Прощание С Моторолой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViTaRga
20.10.2016 - 04:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1305
Цитата (darudarovec @ 19.10.2016 - 14:57)
Понимаю что сольют, но у меня вопрос:
чем отличаются чеченские боевики-сепаратисты 90-х от ополченцев Донецка?

Ничем, кроме того, что они сейчас с другой стороны для нас smile.gif
 
[^]
РЫБА67
20.10.2016 - 05:19
10
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата (ViTaRga @ 20.10.2016 - 04:50)
Цитата (darudarovec @ 19.10.2016 - 14:57)
Понимаю что сольют, но у меня вопрос:
чем отличаются чеченские боевики-сепаратисты 90-х от ополченцев Донецка?

Ничем, кроме того, что они сейчас с другой стороны для нас smile.gif

Вот просто иди нах ,даун тупорылый! Уже столько раз об этом говорили, вы всё не успокоитесь!
А все отмазки укропитеков , видели ли вы труп сами, спрятали за байкалом, инсценировка,и т.д., не что иное как страх! Страх от того что натворили, страх ответки, страх за свою шкуру
И понимание того ,что пощады и уговоров больше может и не быть, вот и срутся жидко, вот и несут чушь всякую, а наши извинялки-леберасты им подвывают. moderator.gif
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 05:34
23
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ViTaRga @ 20.10.2016 - 04:50)
Цитата (darudarovec @ 19.10.2016 - 14:57)
Понимаю что сольют, но у меня вопрос:
чем отличаются чеченские боевики-сепаратисты 90-х от ополченцев Донецка?

Ничем, кроме того, что они сейчас с другой стороны для нас smile.gif

Хуй так же сладок, да?
Конечно ничем не отличаются хохлы, котрые за мусликов ебашили своих братьев славян, только бы деньги платили.
А звали вас кто? Сами поехали постреляти русских... уебаны родства не помнящие, вот и бежит от вас Донбасс, от предателей всего что есть святого, от конченных иуд, которые за тридцать гривен готовы убивать детей...
И евросоюз вам все вспомнит и пиндосы ваши земли отжав вас в рабы произведут, за все ответите хребтом, заебетесь кланяться!
А Арсен умер как мужик, настоящий такой мужчина, война подлая, бывает.
Но вам украм это нихуа не поможет, экономьте на всем! Вам там уже показывают по тв, как экономиь на воде, тепле и еде..
Уевропа епта lol.gif
 
[^]
Шустов
20.10.2016 - 05:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 989
Цитата (РЫБА67 @ 20.10.2016 - 05:19)
Цитата (ViTaRga @ 20.10.2016 - 04:50)
Цитата (darudarovec @ 19.10.2016 - 14:57)
Понимаю что сольют, но у меня вопрос:
чем отличаются чеченские боевики-сепаратисты 90-х от ополченцев Донецка?

Ничем, кроме того, что они сейчас с другой стороны для нас smile.gif

Вот просто иди нах ,даун тупорылый! Уже столько раз об этом говорили, вы всё не успокоитесь!
А все отмазки укропитеков , видели ли вы труп сами, спрятали за байкалом, инсценировка,и т.д., не что иное как страх! Страх от того что натворили, страх ответки, страх за свою шкуру
И понимание того ,что пощады и уговоров больше может и не быть, вот и срутся жидко, вот и несут чушь всякую, а наши извинялки-леберасты им подвывают. moderator.gif

Да не страх это, а банальная некомпетентность и отсутствие единой линии. Каждый пиздит во что горазд. Не, я не верю в украинский след, слишком сложно для непрофессионалов.
 
[^]
Faustyara
20.10.2016 - 05:42
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 548
До сих пор не верю в это :(
Пиздец как жалко....
Помню как он вообще появился в инфополе, когда был скандал с LifeNews... обычный парень с автоматом.... "Да говорит это я снимал, вот крепа для GoPro" а потом за два года стал Героем для русских, и страхом для свидомых.

Это сообщение отредактировал Faustyara - 20.10.2016 - 05:45
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 05:52
10
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (РЫБА67 @ 20.10.2016 - 05:19)
Цитата (ViTaRga @ 20.10.2016 - 04:50)
Цитата (darudarovec @ 19.10.2016 - 14:57)
Понимаю что сольют, но у меня вопрос:
чем отличаются чеченские боевики-сепаратисты 90-х от ополченцев Донецка?

Ничем, кроме того, что они сейчас с другой стороны для нас smile.gif

Вот просто иди нах ,даун тупорылый! Уже столько раз об этом говорили, вы всё не успокоитесь!
А все отмазки укропитеков , видели ли вы труп сами, спрятали за байкалом, инсценировка,и т.д., не что иное как страх! Страх от того что натворили, страх ответки, страх за свою шкуру
И понимание того ,что пощады и уговоров больше может и не быть, вот и срутся жидко, вот и несут чушь всякую, а наши извинялки-леберасты им подвывают. moderator.gif

А чо ты нервничаешь? Впервые видишь предателя хохложопого?
Ну так история в помощь. А еще я хохлов не люблю с 2005го. Ога, я собиралась в Крым с дитем и мужем и хозлы начали мне врать, что русских в Крыму ненавидят. Но путевки были куплены...
А что дальше? А дальше каждый крымчанин с кем я заговаривала, бросал обидную фразу, почему вы нас не забрали?!
И все! Никакой ненависти, но пипец ожидание, что русские заберут Крым...
С 2005го много чего утекло и подумать я не могла, а вот и есть так, Крым наш!
Еще бы Донбасс отбить...
Хохлы сейчас везде видят сепаров, а когда ехали на кауказ ебашить наших мальчишек 18ти лет, им нихуа не стыдно.
Да завалили бы свое еблище, позорники. Ан нет, типа а нас за що?
Да за ваши противные рожи!

Это сообщение отредактировал Касатка - 20.10.2016 - 05:53

Прощание С Моторолой
 
[^]
РЫБА67
20.10.2016 - 06:00
5
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Касатка
Ну всех под одну гребёнку не надо. У меня и друзей украинцев много, да и других национальностей, скажем так , не мало. А вот укропитеков ненавижу,трусы и предатели, по моему слишком добрый Сталин был! Быстро бандерлоги уроки истории забыли!
 
[^]
КрошкаПИ
20.10.2016 - 06:02 [ показать ]
-25
КрошкаПИ
20.10.2016 - 06:03 [ показать ]
-34
КрошкаПИ
20.10.2016 - 06:04 [ показать ]
-25
HoriZontR
20.10.2016 - 06:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Цитата (КрошкаПИ @ 20.10.2016 - 06:02)
Сдох максим, и хуй с ним.

Иди тополя в парке пили - зима впереди...
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 06:06
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (РЫБА67 @ 20.10.2016 - 06:00)
Касатка
Ну всех под одну гребёнку не надо. У меня и друзей украинцев много, да и других национальностей, скажем так , не мало. А вот укропитеков ненавижу,трусы и предатели, по моему слишком добрый Сталин был! Быстро бандерлоги уроки истории забыли!

Тебе повезло, ты нитакой как все gigi.gif
Увы, я тоже верю в хороших украинцев, но я рано начала с ними бодаться по сети, раньше 2002 года... очень много мерзости.
А если понять, что кучка этой мерзости ездила в чечению убивать наших, в 2008 убивать снова наших, хз, не братья они мне. Да и не верю я в братство.
Мне жаль тех укранцев, которые застряли в этих реалиях, в этой матрице...
Но в основном потерянная для меня страна, за чечню, за грузов... Ну не братья теперь, пусть и есть среди них адекватные, все просранно, увы...
 
[^]
Krabox
20.10.2016 - 06:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (Нэпман777 @ 20.10.2016 - 00:26)
Не жаль мне его не хера. Он что не знал на что шёл ? в чужой стране, со своим уставом не ходят. Но и гадости над гробом даже противника говорить не буду......

а он со своим уставом и не ходил
он подчинялся нашему донецкому уставу, как и другие добровольцы из других стран
 
[^]
юрэк
20.10.2016 - 06:27
6
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323

Друшлаги, каструли и бандерлоги ходят со взорванными дупами.
Обезьянник отдыхает, но интересно другое.
ИМ ЖЕ НАДО КАК-ТО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ.
Себе объяснить. Как-то всунуть вот это море голов, океан русских и советских людей провожающих героя Русского мира и Новороссии в последний путь,
В СВОЮ КАСТРУЛЮ.
Им сложно оставаться наедине со своими мыслями об этом. Хэроям страшно. И они выплескивают эмоции в канализационные сети. Там один пост ярче другого, глаза разбегаются. Морэ, морэ ада. Очень четко делятся их делиристические выкрики и визги ссущихся от страха приматов на две категории. Одни не могут принять лютую действительность и ради психозащиты, чтобы не рехнуться, анально огораживаются надежной броней.
ВСЕ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ. ИХ СОГНАЛИ. ЭТО БЮДЖЕТНИКИ.
Но доказательств этой версии нет. Я честно искал, но не нашел и даже адепты, кто не зассал зайти ко мне в ветку, их не дали. Доказательств нет по простой причине: Моторолу все любили.
ЧТО СУКА ХАРАКТЕРНО И НАШИ ВРАГИ ТОЖЕ.
Да, да - вот эти вот бандерлоги. Ну не то, чтобы они относились к нему как я, как вы. Но они к нему привыкли. Он ведь был обаятельный. И даже то, как он послал кого-то по телефону, отпугнув рассказом о расстреле 15 пленных всем тоже понравилось. Потому что на войне расстреливают. И потому что это было сказано честно. А русские (а они все русские) честность любят. Даже если это честность врага. И потом рождают легенды.
ЭТИ ЧТО! ВОТ МОТОРОЛА БЫЛ - ДА, А ЭТИ - НЕ.
И вот теперь у них чья-то невидимая рука отобрала любимого врага. И они обескуражены не меньше нашего.
КТО ВРАГ? ВОТ ЭТОТ? ТЮ! ВОТ МОТОРОЛА БЫЛ ВРАГ!
И вторая категория комментаторов - это вот террорист Мосийчук и всякая интеллигентная шваль. Эти за то, чтобы отпустить Донбасс. Вариант: поразить в правах, посадить в концлагеря, лишить гражданства, выслать в Рашку, обоссать, унижать, гнобить. Знаете, я не буду серьезно. Я буду просто. Только тот, кто тебя любит способен тебя ненавидеть.
ЛЮБИШЬ БРАТА? ОТПУСТИ ЕГО. КАК ВАС ОТПУСТИЛИ.
Но это лирика. Украину нужно возвращать а хунту нужно сносить. Без этого не будет будущего. Вы ведь оцениваете перспективы Минска-2 в его политической части, верно? Его не исполняют, потому что исполнить их НЕВОЗМОЖНО. А если имитируют выполнение, то обязательно обманут и будут давить, пока не удавят. Кого-то купят, кого-то убьют. Но гнуть линию будут пока их не снести. Потому что они тоже русские.
Максим Равреба
 
[^]
Krabox
20.10.2016 - 06:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Могли сделать закладку еще до того как он заселился в этот подъезд. Напихали туда батареек и она год-два ждала своего часа.

Также возможна и инсценировка. Слишком сложный способ реализации убийства + такой способ уничтожает следы и сильно осложняет опознание + велик риск взорвать не того. Он у нас по городу гулял спокойно хоть и с охраной но от снайпера охрана бы не спасла.
Его жене можно не говорить о инсценировке для правдоподобных эмоций.
Вот только зачем его понарошку убивать? Как мне кажется пришло время для массового выпиливания определенных людей из военных укропии и тербатовских лидеров, поэтому надо подготовить хороший повод. Ну что ж. Посмотрим....
 
[^]
Бабубуду
20.10.2016 - 07:16
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 22
Цитата (Krabox @ 20.10.2016 - 06:50)
Могли сделать закладку еще до того как он заселился в этот подъезд. Напихали туда батареек и она год-два ждала своего часа.

Также возможна и инсценировка. Слишком сложный способ реализации убийства + такой способ уничтожает следы и сильно осложняет опознание + велик риск взорвать не того. Он у нас по городу гулял спокойно хоть и с охраной но от снайпера охрана бы не спасла.
Его жене можно не говорить о инсценировке для правдоподобных эмоций.
Вот только зачем его понарошку убивать? Как мне кажется пришло время для массового выпиливания определенных людей из военных укропии и тербатовских лидеров, поэтому надо подготовить хороший повод. Ну что ж. Посмотрим....

Вот это вообще эпично! Какие же вы тут отбитые сидите, какие же у нас в стране нынче герои-Моторолла, Кадыров, это пиздец)))))))))
 
[^]
Pensioner55
20.10.2016 - 07:51
9
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Никогда не считал его героем, т.к. не слежу за 404, Донбассом, Сирией. Тем более поехал как солдат удачи, в России был никто и звать никак и с этим не поспорить.
Но посмотрев сколько народа пришло проститься с ним, мнение поменялось, если бы его не уважали, не пришли. Видимо заслужил своими действиями уважение у народа.
Пусть земля будет пухом!
 
[^]
Lavrenster
20.10.2016 - 08:28 [ показать ]
-14
Бабубуду
20.10.2016 - 08:32
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 22
Цитата (Pensioner55 @ 20.10.2016 - 07:51)
Никогда не считал его героем, т.к. не слежу за 404, Донбассом, Сирией. Тем более поехал как солдат удачи, в России был никто и звать никак и с этим не поспорить.
Но посмотрев сколько народа пришло проститься с ним, мнение поменялось, если бы его не уважали, не пришли. Видимо заслужил своими действиями уважение у народа.
Пусть земля будет пухом!

Большинство здесь восхищающихся Моторолой (кроме самых отбитых хохлоненавистников) до того как его взорвали либо вообще о нем не знали, либо успели про него забыть-теперь орут "Герой!" Такие же эмоции могли собрать эту кучу народа, да и чем еще заняться, я так понимаю театр давно по прямому назначению не используется. Причем забывать стали и про ДНР и ЛНР, а жители этих республик видно приуныли, понемногу начиная осознавать тот факт, что нам они нужны лишь как зона нестабильности в Украине, Крым-то вон лихо как стал Россией, а тут зафук, а все потому что с ваших быдлореспублик взять нам нечего, с шахтами у нас у самих беда-закрываются,в том числе подачка вам тому виной (закупали ваш уголь, когда у самих до хрена). И лучше подготовтесь там-если убрали свои, скорее всего зачистят всю банду и Кремль помирится с Порошенками и сольет ваше беснующееся стадо.
 
[^]
PapaRoll
20.10.2016 - 08:52
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 508
Земля пухом Арсену."Война-дело молодых,лекарство против морщин..."

От Мотора даже мертвого срутся свидомые бандеро-фашисты,чему подтверждением служит сия ветка,в которой повылазило притаившихся гадин.
 
[^]
Пороро
20.10.2016 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (Бабубуду @ 20.10.2016 - 08:32)
И лучше подготовтесь там-если убрали свои, скорее всего зачистят всю банду и Кремль помирится с Порошенками и сольет ваше беснующееся стадо.

Сложно сказать чем там вчерашние переговоры закончились, Порошенко улыбался в принципе, на первых минских он выглядел унылым, а тут бодряком. Наш вроде не улыбался, но по какой причине - из-за Минских соглашений или из-за терок по Сирии - непонятно
 
[^]
Феличе
20.10.2016 - 09:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Земля пухом и вечная память Арсену Павлову.
 
[^]
ВАТnik
20.10.2016 - 09:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 246
Царство Небесное тебе, Русский Воин!
 
[^]
ChambaWambaY
20.10.2016 - 10:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 61
Земля пухом!

Прощание С Моторолой
 
[^]
yaphunter
20.10.2016 - 10:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Пороро @ 20.10.2016 - 10:11)
Цитата (Бабубуду @ 20.10.2016 - 08:32)
И лучше подготовтесь там-если убрали свои, скорее всего зачистят всю банду и Кремль помирится с Порошенками и сольет ваше беснующееся стадо.

Сложно сказать чем там вчерашние переговоры закончились, Порошенко улыбался в принципе, на первых минских он выглядел унылым, а тут бодряком. Наш вроде не улыбался, но по какой причине - из-за Минских соглашений или из-за терок по Сирии - непонятно

Для Порошенко сейчас за радость, что его вообще на встречу позвали и слово дали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43761
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх