Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drabodun 21 фев 2020 в 17:33
землянин  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (goodeue1 @ 21.02.2020 - 20:28)
Да вот такая уйня творится. "Палочная" система.

Ну здесь ты как попугай пропи.дел.
При чем тут палочная система????
Заголовок неправильный.
Уста дослужились до генерал-майора, так правильнее. dont.gif

Это сообщение отредактировал drabodun - 21 фев 2020 в 17:38
SUDI 21 фев 2020 в 17:37
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
-2
Ё

dimak3 21 фев 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
да они уже смеются над народом. Это как куклу надувную йбать.., так эту шмару генералом назначить , просто ПИЗДЕЦ!
Biomechanic 21 фев 2020 в 17:40
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
2
Глядя на обрезанный заголовок я один подумал, что присвоили "Героя России":

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
SERG35 21 фев 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Сами же возмущались, что она полковник.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1907349.html

Теперь не полковник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 21 фев 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (PaRaNoEkKk @ 21.02.2020 - 09:34)
Наговорила... На камеру выгоднее чем индивидуалки разговоры на кухне

Пиздеть - не мешки ворочать! Насо.. наслужила!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 21 фев 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gorlopan @ 21.02.2020 - 17:05)
Она, кстати, такая страшная стала шо пиздец, морда лоснится, амимичная, сразу видно ботоксом обколота, да пластики немеряно. А мозга - НОЛЬ!

Пример есть с кого брать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kurtosis 21 фев 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вроде даже у Левитана не было генеральского звания
Вован48 21 фев 2020 в 18:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (minuch @ 21.02.2020 - 17:27)
В силовых структурах таких дармоедов развелось пруд пруди, а народу их корми и обеспечивай.

Это точно, нужно реформу провести, и понизить всех поголовно на три звания. Экономия бюджета, опять же. Да и возьми любого полковника, разве он сможет командовать полком?
shura22 21 фев 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ботоксное королевство...блят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
колобок190 21 фев 2020 в 18:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
губищи губищи то какие
Paramosha 21 фев 2020 в 18:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Сиськи! Нам нужны сиськи!!!
bambino 21 фев 2020 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Но никто вокруг не думает о том,
Что ведь это всё только твоим трудом,
Все тяжелым лишь физическим трудом.
Наприседала себе на Кайен,
Наприседала на новый Бюстье,
Наприседала себе на коллекцию от Кутюрье.
На персональный салон красоты
Наприседала решительно ты.
Чем ниже присед, тем выше мечты. (С)
OnlyFun 21 фев 2020 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ну не давать же звание генерала например...Летчику,которого сбили в Сирии и он подорвал себя гранатой с криком "Это вам за пацанов!".Дали ему конечно награду Героя,но какая же это награда,если она есть у таких "ребятушек" вроде Кадырова.
мыслитель 21 фев 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (djnikolya1 @ 21.02.2020 - 18:12)
Самое страшное в нашей жизни, что 99% комментаторов будь эта женщина их родственницей молчали бы в тряпочку или пользовались бы её служебным положением и родственными связями! Вот так и живём - в интернете все Робин Гуды, а вреальной жизни такие же взяточники и коррупционеры...

не вижу тут взамоисключающих факторов. Да, 99, 999% коментаторов, будь эти плюшки для их родственников, просто бы помалкивали. И это логично вполне.

Проблема остаётся такой, какой она и была - созданы условия, при которых можно раскидывать звания кому захочется начхав на реальную систему оценки заслуг. Как и награды (сто раз уже всякие не получившие "заслуженного артиста" прямым текстом заявляли - "это потому что я у генералов на даче не плясал").

Это называется "рыба гниёт с головы".
bblack 21 фев 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (OnlyFun @ 21.02.2020 - 18:22)
Ну не давать же звание генерала например...Летчику,которого сбили в Сирии и он подорвал себя гранатой с криком "Это вам за пацанов!".Дали ему конечно награду Героя,но какая же это награда,если она есть у таких "ребятушек" вроде Кадырова.

Еще Герои РФ
Чемезов и Кириенко.
Из последних награжденных.
Так что сейчас это звание уже опущено ниже плинтуса стараниями руководства РФ
Natalia81 21 фев 2020 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Хорошо ртом работает.
komissarbbc 21 фев 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Нап*здела

НАСЛУЖИЛА! fuck.gif fuck.gif cheer.gif tits.gif lol.gif
АбрекЪ 21 фев 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
К слову, господа ЯПовцы, кто шарит в наградах МВД???
9 штук вроде на планках?? Что значат, кто в курсе??

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 21 фев 2020 в 19:04
Ленин2 21 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
шаболда
Ленин2 21 фев 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ленин2 @ 21.02.2020 - 22:11)
шаболда

Слева за классность,М-мастер,за что??За сосание или рото-вещание.
Данилбек 21 фев 2020 в 19:22
Дефлоратор  •  На сайте 13 лет
1
...еще немножечко и Фельдмаршалом станет!..или гауптштурмбанфюрером по ихнему.. faceoff.gif
BMoftheW 21 фев 2020 в 19:33
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
Пидец. Эту должность, фактически, мог бы занимать студент-практикант гуманитарного ВУЗа, а тут сука генерал faceoff.gif
sega111 21 фев 2020 в 19:39
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Сталина на них нет. А зря...
Klotik 21 фев 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Печально все это, но давно уже обесценились звания и награды в наше стране...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 089
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх