Возмущения псто., Без описания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zayacnk
20.03.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 549
Цитата (YaGidna @ 20.03.2014 - 14:48)

Дружище из Донецка, пользуюсь своим одним постом, который я использую специально, чтобы сказать тебе, как жителю Донбасса:

Эти свободовцы настолько обосрались, что в Киеве их хотят смешать с дерьмом в полном смысле слова.

Приезжай в Киев и посмотри. Я серьезно тебе говорю, без подколов и прочего.

Мы не то, чтобы очень сильно стремимся в Европу, - мы не хотим ворья у власти, но и в Россию никто, мягко говоря, не спешит.

P.S. Я понимаю, что наверняка у тебя есть свои убеждения, но просто попробуй понять, что раскол страны - это гиблое дело, и не будет победителей или побежденных - жопа будет всем.

AlexMSQ
Бро, только хотел тебе написать старую песню о главном, мол это не те украинцы, их не любят и их мало, ан нет меня опередили gigi.gif
 
[^]
BunnyHop
20.03.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 183
Цитата (gl650 @ 19.03.2014 - 20:04)
А УКРАИНЦЕВ - никто не топчет. Бандере и его потомкам в рот пихаем.

А почему вы сейчас начали это делать? Неужели Русский народ не понимает отличия между национализмом и интернационализмом? Где вы видите потомков Бандеры? Их тут нету. Да, Бандера был националистом, но никто, я повторяю вашим лживым СМИ: НИКТО из представителей текущей украинской власти не замечен ни в каких признаках национализма! Если вы мне не верете, пожалуйста откройте википедию или обратитесь к ближайшим знакомым историкам или гамунитариям, и спросите разницу между национализмом и интернационализмом. Наш правый сектор это полная поддержка интернационала, и единства наций. Я его ни в коем случае не поддерживаю (откровенно я вижу что эти уроды которые пришли к власти ничего толкового не делают и пользы от них не больше чем от дважды несудимого), но пишу я это для того что бы помочь Русскому народу не дать промыть себе мозги. Я честно не знаю зачем и почему это делают медвепуты но результат просто ошеломляющий, та ересь, про последователей Бандеры на Украине это адцкий бред, которым в действительности и близко не пахнет. Пожалуйста, поверьте мне, я тут живу, разговариваю на русском в университете и на работе, как много моих преподавателей и коллег, и ни какого украинского национализма тут нет, нигде, ни в каких городах Украины. Конечно слова "Слава Украине,героям слава", когда были услышаны мной с майдана, немного заставили меня испугаться, так как раньше такой возглас у нас воспринимался как проявление неофашизма и крайнего национализма Бандеры, но в результате это оказалось обыкновенным вербальным мотиватором. Ни какого национализма в этом нет, хоть и фраза пришла из той стороны.

Это сообщение отредактировал BunnyHop - 20.03.2014 - 14:28
 
[^]
desqwert
20.03.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Феличе @ 20.03.2014 - 15:04)
Цитата
Интересно, что не далее как пару месяцев назад, вся Россия исходила на говно из-за какой-то азиатско-кавказской чумы, якобы захлестнувшей всю страну. На ЯПе каждый патриот был обязан раз в день отписаться о том, что место "чуракам" в печурке, о том, что половина преступлений это проделки иноземцев и о том, что надо отчистить землюшку русскую от поганой братии. Сей нацистский настрой 80% жителей вдруг(!) прошел для всей страны незамеченным. Вдруг все стали ярыми антифашистами и принялись искать заразу в соседней стране.

Artol, на самом деле - это действительно очень плохо, что в Сети высказывают бросаются оскорблениями в адрес мигрантов. Но здесь нужно учитывать пару нюансов.
1. Подобные всплески негативного отношения к мигрантам - это не проявление национализма, а реакция на факт массовой миграции (социально-экономическое явление) и на диаспору (феномен социальной организации). Увы, на миграцию и диаспоры реагируют во всех странах очень неоднозначно. Достаточно вспомнить, как сильно еще совсем недавно шумели об этом европейские в СМИ. Напомню, что в Париже даже были массовые беспорядки "местные vs мигранты", а в Швейцарии на этой волне запретили строить минареты. Когда наладится жизнь на Украине, и мигранты потекут рекой, эта проблема обострится и в украинских городах.
2. Негативная реакция усиливается еще следующими фактами:
- Как и везде среди мигрантов преступность обычно выше, чем среди местного населения. А СМИ зачем-то на это обращают внимание.
- Конкуренция на рынке труда и в малом бизнесе. К слову, буквально вчера разговаривал с одним знакомым. И он вздыхая рассказал о том, как строители из числа коренного населения не соглашаются работать за оплату ниже 1 тыс. рублей в день, а узбеки-мигранты с удовольствием работают за 500 рублей в день (речь идет о небольшом городке, не областном центре).
- Бывают факты обычных бытовых конфликтов среди молодежи в клубах, кафе. И с одной из сторон участники конфликта мигранты, то эта ссора автоматически (хотя и ошибочно) начинает трактоваться как межэтнический конфликт, хотя это всего лишь истории из разряда "гопники подрались на дискотеке, потому что один другого толкнул".
И понятное дело, что какая-то часть из числа местного населения бежит в Интернет и выплескивает свои эмоции и впечатления.
3. У меня создается впечатление, что мигрантская тема раздувается (да еще под преувеличенной негативной оценкой) в Интернете искусственно. Именно в Интернете, потому что в СМИ этого мало. И на практике повседневного бытового взаимодействия такой неприязни между мигрантами и местным населением нет. Просто работают, сотрудничают, общаются или не общаются.
И к слову. Есть одна удивительная особенность. Тему как будто бы противостояния между мигрантами и местным населением, а так же про скинхэдов (которые есть далеко не во всех городах) обычно раскачивают и мусолят как раз прозападные медиа-ресурсы. Сейчас меньше, а в "нулевых" годах это просто бросалось в глаза.
4. Российская власть уже не закрывает глаза на возможные антимигрантские настроения хотя бы среди молодежи. Несколько месяцев назад на ЯПе обсуждали ссору в кафе одного из российских городов между двумя небольшими компаниями (местные и мигранты). Поссорились, протрезвели и успокоились. Но в город приехали "гастролеры"-провокаторы, которые попытались собрать толпу недвольных. Реакция правоохранительных органов была такой: "Хватит херней страдать и из драки пьяных гопников устраивать шоу. Надо жить мирно". Гастролеров завернули, нескольких сочувствующих активистов исключили из учебных заведений и забрали служить в армию. Власть в России недвусмысленно показывает: в нашей стране никаких искусственно разжигаемых конфликтов с участием националистов быть не должно. И большинство населения придерживается такого же мнения.

Цитата
Самое хреновое это не то, что Россия сделала дальше, но то как она это сделала. Украина на гране кризиса, в стране нет власти, тут появляются "братья" и в одностороннем порядке отжимают часть страны.

Нет. Когда Украина оказалась на грани тяжелого кризиса осенью прошлого года, Россия предложила помощь, чувствительную для собственного кошелька, а граждан Украины призвала к здравому смыслу и прагматизму. Россия до самого последнего момента надеялась на Россию. Я уже неоднократно говорил на ЯПе, что повлияло на решение по Крыму (в том числе коротко и в этой теме). Крым не отжимали.
И я более чем уверен, что американцы сделали выводы после неудачной предыдущей попытки закрепиться в Крыму (а это произошло через несколько месяцев после предыдущей цветной революции на Украине), и никаких мирных протестов со стороны жителей той же самой Феодосии, как это было в 2005 году, на этот раз не допустили бы. Сомневаюсь, что обошлось бы без провокаторов-снайперов, хаоса, насилия, вооруженных людей от правового сектора. Американцы уже поняли, какими методами и чьими руками можно продавить свои геополитические интересы на Украине. И пошли бы на это. Потому что уже пошли в Киеве. Потому что цель важна, и за нее уже заплачено не менее 5 миллиардов долларов.

когда вы говорите- возникает ощущение что бредите. по всем пунктам начиная радости от работы за 500 руб( сам сталкивался с грузчиками) и заканчивая дракой в кафе. менты встают на другую сторону по другой причине( вспомните стрельбу на думской) но материал подготовлен на 5 с пл юс ом. думаю пипл схавает. ну и конечно: слава путину и будьте толерантны!
 
[^]
teerz
20.03.2014 - 14:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Феличе @ 20.03.2014 - 14:17)

Вся проблема в том, что эти крикуны сейчас у власти. И они, опираясь на эти крики, как раз шли к кормушке. Государственный переворот и был совершен под этими лозунгами. А тут вдруг, оказывается, какие-то школьники... Улицу Лермонтова во Львове переименовали в честь террориста дудаева тоже школьники? А несколько лет назад на сайте одной из украинских газет плевки в сторону русскоязычного населения, обсуждение тем про "скоро эта рашка развалится" тоже школьники? И памятники русским солдатам оскверняли и рушили школьники? Какая-то странная система образования и воспитания "школьников" на Украине.

окей, давай так, если покажешь где в парламенте сейчас орут фашисткие лозунги , я признаю что ты прав, а если не покажешь, то ты овца с промытым мозгом, окей?
 
[^]
bubaRW
20.03.2014 - 14:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 311
Блядь почему товарищи называющие себя мыслящими или нейтральными хохлами так переживают, что мы их суверенитет порушили?? ребяточки Крым это стратегический плацдарм на который с приходом Яценюка и его команды пришли бы натовцы и будут их базы!! мы теряем оборудованную базу, выгодное положение, город крепость и по-сути черное море в стратегическом смысле. ВЫ сами (вы - УКРАИНЦЫ) просрали Крым тихим молчанием потворствуя майдаунам, выборы Яныка были на носу он уже согласился отдать кабинет министров, да он попросту расписался в своем бессилии, но нет вам же надо было поглумиться над бандой хапуг Яныка и беркутом, и что в итоге?? сменили одних бандюганов на других, вы уверены что они временны и вы выберите других-достойных?? ха-ха-ха ребят власть не отдают просто так, вы феерические идиоты!!!
мир славянам и светлых мыслей. Сначала орете фашисткие антироссийские лозунги на улицах, называете москалями,сотрудничаете с нашими врагами, а потом делаете такие ролики с добренькими, культурными люди типа, мы же невинные зачем вы так?! Ролики со студентами, милыми девочками, котятами, детьми, радугой и пони, в которых вы объясняете нам,как недалеким убогим недочеловекам, какие вы же на самом деле хорошие люди, ну просто высший свет человечества, образец гуманизма и культуры, что вы лучшие люди в мире, которым просто не повезло, которые честно и много работают, не воруют, а воруют политики и партии, которые не хотят в европу, потому что там нельзя воровать.Говорите какая замечательная у вас мова, поэтому другие языки и не нужны совсем,а то и вовсе вредны,запретить...ну кроме английского.Как вы можете продавать нам газ по рыночным ценам, мы же братья, тем более вы же знаете, что наши компании-посредники плохие и будут толкать газ людям в 2 раза дороже. Ваши деньги и помощь только развращает нас, и от нее только вред, поэтому мы решили вступить в ЕС, потому что там не будет соблазна лишних денег, которыми мы не умеем распоряжаться. И в НАТО наверно нам придется вступить вы нас не понимаете и пугаете дикари! А если щас фашисты наберут боевиков и террористов переоденут в украинкую форму , дадут им в руки оружие, посадят на броню и двинутся они на восток украины там всех перебьют потом на Россию полезут и че бля хороводы с ними водить?!растрачивали бы уже эти актеры и дальше свои жизни переигрывая жизни и фантазии других людей и не несли бы подобной хуйни.?
 
[^]
desqwert
20.03.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
ога. покажет как российские школьники возле памятников фотографируются. сейчас правда подуспокоились. была пара громких дел. ну заодно как на имперском флаге лезгинку танцуют да писают после( они ж не дураки российский в этих целях испрльзовать)
НЕ ПОНИМАЮ: все знют что янукович вор сиделый путен его обратно ставит а мы в ладошки хлюпаем.

Это сообщение отредактировал desqwert - 20.03.2014 - 14:47
 
[^]
B0S
20.03.2014 - 14:44
1
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
=============================
Модер а можно тему закрыть?
А то диспут вошел совсем в не русло.
=============================
 
[^]
EANebo
20.03.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Пока вашу власть шатают бандиты с большой дороги, в том числе ЕС и Америки, Россия в свою очередь возвращает на добровольных началах отданых в знак дружбы свои территории. Ничего личного просто бизнес и страховка от осей зла, а не братской Украины. Вы лучше боритесь с мородерами из 90х... Вот они вас ебать и будут. А судя по тому что им ничего не делает местное УВД то ебать они Украину будут вместе с новой властью.

Вот и делайте выводы, создавать ли тут темы или выходить на улицу и пиздить Бандеру с фашистами, пока не поздно.
 
[^]
Lodbrok
20.03.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2592
автор, просто зависит от ресурса.
я на фейсбуке зависаю, там все наоборот, антрироссийские каменты, поливание гавном всего русского и российского.
 
[^]
vishcenka
20.03.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 42
Цитата (SergOdessa @ 19.03.2014 - 21:14)
Спасибо БРАТЬЯ за помощь Юго-Востоку
Век на забуду

а вот сарказм здесь ни к чему

Добавлено в 15:01
Цитата (brync @ 19.03.2014 - 21:23)
Цитата (Кфвгяр @ 19.03.2014 - 23:19)
ТС давно по украинским форумам не прогуливался?

мне стыдно признаться, но ни разу...

кто-нить дайте ссылку на какой-нить забористый украинский форум! любопытно, право!

сходи на одесский forum.od.ua›Политика, волосы дыбом
 
[^]
Ko3ak
20.03.2014 - 15:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 72
К вопросу причем россеяне к развалу Украины. У меня друг и компаньон до вчерашнего дня был полный так называемый "майданутый", доходило до того , что с ним невозможно было общаться. Человек он умный и образованый, четыре раза на "майдан" ездил, в мороз там на барикадах стоял, а человек он уже не молодой(52г), лозунгами так и сыпал. Но вчера звонок, он в ахуе, ему позвонил приятель из Киева, и рассказал как тот выйдя из метро увидел группу "правого сектора", которые негромко между собой общались, пройдя мимо услышал чисто российский говор, украинцы все меня поймут, что оличит по говору мы сразу определяем россеянина. Он быстро звонит в СБУ и сообщает об этом, на что ему предлагают позвонить в милицию???? Для россеян поясняю, сейчас в Украине идет массовое вскрытие российских агентов влияния в праительстве, армии,мвд, СБУ. И это не охота на ведьм. Мы тут начинаем потихоньку охуевать, сколько людей работало под кремлевскую дудку. И уже прямо в Верховной Раде начинают открыто обвинять, всеми вами ненавидимую нац.партию "Свобода" в работе на Кремль. Включите мозги люди, кому выгодно проводить факельные шествия в центре Киева, кому выгодно чтобы имбицил Тягнибок неуспевши отдышаться от "майдана", сразу же отменил самый "важный", самый "стратегический" закон о языках, после чего сразу начинается вой о притеснении русских, а? Почему Музычко яростно на камеру позирует потрясая оружием, чтоб сразу появиться в программе Киселева, вот истинное лицо так называемого "майдана". А последнее нападение на директора 1национального? Что бы сразу же на заседании Совета Безопастности ваш Чуркин укорил этим представителя Украины. Это просто пиздец какойто.
 
[^]
корд2
20.03.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 181
Цитата (question73 @ 20.03.2014 - 04:42)
Цитата (B0S @ 19.03.2014 - 23:37)


Расскажи какая у вас там обстановка в Донецке, из первоисточника.

Рассказываю. Я не из Донецка, я под Красноармейском (уточнять, я надеюсь, не надо?). Мне пока хватило онлайн трансляций из Донецка, чтобы, будучи в отпуске, не повезти свою семью в Донецк-сити (развлекательный комплекс, так хотелось там побывать). И вот, будучи сорокалетним мужиком, в здравом уме, помня уроки истории, я боюсь за семью. Понимаете? Я не жду, когда пиздота постучит мне в дверь, а заранее анализирую развитие этой ситуации в стране

а что тут анализировать семью в РОССИЮ отправь и доставай дедушкин ППШ без него ну никак главное держись а мы подмогем
 
[^]
igorilla07
20.03.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Ko3ak @ 20.03.2014 - 15:02)
К вопросу причем россеяне к развалу Украины

песня старая
у вас там "рука Москвы",
у нас тут "рука госдепа"
короче, все виноваты, кроме вас самих
 
[^]
Jetso
20.03.2014 - 15:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 218
Цитата (bubaRW @ 20.03.2014 - 15:42)
Блядь почему товарищи называющие себя мыслящими или нейтральными хохлами так переживают, что мы их суверенитет порушили?? ребяточки Крым это стратегический плацдарм на который с приходом Яценюка и его команды пришли бы натовцы и будут их базы!! мы теряем оборудованную базу, выгодное положение, город крепость и по-сути черное море в стратегическом смысле. ВЫ сами (вы - УКРАИНЦЫ) просрали Крым тихим молчанием потворствуя майдаунам, выборы Яныка были на носу он уже согласился отдать кабинет министров, да он попросту расписался в своем бессилии, но нет вам же надо было поглумиться над бандой хапуг Яныка и беркутом, и что в итоге?? сменили одних бандюганов на других, вы уверены что они временны и вы выберите других-достойных?? ха-ха-ха ребят власть не отдают просто так, вы феерические идиоты!!!
мир славянам и светлых мыслей. Сначала орете фашисткие антироссийские лозунги на улицах, называете москалями,сотрудничаете с нашими врагами, а потом делаете такие ролики с добренькими, культурными люди типа, мы же невинные зачем вы так?! Ролики со студентами, милыми девочками, котятами, детьми, радугой и пони, в которых вы объясняете нам,как недалеким убогим недочеловекам, какие вы же на самом деле хорошие люди, ну просто высший свет человечества, образец гуманизма и культуры, что вы лучшие люди в мире, которым просто не повезло, которые честно и много работают, не воруют, а воруют политики и партии, которые не хотят в европу, потому что там нельзя воровать.Говорите какая замечательная у вас мова, поэтому другие языки и не нужны совсем,а то и вовсе вредны,запретить...ну кроме английского.Как вы можете продавать нам газ по рыночным ценам, мы же братья, тем более вы же знаете, что наши компании-посредники плохие и будут толкать газ людям в 2 раза дороже. Ваши деньги и помощь только развращает нас, и от нее только вред, поэтому мы решили вступить в ЕС, потому что там не будет соблазна лишних денег, которыми мы не умеем распоряжаться. И в НАТО наверно нам придется вступить вы нас не понимаете и пугаете дикари! А если щас фашисты наберут боевиков и террористов переоденут в украинкую форму , дадут им в руки оружие, посадят на броню и двинутся они на восток украины там всех перебьют потом на Россию полезут и че бля хороводы с ними водить?!растрачивали бы уже эти актеры и дальше свои жизни переигрывая жизни и фантазии других людей и не несли бы подобной хуйни.?

Уважаемый bubaRW и прочие проспиртованные головы российскими СМИ!!!

Читая Ваши высказывания по поводу НАТОвских войск, напрашивается только один вывод:

Вы батенька МАРАЗМАТИК, который во всем видит деяния Пендосии.

А по сути:
Ваши СМИ переворачивают и подставляют все факты таким образом, чтобы ВЫ свято верили в "УГРОЗУ" со стороны Америки и запада... в свою очередь западные СМИ делают все тоже самое с точность до наоборот, дабы Россия выглядела угрозой мировому сообществу...

Но ИМХО, мне кажется это всего-лишь прихоть Жидомассонского отродья, которое имеет все что только мыслимо и немыслимо пожелать... Вот они и решили поиграть в мировую стратегию...

СЕЙЧАС в данный момент на территории ВСЕХ стран, абсолютно ВСЕХ идет 3-я МИРОВАЯ война, это война информационная - самая страшная война, ибо не видишь того, кто в тебя целится из автомата, не видишь явного врага, но переваривая информационный бред, который вливают КИЛОТОННАМИ в наш мозг придумываешь его себе сам, развиваешь идею, получаешь поддержку и в итоге враг ГОТОВ и им может оказаться абсолютно любой. Никогда не подумал бы что у Жидомассонского сброда получится рассорить славянские народы... Жаль, очень жаль, что стали забывать историю которая была до развала СОЮЗА, и начали принимать новописанную историю ЖИДОМАССОНОВ
 
[^]
Feddel
20.03.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
Но ведь это не повод поливать целый народ говном и затаптывать страну в грязь.


Не народ, а их ебучую власть!
 
[^]
B0S
20.03.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
Цитата

Jetso


Уважаемый bubaRW и прочие проспиртованные головы российскими СМИ!!!

Читая Ваши высказывания по поводу НАТОвских войск, напрашивается только один вывод:

Вы батенька МАРАЗМАТИК, который во всем видит деяния Пендосии.

А по сути:
Ваши СМИ переворачивают и подставляют все факты таким образом, чтобы ВЫ свято верили в "УГРОЗУ" со стороны Америки и запада... в свою очередь западные СМИ делают все тоже самое с точность до наоборот, дабы Россия выглядела угрозой мировому сообществу...

Но ИМХО, мне кажется это всего-лишь прихоть Жидомассонского отродья, которое имеет все что только мыслимо и немыслимо пожелать... Вот они и решили поиграть в мировую стратегию...

СЕЙЧАС в данный момент на территории ВСЕХ стран, абсолютно ВСЕХ идет 3-я МИРОВАЯ война, это война информационная - самая страшная война, ибо не видишь того, кто в тебя целится из автомата, не видишь явного врага, но переваривая информационный бред, который вливают КИЛОТОННАМИ в наш мозг придумываешь его себе сам, развиваешь идею, получаешь поддержку и в итоге враг ГОТОВ и им может оказаться абсолютно любой. Никогда не подумал бы что у Жидомассонского сброда получится рассорить славянские народы... Жаль, очень жаль, что стали забывать историю которая была до развала СОЮЗА, и начали принимать новописанную историю ЖИДОМАССОНОВ


Это спецом чтоб сие высрать зарегился!??

Регистрация 20.03.14
Часовой пояс пользователя 20.03.2014 - 16:50
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 Март 1981
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина

Это сообщение отредактировал B0S - 20.03.2014 - 15:55
 
[^]
formerspy
20.03.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 40
Цитата (gl650 @ 19.03.2014 - 21:04)
А УКРАИНЦЕВ - никто не топчет. Бандере и его потомкам в рот пихаем.

так ты же не знаешь даже кого "бандерами" кличеш. для тебя вся страна стала "бандеровска" из-за того что ничего кроме ЯПа не читаеш)
 
[^]
Jetso
20.03.2014 - 15:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 218
Цитата (B0S @ 20.03.2014 - 16:51)
Это спецом чтоб сие высрать зарегился!??
Регистрация 20.03.14
Часовой пояс пользователя 20.03.2014 - 16:50
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 Март 1981
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина

Вот типичный пример КИЛОТОННОГО информационного бреда...

B0S зачем столько лишнего текста, под аватаркой у меня и так видно когда я зарегился...есть замечания по сути - выскажись, не нужно загаживать форум абсолютно не существенными и неуместными сообщениями.
 
[^]
плохтанцор
20.03.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
teerz
Цитата
окей, давай так, если покажешь где в парламенте сейчас орут фашисткие лозунги , я признаю что ты прав, а если не покажешь, то ты овца с промытым мозгом, окей?


т.е., все остальное что твориться сейчас там у Вас, и избиение директора канала, и взятие банка воинами Нарнии и прочая не поддающаяся логике хрень, это все непричем ???
тебе нужен именно выкрик в парламенте "Зиг хайль" и тогда ты возмутишься ?
скорее всего, про себя....


peter1981
Цитата
Подавитесь вы Крымом.Сейчас в Украине ни у кого никаких сомнений не возникает по поводу того,какие вы "братья".


и Крым мы оказывается, забрали...

Цитата
Да,о себе-33 года,служил.Русский.По повестке в пятницу пойду в военкомат.
Да,буду стрелять,если прикажут.В вас.Из автомата.


детей твоих кто кормить будет ??

Кличко ?
Музычко ?
Ярош?

перекреститесь прежде таких слов....
 
[^]
B0S
20.03.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Зелёный бобик

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 218
Цитата (Jetso @ 20.03.2014 - 16:57)
Цитата (B0S @ 20.03.2014 - 16:51)
Это спецом чтоб сие высрать зарегился!??
Регистрация 20.03.14
Часовой пояс пользователя 20.03.2014 - 16:50
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 Март 1981
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина

Вот типичный пример КИЛОТОННОГО информационного бреда...

B0S зачем столько лишнего текста, под аватаркой у меня и так видно когда я зарегился...есть замечания по сути - выскажись, не нужно загаживать форум абсолютно не существенными и неуместными сообщениями.

Замечаний по сути нет и быть не может по причине отсутствия таковой.
Но тролль матерый это видно bravo.gif
Вот и не лень же тебе cranky.gif
 
[^]
корд2
20.03.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 181
Цитата (teerz @ 20.03.2014 - 05:50)
Цитата (question73 @ 20.03.2014 - 01:12)

Вы набросали очень много тезисов. Давайте по-порядку.
1. Человек 1991 года рождения просто по выслуге своих лет не имеет права называть оппонента взрослее него на 18 лет, и тем более, "на ты". Уже на этом можно заканчивать разговор,
но пойдем далее...
2."а наши каналы смотришь?"- объясняю- я смотрю онлайн трансляции, и мне похуй, какой канал их транслирует.
3."а в Киеве много русских убили?" - я статистику не веду. С меня хватит вашей "сотни", отбросившей коньки ни за хуй собачий.
4."которые в глаза бандеровца не видел, а только с телека," - я их видел в учебнике истории и лозунги, звучащие тогда аналогичны лозунгам нынешним. Это заставляет задуматься.
5. "в москве тоже фашики есть,"- так что, пусть и у нас будут?
    "весь мир не видит фашизм"- весь цивилизованный мир уже увидел фашизм и осудил его.
6."рашка нашла и случайно крым забрала"- население Республики Крым вколичеством голосов более 99% выразили всеобщее мнение о присоединении к России. Это мнение народа, а не "рашки", как Вы изволили выразиться


Ну пожалуй и хватит. Все равно не поймете.

1. не имеет права? я с тобой могу говорить как захочу, в этом суть свободного мира, ты заострил внимание на возрасте, а стоило на оскорблениях, с тобой все ясно, мудрец седоволосый
2. я и говорю, трансляций как бандеры трогают мирные семьи, нет и не будет, даже на рашке
3. ага не ведешь, скорей не можешь вести, ибо нет таких случаев. А ты еще и хитрожопый, я тебя спросил про бандер которые убивают русских, а ты мне про беркут который убивал тех же бандер, по мнению большинства, так ты чо там у себя беркута боишься? или просто перепутал названия
4. открою тебе секрет люди в учебниках истории уже мертвы, а на майдане кроме шутки "кто не скаче той москаль" никаких лозунгов не было, еслы ты конечно слава украине к ним приписать не хочешь или пару карляк на флаге
5. нет, пусть нам разрешат туда войска вводить, это внутренние дела страны, никаким боком не рашки
6. ахахха, 99% не могло быть, хотя бы потому что татары отказались голосовать -12% а еще добавь украинцев, я же говорю ты тупой, 99%????? чо не как в КНДР 100%?и ты мне рассказываешь что не русские каналы смотришь, ясно
я знаю, такие как ты не лечатся, ими просто управляют , верь дальше что тебя защищают от фашистов, и ты очень дорог путину, а его выборы и территория крма с военой базой тут не причем))))

для того чтобы понять цифры надо в школу ходить здесь указан процент от всех кто пришел и проголосовал а пришло 82% как то так
 
[^]
плохтанцор
20.03.2014 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
Ko3ak

есть в словах твоих логика.
 
[^]
ДелайВыводы
20.03.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 34
Большинство ебанулось на отличненько с этой политикой. Бендеры, крым, фсб, обама блеать и т.д... хуйни в голову понапихивали будь здоров. Довольно таки много людей тут в Украине просто в аху... от всего происходящего. Которым надоел янык с его семейкой отжимающий бизнес у людей, с его резеденциями. Теперь пришли к валсти типы которые через дорогу с ним жили, бендеровцы какие-то нарисовались,правый сектор с калашами, КЛичко!11 еще политик от бога. Люди на майдане говорили что всех надо гнать поголовно. Ну мать его так, думал хуже не будет яныка. На тебе. Новая власть хуй подзабила уже и на майдан что там говрили, так Россия еще и Крым отжала. И вот этот срач между Россией и Украиной больше всего доставляет. И там и там же народ один, ну ясен пень не считая заебавшое меньшинство - у нас фанатиков всяких бендер-секторов, у вас охуевшего кавказа. Люди с развала ссср живут с теми же проблемами - коррупция, чиновники, кортежи блеать, олимпиады,миллиардеры за год, короче всеобщий распил только в разных масштабах. Включишь телек по украинским каналам МИРНЫЙ!! народ кидает молотова, ломает памятники на русканалах все бендеры блеать ААААА!!! СПАСАЕМ КРЫМ!!!111. Короче бесконечно е охуевание и только.Выебли народ прям в голову не краснея. Янык незаконно отжимал и что-то неочень то и расстроился, новая власть незаконно пришла и уже понятно дальше пилить будет, Россия незаконно потопталась по Крыму с референдумом ( я понимаю что у вас путин всех спас-красавчик) тоже довольна, во как в итернете жопы голые друг другу показываем. Эти бля ввели войска, а тут мобилизация. Россия и Украина чето воевать надумали. Кучка бендер и сектором это мелочи. Но вот это уже просто пиздец
 
[^]
Nktehnology
20.03.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 141
Цитата (ampir @ 20.03.2014 - 13:09)
Цитата
Кстати сами Немцы, не уважали своих союзников, зачастую использовали как пушечное мясо или холопов которые строили укрепления, к примеру Итальянцы Дуче пускались в расход после того как Гитлер узнал что Италию взяли. Надо быть настоящим идиотом чтобы думать, что Немцы не перебили бы всех Итальяшек, Бандеровцев и прочую продажную нечисть. Их не рассматривали как союзников, и даже как людей... Если бы все сложилось иначе весь мир был бы Германией. Остались бы только Немцы и их рабы.... Поэтому я удивляюсь когда Украинцы гордятся что они выродки Бандеры, и с почестями восхваляют солдатов СС...


Это из современного учебника по истории?

Добавлено в 12:14
Цитата
Поэтому я удивляюсь когда Украинцы гордятся что они выродки Бандеры, и с почестями восхваляют солдатов СС...


А вот за такую писанину - надо РУКИ ОТРУБАТЬ!!!

Судя по всему мы знаем разную историю, это кстати не удивительно... если вы изучаете ее по учебникам то нам не о чем говорить... Японцы тоже изучают ее по учебникам, и теперь некоторая молодежь уверена что бомбы сбросили СССР... Так переписывают историю... Нужно изучать много источников, задумайтесь.

А насчет отрубать руки, поправьте если не прав, не прав в плане Бандеры? или Вы не видели церемонию погребения солдат СС на Западной Украине... Я не перехожу на личности, но мы видим что приличное количество людей на Западной Украине Фашисты Русофобы.

Это не откровение, люди это стадо, у Гитлера оно было огромно, и не многие впоследствии понимали, что происходит что то ужасное.
 
[^]
sergatver
20.03.2014 - 16:14
0
Статус: Online


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37426
не нужно было русский язык запрещать и скакать козлами на площадях. прошёл бы очередной майдан-да и хер с ним! а так сами напросились...почитай посты некоторых украинцев,в них мы ватники,оккупанты и т.д. и т. п. воевать они собрались с Россией...если мы враги для них,ничего не попишешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48931
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх