Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tolia0611 29 окт 2018 в 00:40
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (SVA76 @ 29.10.2018 - 00:36)
Еще если россияне вытирают жопу как посрали это тоже достижение охуенное. Если кто против- вы чо блин, сидите с грязными обосранными жопами и других за это агитируете ? У россиян чистые жопы,  отличное кстати достижениние  lol.gif

Вы не поверите, но этому на ЯПе было множество постов и коментов посвящено shum_lol.gif
Мол когда вся Европа ходила вшивая и изобретала духи что бы не мыться- один богоизбранный русский народ ежедневно в баню мыться ходил, а по воскресеньям и два раза)) dont.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 29 окт 2018 в 00:41
CrazyHostage 29 окт 2018 в 00:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
сволочи. мост еще этот сделали. либералу вздохнуть не дают.
Darkkom 29 окт 2018 в 00:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 04:30)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 00:25)

Пиздёжь и "моё заявление было не совсем корректным" - разные вещи. Вот нет как взрослый человек сказать "да, я спиздел", но ты и тут продолжаешь пытаться вихлять...  bravo.gif  faceoff.gif

lol.gif С точки зрения динамики - это вообще МИНУС. Так что пиздуном я себя не считаю .

Прирост экспорта на 64% - это минус с точки зрения динамики? У меня для тебя плохие новости...

Хорошие новости России за неделю

Это сообщение отредактировал Darkkom - 29 окт 2018 в 00:44
фотий 29 окт 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Сам был раньше "кремлеботом на общественных началах". Любил в свое время почитывать "Сделано у нас"...
ТС, как то жиденько по новостям. Вот нихера не видно, что экономика развивается , все, встали...
RecRec 29 окт 2018 в 00:42
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
4
Давно говна не было на ЯПе с этими новостями, выбрался из берлоги тс со своим говном. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Amok555 29 окт 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
-8
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:33)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:28)


Чьи бы заводы ни были - это налоги и рабочие места. Не нравится? покупай то что нравится тебе - создавай конкуренцию. В чем проблема. К тому-же у нас с германией что, война?) Нет?) Ну так может лучше закрыть рот и не нести эту дичь?)

Да уж лучше действительно закрой рот) Только идиот может выдавать за достижение тот факт, что страна скатилась в жопу, на уровень сраной Африки, и зарплаты упали ниже китайских.

Ты ща про Украину?)) Это она на уровне африки, а не РФ))

Почему-то все нормальные аналитические конторы давным давно за рост в РФ. Даже Морганы, например. Может все-таки не мне стоит рот закрыть, а тем кто пиздит всему вопреки?))
недалекая 29 окт 2018 в 00:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (SVA76 @ 29.10.2018 - 00:36)
Еще если россияне вытирают жопу как посрали это тоже достижение охуенное. Если кто против- вы чо блин, сидите с грязными обосранными жопами и других за это агитируете ? У россиян чистые жопы, отличное кстати достижениние lol.gif

faceoff.gif
И ведь находятся те, кто одобряет подобное....
prohor77 29 окт 2018 в 00:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 29.10.2018 - 00:41)
сволочи. мост еще этот сделали. либералу вздохнуть не дают.

а че мост? Не, ну Роттенбергу, конечно, в радость миллиард -другой в карман заныкать. А народишку НДС + 2% теперь платить пожизненно.
380Volt 29 окт 2018 в 00:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Триполи @ 29.10.2018 - 00:18)
Что, ТС, не впечатляет твой марш энтузиастов?

Это как Малаховский огурец приложить к жопе, пораженной раковой опухолью.
Но ты прикладывай, прикладывай, чего уж там...

Любишь прикладывать огурцы к своей жопе и делишься опытом? gigi.gif
Basanday 29 окт 2018 в 00:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:32)

По-любому конкуренту прийти выгодно. Тупо даже в другом ценовом диапазоне занять свою нишу.

Дурень ... . Ты забываешь про "невидимую руку рынка . ""Мираторг " Димин , кто же конкурентов в анклав пустит.
Ты еще скажи , что сюда кто то конкурента Вовиному " Содружество Соя" с соей пустит .

Это сообщение отредактировал Basanday - 29 окт 2018 в 00:46
RecRec 29 окт 2018 в 00:46
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
6
Честно даже эту хуету читать зазорно, достаточно посмотреть в окно. Не знаю как вам, а мне это так.
Amok555 29 окт 2018 в 00:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Sidyff @ 29.10.2018 - 00:36)
Ну все Амок впал свешенный амок и стал нести пургу.Какая история брендов,первая мировая?Тс ты идиот?Гражданскую и Великую Отечественную наши предки бились за бренды и иностранные предприятия?

Это не я идиот, это ты идиот. Бренды и частные компании существуют давно. Именно поэтому я написал про первую мировую. Они всегда были вне конфликтов. Прочитай про колу, про форда, который продавал машины гитлеровской Германии. Что, нытики среди америкосов появились?) Нет.

Так с какого хера сейчас, после войны, мы не должны покупать БМВ и выгонять с нашей территории их заводы, которые вносят неплохую лепту в нашу экономику?)) Тебе самому не кажется, что тот, кто это предложил круглый идиот?)) Мне - кажется.
Leonidik 29 окт 2018 в 00:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Давно ждал этих новостей, чтоб настроение поднять себе. Прочитал и разочаровался, памятниками козыряем. Про ковши только понравилось

Это сообщение отредактировал Leonidik - 29 окт 2018 в 00:52
MrAdequat 29 окт 2018 в 00:47
Неадекват  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (фотий @ 29.10.2018 - 00:42)
Сам был раньше "кремлеботом на общественных началах"...

а потом продал акк и понеслось... gigi.gif

пиздец тут ботов демократических высадилось... moderator.gif
братья-ольгинцы - поднажмем! bud.gif

Это сообщение отредактировал MrAdequat - 29 окт 2018 в 00:50
prohor77 29 окт 2018 в 00:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:42)


Почему-то все нормальные аналитические конторы давным давно за рост в РФ. Даже Морганы, например. Может все-таки не мне стоит рот закрыть, а тем кто пиздит всему вопреки?))

сам то ссылке ходил своей? 1.2 % прироста ВВП- это и есть глубокая жопа. Особенно на фоне низкой базы.
Amok555 29 окт 2018 в 00:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
-4
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 00:46)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:32)

По-любому конкуренту прийти выгодно. Тупо даже в другом ценовом диапазоне занять свою нишу.

Дурень ... . Ты забываешь про "невидимую руку рынка . ""Мираторг " Димин , кто же конкурентов в анклав пустит.
Ты еще скажи , что сюда кто то конкурента Вовиному " Содружество Соя" с соей пустит .

Это не я дурень, это ты - дурень. Регион-то какой?))

Очень напрягает, что приходится объяснять школьный уровень по поводу что такое бренды и почему один бренд не может занять одновременно дорогую и дешевую нишу, например.

Пора уже за обучение деньги брать. С дополнительной доплатой за тупость.
недалекая 29 окт 2018 в 00:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:44)
Цитата (CrazyHostage @ 29.10.2018 - 00:41)
сволочи. мост еще этот сделали. либералу вздохнуть не дают.

а че мост? Не, ну Роттенбергу, конечно, в радость миллиард -другой в карман заныкать. А народишку НДС + 2% теперь платить пожизненно.

Чё сразу пожизненно-то? lol.gif
380Volt 29 окт 2018 в 00:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 00:42)
Давно говна не было на ЯПе с этими новостями, выбрался из берлоги тс со своим говном. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну если это говно, то как тогда назвать субстанцию с помоек типа finanz.ru, ura.news, радио свобода и. т. д., которая здесь регулярно появляется и выводится в золото и платину?

Это сообщение отредактировал 380Volt - 29 окт 2018 в 00:52
Amok555 29 окт 2018 в 00:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:48)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:42)


Почему-то все нормальные аналитические конторы давным давно за рост в РФ. Даже Морганы, например. Может все-таки не мне стоит рот закрыть, а тем кто пиздит всему вопреки?))

сам то ссылке ходил своей? 1.2 % прироста ВВП- это и есть глубокая жопа. Особенно на фоне низкой базы.

Так я-то ходил)) Так ты-ж сам мне тут сопли в пол, рот в пене втираешь, что роста-то нет?))

1,2% это прогноз, да еще и старый. Посмотрим по году. Но тем не менее думаю, что меньше 2% или близко.

Ах да, ты США расскажи, что до этого года они были в полной жопе со своим ростом.
Basanday 29 окт 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 00:41)
Цитата (Basanday @ 29.10.2018 - 04:30)
Цитата (Darkkom @ 29.10.2018 - 00:25)

Пиздёжь и "моё заявление было не совсем корректным" - разные вещи. Вот нет как взрослый человек сказать "да, я спиздел", но ты и тут продолжаешь пытаться вихлять...  bravo.gif  faceoff.gif

lol.gif С точки зрения динамики - это вообще МИНУС. Так что пиздуном я себя не считаю .

Прирост экспорта на 64% - это минус с точки зрения динамики? У меня для тебя плохие новости...

Я же тебе приводил картинку , глянь еще . Сравнивай цифры 64% от 16 тысяч на фоне 254 тысяч в ВОСЕМЬДЕСЯТ ВТОРОМ году это какая то статистическая погрешность .

Хорошие новости России за неделю

Это сообщение отредактировал Basanday - 29 окт 2018 в 00:53
brewmen 29 окт 2018 в 00:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ExHohol @ 29.10.2018 - 00:23)
Дай Бог России жить и развиваться! Ну и пост о хорошем в родной стране открыл перепись различной перхоти позалупной lol.gif

скорее долпоепов озарённых скрепным светом,
на которых стригут бабло..не сцы, скоро вам ещё и мультики будут показывать

"бог терпел и нам велел"
недалекая 29 окт 2018 в 00:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:51)

Ах да, ты США расскажи, что до этого года они были в полной жопе со своим ростом.

Не ну та нога, у кого надо нога ©
Basanday 29 окт 2018 в 00:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:51)
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:48)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:42)


Почему-то все нормальные аналитические конторы давным давно за рост в РФ. Даже Морганы, например. Может все-таки не мне стоит рот закрыть, а тем кто пиздит всему вопреки?))

сам то ссылке ходил своей? 1.2 % прироста ВВП- это и есть глубокая жопа. Особенно на фоне низкой базы.

Так я-то ходил)) Так ты-ж сам мне тут сопли в пол, рот в пене втираешь, что роста-то нет?))

1,2% это прогноз, да еще и старый. Посмотрим по году. Но тем не менее думаю, что меньше 2% или близко.

Ах да, ты США расскажи, что до этого года они были в полной жопе со своим ростом.

lol.gif Чудно , сначала "все конторы за рост" ,а потом выясняется , что это прогноз , да еще старый.
brewmen 29 окт 2018 в 00:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SVA76 @ 29.10.2018 - 00:36)
Цитата (prohor77 @ 29.10.2018 - 00:33)
Цитата (Amok555 @ 29.10.2018 - 00:28)


Чьи бы заводы ни были - это налоги и рабочие места. Не нравится? покупай то что нравится тебе - создавай конкуренцию. В чем проблема. К тому-же у нас с германией что, война?) Нет?) Ну так может лучше закрыть рот и не нести эту дичь?)

Да уж лучше действительно закрой рот) Только идиот может выдавать за достижение тот факт, что страна скатилась в жопу, на уровень сраной Африки, и зарплаты упали ниже китайских.

Еще если россияне вытирают жопу как посрали это тоже достижение охуенное. Если кто против- вы чо блин, сидите с грязными обосранными жопами и других за это агитируете ? У россиян чистые жопы, отличное кстати достижениние lol.gif

так в европе вообще в средние века бани не знали
отличная предвыборная программа старого-нового президента
о достижениях страны в 2024 году
380Volt 29 окт 2018 в 00:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (RecRec @ 29.10.2018 - 00:46)
Честно даже эту хуету читать зазорно, достаточно посмотреть в окно. Не знаю как вам, а мне это так.

Давай, расскажи же скорее, какие ужасы все должны увидеть за окном?

Это сообщение отредактировал 380Volt - 29 окт 2018 в 00:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх