Подростки изнасиловали ребенка арматурой и бросили умирать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paramaunt
18.05.2017 - 15:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 15:28)
Полное незнание предмета - Шурыге присунули на даче, а в сортире сосала Сычева. Обе пошли туда добровольно и осознавая, что для мужчин они являются сексуально притягательным объектом. Обе нахуярились в слюни, вот и не уследили за своими дырками, а теперь цинично изображают из себя жертв.

То бишь если изнасилованная якобы осознавала, что её могут изнасиловать, то это автоматически снимает ответственность с насильника, что ли? По улице-то им ходить с такими раскладами можно хотя бы, или надо уже как в арабских странах - только в парандже и в присутствии родственника, а в противном случае прилюдно на улице забивать камнями?
 
[^]
Kondor990
18.05.2017 - 15:46
4
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Иногда нужно включать закон: передача в руки родственникам пострадавшей стороны. Прям в УК вписать. Тогда таких преступлений просто не будет. Посмотрит как родственники мучительно убивают мразей, так даже самый конченный педофил откажется от всех своих грязных мыслей.
 
[^]
CalvinK
18.05.2017 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (Paramaunt @ 18.05.2017 - 15:42)
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 15:28)
Полное незнание предмета - Шурыге присунули на даче, а в сортире сосала Сычева. Обе пошли туда добровольно и осознавая, что для мужчин они являются  сексуально притягательным объектом. Обе нахуярились в слюни, вот и не уследили за своими дырками, а теперь цинично изображают из себя жертв.

То бишь если изнасилованная якобы осознавала, что её могут изнасиловать, то это автоматически снимает ответственность с насильника, что ли? По улице-то им ходить с такими раскладами можно хотя бы, или надо уже как в арабских странах - только в парандже и в присутствии родственника, а в противном случае прилюдно на улице забивать камнями?

У меня вопрос к сторонникам - "сама виновата, не уследила пьяная за дыркой" - если вашего пьяного сына (или вас) изнасилует гей-собутыльник - это как классифицируется? Не уследил за дымоходом? Или один раз не пидораз?

Вопрос спорный, т.к. момент согласия никто на плёнку не фиксирует. Есть перегибы и в ту и в другую сторону, но как мне кажется, гораздо больше материала на тему "пьяная дура не уследила за дыркой". При чём это исторически так.
 
[^]
s0893
18.05.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Родителям уебанов пожизненное с конфискацией, уебанов на вивисекцию.
 
[^]
RUIronMan
18.05.2017 - 15:50
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ну доля правды в его словах есть. Если в интернетах на каждом столбе писать 24 часа в сутки что все бабы бляди, все дуры тупые, все хотят мужиков извести, то некоторые одноклеточные граждане будут так относиться ко всем лицам женского пола, без разбору.

Вот именно, что доля. Да, помнится, там были призывы и убивать, и насиловать, а потом убивать, чтоб живых свидетелей не оставалось, но где гарантия, что это были вменяемые люди? Всё-таки основная масса призывов и советов там касалась того, что по впискам желательно не шляться и баб не насиловать. Тут, вон, тоже призывы к убийству есть - и что теперь? Мальчики должны начать резать девочек страшась обвинений в изнасиловании за один случайный взгляд, а девочки мальчиков боясь быть изнасилованными и убитыми?
Нет, ребята - это не выход - это будет в лучшем случае как в том посте во вконтктике, когда девушка, панически боящаяся мужчин, пнула в хуй соседа, за то, что он с ней в лифт зашёл, а в худшем даже не гражданская война, а фильм Горец со стопроцентным вовлечением населения и где в итоге останется только кто-то 1 - нахера это надо?
Не разумнее будет не прислушиваться к идиотским советам в интернете и репликам, написанным сгоряча, не обвинять потом весь интернет или всё общество в подстрекании к злодеянию, а начать нести ответственность за поступки и вспомнить, что у нас есть человеческая мораль и уголовный кодекс? Что убивать нельзя не потому, что УК написали злобные мусора, которые, как известно, пидарасы и приняло правительство, которое тоже пидарасы и враги человечества, а по каким-то другим причинам?
 
[^]
Dimoneus
18.05.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5319
дядя "Синий кит" дал задание? blink.gif alik.gif
 
[^]
KamikaDZe38
18.05.2017 - 15:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
ISA333
Цитата
Да у вас больше половины "мушшин" считают нормой пытать животных и насиловать женщин.

"У вас" это у кого? А ты типа с марса прилетел? Или новоиспечённый цивилизованный эуропиець, где "такого безобразия нет и быть не может"?
 
[^]
Renex
18.05.2017 - 15:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 623
народ-богоносец...
 
[^]
BepOK
18.05.2017 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Paramaunt @ 18.05.2017 - 15:42)
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 15:28)
Полное незнание предмета - Шурыге присунули на даче, а в сортире сосала Сычева. Обе пошли туда добровольно и осознавая, что для мужчин они являются  сексуально притягательным объектом. Обе нахуярились в слюни, вот и не уследили за своими дырками, а теперь цинично изображают из себя жертв.

То бишь если изнасилованная якобы осознавала, что её могут изнасиловать, то это автоматически снимает ответственность с насильника, что ли? По улице-то им ходить с такими раскладами можно хотя бы, или надо уже как в арабских странах - только в парандже и в присутствии родственника, а в противном случае прилюдно на улице забивать камнями?

А где ты увидел утверждение, что с кого-то нужно снять ответственность?
Правильно, нигде, ибо этот вопрос в данном контексте не поднимался. Так что свои выводы про паранджу и забивание камнями оставьте при себе, это не более чем ваша разгулявшаяся буйная фантазия.

И еще - не совсем корректно выдергивать фразу из контекста, от этого смысл меняется.
 
[^]
raven1976
18.05.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 1855
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ИЗНАСИЛОВАНИИ ДЕВОЧКИ В ЗЛАТОУСТЕ ОКАЗАЛСЯ НЕМНОГИМ СТАРШЕ ЖЕРТВЫ

В насилии над девятилетней златоустовской девочкой подозревают другого местного школьника. Задержанный мальчик оказался знакомым потерпевшей.

Напомним, преступление, потрясшее горожан было совершено вечером 11 мая. Над девятилетней ученицей одной из школ Златоуста надругались и избили в заброшенном здании в районе старого Златоуста. Девочка получила открытую черепно-мозговую травму и была доставлена в больницу, а правоохранительные структуры города начали активно разыскивать преступника. Первоначально считалось, что преступником был взрослый мужчина, но всё оказалось не так.
— В ходе проведенных следственным комитетом совместно с сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лицо, совершившее нападение на девочку. Им оказался 12-летний подросток, местный житель, — сообщили сегодня в ведомстве.

Как сообщил порталу Znak заместитель прокурора Златоуста Андрей Скобочкин, пострадавшая девочка пришла в себя и дала показания, позволяющие считать, что виновником оказался мальчик, чуть старше её самой. Юного насильника задержали сегодня, он ранее был знаком со своей жертвой.

Сейчас следственный комитет устанавливает все обстоятельства случившегося, следователи плотно работают с подростком. В частности, необходимо выяснить был ли он один или с компанией. Однако, поскольку подросток не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, правоохранительные органы будут ходатайствовать перед судом, чтобы его поместили в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Источник: "Znak"
 
[^]
ViktorE
18.05.2017 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.
 
[^]
мастер123
18.05.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (valyot @ 18.05.2017 - 15:33)
Я не думаю, что виновато телевидение и т.п. Такие садисты были во все времена, даже когда телевизора и в помине не было, это заложено в самой природе человека. Просто у нормального человека стоит блок, а у кого-то он выключен.

Именно телевидение и компьютерные игры размыли грань между убийством живого человека и киношного персонажа. В советское время это было из ряда вон выходящее событие, сейчас это скорее норма, к сожалению.
И не надо говорить, что в те времена не было интернета и поэтому мало кто это узнавал. Сарафанное радио разносило все подобные вести исправно и являлись они ЧП...
 
[^]
nemecc
18.05.2017 - 15:57
0
Статус: Online


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3602
Сжечь всех вместе с семьями! Только такое наказание соответствует!
 
[^]
Tovarish44
18.05.2017 - 15:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 41
Убивать этих подростков нельзя.
Во-первых, потому что Конституция этого не позволяет.
И если те, кто жаждет мести, будет плевать на неё, то сравняется с этими же имбецилами, речь о которых идет в статье.

Во-вторых, извините за циничность, девочка жива и будет жить.

Горе, которое понесут их родители и они сами, не идет ни в какое сравнение с тем, что пережили и будут переживать родители бедной девочки.
Поэтому наказание должно быть равным.

В идеале: родители преступников всякий раз испытывают сильную душевную боль, когда видят своих детей или думают о них.

Клеймо на лоб, например, или какой-нибудь другой знак.
На Руси бесноватых всегда было видно по лицу.

Может быть, я сильно ударяюсь в фантастику, но опыт подсказывает мне, что скоро появятся интернет-ресурсы, которые породит необходимость наказания разных "детей из хороших семей". На этих сайтах можно будет обсудить преступника, выбрать ему меру наказания из "вариантов, представленных ниже )", исполнителя, у которого будет видна статистика, порядочность и лайки-нелайки. Задонатить и ждать, когда свежий видос появится на одном из хостов, а сообщество зайдется в экстазе удовлетворенности.

Я не понимаю, как можно допустить, чтобы тот, кто унизил и растоптал самое святое для кого-то, нормально жил и не боялся.
 
[^]
БамбрЪ
18.05.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (zbd1983 @ 17.05.2017 - 17:15)
Пздц !!! и ведь сукам ничего не будет т.к. "онижедети" им же 14 не исполнилось блять .......
в америке бы они бы сидели на пожизненном и похуй что 14 нету ...

Думаю на малолетке ему с таким приданным будет очееееень невесело.
 
[^]
Paramaunt
18.05.2017 - 15:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 15:53)
Цитата (Paramaunt @ 18.05.2017 - 15:42)
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 15:28)
Полное незнание предмета - Шурыге присунули на даче, а в сортире сосала Сычева. Обе пошли туда добровольно и осознавая, что для мужчин они являются  сексуально притягательным объектом. Обе нахуярились в слюни, вот и не уследили за своими дырками, а теперь цинично изображают из себя жертв.

То бишь если изнасилованная якобы осознавала, что её могут изнасиловать, то это автоматически снимает ответственность с насильника, что ли? По улице-то им ходить с такими раскладами можно хотя бы, или надо уже как в арабских странах - только в парандже и в присутствии родственника, а в противном случае прилюдно на улице забивать камнями?

А где ты увидел утверждение, что с кого-то нужно снять ответственность?
Правильно, нигде, ибо этот вопрос в данном контексте не поднимался. Так что свои выводы про паранджу и забивание камнями оставьте при себе, это не более чем ваша разгулявшаяся буйная фантазия.

И еще - не совсем корректно выдергивать фразу из контекста, от этого смысл меняется.

А какое у тебя утверждение тогда, будь добре, огласи? Чьи слова тут "цинично изображают из себя жертв"??? Если ты так утверждаешь, то, значит, хочешь сказать, что они не жертвы, чем автоматически и оправдываешь насильников. Видимо, ты считаешь, что раз "за дырками не уследили", то и насилия не было. Вот тебе и снятие ответственности.
 
[^]
akcakal
18.05.2017 - 16:00
4
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата (ViktorE @ 18.05.2017 - 16:55)
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.

Держи-
"Девочки не проходите мимо!!!!! нужна помощь. 11 мая была жестоко изнасилована девочка Марина 9 лет,в городе Златоусте. насилие совершили 3 подростка 12-13 лет. Они думали что ее убили НО ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА. У ребенка сломано темечко ,затылочная кость, височная кость, ребра. они жестоко насиловали ее палками и арматурой,били, а потом скинули умирать в подвал. вчера ребенок вышел из комы. Марина помнит все,показания дала.сейчас ребенок лежит в областной больнице в Челябинске. Это дочка моей двоюродной сестры. Обьявляю срочный сбор помощи: НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ, ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ.Игрушки.ПЕРЕДАТЬ МОЖНО СЕГОДНЯ 17-00 у областной больницы Татьяна 8950-740-4466. Карта сбербанка 4276 7222 0809 3482
 
[^]
nemecc
18.05.2017 - 16:00
0
Статус: Online


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3602
Цитата (zhukovsky @ 17.05.2017 - 16:07)
В Златоусте нашли насильника, который надругался над 9-летней девочкой
В Златоусте раскрыто громкое преступление. 11 мая жертвой неизвестного стала 9-летняя девочка. Ребёнка избили и изнасиловали. Розыск преступника вели сотрудники всех правоохранительных органов. Насильником оказался несовершеннолетний подросток.

Преступление против половой неприкосновенности раскрыли сотрудники Следственного комитета. Личность подозреваемого установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 12-летний подросток, житель Златоуста.
«В настоящее время с участием подростка проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. Поскольку подросток не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, правоохранительные органы будут ходатайствовать перед судом о помещении его в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей», — рассказали в Следственном комитете по Челябинской области.
Розыск насильника сотрудники правоохранительных органов вели с 11 мая. В прошлый четверг вечером неизвестный надругался над 9-летней девочкой. Следователи возбудили уголовное дело по ст. 131 уголовного кодекса (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста).


Информация с сайта: http://u74.ru/news/proisshestvija/zlatoust...hkoj-19238.html

Просто в куски разорвать!
 
[^]
pm4
18.05.2017 - 16:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Денег лучше переведите, чем казни, которых не будет, придумывать. Нас 6 млн, даже если по рублю скинуть - врачи поставят девоньку на ноги.

Это сообщение отредактировал pm4 - 18.05.2017 - 16:03
 
[^]
BepOK
18.05.2017 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (CalvinK @ 18.05.2017 - 15:46)

У меня вопрос к сторонникам - "сама виновата, не уследила пьяная за дыркой"

Простите, вы что, соскучились по подобным темам? Вам больше обсудить нечего, кроме как вопрос полового согласия?
Сведение обсуждения ужасающего происшествия с ребенком в русло "вопрос спорный, сама давала или нет" в данной теме минимум неуместен, а на деле это ярый оффтоп. Шли бы вы тогда в соответствующую ветку, где люди говорят именно об этом.
 
[^]
BepOK
18.05.2017 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Paramaunt
Я не буду обсуждать здесь Шурыг и иже присных, уймитесь уже.
 
[^]
ViktorE
18.05.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (akcakal @ 18.05.2017 - 16:00)
Цитата (ViktorE @ 18.05.2017 - 16:55)
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.

Держи-
"Девочки не проходите мимо!!!!! нужна помощь. 11 мая была жестоко изнасилована девочка Марина 9 лет,в городе Златоусте. насилие совершили 3 подростка 12-13 лет. Они думали что ее убили НО ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА. У ребенка сломано темечко ,затылочная кость, височная кость, ребра. они жестоко насиловали ее палками и арматурой,били, а потом скинули умирать в подвал. вчера ребенок вышел из комы. Марина помнит все,показания дала.сейчас ребенок лежит в областной больнице в Челябинске. Это дочка моей двоюродной сестры. Обьявляю срочный сбор помощи: НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ, ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ.Игрушки.ПЕРЕДАТЬ МОЖНО СЕГОДНЯ 17-00 у областной больницы Татьяна 8950-740-4466. Карта сбербанка 4276 7222 0809 3482

Спасибо.
 
[^]
foxriver09
18.05.2017 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 88
Цитата (ViktorE @ 18.05.2017 - 15:55)
Помогите, я не могу понять куда денег перекинуть.

https://vk.com/id84681165

Там есть реквизиты. Если лень переходить то Татьяна 8950-740-4466. Карта сбербанка 4276 7222 0809 3482
 
[^]
Paramaunt
18.05.2017 - 16:04
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 658
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 16:02)
Paramaunt
Я не буду обсуждать здесь Шурыг и иже присных, уймитесь уже.

Так вы уже обсуждаете. Не обсуждайте, и тогда обсуждения не будет.
 
[^]
BepOK
18.05.2017 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Paramaunt @ 18.05.2017 - 16:04)
Цитата (BepOK @ 18.05.2017 - 16:02)
Paramaunt
Я не буду обсуждать здесь Шурыг и иже присных, уймитесь уже.

Так вы уже обсуждаете. Не обсуждайте, и тогда обсуждения не будет.

Во у тебя пукан то разорвало!
Никого обычно не шпалю, но ты напросился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56625
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх