Opel решил уйти с российского рынка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
El59
19.03.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 322
Корейцы наверное радуются, спрос на их машины возрастет.
PS А чего минусим Опелеводы? Я про Опель ничего сказать не могу, не было его у меня. У сестры есть Корса, так ей нравится. За семь лет эксплуатации выходила из строя только крутилка на климате или что там у нее (тросики какие-то слетали), все остальное родное, даже аккумулятор. Офигел когда узнал что он у нее 75 А*ч.

Это сообщение отредактировал El59 - 19.03.2015 - 10:02
 
[^]
Fruity
19.03.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 802
из последнего: Peugeot и Citroen сократят модельный ряд в России вдвое
Создаются шикарные условия под Весту :)))

Это сообщение отредактировал Fruity - 19.03.2015 - 09:28
 
[^]
Мазафакин
19.03.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 748
Цитата (Zuke @ 19.03.2015 - 08:27)
Блять люди, которые пишут И ПУСКАЙ И ПОХУЙ, вы подумайте сколько рабочих мест? заводы, автосалоны, уборщицы и бухгалтерия автосалонов, всех на улицу. Что за народ, всем похуй у всех хата с краю, а когда самих за яйца схватят тогда удивляются.

Ну давай попробуем за поездом на котором опель убывает, побежать, размазывая сопли и слезы и кричать, оооооооопель веееееернииииись!!!!. Как думаешь, вернуться? Ну или Крым возвернем, с извинениями, мол попутали чо-та, отзовите санкции, подешевейте бакс. Как думаешь сразу 1 к 30 станет? Что то мне думается, даже если бы мы сидели как мыши в углу и не питюкали, придумали супротив нас чего то. Это ведь нефть из-за Крыма подешевела, ага. Печально конечно что рабочие своих мест лишаются. Так ведь опель и уходит по человечи, по отношению к работягам.
 
[^]
demanxxx
19.03.2015 - 09:34
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 240
была только одна нормальная машина у опеля, на базе которой до сих пор куча клонов ездют)))) кадетт)
а так по сути ничего хорошего в этих опелях нет, старые сгнили, новые убоги. Япы рулят!

Это сообщение отредактировал demanxxx - 19.03.2015 - 09:34
 
[^]
DyNaMiXPrO
19.03.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 129
Конечно не ожидал такого решения. Но цены на авто подеялись в 2 раза. Покупать за такую цену никто не будет. Локализация - о чем вы говорите. У нас нет производств - а те что есть говно и не дают конкурентную цену и качество. Цены на все поднялись - я охуеваю у нас что вообще нет ресурсов собственных. Почему все зависит от доллара. Что сыр блять из амереканского молока делается или колбаса. Путин, Крым наш, олимпиада. Ебанутая страна - я не знаю как вам донести. Но надо сплотиться и повесить всех наших лидеров, допустиуших такую разруху. Как собрать народ?
 
[^]
Dandead
19.03.2015 - 09:59
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Перепись дураков на ЯПе открыта. Радоваться подобным новостям могут либо дураки, либо школота. Чем более широкий рынок, тем болеее здоровая конкуренция и как следствие - выгодные предложения для конечного потребителя. Чем уже выбор - тем больше монополизационная составляющая, можно делать и хуже и дороже, а куда покупателю деваться. И это уже не говоря о том сколько появится безработных, считайте сами - рабочие завода в Питере, рабочие смежных предприятий GM в России, работники дилерской сети... PS: а умникам, пишущим мол у меня японка, а эти зажрались и цены подняли, скажу - цены не подняли, изменился курс евро/рубль и вот результат, а машина как стоила цену в евро, так и стоит и схуяль производитель должен работать себе в убыток? Повышение рублёвой цены характерно абсолютно для всех заграничных производителей, в том числе и японских.

Это сообщение отредактировал Dandead - 19.03.2015 - 10:00
 
[^]
Westtt
19.03.2015 - 10:02
1
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3580
demanxxx ты просто адепт япов =D
Жаль что уходят. Хорошие, без проблемные машинки.
В семье аж 4 жОпеля катаются.
Корса 2008 с 170ткм,
Корса 2012 с 65ткм,
Мокка 2013 с ~40-50ткм
Зафира 2014 (31 декабря 2014 =D =) с 3ткм
По корсе первой - на 110ткм задние аморты, на 150ткм тяга стабилизатора. Собственно после неё то и появилась тяга к опелям.

Это сообщение отредактировал Westtt - 19.03.2015 - 10:03
 
[^]
aidm
19.03.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1884
Цитата (traxex @ 19.03.2015 - 03:32)
печально...
у меня машинка шеврале тахо... теперь надо будет менять cry.gif
примерно такого плана cheer.gif

Такая же печаль. Машине скоро пять лет, на что менять непонятно... Хотел новую таху 2015 года теперь перспективы туманны...
 
[^]
saprik
19.03.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 54
Продам Opel corsa 2008 г.Золотистый металлик))))
 
[^]
StanPermskiy
19.03.2015 - 10:13
2
Статус: Offline


Совок,ватник,и лучший друг медведя

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Путин, Крым наш, олимпиада. Ебанутая страна - я не знаю как вам донести. Но надо сплотиться и повесить всех наших лидеров, допустиуших такую разруху. Как собрать народ?


А не пошел бы ты козе в трещину?Не нравится - вали в Пендосию.А майдан тебе никто тут устроить не даст.Я вас сам убивать буду,майданщиков сраных.И страна у нас нормальная.И люди.И только последний чушпан ссылается на хреновую страну и хреновых людей.Вокруг меня никакой разрухи нет.Разруху хочешь принести ты когда собираешься всех перевесить.Разнылись из-за Опеля и Шевроле.Вот так же такие как вы чушпаны за колбасу и джинсы сдали СССР.Перебьетесь без пендосовского Опеля и Шевроле.Интересно а если вам дать много бабла в жопу дадите?Пару раз дадите и жизнь удалась. gigi.gif
 
[^]
heee
19.03.2015 - 10:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (StanPermskiy @ 19.03.2015 - 10:13)
Цитата
Путин, Крым наш, олимпиада. Ебанутая страна - я не знаю как вам донести. Но надо сплотиться и повесить всех наших лидеров, допустиуших такую разруху. Как собрать народ?


А не пошел бы ты козе в трещину?Не нравится - вали в Пендосию.А майдан тебе никто тут устроить не даст.Я вас сам убивать буду,майданщиков сраных.И страна у нас нормальная.И люди.И только последний чушпан ссылается на хреновую страну и хреновых людей.Вокруг меня никакой разрухи нет.Разруху хочешь принести ты когда собираешься всех перевесить.Разнылись из-за Опеля и Шевроле.Вот так же такие как вы чушпаны за колбасу и джинсы сдали СССР.Перебьетесь без пендосовского Опеля и Шевроле.Интересно а если вам дать много бабла в жопу дадите?Пару раз дадите и жизнь удалась. gigi.gif

Гениально ЭТО СУКА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО
Про продажу жопы за деньги и за американские шмотки говорит человек одетый в АМЕРИКАНСКУЮ БЕЙСБОЛКУ, просто фонтан логики и здравомыслия bravo.gif

Куртка на вас тоже брендовая, сшита на китайском заводе, но сам дизайн и завод американские.



Opel решил уйти с российского рынка
 
[^]
rbtk
19.03.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1854
Пусть валят!!! Один хер качество уже не то что было раньше
 
[^]
RainOfDeath
19.03.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (heee @ 19.03.2015 - 10:35)
Цитата (StanPermskiy @ 19.03.2015 - 10:13)
Цитата
Путин, Крым наш, олимпиада. Ебанутая страна - я не знаю как вам донести. Но надо сплотиться и повесить всех наших лидеров, допустиуших такую разруху. Как собрать народ?


А не пошел бы ты козе в трещину?Не нравится - вали в Пендосию.А майдан тебе никто тут устроить не даст.Я вас сам убивать буду,майданщиков сраных.И страна у нас нормальная.И люди.И только последний чушпан ссылается на хреновую страну и хреновых людей.Вокруг меня никакой разрухи нет.Разруху хочешь принести ты когда собираешься всех перевесить.Разнылись из-за Опеля и Шевроле.Вот так же такие как вы чушпаны за колбасу и джинсы сдали СССР.Перебьетесь без пендосовского Опеля и Шевроле.Интересно а если вам дать много бабла в жопу дадите?Пару раз дадите и жизнь удалась. gigi.gif

Гениально ЭТО СУКА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО
Про продажу жопы за деньги и за американские шмотки говорит человек одетый в АМЕРИКАНСКУЮ БЕЙСБОЛКУ, просто фонтан логики и здравомыслия bravo.gif

Куртка на вас тоже брендовая, сшита на китайском заводе, но сам дизайн и завод американские.

Американцы ему одежду бесплатно дали, или он ее за свои деньги купил?
 
[^]
StanPermskiy
19.03.2015 - 10:49
3
Статус: Offline


Совок,ватник,и лучший друг медведя

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Гениально ЭТО СУКА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО
Про продажу жопы за деньги и за американские шмотки говорит человек одетый в АМЕРИКАНСКУЮ БЕЙСБОЛКУ, просто фонтан логики и здравомыслия

Куртка на вас тоже брендовая, сшита на китайском заводе, но сам дизайн и завод американские.



Не настолько,сука,гениально чтоб вещи немецкой Puma называть американскими.Легче тебе станет если я русский брендовый Demix одену или еще что?Надо будет и ватник одену.Только вот это всё для тебя малоебущие факты,гражданин.Так что в этой ситуации ты немного лоханулся с фонтаном логики и здравомыслия gigi.gif Ну а теперь скажи мне под занавес что Германия это те же Штаты. gigi.gif
 
[^]
Den318
19.03.2015 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Цитата (ParboiL @ 19.03.2015 - 09:10)
Цитата (Shkiper @ 19.03.2015 - 00:40)
+100500 bravo.gif
GM в числе первых пришел в обновленную Россию и первым же ушел, когда стало понятно, что дальше оставаться и тратить деньги на развитие смысла нет. Когда средний класс перестает покупать автомобили, когда исчезают автомобильные кредиты становится ясно - рынок умер. Тот самый, обычный автомобильный рынок, который функционирует в Штатах, Европе, Австралии, да даже в Латинской Америке. Его у нас уже нет. Почтим память вставанием. Нет, машины продаются и будут продаваться, но это уже не та ситуация, которой живет цивилизованный мир. В ней нет перспективы, есть только курс выживания. В котором придеться терпеть убытки, чтобы хоть как-то продать свой товар людям у которых вдруг не стало денег. Но появилась идея. И оправдать свое присутствие на этой части суши.
В Джиэм умеют считать деньги и понимают когда нужно выходить из игры, если надежды на дальнейшее улучшение ситуации нет. И она не предвидеться в ближайшей перспективе. Джиэм поставил на России крест - и совсем не шевролетовский. И это тот Джиэм, который когда-то поверил в Россию и первым стал собирать свои машины на российской земле - помните елабужский Блейзер? Пусть опыт оказался неудачным, но он застолбил место первопроходца на этой обиженной автомобилями земле. Честно говоря я с трудом вспомнил похожую ситуацию, когда крупнейший в мире автомобильный концерн покинул целую страну. Это был Иран. 1979 год. Революция. толпы на улицах, взятое штурмом американское посольство. Американцы там бросили все и сборочное производство, и полторы тысячи машинокомплектов для сборки Кадиллаков, которые так никогда не превратились в машины. Но Иран не Россия, он никогда не претендовал на место в ряду крупнейших рынков мира. А мы шли семимильными шагами к своему автомобильному счастью. Ставили рекорд за рекордом. И вдруг все. Конечно, можно говорить. что от ДжиЭм пока остался Кадиллак, спортивные Камаро с Корветтом и Тахо. Но всем же понятно - это ненадолго. Чтобы слегка сгладить удар. А он будет сильным. Сигнал подан. Следом потянутся другие. Теперь им проще, не надо оправдываться перед советом директоров, почему они так позорно бежали с этого, совсем так недавно благодатного и перспективного рынка. Есть пример. Крупнейшая автомобильная компания не хочет вести здесь дела. И не говорите, что свято место пусто не бывает. Джиэм строил здесь бизнес, а те же китайцы просто сбывают товар, который на их родине никому особенно и нужен. Ведь в самом Китае номер один по продажам - тот самый Джиэм. Который ушел из России.
Давайте, считайте дни до прихода на рынок "Лады-Весты" за один миллион рублей. Может день ее постановки на конвейер стоит в будущем назначить очередным праздником. И ежегодно отмечать - как Олимпиаду.

Жутко такое читать, реально жутко, т.к. правда без приукрас. Охреневаю только, что столько сограждан не умеют думать на два хода вперед. Вот и живем в итоге, как живем sad.gif


Что за полный пиздеж???
Вон Форд полностью ушел из Европы. Крайслер убежал. Где там нытье?? Сколько закрыло заводов по всей Европе тот же самый Опель??? Они у себя на родине их закрывают!!
А то ноете все. Не умеете вести бизнес, значит уходите.
 
[^]
Fila84
19.03.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 341
Цитата (StanPermskiy @ 19.03.2015 - 10:49)
Цитата
Гениально ЭТО СУКА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО
Про продажу жопы за деньги и за американские шмотки говорит человек одетый в АМЕРИКАНСКУЮ БЕЙСБОЛКУ, просто фонтан логики и здравомыслия

Куртка на вас тоже брендовая, сшита на китайском заводе, но сам дизайн и завод американские.



Не настолько,сука,гениально чтоб вещи немецкой Puma называть американскими.Легче тебе станет если я русский брендовый Demix одену или еще что?Надо будет и ватник одену.Только вот это всё для тебя малоебущие факты,гражданин.Так что в этой ситуации ты немного лоханулся с фонтаном логики и здравомыслия gigi.gif Ну а теперь скажи мне под занавес что Германия это те же Штаты. gigi.gif

Все равно, не патриортично как-то, спонсировать загнивающую Европу. Одежда, машина, бытовая техника, телефон- только отечественного производителя dont.gif
 
[^]
togo
19.03.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3451
То есть я не зря продал свой Опель Рекорд 1979 года выпуска, золотистый металлик, с черной кожаной крышей и жёлтым бархатным салоном - как бы сейчас обслуживал? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал togo - 19.03.2015 - 11:00
 
[^]
Gasp
19.03.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 278
Картинка немного старовата, но в принципе кое что объясняет.

Opel решил уйти с российского рынка
 
[^]
Nitebird
19.03.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Нравится опель мягкой подвеской - едешь и задница просто парит над ямами и неровностями. Жаль, в принципе неплохое авто.
 
[^]
CEBEPyC
19.03.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
Цены только выростут на "ушедшие" авто и покупать их будут все равно, только теперь за евротугрики, с оплатой процветания таможни, ни чо хорошего в этом конечно нет, это просто первые, щас потянутся .., к концу года "весты" к мильёну подтянут и будем "рады", уазик вон уже оборзел, втюхивает своего патриота за почти милён, вторчермет гейропейский, да япошенский опять расцветет, нормуль чо, авто90-е вернутся.
 
[^]
costya087
19.03.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (besiq @ 18.03.2015 - 16:03)
Автомобильная марка Opel покинет российский рынок. Об этом сообщаетсяв официальном пресс-релизе владельца бренда — компании General Motors.

Сегодня компания General Motors объявила о своих планах по изменению бизнес модели в России. GM сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и легендарных американских моделей Chevrolet, таких как Corvette, Camaro и Tahoe. Chevrolet минимизирует свое присутствие в России, а Opel полностью покинет российский рынок к концу декабря 2015 года.

Источник

Ну шевик хоть маленько, но останется, а про опель не проблема - их крайне мало встречал!
 
[^]
Blackbriar
19.03.2015 - 11:13
6
Статус: Offline


Переживший бан

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
Цитата (Loduster @ 18.03.2015 - 16:09)
А нам про кризис втирают... В России рентабельно только топовые и элитные модели автомобилей продавать, прямым текстом заявляют

Так это иесть кризис! Когда всё хорошо, - основная масса людей имеет деньги на покупку массовых моделей и моделей среднего сегмента. А когда денег нет, то позволить себе авто могут лишь самые богатые, которые, само-собой, покупают только премиум. Это именно то, что мы наблюдаем у нас сейчас...
 
[^]
Inforest
19.03.2015 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (StanPermskiy @ 19.03.2015 - 10:13)
Цитата
Путин, Крым наш, олимпиада. Ебанутая страна - я не знаю как вам донести. Но надо сплотиться и повесить всех наших лидеров, допустиуших такую разруху. Как собрать народ?


А не пошел бы ты козе в трещину?Не нравится - вали в Пендосию.А майдан тебе никто тут устроить не даст.Я вас сам убивать буду,майданщиков сраных.И страна у нас нормальная.И люди.И только последний чушпан ссылается на хреновую страну и хреновых людей.Вокруг меня никакой разрухи нет.Разруху хочешь принести ты когда собираешься всех перевесить.Разнылись из-за Опеля и Шевроле.Вот так же такие как вы чушпаны за колбасу и джинсы сдали СССР.Перебьетесь без пендосовского Опеля и Шевроле.Интересно а если вам дать много бабла в жопу дадите?Пару раз дадите и жизнь удалась. gigi.gif

Как патриот - запутенец- аньютимайданщег- так сразу разговоры про "дать в жопу" начинаются. Не можете без обсуждения анальчега ежеминутного? Странно и подозрительно это все... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Inforest - 19.03.2015 - 11:16
 
[^]
Моджододжо
19.03.2015 - 11:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (heee @ 19.03.2015 - 11:35)
Цитата (StanPermskiy @ 19.03.2015 - 10:13)
Цитата
Путин, Крым наш, олимпиада. Ебанутая страна - я не знаю как вам донести. Но надо сплотиться и повесить всех наших лидеров, допустиуших такую разруху. Как собрать народ?


А не пошел бы ты козе в трещину?Не нравится - вали в Пендосию.А майдан тебе никто тут устроить не даст.Я вас сам убивать буду,майданщиков сраных.И страна у нас нормальная.И люди.И только последний чушпан ссылается на хреновую страну и хреновых людей.Вокруг меня никакой разрухи нет.Разруху хочешь принести ты когда собираешься всех перевесить.Разнылись из-за Опеля и Шевроле.Вот так же такие как вы чушпаны за колбасу и джинсы сдали СССР.Перебьетесь без пендосовского Опеля и Шевроле.Интересно а если вам дать много бабла в жопу дадите?Пару раз дадите и жизнь удалась. gigi.gif

Гениально ЭТО СУКА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО
Про продажу жопы за деньги и за американские шмотки говорит человек одетый в АМЕРИКАНСКУЮ БЕЙСБОЛКУ, просто фонтан логики и здравомыслия bravo.gif

Куртка на вас тоже брендовая, сшита на китайском заводе, но сам дизайн и завод американские.

Ну так то похую чей дизайн, он главное если эти шмотки у него пропадут в жопу все равно не даст. А вы вот навряд ли откажете lol.gif
 
[^]
VVS1982
19.03.2015 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3156
Такое ощущение что к войне готовятся. sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61666
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх