ОМОНовец, отбивший селезенку драгдилеру, проведет 3,5 года в колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
2.02.2016 - 12:35
0
Статус: Offline

Бууууу....

Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 12:33)

ты ставишь рАвно между подозреваемым и осужденным. о чем с тобой говорить?

Можно поговорить о прекрасном.

Любите ли вы театр? Любите ли вы театр так, как я? Родится в театре, жить в театре и умереть в театре! :)

Добавлено в 12:35
Цитата (Zmei777333 @ 2.02.2016 - 12:34)
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 18:20)

Угу, её вставляют любому гражданину, посетившему ОВД, вместо подарочного магнитика на холодильник :)

К особо невиновным выезд на дом. С выносом дверей, окон и мебели.

И всё, прошу заметить, совершенно бесплатно! В подарок от государства :)

[^]
АнгелМарго
2.02.2016 - 12:37
-2

Шутник

Граждане! Вы уже совсем берега потеряли? Возьмите и почитайте закон о полиции по применению физической силы. При задержании подозреваемых в наркоторговле, во избежание уничтожения вещдоков и применяется вынос дверей, предотвращение возможного сопротивления с применением холодного и огнестрельного оружия, короче клиента обездвиживают и пакуют, в данной ситуации самый оптимальный вариант применение физической силы. Всё первичные действия проведены, а дальше по списку. И вообще не плюйте в колодец, пригодится воды напиться. С уважением.

Это сообщение отредактировал АнгелМарго - 2.02.2016 - 12:38

[^]
Елисей
2.02.2016 - 12:38
1

я есмь

Цитата (Авотужхуй @ 2.02.2016 - 12:04)
Пожалели НАРКОТОРГОВЦА! Вы что, вообще все попутали?

никто наркоторговца не жалел, но каждый может себя представить на месте жертвы. закон не должен становиться беззаконием. полицейский не должен превращаться в зверя и это часть его работы.

[^]
T8OO
2.02.2016 - 12:39
0

Социопат

искал-искал,где равно поставил,не нашел... why.gif

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:39
1

Бууууу....

Цитата (АнгелМарго @ 2.02.2016 - 12:37)
Граждане! Вы уже совсем берега потеряли? Возьмите и почитайте закон о полиции по применению физической силы. При задержании подозреваемых в наркоторговле, во избежание уничтожения вещдоков и применяется вынос дверей, предотвращение возможного сопротивления с применением холодного и огнестрельного оружия, короче клиента обездвиживают и пакуют, в данной ситуации самый оптимальный вариант применение физической силы. Всё первичные действия проведены, а дальше по списку. И вообще не плюйте в колодец, пригодится воды напиться. С уважением.

А граждане думают, что с ними никогда ни чего не случиться и удаленно поливают правоохранительные органы.

Добавлено в 12:40
Цитата (T8OO @ 2.02.2016 - 12:39)

искал-искал,где равно поставил,не нашел... why.gif

и не найдешь.

[^]
ПростоРома
2.02.2016 - 12:40
3

Хохмач

Для наркоторговцев у нас закном предусмотрено наказание с виде лишения свободы. А если ты занимаешься самосудом и отбиваешь внутренние органы, то ты тоже преступник и тоже должен сидеть в тюрьме вместе с наркоторговцем.

[^]
Некусаюсь
2.02.2016 - 12:40
2

Юморист

Покусакус
Цитата
Ну так это МВД считает, чо ты ко мне то пристал?:)

случайно получилось lol.gif
Zmei777333
Цитата
Ну пусть копа на йух пьяная пошлет, пнет в коленку... Потом расскажет, как ее в машину сесть уговаривали, как от нее в участке наслушались....

так вот в том и разница, там что бы попасть в полицейскую машину или под полицейские молотки надо что-то совершить, а у нас достаточно проходить мимо полицейских.

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:42
2

Бууууу....

Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 12:40)

так вот в том и разница, там что бы попасть в полицейскую машину или под полицейские молотки надо что-то совершить, а у нас достаточно проходить мимо полицейских.

Ты им язык что ли показываешь, когда мимо проходишь?:)) Я вот каждый день прохожу и проезжаю мимо кучи полицейских - чот не останавливают.

[^]
Авотужхуй
2.02.2016 - 12:43
0

Ярила

Некусаюсь
Цитата
честно сказать, такое впечатление, что её на самом деле нет

Не,брат, похоже ты и не представляешь, какой ад творился бы!
Цитата
ты не нервничай. такие посты на ЯПе есть, только ты в них не заходишь.

Есть, я знаю, но их ничтожное количество и такой истерии они не вызывают!
Просто ... да, впрочем ладно!

[^]
Zmei777333
2.02.2016 - 12:49
1

Шутник

Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 18:40)

Да ну ? То то все граждане нашей Родины с собой паспорта носят. У нас же поголовно к всем придираются. Невзирая на пол и возраст.

[^]
T8OO
2.02.2016 - 12:50
-1

Социопат

Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 12:42)

Ты им язык что ли показываешь, когда мимо проходишь?:)) Я вот каждый день прохожу и проезжаю мимо кучи полицейских - чот не останавливают.

мимо бобика с ментами я без шуток не хожу
я то хуй с штанов достану,то залупу покажу! lol.gif

[^]
Rodmann
2.02.2016 - 12:51
1

Ярила

твари должны сидеть...
поделом мусору..

[^]
Bydloman
3

Ярила

Цитата (ZloiStrelok @ 1.02.2016 - 19:06)
Цитата (Sotra @ 1.02.2016 - 23:02)

Поддерживаю (Сам от таких тварей пострадал)

А когда такие страдальцы по таблоиду получают- впереди пинка с заявой в полицию мчаться... плавали, знаем.

Ага, примчались уже. Шёл бы ты нахуй со своими словами. Когда меня из реанимации перевели в травму (переломы, ушиб головного мозга, гематомы, потеря крови и т.д.) ко мне такой же "защитник правового государства" пришёл. Сидел, сука, возле кровати и уговаривал меня написать, что я сам упал. Всё равно никого не найдем, зачем нам статистику портить. Через пару месяцев ко мне домой капитан приехал из областного управления, они там охуели, когда прочитали на проверке эти сказки, что наши мусора понаписали в отказе.
Другой урод человека пытал, в лесу заставлял могилу себе рыть, разводил на бабки. А ведь целый замнач уголовки районной. Я его знал, он с детства отмороженным был.
Есть мусора, а есть милиция. Я и тех и тех встречал. У меня и друзья среди них были. Только все, кто был рукопожатным, там уже не работают.
З.Ы. По факту. Вроде дилер мразь и таких надо на месте кончать, но и силу свою надо тоже контролировать. Кто знает, кого он в следующий раз без селезёнки оставит. Если бы было так, что мудаков они пиздят, а нормальных людей нет. Но так не бывает. Привычки не исправить.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 2.02.2016 - 12:51

[^]
Покусакус
0

Бууууу....

Цитата (T8OO @ 2.02.2016 - 12:50)
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 12:42)

мимо бобика с ментами я без шуток не хожу
я то хуй с штанов достану,то залупу покажу! lol.gif

Бггггггг

А некоторые начитаются этих ваших интернетов, а потом так сделают и через 15 дней приползают жаловаться на форум, что его обидели :))

[^]
АнгелМарго
2.02.2016 - 12:53
-1

Шутник

ПростоРома это не самосуд, это применение физической силы при задержании подозреваемого в преступлении. Удар ногой и рукой вероятен в случае нахождения подозреваемого под кайфом, он не чувствует боли, он под анестезией. Нет хуже чем паковать наркомана, боли не чувствует, одевая браслеты можно и руки сломать. Один раз наркомана вернул с того света, массаж и запустилось сердце, так эта тварь на меня с кулаками, пришлось вырубить. Что я тоже садист и превысил? Кто не служил в милиции-полиции, тому просто не понять. Каждая смена это риск, не знаешь с кем и чем столкнешься.

[^]
Авотужхуй
2.02.2016 - 12:55
-3

Ярила

Цитата (Елисей @ 2.02.2016 - 12:38)
Цитата (Авотужхуй @ 2.02.2016 - 12:04)
Пожалели НАРКОТОРГОВЦА! Вы что, вообще все попутали?

никто наркоторговца не жалел, но каждый может себя представить на месте жертвы. закон не должен становиться беззаконием. полицейский не должен превращаться в зверя и это часть его работы.

Вот, давайте по порядку :
Цитата
каждый может себя представить на месте жертвы.

Какой жертвы, простите? Аборта? Кто там жертва? Наркодилер?
Это преступник и его пришли обезвредить! Если бы начали с ним реверансы крутить и он бы шмальнул в оперов или заточкой их побаловал, то вы сами орали бы тут, что полиция не может сама себя защитить, не так ли? Вот только честно, не мне, а самому себе!
Цитата
полицейский не должен превращаться в зверя и это часть его работы.

Тут согласен, не должен. Не все справляются, ибо вы даже не представляете какая тяжелая работа. Кстати, большая часть этой тяжести знаете в чем?
В том, что стараешься, сутками бывает не спишь, рискуешь ежедневно и ежечасно (без прикрас, так и есть), а потом смотришь и слышишь вот это все, что здесь размазано на 20 с лихуем страниц! Каждый пионер, готов ушат помоев вылить на ненавистных ментяр, которых он только издалека видел, но они вчера вовремя и тихо задержали неадеквата, который сперепою хотел выйти во двор с топором!
Еще раз повторю, никого просто так не дергают менты! Даже подавляющее большинство случаев, где действительно беспредел и перебор, начинаются не с того, что мальчика задержали, когда он на скрипке играл! Нет! Это дядя как минимум творил что-то не совсем законное и сомнительное! Просто так менты не докопаются, им своего геморроя хватает!

[^]
pchola
2.02.2016 - 12:56
1

Ярила

Никогда не понимаю, какой кайф от раздавания пиздюлей когда понимаешь что обратка не придёт. Это извращение.

У ментов есть оружие. Преступник либо испугается его, либо пострадает от применения. Кайфанул от того что кулаки почесал. Ды молодец. От пусть теперь сидит сам думает и другим наука. Ибо не фиг. Ему лично этот диллер вряд ли чем насолил.

Это сообщение отредактировал pchola - 2.02.2016 - 12:59

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 13:01
1

Бууууу....

Цитата (pchola @ 2.02.2016 - 12:56)
Никогда не понимаю, какой кайф от раздавания пиздюлей когда понимаешь что обратка не придёт. Это извращение.

У ментов есть оружие. Преступник либо испугается его, либо пострадает от применения.  Кайфанул от того что кулаки почесал. Ды молодец. От пусть теперь сидит сам думает и другим наука. Ибо не фиг. Ему лично этот диллер вряд ли чем насолил.

В современных реалиях ментам проще дать бодрящий пиздюль, чем потом долго отписываться за применение оружия.

Даже предупредительный выстрел в воздух - это неимоверное количество писанины и разбирательств.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 2.02.2016 - 13:03

[^]
Авотужхуй
2.02.2016 - 13:04
-2

Ярила

У ментов есть оружие. Преступник либо испугается его, либо пострадает от применения. Кайфанул от того что кулаки почесал. Ды молодец. От пусть теперь сидит сам думает и другим наука. Ибо не фиг. Ему лично этот диллер вряд ли чем насолил.

Вам вместо "Кто там?" топор в голову не вылетал никогда?
Поверьте, кулаки ему почесать есть где, даже в обязательном порядке, а вот выяснить, что там наркодилер удумал и анкетировать его на предмет дальнейших движений времени как правило нет!
(Про топор из личного)

[^]
pchola
2.02.2016 - 13:08
3

Ярила

нук да чоб не дать. Вроде как и сильнее и многочисленнее и представитель закона.
От мисия такая давать пиздюлей нарушившим закон. Ничего личного. Работа такая.

В своё время занимался единоборствами. Так от очень удивляло то что когда спаринговали с ментами занимающимися в этом же зале, то они искрене старались навредить и лупить со всей силы. Мудачьё. От на фига? Такое впечатление, что им в сапог насрал спаринг партнёр

[^]
pchola
2.02.2016 - 13:10
3

Ярила

Цитата (Авотужхуй @ 2.02.2016 - 13:04)

У ментов есть оружие. Преступник либо испугается его, либо пострадает от применения.  Кайфанул от того что кулаки почесал. Ды молодец. От пусть теперь сидит сам думает и другим наука. Ибо не фиг. Ему лично этот диллер вряд ли чем насолил.

Вам вместо "Кто там?" топор в голову не вылетал никогда?
Поверьте, кулаки ему почесать есть где, даже в обязательном порядке, а вот выяснить, что там наркодилер удумал и анкетировать его на предмет дальнейших движений времени как правило нет!
(Про топор из личного)

Хм... Я в охране 10 лет в 90-е отработал. В том числе и быстрое реагирование и охрана увеселительных мест. Бывал в замесах и не раз.

Но я не понимаю для чего бить, когда понимаеншь, что верх уже взят. Это к к доктору по болезням головы

[^]
hhurik
2.02.2016 - 13:11
3

Ярила

Цитата (maugli @ 1.02.2016 - 19:26)
Цитата (hrusha411 @ 1.02.2016 - 19:13)
надо было омоновцу убить на  хер эту тварь. Жаль мужика -толлеранты херовы.

Посадят твоего мужика на общую зону и будет не мужик а баба. А на общак отправят точно, потому как сейчас командиры ссат любого ЧП, ЛС инструктажом заёбывают, до посинения. Я уверен его командиры пизды получат по-полной. Хорошо если сохранят погоны, но за него вступаться из начальства никто не будет.

Художественный свист. Не посадят. Читайте Уголовно-исполнительный кодекс - подобная категория осужденных содержится в отдельных исправительных учреждениях.
Даже в СИЗО до суда он будет находиться в отдельной камере.

[^]
wolfi7
2.02.2016 - 13:15
-4

Ярила

Цитата (ПростоРома @ 2.02.2016 - 12:40)

Для наркоторговцев у нас закном предусмотрено наказание с виде лишения свободы. А если ты занимаешься самосудом и отбиваешь внутренние органы, то ты тоже преступник и тоже должен сидеть в тюрьме вместе с наркоторговцем.

Согласен. Только барыга пусть пыхтит весь срок "подпрыгивая". А парень отсидит полсрока нормально и выйдет по УДО

[^]
taliya
2.02.2016 - 13:20
0

Хохмач

Цитата (kalmar81 @ 1.02.2016 - 18:48)
Сегодня он драгдиллера ударил, а завтра подвыпившего отца семьи здоровья лишит. Послезавтра подростка, который в подъезде курит. Очень хорошо, что посадили.

Специально для минусящего поясню: зимой 2008 года, я, будучи слегка нетрезв, сел в последнюю электричку , уснул в ней и уехал в Можайск.. Там, вышел к дороге и стал ловить машину. Остановились мусора, которые вели себя как самые последние и отмороженные гопники. Обыскав меня и отобрав телефон, они пристегнули меня к автобусной остановке, после чего били руками и ногами в течении полутора часов. Издевались по-разному, пистолет в рот засовывали, говорили : давай сейчас тебя обоссым и отпустим, грозились подкинуть наркотиков и повесить на меня нераскрытые преступления. Сломали мне ребро, оно прокололо лёгкое, это называется "пневмоторекс", я пережил клиническую смерть и еле-еле выжил, лежал в реанимации и потом ещё месяц в травме... Я до сих пор помню их довольные жирные рожи. Я всей душой ненавижу мусоров и знаю, как они себя ведут. Если они уверены в своей безнаказанности они превращаются в бешеных зверей.

Прости за вопрос, брат.
А ты, на тот момент, сколько времени был "чист"?
Уверен что не "хвосты" прежней жизни?
Ты, готов к ликвидации милиции/полиции как системы, в принципе?
"ненавижу мусаров" говоришь. А уж не сам-ли охраняешь закон и порядок?
А мразей везде с достатком.
Сорь если резковато.
ЗЫ: муж владелицы акк пишет.

[^]
hromaya
2.02.2016 - 13:21
1

Хохмач

Пусть его задержанный отхерачит и селезенку ему удалят, тогда пусть гуляет. А так мусару на зоне место, никакой он не борец с преступностью а самый обычный бандос.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30629
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх