Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кордон 21 фев 2020 в 19:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Надо было сразу на место Колокольцева.
Данунах22 21 фев 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Аскер Заде надо фельдмаршала дать. Почему Костин не подсуетился, а ещё академика. Лошара, Костин!)
GUMANNIY 21 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (wesmart @ 21.02.2020 - 09:34)
Наверное много преступников поймала?

Никого она не поймала, просто у неё папа Волк.
шумасброд 21 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Интересно чья она любовница?Кто-то же ведь её двигает.У них там наверху по ходу дела спор: кто выше запихнёт свою сосалку
BirManat 21 фев 2020 в 19:49
Сикамбрический  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (rust17 @ 21.02.2020 - 16:03)
Так ей всего 42 года! На пенсию Маршалом уйдет?

С такой скоростью присвоения - генералиссимусом.
kottt69 21 фев 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чья родственница?
Коркинский 21 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
У нас плешивый любую херню исполняет ,которую ему бандиты говорят???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
йохохо 21 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Голицин @ 21.02.2020 - 09:46)
Что-то вспомнилось фронтовое
Нашей Маше за пизду
Дали Красную звезду!

Продолжение: А Ивану за атаку - хуй в сраку!
KOSTOGLOT 21 фев 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Генерал Тупая Пизда.
Сосёт небось как пылесос Zauber на 6 киловатт.

Это сообщение отредактировал KOSTOGLOT - 21 фев 2020 в 20:15
ШураШура 21 фев 2020 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
я ещё её летёхой вроде помню.
хорошо видать трахается.
и пох-я бы засадил генерал-майору, если бы дала )))
Artusha 21 фев 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ай хорошаааа девка, вдувабельна, а по факту похуй
sergik4u 21 фев 2020 в 20:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Наверно Ландшафным дизайном заслужила )))гы гы гы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehnar 21 фев 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 21.02.2020 - 09:37)
сосет так что у папика глаза вваливаются?)))

В регионах , такие же представительницы МВД , все с большими звёздами , от майора до полковника. Общепринятая практика. В телевизоре постоянно демонстрируют свои заслуги.
руслик13 21 фев 2020 в 20:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Таким бы ротиком, да медку бы.... lol.gif
Cargo123 21 фев 2020 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Насосала
emol 21 фев 2020 в 21:05
красавчик и силач  •  На сайте 10 лет
0
За сражения на кожаных фронтах lol.gif
beisel 21 фев 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Как бы Промокашка
Был прав
DigitalBlade 21 фев 2020 в 21:20
My kung fu is stronger than yours  •  На сайте 13 лет
1
"является помощником главы МВД" - вот поэтому! помощник в широком смысле этого слова!
bardakam 21 фев 2020 в 21:23
Местный  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

потому что прапор это военный, там просто так звания не дают
а МВД это типа казачество, кому захотели тому и нарисовали погоны
они даже не офицеры rulez.gif
Cкам 21 фев 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
За пилотку генерала, однако.
Dgippo1 21 фев 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BirManat @ 21.02.2020 - 19:49)
Цитата (rust17 @ 21.02.2020 - 16:03)
Так ей всего 42 года! На пенсию Маршалом уйдет?

С такой скоростью присвоения - генералиссимусом.

С какой скоростью? в среднем в каждом звании 3-4 года. если должность позволяет то вполне норм рост, у мну родственница на земле в 34 майора получила...,
ill451 21 фев 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (swoon @ 21.02.2020 - 09:35)
А лампасы куда приделают?
И да,у полицейских не офицерские/генеральские,а специальные служебные звания,так что можно теоретически стать генералом,отучившись в высшей школе полиции(вроде как то так называется,типа академии генштаба у военных).

К колготкам tits.gif
Паха 21 фев 2020 в 21:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Ненавижу этих за наглость!
BuratTino 21 фев 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так понимаю, что следующая награда работа в госду*е?
Satva 21 фев 2020 в 22:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
У меня жена регулярно смотрит сериал про прокуроршу какую то, уже стопиццот сезонов. Так там ей каждый сезон новое звание присваивают. В последнем сезоне вроде генерала дали. Сказал жене как прокурорша станет генералисимусом я тож начну смотреть.
Сейчас же интереснее кто раньше маршальские лампасы натянет прокурорша из сериала или эта пизда...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 088
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх