Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Amok555 29 окт 2018 в 00:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 00:13)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:04)
Цитата (Basanday @ 28.10.2018 - 23:59)
Цитата (Darkkom @ 28.10.2018 - 23:54)

"Мясопродуктов" нормальных полно. Мясом торгуют все производители, от агрохолдингов до фермеров.

Да, да. У нас Димон свой "Мираторг " построил и аккурат , как предприятие вышло на проектную мощность в области африканская чума "приключилась " - ни разу так не было , а тут оп-па и удачно все совпало. Всех чушек под нож - рынок зачищен.

При чем тут вообще мираторг?)) Какая доля мираторга на рынке сказать можешь?)

В моем регионе по свинине стремится к 100% .
По моему это очевидно - если всех местных чушек под нож , а они заморозку тащат.

Доля мираторга ничтожно мала тупо потому что рынок сильно фрагментирован. И ты врешь - не может быть в твоем регионе доля мираторга 100% тупо потому, что 1 место по птице во всех регионах это Черкизово и у нас нет ни одного региона без птицы. Мираторг-же больше свинина и говядина.

Мираторг дай бог 10% рынка занимает. Ты просто не знаешь долей, вот и все. Не знаешь рынка.

Хорошие новости России за неделю
Basanday 29 окт 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (недалекая @ 29.10.2018 - 00:17)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 00:15)

Ну я его вроде к месту ввернул - в пост про мясо.
Что не так  - в вас же то же каждый день разное пихают .

Хамишь, парниша ©

Огрызаюсь.
prohor77 29 окт 2018 в 00:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:08)

А что это должно доказать? Что рынок РФ занят иностранными брендами?) Тк да. Но для них построены заводы на территории РФ. На территории РФ-же они работают и платят налоги, зарплаты рабочим. Кроме того, этого мало. Они еще и имеют наглость экспортировать БМВ из РФ!)) Парадокс, не так-ли?))


Парадокс-не то слово. Наши героические дедушки и прадедушки щас, наверное, в гробах переворачиваются. Не думали они, что били фашистов, не жалея жизни, для того, чтоб их внуки гнули спины на заводах немецких капиталистов, создавая своим трудом прибавочную стоимость для наполнения карманов немецкой буржуазии.
Триполи 29 окт 2018 в 00:18
не космонавт  •  На сайте 10 лет
9
Что, ТС, не впечатляет твой марш энтузиастов?

Это как Малаховский огурец приложить к жопе, пораженной раковой опухолью.
Но ты прикладывай, прикладывай, чего уж там...
Amok555 29 окт 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (brewmen @ 29.10.2018 - 00:14)
Цитата (Amok555 @ 28.10.2018 - 23:58)
Ох какой забавный топик и как много ботов набежало)))

Забавно. Чем дальше, тем больше им приходится усиратся и сложнее всех убеждать , что все вокруг херово, и все больше вместо убеждения им приходится сосать хер)))

ВВП - растет. Сальдо платежного баланс - растет. Долги страны - падают. Даже американские кредитные рейтинги у нашей страны давно на инвестиционном уровне, не смотря ни на какие санкции и то что эти рейтинговые агенства - америкосовские, чего не скажешь о той-же Украине, которую тащат за все выпирающие части тела - у них с рейтингами полная жопа. У нас такие рейтинги называли мусорными))

При этом все это говорят об РФ не только сами РФ, но и иностранцы-же))

Ох как тяжело ботам приходится)) Дрючат их все кому не лень))

акуеть
население нищает, но ввп растёт ...у кого жизненный уровень поднялся?

обожаю дебилов которые, рассуждают про низкие долги рф
у японии, стран ес долги в триллионах измеряются, может скинемся им после сирии
там тоже поди голодают

Ты это, хозяев своих попроси объяснить тебе за ВВП, а то они-же и сами уже давно за рост ВВП в РФ. Ты только один не в курсе)
brewmen 29 окт 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
ВЕРЮ из вытащенных из карманов людей триллионов рублей
после повышения ндс, пенсионного возраста,
что то построят(откроют) на сотню-другую миллиардов рублей
и подтянется сюда бригада...чтобы мы порадовались
об очередных окуенных достижениях
Маньяка 29 окт 2018 в 00:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
Целых два пункта про Кировский завод.
Для справочки: кировский завод на ладан дышит, там работать остались три калеки две чумы, зарплату задерживают, цеха закрыты.
Но нееет, это жи фигня, главное же, что предприятия, входящие в концерн, чото там выпустили!

Алмаз-антей тоже не рай ни разу. Там миллиарды бабок по карманам оседают, военная порука среди руководства, начальники военные, а не инженеры! Если бы государство не вливало в него бешеные бабки как в пропасть, давно бы сдох это антей!

Знаю изнутри оба предприятия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ExHohol 29 окт 2018 в 00:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Дай Бог России жить и развиваться! Ну и пост о хорошем в родной стране открыл перепись различной перхоти позалупной lol.gif

Это сообщение отредактировал ExHohol - 29 окт 2018 в 00:26
Basanday 29 окт 2018 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:17)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 00:13)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:04)
Цитата (Basanday @ 28.10.2018 - 23:59)
Цитата (Darkkom @ 28.10.2018 - 23:54)

"Мясопродуктов" нормальных полно. Мясом торгуют все производители, от агрохолдингов до фермеров.

Да, да. У нас Димон свой "Мираторг " построил и аккурат , как предприятие вышло на проектную мощность в области африканская чума "приключилась " - ни разу так не было , а тут оп-па и удачно все совпало. Всех чушек под нож - рынок зачищен.

При чем тут вообще мираторг?)) Какая доля мираторга на рынке сказать можешь?)

В моем регионе по свинине стремится к 100% .
По моему это очевидно - если всех местных чушек под нож , а они заморозку тащат.

Доля мираторга ничтожно мала тупо потому что рынок сильно фрагментирован. И ты врешь - не может быть в твоем регионе доля мираторга 100% тупо потому, что 1 место по птице во всех регионах это Черкизово и у нас нет ни одного региона без птицы. Мираторг-же больше свинина и говядина.

Мираторг дай бог 10% рынка занимает. Ты просто не знаешь долей, вот и все. Не знаешь рынка.

Епть... , ну вот куда ты нахер с поучалками то лезешь ,если внимательно прочитать не можешь . Во всех своих постах я писал про свинину .
Ты с птицей сюда лезешь.
Птицефабрика к стати у меня рядышком - птицы там то же нет . По крайней мере год назад то же только заморозку перепаковывали.

З.Ы. Я ни коем образом не утверждаю , что я сугубо на одних ежах сижу.

Это сообщение отредактировал Basanday - 29 окт 2018 в 00:24
brewmen 29 окт 2018 в 00:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
если бы ТС начал вести свою рубрику давно
то одна из новостей была бы об этом

типа "десятки миллиардов рублей инвестиций и вот россия владеет собственной технологией производства энерголампочек"
с аккумуляторами правда не срослось но кто в рф считает деньги...бюджетные
изи кам изи гоу...а потом опять все равно кам

Хорошие новости России за неделю

Это сообщение отредактировал brewmen - 29 окт 2018 в 00:33
Darkkom 29 окт 2018 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 04:16)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 00:13)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 04:10)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 00:03)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 03:54)
Цитата (Darkkom @ 28.10.2018 - 23:46)

Пиздёжь.
За 6 месяцев текущего года «АвтоВАЗ» отгрузил на внешние рынки 16 592 автомобиля разных моделей. Кроме того, только в июне на экспорт ушло 3 508 машин, что для компании считается лучшим месячным показателем зарубежных продаж в течение трех последних лет.

1. Где пруф?!
2. Приведи пруф по WV и сравни цифры , а там уж видно будет насколько это охуительный повод для радости.
3. https://genby.livejournal.com/267497.html - держи , сколько автомобилей отгружалось на экспорт в СССР . Если ты не отдупляешь , что это не перемога , а жопа , то мне очень жаль.

З.Ы. В десять с лишним раз меньше , чем СССР в 82-ом , а ты тут ссышь кипятком от радости.

Пруф от DW
Пруф от ТАСС

1. Ты заявил, что вообще не продают.
2. Причем тут WV, если речь об экспорте российского автопрома?
3.перемога - это что-то нероссийское.

Я не "ссышь кипятком о радости", а тычу пиздобола носом в его пиздобольство. Твои вихляния филеем понятны: тебя уличили в пиздеже - ты начинаешь искать оправдания.

Ни какого пиздежа нет. Вы просто берете текущую цифру и начинаете в воздух чепчики от радости .
Я смотрю на динамику .
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2018/ - держите по маркам и ищите там АвтовАз.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%A1%D0%A1%D0%A0 - держите в сравнении с СССР .

Если вы не понимаете , что ваши цифры это не повод для гордости ,а жопа , то мне вас просто жаль.

Ты продолжаешь вихлять филеем. Ты заявлял, что мы не только не продаем, но и не производим. Я опроверг твой пиздёж твоё заявление, ты ожидаемо начал вихлять. Ничего нового.

Я признаю , что с точки зрения абсолютной логики мое утверждение было не совсем корректным .
Но жопа в Российском автопроме от этого не стала меньше.

Пиздёжь и "моё заявление было не совсем корректным" - разные вещи. Вот нет как взрослый человек сказать "да, я спиздел", но ты и тут продолжаешь пытаться вихлять... bravo.gif faceoff.gif
gluk35 29 окт 2018 в 00:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:12)
Цитата (gluk35 @ 29.10.2018 - 00:10)
Цитата (Amok555 @ 28.10.2018 - 23:58)

Так и падает ВВП при падении цен, не?))

А с чего цены падают? В любом производстве есть энергоносители, тот же бензин. А он почему то всю дорогу растет. Сейчас вон и ндс накрутили. Все для блага народа.

Всю дорогу растет? А как-же падение цен в 2014 году?)) Как-же нефть по 28 баксов в январе 2016 года?)

Про цикличность слышал что-нибудь?)

Я наверно что то пропустил. Когда было падение? Только повышение видел. Причем даже когда нефть дешевела
brewmen 29 окт 2018 в 00:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
или об этом

Хорошие новости России за неделю
tolia0611 29 окт 2018 в 00:27
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (ExHohol @ 29.10.2018 - 00:23)
Дай Бог России жить и развиваться!

Уже дал Плешивого чела который мнит себя помазанником божьим на российский престол shum_lol.gif
....только не факт, что бог его дал upset.gif
Amok555 29 окт 2018 в 00:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
-9
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:18)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:08)

А что это должно доказать? Что рынок РФ занят иностранными брендами?) Тк да. Но для них построены заводы на территории РФ. На территории РФ-же они работают и платят налоги, зарплаты рабочим. Кроме того, этого мало. Они еще и имеют наглость экспортировать БМВ из РФ!)) Парадокс, не так-ли?))


Парадокс-не то слово. Наши героические дедушки и прадедушки щас, наверное, в гробах переворачиваются. Не думали они, что били фашистов, не жалея жизни, для того, чтоб их внуки гнули спины на заводах немецких капиталистов, создавая своим трудом прибавочную стоимость для наполнения карманов немецкой буржуазии.

Во первых не твой дед. Не думаю, что у нормального деда, который воевал был бы такой бездарь внук, что сказал бы, что зря воевали. Нормальный дед бы затрещину за это дал бы немалую, да еще и пинка бы. Из дома. Еще и за тупость.

Учить историю и матчасть. Ну и за парту. Срочно! Ну и заодно учить историю брендов, сколько нои существуют и кто и когда их покупал. Что было, в т.ч. и до первой мировой войны и после. Никто таким дебилизмом, как ты написал, не страдал.

Чьи бы заводы ни были - это налоги и рабочие места. Не нравится? покупай то что нравится тебе - создавай конкуренцию. В чем проблема. К тому-же у нас с германией что, война?) Нет?) Ну так может лучше закрыть рот и не нести эту дичь?)
Doktorweber 29 окт 2018 в 00:29
починяю примусы  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 18:11)
16. Созданная на Кировском заводе буровая установка в три раза дешевле зарубежных аналогов

Это из-за курсовой разницы gigi.gif
Basanday 29 окт 2018 в 00:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 00:25)

Пиздёжь и "моё заявление было не совсем корректным" - разные вещи. Вот нет как взрослый человек сказать "да, я спиздел", но ты и тут продолжаешь пытаться вихлять...  bravo.gif  faceoff.gif

lol.gif С точки зрения динамики - это вообще МИНУС. Так что пиздуном я себя не считаю .

Это сообщение отредактировал Basanday - 29 окт 2018 в 00:30
Amok555 29 окт 2018 в 00:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
-5
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 00:23)
Епть... , ну вот куда ты нахер с поучалками то лезешь ,если внимательно прочитать не можешь . Во всех своих постах я писал про свинину .
Ты с птицей сюда лезешь.
Птицефабрика к стати у меня рядышком - птицы там то же нет . По крайней мере год назад то же только заморозку перепаковывали.

З.Ы. Я ни коем образом не утверждаю , что я сугубо на одних ежах сижу.

Ок, по свинине. Какой регион?) В теории можно допустить, что мираторг занимает 100%, но это очень странно. Тем более, что его доля рынка не так велика.

По-любому конкуренту прийти выгодно. Тупо даже в другом ценовом диапазоне занять свою нишу.
prohor77 29 окт 2018 в 00:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:28)


Чьи бы заводы ни были - это налоги и рабочие места. Не нравится? покупай то что нравится тебе - создавай конкуренцию. В чем проблема. К тому-же у нас с германией что, война?) Нет?) Ну так может лучше закрыть рот и не нести эту дичь?)

Да уж лучше действительно закрой рот) Только идиот может выдавать за достижение тот факт, что страна скатилась в жопу, на уровень сраной Африки, и зарплаты упали ниже китайских.
gluk35 29 окт 2018 в 00:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:29)

Не видел, что нефть дешевела, когда нефть дешевела?)) Может стоит перестать курить дурь?)

Ты мастер словоблудия. Я вообще то четко писал. Бензин. А ты про нефть талдычишь. Бензин в рф никогда не дешевле. Независимо от цен на нефть.
Sidyff 29 окт 2018 в 00:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:28)
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:18)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:08)

А что это должно доказать? Что рынок РФ занят иностранными брендами?) Тк да. Но для них построены заводы на территории РФ. На территории РФ-же они работают и платят налоги, зарплаты рабочим. Кроме того, этого мало. Они еще и имеют наглость экспортировать БМВ из РФ!)) Парадокс, не так-ли?))


Парадокс-не то слово. Наши героические дедушки и прадедушки щас, наверное, в гробах переворачиваются. Не думали они, что били фашистов, не жалея жизни, для того, чтоб их внуки гнули спины на заводах немецких капиталистов, создавая своим трудом прибавочную стоимость для наполнения карманов немецкой буржуазии.

Во первых не твой дед. Не думаю, что у нормального деда, который воевал был бы такой бездарь внук, что сказал бы, что зря воевали. Нормальный дед бы затрещину за это дал бы немалую, да еще и пинка бы. Из дома. Еще и за тупость.

Учить историю и матчасть. Ну и за парту. Срочно! Ну и заодно учить историю брендов, сколько нои существуют и кто и когда их покупал. Что было, в т.ч. и до первой мировой войны и после. Никто таким дебилизмом, как ты написал, не страдал.

Чьи бы заводы ни были - это налоги и рабочие места. Не нравится? покупай то что нравится тебе - создавай конкуренцию. В чем проблема. К тому-же у нас с германией что, война?) Нет?) Ну так может лучше закрыть рот и не нести эту дичь?)

Ну все Амок впал свешенный амок и стал нести пургу.Какая история брендов,первая мировая?Тс ты идиот?Гражданскую и Великую Отечественную наши предки бились за бренды и иностранные предприятия?

Это сообщение отредактировал Sidyff - 29 окт 2018 в 00:37
Slegan 29 окт 2018 в 00:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Блять. Не буду больше листать такое, пока не будет реально пост с "ОХУЕТЬ ПИЗДАТЫЕ НОВОСТИ". Потому что "Хорошие новости" для такой "ЕБАТЬ ОХУЕННО ОГРОМНОЙ ИМПЕРИИ" как-то "кофейная ложечка". Стыдненько, сорян...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
SVA76 29 окт 2018 в 00:36
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:33)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:28)


Чьи бы заводы ни были - это налоги и рабочие места. Не нравится? покупай то что нравится тебе - создавай конкуренцию. В чем проблема. К тому-же у нас с германией что, война?) Нет?) Ну так может лучше закрыть рот и не нести эту дичь?)

Да уж лучше действительно закрой рот) Только идиот может выдавать за достижение тот факт, что страна скатилась в жопу, на уровень сраной Африки, и зарплаты упали ниже китайских.

Еще если россияне вытирают жопу как посрали это тоже достижение охуенное. Если кто против- вы чо блин, сидите с грязными обосранными жопами и других за это агитируете ? У россиян чистые жопы, отличное кстати достижениние lol.gif
Margaritka84 29 окт 2018 в 00:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kot666ss @ 28.10.2018 - 14:53)
О опять пошли заказные темы от там как мы акуительно живем. А вот посмотришь в окно и не заметно хорошего.

Так смотреть надо не в окно ,а в телевизор.
Разве не знаете? dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 104
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх