ОМОНовец, отбивший селезенку драгдилеру, проведет 3,5 года в колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kikunak
2.02.2016 - 12:02
3
Статус: Online

Ярила

Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 11:58)

Любишь нарушать законы?:)

Нет, не хочу попасть под раздачу, или стать жертвой подобных отморозков, если им мое лицо не понравится.
А ты, я вижу, как раз очень любишь нарушать законы и еще оправдывать их нарушение твоими коллегами.

[^]
zulumbija
2.02.2016 - 12:02
0
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (ПростоРома @ 2.02.2016 - 11:52)
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 11:44)
Цитата (ПростоРома @ 2.02.2016 - 11:43)
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 11:41)
Цитата (ПростоРома @ 2.02.2016 - 11:40)
Цитата (dlrex @ 2.02.2016 - 11:34)
Цитата (ПростоРома @ 2.02.2016 - 13:32)
Защитнички омоновца никогда не получали дубиной от них за "здрасте".
Они конченые пидары все на 146%. Отпиздят вас и отберут последнее.

Тут Вы правы - не получал. Почему интересно? Наверное потому что не ищу приключений?

Я ехал домой с работы и тогда на станции Спортивная был матч Зенита, был трезвый, прилично одетый. На выходе омоновцы попросили документы "для проверки", отвели в автобус и отобрали все бабки и телефон. Угрожали.
Вот такие у нас мусора.

И ты, как сознательный гражданин, написал заявление в УСБ МВД и прокуратуру? Или просто пожаловался в интернете?

Это уже не твое дело. Я просто написал свою историю, отлично характеризующий мусоров.

Ты просто написал.

Не имен, ни фактов, ни материалов дела.

Может на самом деле ты был в говно пьян и сотрудников послал в жопу, а они тебя задержали, может ты был в говно пьян и телефон потерял, а сотрудники тебя достали из сугроба и повели в автобус греться, а может вообще ни чего этого не было. Кто знает...

Я специально для слонов написал "ехал с работы, трезвый, прилично одетый".
После работы я не имею привычки "бухать". Может это тебе привычно бухать в метро пойло после работы, но мне нет.

Ага, каждый день вижу как омоновцы в метро документы просят, потом уводят в автобус, а оттуда уже голый гражданин в одном носке выходит. Свои охуительные истории при себе оставляйте.

Прочитав уйму комментариев, все таки решился позвонить своим знакомым "ментам" и сказать им, что они все - говно!

[^]
Некусаюсь
2.02.2016 - 12:03
1

Юморист

dlrex
Цитата
Не открывал дверь - это не подчинение законным требованиям полиции. Применение силы - обосновано.

а если дома не кого не было или дверью ошиблись lol.gif . вот честно, я ни где в тексте не видел, что он не открывал. часто вообще не просят открывать ( по крайней мере из того что показывают по ТВ), а сразу дверь выносят, так сказать фактор неожиданности, ну и там чтобы улики спрятать не успели.
Glossy00
Цитата
а вот вежливое задержание наркоторговца lol.gif

это пять rofl.gif
T8OO
Цитата
Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 11:17)

наверное выносить решение о виновности и исполнять приговор не имеет права?
ты видимо как раз тот мент, который следствие, обвинитель, суд и судебный исполнитель в одном лице. есть административные правонарушения, есть уголовные преступления.

Покажи мне,конкретно,где мной написано,что мент имеет право выносить решение о виновности и исполнять приговор?Хотя если мент идет, и видит,как за гаражами бомж ебет в жопу 6-летнего мальчика,то менту непросто будет считать бомжа невиновным или подозреваемым...
И еще раз:я не мент,ни когда не был и не буду.
Я военнослужащий,сотрудник другой структуры(для ментов скорее конкурируюшей и ,пожалуй,надзирающей),ветеран боевых действий и бывший боец двух спецназов (гру и еще одного).Это чтобы было понятно,что я немного в теме...
Кстати в моей структуре ментов не сильно любят....

перечитай своё сообщение, которое ты обрезал. а прикинь, если бомж окажится несовершеннолетним пиздюком, а 6 летний мальчик великовозрастным карликом? lol.gif
ФСБшник что ли? да вас не только менты не любят, обычные граждане то же настороженно относятся, особенно после известных событий, когда нескольких фсбшников в подвале жилого дома со взрывчаткой поймали. lol.gif

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:03
0

Бууууу....

Цитата (kikunak @ 2.02.2016 - 12:02)
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 11:58)

Любишь нарушать законы?:)

Нет, не хочу попасть под раздачу, или стать жертвой подобных отморозков, если им мое лицо не понравится.
А ты, я вижу, как раз очень любишь нарушать законы и еще оправдывать их нарушение твоими коллегами.

Они не мои коллеги, я в системе МВД никогда не работал и не хочу.

[^]
Авотужхуй
2.02.2016 - 12:04
0

Ярила

Цитата (kalmar81 @ 1.02.2016 - 18:48)
Сегодня он драгдиллера ударил, а завтра подвыпившего отца семьи здоровья лишит. Послезавтра подростка, который в подъезде курит. Очень хорошо, что посадили.

Специально для минусящего поясню: зимой 2008 года, я, будучи слегка нетрезв, сел в последнюю электричку , уснул в ней и уехал в Можайск.. Там, вышел к дороге и стал ловить машину. Остановились мусора, которые вели себя как самые последние и отмороженные гопники. Обыскав меня и отобрав телефон, они пристегнули меня к автобусной остановке, после чего били руками и ногами в течении полутора часов. Издевались по-разному, пистолет в рот засовывали, говорили : давай сейчас тебя обоссым и отпустим, грозились подкинуть наркотиков и повесить на меня нераскрытые преступления. Сломали мне ребро, оно прокололо лёгкое, это называется "пневмоторекс", я пережил клиническую смерть и еле-еле выжил, лежал в реанимации и  потом ещё месяц в травме... Я до сих пор помню их довольные жирные рожи. Я всей душой ненавижу мусоров и знаю, как они себя ведут. Если они уверены в своей безнаказанности они превращаются в бешеных зверей.

В 1998 году, проходя мимо компании молодых людей, абсолютно трезвый, получил сзади бутылкой по голове. В результате перелом черепа, и дохуя всяких неприятностей!
Всей душой ненавижу людей, знаю чего от них можно ожидать...

Сука, 22 страницы яростных ненавистников ментов! За что вы их ненавидите?!
99%- за то, что приятель соседа по даче маминой подруги рассказал, что слышал на рынке ту страшную историю с ментами, которая произошла с кем-то где-то! Что не так, что ли?
Да, я не спорю, есть и там отморозки и пидары конченые, но их ничтожное количество и их так же не любят свои же!
А вы, ненавистники, просто напрягите немножно мозг, и представьте, что будет, если полиция просто перестанет существовать?!
Стадо, гребаное!
Почему никто не постит темы, где такие же полицейские ценой своей жизни и здоровья спасают простых людей? Нет этого? Да дохера и больше, просто это никому не интересно! Людям нужен НЕГАТИВ! Негативные эмоции "в тренде"!
Пожалели НАРКОТОРГОВЦА! Вы что, вообще все попутали?

Это сообщение отредактировал Авотужхуй - 2.02.2016 - 12:11

[^]
upir
2.02.2016 - 12:07
2

Ярила

Покусакус

Цитата
Посмотрел видео - так и не понял, за что с этим мужиком так.

И надо его не пойми, за что шокером долбить неоднократно?

Цитата
Те же, часто упоминаемые тут, полицейский сша имеют гораздо больше полномочий для предотвращения преступлений и защиты себя.

Сравним критерии отбора в полицию США и МВД РФ? Где-то я слышал, что у нас в ППС, например, около 95% - "пограничники" в плохом смысле этого слова.

И зачем сразу к отрицательному примеру стремиться?

Хотя, после фразы "пытаются втиснуть полицию в узкие рамки закона" с Вами, уважаемый, все понятно: для Вас закон - что столб: перепрыгнуть - нельзя, обойти - можно!

Это сообщение отредактировал upir - 2.02.2016 - 12:07

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:10
0

Бууууу....

Цитата (upir @ 2.02.2016 - 12:07)
Покусакус

Цитата
Посмотрел видео - так и не понял, за что с этим мужиком так.

И надо его не пойми, за что шокером долбить неоднократно?

Цитата
Те же, часто упоминаемые тут, полицейский сша имеют гораздо больше полномочий для предотвращения преступлений и защиты себя.

Сравним критерии отбора в полицию США и МВД РФ? Где-то я слышал, что у нас в ППС, например, около 95% - "пограничники" в плохом смысле этого слова.

И зачем сразу к отрицательному примеру стремиться?

Хотя, после фразы "пытаются втиснуть полицию в узкие рамки закона" с Вами, уважаемый, все понятно: для Вас закон - что столб: перепрыгнуть - нельзя, обойти - можно!

За что его долбили шокером? Не знаю.

Закон должен быть удобен в использовании, а не в качестве лазеек и формальностей, которые только усложняют жизнь гражданам.

[^]
Zmei777333
2.02.2016 - 12:12
1

Шутник

Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 17:38)

И много тебе бутылок запихали?:) Тебя послушать - так стоит тебе выйти из дома, на секунду отвлекся и оппа - в жопе бутылка. И рядом полицейский бобик, откуда весело машут два сержанта.

А стоит культурно выпить одну бутылку пива-очнешься в обезьяннике, без почек, денег и телефона.... Как страшно жить...

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:13
-2

Бууууу....

Цитата (Zmei777333 @ 2.02.2016 - 12:12)
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 17:38)

И много тебе бутылок запихали?:) Тебя послушать - так стоит тебе выйти из дома, на секунду отвлекся и оппа - в жопе бутылка. И рядом полицейский бобик, откуда весело машут два сержанта.

А стоит культурно выпить одну бутылку пива-очнешься в обезьяннике, без почек, денег и телефона.... Как страшно жить...

и с бутылкой в жопе.

[^]
Zmei777333
2.02.2016 - 12:17
1

Шутник

Куда ж без нее... Их там специально всем выдают, вместе с удостоверением

[^]
T8OO
2.02.2016 - 12:17
0

Социопат

Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 12:03)

ФСБшник что ли? да вас не только менты не любят, обычные граждане то же настороженно относятся, особенно после известных событий, когда нескольких фсбшников в подвале жилого дома со взрывчаткой поймали. lol.gif

faceoff.gif даааа.....

Добавлено в 12:19

прикинь, если бомж окажится несовершеннолетним пиздюком, а 6 летний мальчик великовозрастным карликом? lol.gif

...и все это будет на луне,а мент будет гуманоидом с альфа-центавры...

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:19
0

Бууууу....

Цитата (T8OO @ 2.02.2016 - 12:17)

faceoff.gif даааа.....

Крепись, бро :)

[^]
evilboy
2.02.2016 - 12:19
2

Весельчак

Цитата (DJJoul @ 2.02.2016 - 11:24)
В России не раскрыто половина преступлений в прошлом году. Нам нужна такая полиция?

А ту раскрытую половину они сами придумывают и за уши притягивают. За преступления Витебского маньяка засудили аж 14 человек. Кто-то отсидел ни за что 6 лет, кто-то 10, и многих из этих людей уже нет в живых: одного расстреляли по приговору еще до поимки маньяка, другой, ослепший в тюрьме, после освобождения спился и умер, третий заболел раком и тоже скончался.

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:20
0

Бууууу....

Цитата (Zmei777333 @ 2.02.2016 - 12:17)
Куда ж без нее... Их там специально всем выдают, вместе с удостоверением

Угу, её вставляют любому гражданину, посетившему ОВД, вместо подарочного магнитика на холодильник :)

[^]
Некусаюсь
2.02.2016 - 12:20
1

Юморист

Покусакус
Цитата
Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 11:49)
блять, я там не был, но знаю. видео нет, но оно есть. у преступности есть национальность везде, кроме России lol.gif

Конкретно на этом задержании - не было. Но вообще на таких бывал. - всем селезёнку повыносил? shum_lol.gif

и в России она тоже есть.

А ты то чего переживаешь? Тоже торгуешь?:)

не , не торгую. а переживаю из-за того, что под такие отмороженные молотки может попасть простой обыватель, вроде меня.

а в России она есть, потому что МВД считает, что её нет. вот такой парадокс.

kikunak
Цитата
Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 11:46)

О да, полицейские беспредельщики в США - это просто какой-то объект дрочки для наших ментов. Чуть что, сразу американскую полицию в пример. Наверное слюни у вас от зависти капают, когда можно человека избить, пытать, калечить, застрелить и ничего тебе за это не будет.
Уж кого-кого, а американской полиции нам тут точно не надо.

к слову, о полиции США, одноклассница живет там 16 лет и ни разу не сталкивалась с сотрудниками полиции. ни разу за 16 лет не остановили просто так проверить документы, вернее сказать вообще ни разу не остановили.

[^]
upir
2.02.2016 - 12:21
3

Ярила

Цитата
Почему никто не постит темы, где такие же полицейские ценой своей жизни и здоровья спасают простых людей? Нет этого? Да дохера и больше, просто это никому не интересно!

Почему не постят? Очень даже постят. Просто в данном случае ситуация - как в анекдоте про мостостроителя-хуесоса: правильные менты/врачи/подставить нужное свои дела не афишируют. А моральные уроды, типа этого омоновца/ценителей шампанского/Зелендинова/подставить нужное - всегда на виду.

Вот налогоплательщик и возмущен тем, что за свои же деньги может огрести смертельных пиздюлей в приемном покое/сесть на бутылку в ОВД/подставить нужное.

Дерьмо - оно всегда на плаву! disgust.gif

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:23
0

Бууууу....

Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 12:20)
Покусакус
Цитата
Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 11:49)
блять, я там не был, но знаю. видео нет, но оно есть. у преступности есть национальность везде, кроме России lol.gif

Конкретно на этом задержании - не было. Но вообще на таких бывал. - всем селезёнку повыносил? shum_lol.gif

и в России она тоже есть.

А ты то чего переживаешь? Тоже торгуешь?:)

не , не торгую. а переживаю из-за того, что под такие отмороженные молотки может попасть простой обыватель, вроде меня.

а в России она есть, потому что МВД считает, что её нет. вот такой парадокс.

Ну так это МВД считает, чо ты ко мне то пристал?:)

[^]
wolfi7
2.02.2016 - 12:25
-2

Ярила

Цитата (evilboy @ 2.02.2016 - 12:19)
В России не раскрыто половина преступлений в прошлом году. Нам нужна такая полиция?

А ту раскрытую половину они сами придумывают и за уши притягивают. За преступления Витебского маньяка засудили аж 14 человек. Кто-то отсидел ни за что 6 лет, кто-то 10, и многих из этих людей уже нет в живых: одного расстреляли по приговору еще до поимки маньяка, другой, ослепший в тюрьме, после освобождения спился и умер, третий заболел раком и тоже скончался.

У жены тётка тоже заболела раком и скончалась. А ведь не сидела. Что ж такое?

[^]
Покусакус
2.02.2016 - 12:26
2

Бууууу....

Цитата (wolfi7 @ 2.02.2016 - 12:25)
Цитата (evilboy @ 2.02.2016 - 12:19)

У жены тётка тоже заболела раком и скончалась. А ведь не сидела. Что ж такое?

А у меня на днях машина не завелась. Тоже, наверное, МВД виновато.

[^]
Pafnuti
2.02.2016 - 12:27
0

Ярила

Да там у половины контузия на всю башку. Полагаю киборг был с последним китайским да не внял.

[^]
Zmei777333
2.02.2016 - 12:31
0

Шутник

Цитата (Некусаюсь @ 2.02.2016 - 18:20)

к слову, о полиции США, одноклассница живет там 16 лет и ни разу не сталкивалась с сотрудниками полиции. ни разу за 16 лет не остановили просто так проверить документы, вернее сказать вообще ни разу не остановили.

Ну пусть копа на йух пьяная пошлет, пнет в коленку... Потом расскажет, как ее в машину сесть уговаривали, как от нее в участке наслушались....

[^]
Pafnuti
2.02.2016 - 12:32
1

Ярила

Цитата (Авотужхуй @ 2.02.2016 - 12:04)
Стадо, гребаное!
Почему никто не постит темы, где такие же полицейские ценой своей жизни и здоровья спасают простых людей? Нет этого? Да дохера и больше, просто это никому не интересно! Людям нужен НЕГАТИВ! Негативные эмоции "в тренде"!

Разуй очки пастух гребаный. Постят. И если ты не в курсе как должна работать правоохранительная система читай законы и начни с конституции.

[^]
Некусаюсь
2.02.2016 - 12:33
1

Юморист

Авотужхуй
Цитата
Стадо, гребаное!

ты не нервничай. такие посты на ЯПе есть, только ты в них не заходишь.
Цитата

наркоторговцев ни кто не жалеет, осуждают отмороженных сотрудников МВД.
Цитата
А вы, ненавистники, просто напрягите немножно мозг, и представьте, что будет, если полиция просто перестанет существовать?!

честно сказать, такое впечатление, что её на самом деле нет.T8OO
Цитата

faceoff.gif даааа.....

Добавлено в 15:19

прикинь, если бомж окажится несовершеннолетним пиздюком, а 6 летний мальчик великовозрастным карликом? lol.gif

...и все это будет на луне,а мент будет гуманоидом с альфа-центавры...

ты ставишь рАвно между подозреваемым и осужденным. о чем с тобой говорить?

[^]
ПростоРома
2.02.2016 - 12:33
0

Хохмач

Мне похуй верит мне кто-то ли нет, история была и кому надо ее прочтет и выводы сделает

Это сообщение отредактировал ПростоРома - 2.02.2016 - 12:36

[^]
Zmei777333
2.02.2016 - 12:34
0

Шутник

Цитата (Покусакус @ 2.02.2016 - 18:20)

Угу, её вставляют любому гражданину, посетившему ОВД, вместо подарочного магнитика на холодильник :)

К особо невиновным выезд на дом. С выносом дверей, окон и мебели.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30619
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх