Подростки изнасиловали ребенка арматурой и бросили умирать

Страницы: 1 ...  21 22 23 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vangoga 18 мая 2017 в 16:05
vangoga  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (Paramaunt @ 18.05.2017 - 17:42)
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 15:28)
Полное незнание предмета - Шурыге присунули на даче, а в сортире сосала Сычева. Обе пошли туда добровольно и осознавая, что для мужчин они являются  сексуально притягательным объектом. Обе нахуярились в слюни, вот и не уследили за своими дырками, а теперь цинично изображают из себя жертв.

То бишь если изнасилованная якобы осознавала, что её могут изнасиловать, то это автоматически снимает ответственность с насильника, что ли? По улице-то им ходить с такими раскладами можно хотя бы, или надо уже как в арабских странах - только в парандже и в присутствии родственника, а в противном случае прилюдно на улице забивать камнями?


Ну так никто-же не писал что с насильника надо снимать все обвинения,если у жертвы между ног корыто и она слаба на передок. Но тем не менее, такая жертва "самавиновата" на 90% в том что её износиловали. Это как в Екатеринбурге,мадам поехала с незнакомцем ебстись за деньги и в итоге нашли ейный труп где-то в лесу. Преступник так и так виноват,а вот жертва могла и подумать к чему всё это может привести.
Felarof 18 мая 2017 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
колесование - не такая уж и жестокая казнь для таких....
vangoga 18 мая 2017 в 16:08
vangoga  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (akcakal @ 18.05.2017 - 18:00)
Цитата (ViktorE @ 18.05.2017 - 16:55)
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.

Держи-
"Девочки не проходите мимо!!!!! нужна помощь. 11 мая была жестоко изнасилована девочка Марина 9 лет,в городе Златоусте. насилие совершили 3 подростка 12-13 лет. Они думали что ее убили НО ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА. У ребенка сломано темечко ,затылочная кость, височная кость, ребра. они жестоко насиловали ее палками и арматурой,били, а потом скинули умирать в подвал. вчера ребенок вышел из комы. Марина помнит все,показания дала.сейчас ребенок лежит в областной больнице в Челябинске. Это дочка моей двоюродной сестры. Обьявляю срочный сбор помощи: НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ, ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ.Игрушки.ПЕРЕДАТЬ МОЖНО СЕГОДНЯ 17-00 у областной больницы Татьяна 8950-740-4466. Карта сбербанка 4276 7222 0809 3482

Перед тем как кидать,почитайте на всякий...

Министерство здравоохранения официально заявляет, что девочка ни в чем не нуждается. Вся медицинская помощь, включая лекарственное обеспечение, оказывается ей бесплатно. В специальных средствах ухода она не нуждается. В беседе с докторами мама пациентки сообщила, что сбор средств организован без ее ведома двоюродной бабушкой девочки. Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/9-letny...-posle-nasilya/ © Первый областной
akcakal 18 мая 2017 в 16:10
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
9
Цитата
Перед тем как кидать,почитайте на всякий...

Министерство здравоохранения официально заявляет, что девочка ни в чем не нуждается. Вся медицинская помощь, включая лекарственное обеспечение, оказывается ей бесплатно. В специальных средствах ухода она не нуждается. В беседе с докторами мама пациентки сообщила, что сбор средств организован без ее ведома двоюродной бабушкой девочки. Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/9-letny...-posle-nasilya/ © Первый областной

Больница может,и не нуждается,а девочке не помешает.
BepOK 18 мая 2017 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (vangoga @ 18.05.2017 - 16:08)

Перед тем как кидать,почитайте на всякий...

Министерство здравоохранения официально заявляет, что девочка ни в чем не нуждается. Вся медицинская помощь, включая лекарственное обеспечение, оказывается ей бесплатно. В специальных средствах ухода она не нуждается. В беседе с докторами мама пациентки сообщила, что сбор средств организован без ее ведома двоюродной бабушкой девочки. Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/9-letny...-posle-nasilya/ © Первый областной

Помимо лекарств в больнице и пеленок еще много чего понадобится. Пусть лучше ребенку фрукты купят и красивые игрушки, пусть ее отдохнуть на море отвезут, когда окрепнет. Реабилитация тоже требует финансовых затрат, да и лекарства дома родителям придется приобретать за свои деньги. Плюс родителям еще на юриста раскошеливаться. Мне не жалко им помочь, родители сами решат, куда потратить эти деньги.
Paramaunt 18 мая 2017 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 16:05)
Цитата (Paramaunt @ 18.05.2017 - 16:04)
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 16:02)
Paramaunt
Я не буду обсуждать здесь Шурыг и иже присных, уймитесь уже.

Так вы уже обсуждаете. Не обсуждайте, и тогда обсуждения не будет.

Во у тебя пукан то разорвало!
Никого обычно не шпалю, но ты напросился.

Ну если ты никого обычно не шпалишь, а тут бросаешься вдруг, то пукан явно не у меня тогда разорвало biggrin.gif
Михаил1992 18 мая 2017 в 16:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (vangoga @ 18.05.2017 - 16:08)
Цитата (akcakal @ 18.05.2017 - 18:00)
Цитата (ViktorE @ 18.05.2017 - 16:55)
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.

Держи-
"Девочки не проходите мимо!!!!! нужна помощь. 11 мая была жестоко изнасилована девочка Марина 9 лет,в городе Златоусте. насилие совершили 3 подростка 12-13 лет. Они думали что ее убили НО ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА. У ребенка сломано темечко ,затылочная кость, височная кость, ребра. они жестоко насиловали ее палками и арматурой,били, а потом скинули умирать в подвал. вчера ребенок вышел из комы. Марина помнит все,показания дала.сейчас ребенок лежит в областной больнице в Челябинске. Это дочка моей двоюродной сестры. Обьявляю срочный сбор помощи: НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ, ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ.Игрушки.ПЕРЕДАТЬ МОЖНО СЕГОДНЯ 17-00 у областной больницы Татьяна 8950-740-4466. Карта сбербанка 4276 7222 0809 3482

Перед тем как кидать,почитайте на всякий...

Министерство здравоохранения официально заявляет, что девочка ни в чем не нуждается. Вся медицинская помощь, включая лекарственное обеспечение, оказывается ей бесплатно. В специальных средствах ухода она не нуждается. В беседе с докторами мама пациентки сообщила, что сбор средств организован без ее ведома двоюродной бабушкой девочки. Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/9-letny...-posle-nasilya/ © Первый областной

Только вот не надо,А!!! Что они ещё напишут если у нас медицина БЕСПЛАТНАЯ. Только вот поссать на анализ идёшь и покупешь стаканчик. Аппендикс не вырежут не похлопав по карману. и так далее moderator.gif

Девочке выздоровления и забыть (хотя это, наверное, невозможно) Родителям девочки сил. Ублюдкам гореть в аду вечно

Это сообщение отредактировал Михаил1992 - 18 мая 2017 в 16:39
Волчанка 18 мая 2017 в 17:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (potap @ 18.05.2017 - 14:45)
Не уйти падонкам от наказания. Да и столичный СК подключился неспроста.

Столичный СКР это хорошо. но потом дело все равно в местном суде будет мариноваться. С хабаровскими живодерками по началу тоже было бодро, столичный СКР, СИЗО, все дела, а теперь на родине мразин все тихо спускают на тормозах, процесс затягивают потерпевших в свидетели переквалифицируют, все идет к тихому выпусканию на волю. А эти паскудные пидростки ко всему прочему еще и малолетки, это даже если не брать в расчет благополучных родителей. Так что ничего им увы не будет. тут законодательство надо менять , устанавливать реальные сроки для таких отмороженных, чтобы минимизировать их шансы на возвращение из мест отсидки, это если уж смертную казнь слабо вернуть.
pm4 18 мая 2017 в 17:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (vangoga @ 18.05.2017 - 16:08)
Цитата (akcakal @ 18.05.2017 - 18:00)
Цитата (ViktorE @ 18.05.2017 - 16:55)
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.

Держи-
"Девочки не проходите мимо!!!!! нужна помощь. 11 мая была жестоко изнасилована девочка Марина 9 лет,в городе Златоусте. насилие совершили 3 подростка 12-13 лет. Они думали что ее убили НО ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА. У ребенка сломано темечко ,затылочная кость, височная кость, ребра. они жестоко насиловали ее палками и арматурой,били, а потом скинули умирать в подвал. вчера ребенок вышел из комы. Марина помнит все,показания дала.сейчас ребенок лежит в областной больнице в Челябинске. Это дочка моей двоюродной сестры. Обьявляю срочный сбор помощи: НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ, ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ.Игрушки.ПЕРЕДАТЬ МОЖНО СЕГОДНЯ 17-00 у областной больницы Татьяна 8950-740-4466. Карта сбербанка 4276 7222 0809 3482

Перед тем как кидать,почитайте на всякий...

Министерство здравоохранения официально заявляет, что девочка ни в чем не нуждается. Вся медицинская помощь, включая лекарственное обеспечение, оказывается ей бесплатно. В специальных средствах ухода она не нуждается. В беседе с докторами мама пациентки сообщила, что сбор средств организован без ее ведома двоюродной бабушкой девочки. Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/9-letny...-posle-nasilya/ © Первый областной

Лично мне пох на что потратят деньги родители. Расходы у них сейчас пиздец какие будут. Кроме нас, людей, помочь им некому
Dionis777 18 мая 2017 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CEMEHOBich @ 17.05.2017 - 16:02)
РАССТРЕЛ.

вместе с родителями
BepOK 18 мая 2017 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Комментарий родственницы пострадавшей девочки Татьяны Эсауловой из ВК на тему сомнений насчет сбора денег

Добрый вечер, удивляюсь нашим людям лишь бы гадостей наговорить! Очень неприятно и обидно.На данный момент ситуация такая: Марина уже сидит чувствует себя гораздо лучше. С ребенком работает психолог.Следственный комитет области и Москвы держит дело на жёстком контроле. Лечение и дальнейшее восстановление обещают бесплатное, и об этом стало известно только сегодня. Сейчас у ребёнка есть все. На данный момент мы верим властям и прекращаем сбор. Все средства будут потрачены исключительно на Марину. Всем низкий поклон. У вас большие сердца. Следите за новостями

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Горда 18 мая 2017 в 23:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Волчанка @ 18.05.2017 - 17:06)
Цитата (potap @ 18.05.2017 - 14:45)
Не уйти падонкам от наказания. Да и столичный СК подключился неспроста.

Столичный СКР это хорошо. но потом дело все равно в местном суде будет мариноваться. С хабаровскими живодерками по началу тоже было бодро, столичный СКР, СИЗО, все дела, а теперь на родине мразин все тихо спускают на тормозах, процесс затягивают потерпевших в свидетели переквалифицируют, все идет к тихому выпусканию на волю. А эти паскудные пидростки ко всему прочему еще и малолетки, это даже если не брать в расчет благополучных родителей. Так что ничего им увы не будет. тут законодательство надо менять , устанавливать реальные сроки для таких отмороженных, чтобы минимизировать их шансы на возвращение из мест отсидки, это если уж смертную казнь слабо вернуть.

"Новость" прочла ещё днём - руки трясутся до сих пор.
Знаете, если будет объявлен дополнительный сбор средств для наказания виновных, я ещё добавлю копейку! Обязательно! Такое не должно оставаться безнаказанным никогда!!!!!!!!!!!!!
Ezic 19 мая 2017 в 00:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Что же вы за люди такие?

Освещения нет в ТВ, значит тут можно просто попистеть...
У меня нет дочек, только сыновья, за дочь, тут бы была другая тема и может быть другие комментарии, вы сами просто представьте, вот этот лютый пиздец, на своей любимой и красивой дочке.

Можно тут просто перестанем пистеть и пусть тут отпишут, кто помог, остальное обжовование этого пиздеца пусть в голове у каждого будет?

Понимаю, тема стухнет, ибо активная часть тут просто попиздеть.
Давайте пиздеть в других местах?

Давайте будем людьми!!!

гео58 19 мая 2017 в 00:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
Полчаса назад по НТВ был сюжет про Златоуст. Показали даже слегка замазанную фотку одного из подонков. Весьма откормленное тело ростом со взрослого дядю.По виду поболее 12-13 лет. Сказали еще , что город бурлит и требует расправы. Жить там эти нелюди со своими родителями уже спокойно не смогут!!!
foxriver09 19 мая 2017 в 10:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (гео58 @ 19.05.2017 - 00:44)
Полчаса назад по НТВ был сюжет про Златоуст. Показали даже слегка замазанную фотку одного из подонков. Весьма откормленное тело ростом со взрослого дядю.По виду поболее 12-13 лет. Сказали еще , что город бурлит и требует расправы. Жить там эти нелюди со своими родителями уже спокойно не смогут!!!

ссылка если кому надо. http://www.ntv.ru/novosti/1808422/
BepOK 19 мая 2017 в 12:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Новое сообщение родственницы девочки, появилось 30 минут назад https://vk.com/id84681165

Девочки нужна помощь знающего человека! Сегодня общалась с представителями фондов, они сказали про вас забудут через пару месяцев, не останавливайте сбор. Нужен человек кто поможет заняться официальным сбором на восстановление ребёнка. Открыть отдельный её личный счёт. И тогда я открою опять сбор.Чтоб больше не было вопросов. Ведь не все понимают характер этой травмы. Голова будет расти пластину нужно будет менять, первую нам поставят бесплатно а потом .....? Вот и я о том же. И уже никто не сможет писать гадости про родных
Raynor 19 мая 2017 в 12:42
Некита Бисагон  •  На сайте 10 лет
1
Какое наказание понесут эти нелюди ещё не сказали?
Далеко не все нацисты были столь жестоки!!

Фотки бы их глянуть. Не уродов этих, а их родителей!!
Dostavщик 19 мая 2017 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Хоть бы имена-фамилии родителей этих пидарасов обнародовали.
amcst 19 мая 2017 в 14:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Тут выясняется, что было 3-е ублюдков
Цитата
Трех мальчиков школьного возраста подозревают в надругательстве над 9-летней подругой. Девочка назвала имена своих обидчиков, когда вышла из комы. По словам соседей, это мог быть не первый случай надругательства над школьницей. Ребята были знакомы раньше, регулярно гуляли и проводили время вместе. По словам знакомых, мальчиков нельзя назвать неблагополучными.  Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/sosedi-oshkotnitce/ © Первый областной

Пруф

И фото с места 3шт.

1

Подростки изнасиловали ребенка арматурой и бросили умирать
amcst 19 мая 2017 в 14:15
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
2:

Подростки изнасиловали ребенка арматурой и бросили умирать
amcst 19 мая 2017 в 14:15
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
3:

Подростки изнасиловали ребенка арматурой и бросили умирать
Lilu2910 19 мая 2017 в 14:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
13 лет !!!Откуда в 13 лет столько жестокости? Даже детьми не назовешь после того ,что творят. Надеялись ,что она умрет и никто не узнает о их деяниях. Пиздец.Таких выродков нужно изолировать от общества и защитить других детей за которых реально страшно.Нужно жесткое наказание, это не дети.

Девочке всю жизнь сломали,господи дай ей скорейшего выздоровления и сил забыть этот кошмар...
lexa1980 19 мая 2017 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
показательно наказать уродов.
родителей лишить родительских прав . и тоже не отпустить безнаказанно.

если бы с моей дочкой такое сделали, не сдеражлся бы . хладнокровно убил бы всех.
Babosik 19 мая 2017 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (amcst @ 19.05.2017 - 14:14)
Тут выясняется, что было 3-е ублюдков
Цитата
Трех мальчиков школьного возраста подозревают в надругательстве над 9-летней подругой. Девочка назвала имена своих обидчиков, когда вышла из комы. По словам соседей, это мог быть не первый случай надругательства над школьницей. Ребята были знакомы раньше, регулярно гуляли и проводили время вместе. По словам знакомых, мальчиков нельзя назвать неблагополучными.   Источник: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/sosedi-oshkotnitce/ © Первый областной

Пруф

И фото с места 3шт.

1

Групповое, возможно систематическое изнасилование ребенка с извращениями. Попытка убийства и сокрытия следов преступления - это ЧП в масштабах страны, а не просто Златоуста.
Что самое обидное, наверняка говнюки не понесут должного наказания, закон лоялен к "детям".
Надо квартиры и имущество семей этих выродков продать и потратить на лечение ребенка. А их мамашки пусть себе на хлеб на трассе зарабатывают.
mescal 19 мая 2017 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
amcst , т.е. как я понимаю, это была устоявшаяся компания - вместе гуляли, вместе играли...И вдруг...Втроём...И потом убили девочку...Ведь то, что она выжила, в их планы не входило...
Не понимаю! КАК?! Даже если поссорились, даже если наговорили друг другу обидных слов, но изнасилование(!) групповое(!) и попытка убийства(!)...Не понимаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх