Ростовский губернатор Голубев заявил о получении нового мобилизационного задания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ничего
12.10.2022 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5901
Цитата (Badsurfer @ 12.10.2022 - 10:33)
Ты не сравнивай даже СССР когда была какая то идеология, общность, любимая Родина - то есть рационал какой никакой но был

Я всё вижу, всё помню.
А сейчас ахуеваю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IjorjI
12.10.2022 - 10:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1412
Цитата (Brigov80 @ 11.10.2022 - 16:03)
Вторая волна. Ожидаемо.

Блять какая вторая.
Может по буквам написать?
У вас идет МОБИЛИЗАЦИЯ.
Не частичная, не волна 1,2.
 
[^]
vasser
12.10.2022 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3427
Цитата (halkingol @ 12.10.2022 - 00:57)

есть у меня мысли по тому что хочет добиться Россия,но тебе они не понравятся.
Украина в данном конкретном случае лишь разменная монета . ведь уже запад даже не скрывает , что руководит действиями на украине , в этой войне решается даже не столько судьба украины (это вторично по ходу дела),сколько мировое дальнейшее мироустройство , которое было определено после второй мировой войны . Запад нарушил свои обязательства в отношении Москвы, границы блока НАТО подошли к границам России , итог война.Вы хохлы так и не поняли , кто стоит у вас за спинами? все те же концерны и страны которые толкали гитлера на войну с СССР, история странная штука , но даже она(исторя) никак не могла предугадать , что оружием в руках запада станет украина, хотя.....не первый раз окраина предает Московию, история циклична.

А конкретнее можно, каких целей ? Просто когда противник не знает твоих целей, он даже не может поторговаться.
Оккупация всей Украины и установка своего правительства ?
"Освобождение" восточных регионов Украины по их начальным границам ?
Оккупация восточной Европы с возвратом бывших республик СССР ?
Оккупация США и становление "русского мира" ?
Мы же понимаем, что по всем пунктам, кроме 2 - нереально, силы не равны. А их даже должно быть существенно больше. Но и 2-й будет сложно осуществить без больших потерь.
 
[^]
ничего
12.10.2022 - 10:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5901
Короче, во всём виноваты америкосы, солдаты нато...так все думают
Как всегда, еще в восьмидесятых нам на политзанятиях в ленинской комнате вещали...
Господи, когда это закончится?
Или это только начало?
Люди, вы же люди, вы почему так йобнулись?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жирный
12.10.2022 - 10:52
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 18186
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 09:29)
Цитата (Жирный @ 12.10.2022 - 11:24)
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 08:27)
Если за все время, начиная с майдана, не понял, то тебе уже никто не объяснит.

а потому, что кроме стандартной методички ты сам ничено объяснить не можешь! восемь лет после майдана из каждого утюга нам ссали в уши знаменитую мантру "а что там у хохлов" и обещали, что они замерзнут каждую зиму. Лично мне уже через год примерно после этого пресловутого майдана стало абсолютно похую "что там у хохлов" как и большинству россиян.

Да-да, вам, "большинству россиян" (хохлоботам и леберастам), почему-то стало "за державу обидно", только когда начали долбить хохлов. Пока до этого долбили Донбасс - вам всем было похуй.

ну что и требовалось доказать...стандартный ответ, Донбасс, либерасты, хохлы!
Только ты промахнулся как всегда, мне на Донбасс не наплевать было хотя бы по причине того, что у меня дед похоронен в Краматорске и это моя как бы вторая родина. И моя обида за державу вообще не связана с майданом и хохлами, у меня обида сугубо внутренняя: бедность, воровство, несменяемость власти, безнаказанность элит, неравенство закона. Хохлов тут никаких в списке вообще нет!
 
[^]
ничего
12.10.2022 - 10:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5901
Цитата (Жирный @ 12.10.2022 - 10:52)
ну что и требовалось доказать...стандартный ответ, Донбасс, либерасты, хохлы!
Только ты промахнулся как всегда, мне на Донбасс не наплевать было хотя бы по причине того, что у меня дед похоронен в Краматорске и это моя как бы вторая родина. И моя обида за державу вообще не связана с майданом и хохлами, у меня обида сугубо внутренняя: бедность, воровство, несменяемость власти, безнаказанность элит, неравенство закона. Хохлов тут никаких в списке вообще нет!

Дай пожму руку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SnakePlisski
12.10.2022 - 11:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.21
Сообщений: 108
Цитата (Жирный @ 12.10.2022 - 10:52)
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 09:29)
Цитата (Жирный @ 12.10.2022 - 11:24)
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 08:27)
Если за все время, начиная с майдана, не понял, то тебе уже никто не объяснит.

а потому, что кроме стандартной методички ты сам ничено объяснить не можешь! восемь лет после майдана из каждого утюга нам ссали в уши знаменитую мантру "а что там у хохлов" и обещали, что они замерзнут каждую зиму. Лично мне уже через год примерно после этого пресловутого майдана стало абсолютно похую "что там у хохлов" как и большинству россиян.

Да-да, вам, "большинству россиян" (хохлоботам и леберастам), почему-то стало "за державу обидно", только когда начали долбить хохлов. Пока до этого долбили Донбасс - вам всем было похуй.

ну что и требовалось доказать...стандартный ответ, Донбасс, либерасты, хохлы!
Только ты промахнулся как всегда, мне на Донбасс не наплевать было хотя бы по причине того, что у меня дед похоронен в Краматорске и это моя как бы вторая родина. И моя обида за державу вообще не связана с майданом и хохлами, у меня обида сугубо внутренняя: бедность, воровство, несменяемость власти, безнаказанность элит, неравенство закона. Хохлов тут никаких в списке вообще нет!

Ща тебе ответят, что без залупина россии бы уже не было..это же все в методичке написано
 
[^]
umfree
12.10.2022 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.22
Сообщений: 1168
Цитата (Зашедшая @ 12.10.2022 - 07:52)
Цитата (ничего @ 12.10.2022 - 07:29)
Мир сошёл с ума!!!

С чего вы решили,что Россия есть весь мир?Это отнюдь не так.Она уже его задворки,а станет и вовсе захолустьем за бетонной стеной или железным забором.


Ну вот сейчас Россия помогает построить забор....Делает его короче.
Экономия...

Сидят зверушки за забором в зоопарке, и жалеют людей, которые сидят за забором...

Инверсное мышление — это сплошной позитив, настраивая себя на наихудшее развитие событий ....позволяет облегченно вздохнуть, даже если в результате вы не достигли цели.

Это сообщение отредактировал umfree - 12.10.2022 - 11:21
 
[^]
Гортоп
12.10.2022 - 11:22
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7021
Цитата
аргументный аргумент.

А зачем искать аргументы для дольоеба, который в ответ камменту про запасы артиллерии пишет свои влажные мрии про ржавые танки, кроме которых у РФ ничего нет больше.
Ну, не дегенерат?
Другие дегенераты в том что я пишу увидели призыв к войне, агрессию...
Им жопу бомбит, когда пишешь правду, что потенциал военный далеко ещё не исчерпан. Им эта инфа дрочить на "мощь" ВСУ мешает. 🤣
Уже и в лахтоботы меня записали, возразить то нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barbituratius
12.10.2022 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (coliavasya10 @ 11.10.2022 - 15:12)
Интересно как кремлеботы на это отреагируют??)))

Нормально, клавиши вдавят с патриотизмом...
 
[^]
Shaun
12.10.2022 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (illyminat @ 11.10.2022 - 17:45)
От этой могилизации страдают сами власти же. Отправляют на убой, в основном свой электорат. Так как те кто не за эту власть или сьебались или нах пошлют военкомов

Их электорат это 50+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dft9335
12.10.2022 - 12:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.22
Сообщений: 881
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 10:17)
Цитата (Badsurfer @ 12.10.2022 - 12:13)
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 10:07)

Если сразу настраиваться на "я иду сдохнуть", то реально может лучше сразу в Казахстан съебаться? Ты уже съебался? Или ты вообще не по эту сторону конфликта?

Ты пойдёшь или болеешь ? Просто интересно

Судя по всему идею СВО ты поддерживаешь Это ничего не меняет конечно но все же

Призовут, пойду, как любой военнообязанный гражданин.

СВО не то, чтобы поддерживаю и одобряю прям, но логику в ней вижу и причины ее понимаю.

А почему не идете добровольцем Родина уже пол года с плакатов призывает.Даже на Госуслугах запись открыли.
Где вы были 8 лет?Почему не шли на Донбасс воевать раньше и не освобождали их от нацистов начиная с 2014 года?
 
[^]
anffan
12.10.2022 - 13:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 850
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 09:29)
Да-да, вам, "большинству россиян" (хохлоботам и леберастам), почему-то стало "за державу обидно", только когда начали долбить хохлов. Пока до этого долбили Донбасс - вам всем было похуй.

А-а-а... Т.е. когда в 2009 расформировывали кадрированные в/ч, базы хранения и уничтожили саму возможность плановой мобилизации это было "зЭ бЭст". Когда занимались "танковым биатлоном" вместо боевой подготовкой войск - это было охрененно. Когда командиры подразделений и НШ частей ВС РФ, вместо работы с л/с занимаются фотоотчетами, презентациями и заполнением куч "бумажек", придуманных МО РФ - это правильно.
И тогда, значит, "кормчего" поддерживал, а как создалась ситуация, когда последствия его "гениальных решений", как у того "голого короля", полезли наружу, и вокруг все стали (ну, "большинство" же) поднимать волну критики в его адес о его персональной, во всем сложившемся, вине, они стали "хохлоботами и леберастами". Классная позиция. Как у ВГК, который от обязанностей ВГК "морозится" ("моя хата с краю").

Это сообщение отредактировал anffan - 12.10.2022 - 13:03
 
[^]
ErichLight
12.10.2022 - 13:17
2
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
это как с ковидом... вроде бы свободная вакцинация, добровольная, а по факту - ХУЙ :)
так и здесь: частичная, а по факту все пойдут на убой :)

Россия - щедрая душа! правда пиздит, как дышит, а дышит она часто...
 
[^]
enemene
12.10.2022 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5765
И вы смеётесь над теми кто уезжает из страны?
Глупцы!

Уезжающие вызывают у меня больше уважения, чем быдло, готовое сдохнуть в этой ненужной бойне по чьему-то приказу.
 
[^]
cdecdcorcs
12.10.2022 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.22
Сообщений: 1828
Цитата (vasser @ 12.10.2022 - 10:46)
Цитата (halkingol @ 12.10.2022 - 00:57)

есть у меня мысли по тому что хочет добиться Россия,но тебе они не понравятся.
Украина в данном конкретном случае лишь разменная монета . ведь уже запад даже не скрывает , что руководит действиями на украине , в этой войне решается даже не столько судьба украины (это вторично по ходу дела),сколько мировое дальнейшее мироустройство , которое было определено после второй мировой войны . Запад нарушил свои обязательства в отношении Москвы, границы блока НАТО подошли к границам России , итог война.Вы хохлы так и не поняли , кто стоит у вас за спинами? все те же концерны и страны которые толкали гитлера на войну с СССР, история странная штука , но даже она(исторя) никак не могла предугадать , что оружием в руках запада станет украина, хотя.....не первый раз окраина предает Московию, история циклична.

А конкретнее можно, каких целей ? Просто когда противник не знает твоих целей, он даже не может поторговаться.
Оккупация всей Украины и установка своего правительства ?
"Освобождение" восточных регионов Украины по их начальным границам ?
Оккупация восточной Европы с возвратом бывших республик СССР ?
Оккупация США и становление "русского мира" ?
Мы же понимаем, что по всем пунктам, кроме 2 - нереально, силы не равны. А их даже должно быть существенно больше. Но и 2-й будет сложно осуществить без больших потерь.

Чувак,я тебя расстрою. Второй тоже нереальный
 
[^]
cdecdcorcs
12.10.2022 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.22
Сообщений: 1828
Цитата (Гортоп @ 12.10.2022 - 11:22)
Цитата
аргументный аргумент.

А зачем искать аргументы для дольоеба, который в ответ камменту про запасы артиллерии пишет свои влажные мрии про ржавые танки, кроме которых у РФ ничего нет больше.
Ну, не дегенерат?
Другие дегенераты в том что я пишу увидели призыв к войне, агрессию...
Им жопу бомбит, когда пишешь правду, что потенциал военный далеко ещё не исчерпан. Им эта инфа дрочить на "мощь" ВСУ мешает. 🤣
Уже и в лахтоботы меня записали, возразить то нечего.

Ты не лахтобот. Ты просто дурак. А это ещё хуже.
 
[^]
Werwolf33
12.10.2022 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3812
Цитата (ЖораАнапский @ 11.10.2022 - 17:02)
По его словам, за соблюдением всех процедур во время мобилизации будут следить представители военной и областной прокуратуры, которые включены в состав специальной комиссии.

В положении о любой комиссии по проверке чего-либо есть пункт в котором прописано, что в комиссию не могут входить представители проверяемой организации.

Знаю, знаю - военная прокуратура и военный комиссариат не одно и тоже, но всте-таки.
 
[^]
italianovero
12.10.2022 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
Цитата (ничего @ 12.10.2022 - 10:52)
Короче, во всём виноваты америкосы, солдаты нато...так все думают
Как всегда, еще в восьмидесятых нам на политзанятиях в ленинской комнате вещали...
Господи, когда это закончится?
Или это только начало?
Люди, вы же люди, вы почему так йобнулись?

процентов 80+ быдломасса врощенная на телевизоре
 
[^]
Turner77
12.10.2022 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.22
Сообщений: 239
Цитата (horses @ 11.10.2022 - 17:05)
Все по плану. Только сам план никто не видел..

План идёт по кругу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beenawhile
12.10.2022 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 2421
Цитата (TraderFX @ 12.10.2022 - 10:17)
Призовут, пойду, как любой военнообязанный гражданин.

СВО не то, чтобы поддерживаю и одобряю прям, но логику в ней вижу и причины ее понимаю.

Нет уж, дуй-ка в военкомат как понимающий "логику и причины СВО". Так глядишь и все "триста тысяч" наберется, и не нужно будет насильно призывать тех, кто против, кому эта твоя СВО нахрен не вперлась и от которых на фронте не будет толку. Ты ведь не хочешь воевать "плечом к плечу" с противниками СВО? gigi.gif
 
[^]
НищееЧмо
12.10.2022 - 15:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 476
Цитата (Переборщик @ 12.10.2022 - 10:17)
Вам же говорили, что 1 млн подлежит мобилизации. У кого-то ещё есть сомнения?

У меня. Откуда цифра? ссылку бы на источник...
 
[^]
Гортоп
12.10.2022 - 17:08
-2
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7021
Цитата (cdecdcorcs @ 12.10.2022 - 13:42)
Ты не лахтобот. Ты просто дурак. А это ещё хуже.

Дураки это вы, рогульё. Питайте дальше надежды, что ваши призывы бежать из России сорвут мобилизацию. Вам и правду невдомёк, что здесь шкурников столько не наберётся, сколько у вас разбежались с началом войны по закордонью?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
umfree
12.10.2022 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.22
Сообщений: 1168
Цитата (birdraven @ 12.10.2022 - 07:14)
Цитата (halkingol @ 11.10.2022 - 21:57)
Цитата (game47 @ 11.10.2022 - 21:47)
Чё с ебалом русские?
На самом деле я уже не совсем понимаю чего хочет в итоге добиться Россия. Через смерти гражданских хохлов свергнуть зелю? И что дальше? Отстроить Украину и заявить что давайте сделаем вид что ничего не было?

есть у меня мысли по тому что хочет добиться Россия,но тебе они не понравятся.
Украина в данном конкретном случае лишь разменная монета . ведь уже запад даже не скрывает , что руководит действиями на украине , в этой войне решается даже не столько судьба украины (это вторично по ходу дела),сколько мировое дальнейшее мироустройство , которое было определено после второй мировой войны . Запад нарушил свои обязательства в отношении Москвы, границы блока НАТО подошли к границам России , итог война.Вы хохлы так и не поняли , кто стоит у вас за спинами? все те же концерны и страны которые толкали гитлера на войну с СССР, история странная штука , но даже она(исторя) никак не могла предугадать , что оружием в руках запада станет украина, хотя.....не первый раз окраина предает Московию, история циклична.

Да нам на данный момент пофиг вся эта философия - кто, кем и чем управляет. Сейчас для нас самое главное - росия пришла на НАШУ землю и убивает НАС, а кто не убивает, тот из-за "поребрика" радуется этим убийствам. Если вас так обидел запад, НАТО или еще кто - воюйте с ними. Так нет - Украина показалась вам легкой добычей. Нам не оставили выбора - только убивать окупантов. У вас же выбор есть.


А ты задайся вопросом- а чего они пришли ?...ведь всему миру сказали...А ты до сих пор репу чешешь...и обиженного москалями строишь...

Цитата
....мною принято решение о проведении специальной военной операции.

Её цель – защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.

При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой.


Это сообщение отредактировал umfree - 12.10.2022 - 20:05
 
[^]
umfree
12.10.2022 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.22
Сообщений: 1168
Цитата (Переборщик @ 12.10.2022 - 10:17)
Вам же говорили, что 1 млн подлежит мобилизации. У кого-то ещё есть сомнения?


У брехунові без брехні нема й просвітку ©

Нам говорили...

Цитата
300 тысяч резервистов будут призваны в ходе объявленной в России частичной мобилизации. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. О частичной мобилизации ранее 21 сентября объявил президент России Владимир Путин. Указ о проведении мобилизационных мероприятий уже опубликован на сайте Кремля.


И никто планов не менял.

Это сообщение отредактировал umfree - 12.10.2022 - 20:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47943
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх