывшей украине ещё с 90-х сильно сократили часы рус-яза.

Очередной приступ теории заговора ? Кругом враги хохлы и госдеп?. Да параноя она такая.
Ты сам то знаешь русский язык или за тебя его компьютер знает? , сидишь такой важный с тройбаном в аттестате. )Я в отличии от вас задротов не сижу на япе с компьютера , а исправлять ошибки телефону вера не позволяет так что страдай. moderator.gif

[^]
heyter981
5.07.2017 - 17:50
-1

Ярила

Цитата (Cokoll @ 5.07.2017 - 17:00)

конечно, будет как с боингом сбитым на дальнем востоке. 10 лет истерии по поводу красных варваров, и лишь где то в 90х появилось заключение, что самолет летел не по курсу, что он реально залетел на нашу территорию, что перед тем как его сбить - наши истребители пол часа летали перед носом, мигали посадочными огнями, махали крыльями и пытались как либо еще привлечь внимание, что пилоты боинга тупо не прослушивали международную аварийную частоту на которой их вызывали, не знали что сбились курса (накосячили с настройкой навигационной аппаратуры), и тупо гадали что от них хотят истребители над нейтральным морем (как они думали).

Именно так и делаются провокации . А не как кремлеботы рассказывают , хохлы взяли просто так сбили самолет сами и норм пойдем скажем что россия .не ну а че они же хохлы они же тупыые и советники американские тоже тупые , считают что вокруг одни идиоты набранные по обьявлению в джунглях.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54187
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх