Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  24 25 26 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
иСережатоже 21 фев 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не ваша, вот и беситесь.
kosmonaft12 21 фев 2020 в 23:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Вообще волка ноги кормят, но в данном случае - это рот... cool.gif
belog 21 фев 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ее интересно кто-нибудь без тонны штукатурки видел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
c090kc 21 фев 2020 в 23:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
наговорила!
ZloyCoyot 21 фев 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Проститутская власть
nikxxx 22 фев 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
что и требовалось доказать.вся сущность системы.
YSama 22 фев 2020 в 01:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А если не дай боже война,как она будет смотреться в звании???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shvarts 22 фев 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ртом заработала! В смысле прес-конференции вела
KUKAMBNIK 22 фев 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну называли бы тогда Генерал-секретарь
Или Генеральша-майорша. Или генерал-майор газетных войск.
vovanza 22 фев 2020 в 02:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (YSama @ 22.02.2020 - 01:02)
А если не дай боже война,как она будет смотреться в звании???

Она (в звании) первая побежит ебаться с немцем ! gigi.gif
nikxxx 22 фев 2020 в 02:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vovanza @ 22.02.2020 - 02:54)
Цитата (YSama @ 22.02.2020 - 01:02)
А если не дай боже война,как она будет смотреться в звании???

Она (в звании) первая побежит ебаться с немцем ! gigi.gif

правильно,там больше насыпят и дадут!либо наоборот,но это не важно,главное-лояльность!
DiMNorilsk 22 фев 2020 в 03:04
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
капитан джек воробей, генерал джек волк!
Nuacho 22 фев 2020 в 03:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
теперь я знаю как получают генерала fuck.gif да и выражение генерал будет звучать по особому, со смыслом! настоящие хоть остались? или одни дырки?...
Dantuxa 22 фев 2020 в 03:41
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Ну рот - ее оружие, и она явно им владеет)))
viva4ever 22 фев 2020 в 04:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (13йвоин @ 21.02.2020 - 12:21)
Неужель академию генштаба закончила upset.gif

Академия Генштаба для сотрудников МВД???????
Ты просто феерический...
viva4ever 22 фев 2020 в 04:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sega111 @ 21.02.2020 - 19:39)
Сталина на них нет. А зря...

Ага, и появился бы генерал в 27 лет. По имени Василий.
Sidorini 22 фев 2020 в 04:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (viva4ever @ 21.02.2020 - 17:20)
Цитата (sega111 @ 21.02.2020 - 19:39)
Сталина на них нет. А зря...

Ага, и появился бы генерал в 27 лет. По имени Василий.

Тот воевал, много боевых вылетов, личные победы в воздухе имел.


prieshletz 22 фев 2020 в 04:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
если какой самолет наебнется, как у поляков, со всем бомондом правительства, она останется старшей по званию, и будет возглавлять страну.
AphexTwin 22 фев 2020 в 05:27
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
0
не ...сала, а подарили!
glukasil 22 фев 2020 в 06:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
ну какой генерал такое и мвд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АбрекЪ 22 фев 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (viva4ever @ 22.02.2020 - 04:20)
Цитата (sega111 @ 21.02.2020 - 19:39)
Сталина на них нет. А зря...

Ага, и появился бы генерал в 27 лет. По имени Василий.

В.Сталин хотя бы воевал. Официально 2 самолёта сбил. Папаша присвоил звание ему аж после 12 официальных представлений!

Георгий Кравченко в 28 генералом стал. Причём сразу генерал-лейтенантом. Но он до ВОВ успел повоевать в Китае, с японцами на Халхин-Голе, и ещё с финнами. Погиб в бою с немцами.

А в России??? В 2009 году Рамзану Кадырову исполнилось 33 года, и в этот год ему было присвоено звание генерал-майор.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 22 фев 2020 в 06:37
JIenPuKOHbI4 22 фев 2020 в 06:43
Rich Man  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Каждый солдат мечтает выебать генерала©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASmollett 22 фев 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Как Ванютке за атаку сапогом поддали в сраку, а Машутке за пизду дали Красную Звезду
mckeyveter 22 фев 2020 в 07:32
Анархист  •  На сайте 15 лет
0
Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора... и четвертый размер!
Laryx 22 фев 2020 в 07:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, в Гейропе, насколько я помню, тоже пошла мода на баб-генералов...

Тренд типа...

why.gif

Согласен с теми, кто утверждает, что она - чье-то протеже... Покопаться в ее родственниках надо - "Нет, внучок, маршалом ты не будешь... у маршала свои внуки есть". dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 085
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх