Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rust17 21 фев 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Так ей всего 42 года! На пенсию Маршалом уйдет?
anatom8080 21 фев 2020 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mutel @ 21.02.2020 - 09:36)
А лампас то куда ей?

попёрёк) rulez.gif
Rybasik 21 фев 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
наслужила...
sepgey 21 фев 2020 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злодеянин 21 фев 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Не дай бог какая война или ещё какой кипишь, вот это кино будет. Когда все эти генералы побегут.
NYR15 21 фев 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Напиздела
Бахыт 21 фев 2020 в 16:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Расстегиваю я на товарище генерале-майоре китель...
baragoves 21 фев 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А я верю, заслужила, ну хоть кто нить честный там есть? spy.gif она не сасала, она воевала, в Сирию ездила, откуда по вашему она все знает?! Верю umn.gif


Ps сакразм для деловых!
morvlad 21 фев 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Выше в тексте же написано "Помогала главе МВД" - это не *** сосать, серьезное дело.
zam17 21 фев 2020 в 16:27
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Как так?
Глеб Жиглов и Володя Шарапов?
Вы где?
Засиделись за столом?
Эта фувля потом поймала бандитизм в стране? Коррупцию?

Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора
K711 21 фев 2020 в 16:38
Прибитый  •  На сайте 9 лет
6
Да уже как-то похеру. Никакой даже злости нет к этим вечным раздачам подарков, должностей и званий.
Всё стало настолько обыденным, что все мысли сводятся к одной - Чтоб их черти забрали поскорее.
Jedinike 21 фев 2020 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
По ней и видно, что рот рабочий)
Чуваkк 21 фев 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (мыслитель @ 21.02.2020 - 11:49)
как на войне говорили \"Ваньке за атаку хуй в сраку а Маньке за пизду - Красную звезду\"....

Принцип тот же до сих пор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 21 фев 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (korrekktor @ 21.02.2020 - 15:58)
Пиздец, раскрашенная кука, генерал майор, падать ниже некуда, дно пробито. Раньше присваивали звания за раскрытия преступлений, при Пукине за пиздобольство.

За популизм, чем глубже, тем выше ранг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GOBELINS13 21 фев 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
это потому что там генерал армии каждый день ей с тыла заходит ?
huligan200 21 фев 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Так она как репортер, только при МВД. Не думал, что секретари и репортеры могут генералами стать )))) Театр абсурда, занимательная и грустная штука (((
Плагиатор 21 фев 2020 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
"Генерал-майор поллюции"
gorlopan 21 фев 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Она, кстати, такая страшная стала шо пиздец, морда лоснится, амимичная, сразу видно ботоксом обколота, да пластики немеряно. А мозга - НОЛЬ!
YokozunaI 21 фев 2020 в 17:11
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Анестезиолог @ 21.02.2020 - 13:24)
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Звания присваиваются соответственно должности. Если её должность генеральская, то почему нет?

А вот что, генеральская должность присваивается только после получения дополнительного образования. У вояк это Академия Генштаба. Как у Ирусика с этим?
Эмил 21 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нет желания пошлить,но вопрос:"За что ?За какие такие заслуги ?"Или это должность такая генеральская ?Благодаря таким горе генералам в первые дни войны армия советская отступала и врагу по глупости в плен попадала.Такая с успехом возьмёт командование на себя.Чего там наверху добиваются?Ещё лет 10-20 и войны не надо .

Это сообщение отредактировал Эмил - 21 фев 2020 в 17:26
Горий 21 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Надудела? gigi.gif gigi.gif
minuch 21 фев 2020 в 17:27
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
1
В силовых структурах таких дармоедов развелось пруд пруди, а народу их корми и обеспечивай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodeue1 21 фев 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да вот такая уйня творится. "Палочная" система.
nmsr 21 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну Путин конечно молодец, охуеть не встать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Горий 21 фев 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А подпись под приказом точно Путина?????? upset.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 090
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх