Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PapaVik 29 фев 2016 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
сломал ногу вчера...правили через операцию,больно и нудно.Сегодня валяюсь-настроение Жопа полная...Тут топик про Лео..Читаю, и ловлю себя на глупой улыбке на морде))))Таки у нас нехеровый сброд тусит тут - настроение на раз поднимается))))И да- рад за Лео!!!!))))

Это сообщение отредактировал PapaVik - 29 фев 2016 в 11:21
goldrus 29 фев 2016 в 11:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Вовремя я крестик поставил

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал goldrus - 29 фев 2016 в 11:21
prival502 29 фев 2016 в 11:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dvserg @ 29.02.2016 - 10:51)
Цитата (prival502 @ 29.02.2016 - 10:43)
Народ просветите, а что до этого Ди Каприо не получал оскаров, с чего такой ажиотаж?

В том-то и дело, что не получал ))
А ажиотаж - мне моя сказала, что даст тогда, когда Дикаприо Оскар получит.
Свершилось!

Спасибо, а я думал "титаник" из-за семи оскаров утонул))) Кроме шуток не думал, что это его первый оскар!!! Актер то он очень талантливый!!!
Rotveyler13 29 фев 2016 в 11:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Ну все, первый оскар в серванте у Леонида есть.

Лео Получил Оскара!
Nayan 29 фев 2016 в 11:21
Рисую буквы. Редко.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (donBALON @ 29.02.2016 - 11:17)
Двойные стандарты ЯПа  disgust.gif
Я эту новость еще в 7-33 запилил, но отправился в бан

Нечего было вперед паровоза в погоне за юккой бежать)

Это сообщение отредактировал Nayan - 29 фев 2016 в 11:22
MELvsSCARLET 29 фев 2016 в 11:21
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ki4vas @ 29.02.2016 - 08:32)
Ну по такому случаю надо в России выходной официально сделать alkash.gif beer.gif agree.gif

Да да, выходной, один раз в четыре года rulez.gif cheer.gif
nike13 29 фев 2016 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 10:58)
а бомбит-то так потому что Россияне продолжают смотреть этот пиндосский бред вместо того, чтобы в Православный Храм сходить, причаститься и с Батюшкой поговорить. Вам что ещё не ясно что ничего хорошего от пиндосов ждать не приходиться?

От наших батюшек только хорошее исходит, ага.

Лео Получил Оскара!
Брукса 29 фев 2016 в 11:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ну наконец-то!
"награда нашла своего героя" ©
судя по выражению лица на фото, Лёня малёха прихуевший и никак не может поверить в свершившееся
поздравляю! заслужил!
Alenenok42 29 фев 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Первая роль в 1988 году в фильме "Розанна" (играл одноклассника гл. героини)
От всей души поздравляю! С оскаром!

Лео Получил Оскара!
3ABX03 29 фев 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
рад за Лёню


Это сообщение отредактировал 3ABX03 - 29 фев 2016 в 11:26
Irbis38 29 фев 2016 в 11:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Смотрел с Женой прямой эфир, аплодировали стоя:)))) с выдохом ну наконецто...
sshock 29 фев 2016 в 11:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (MadNigra @ 29.02.2016 - 09:37)
Лео нужно было бухнуть покрепче и обоссать статуэтку прямо на сцене.

Ложка, как известно, к обеду дорога. А эта "награда" как пьяненькая одноклассница на встрече выпускников через 20 лет. Ты искренне добивался её расположения, цветочки там носил, в кафушки разные гулял, что там еще подростки делают, но был продинамлен тысячу раз.
А теперь у тебя всемирное признание и известность (Лео, таки рад за тебя и поздравляю!), жена красавица и детки умницы, а тут какая-то поддатая лахудра на локоть вешается. Вроде и вспоминается какое-то юношеское волнение, но уже даже и на хуй не нужна.

Или как в фильме "Побег из Шоушенка", где нигер каждые 10 лет подавал прошение об освобождении и его каждые 10 лет через хуй кидали, а отпустили его только тогда, когда он прямо комиссии заявил - в хуй мне ваше освобождение не дулось.

В общем Леньку поздравляю, но, думаю, осадочек у него таки остался.

Вот это я сильно таки с вами согласен! bravo.gif
А то на подачку смахивает... уж простите pray.gif
Моя недавняя цитата с ЯПа:
Цитата
Ящитаю, что если ему дадут Оскар, то Лео нужно будет демонстративно покинуть церемонию!
Вот это будет плевок в лицо академии, да.

Это сообщение отредактировал sshock - 29 фев 2016 в 11:51
BlackB0Y 29 фев 2016 в 11:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Запилить что ли тоже пост про Лео... :) Интересно, сколько их сегодня будет? :))) А так да, заслужил бедолага за все свои работы кино...
Mecko 29 фев 2016 в 11:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
молодец, ну как то пох.
VictorYang 29 фев 2016 в 11:25
Главный жрец прокрастинации  •  На сайте 12 лет
0
Обгонит ли оценка темы с Лео оценку темы со Славой Новиковым?
Motorisk 29 фев 2016 в 11:28
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Что, все? Шуток, кубов, видео с Лео не будет? alkash.gif
Гульберт 29 фев 2016 в 11:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
"Выплакавший", "Выстрадавший" smile.gif
Мои ему поздравления, хорошая роль, хороший актер...но! Позвольте выразить своё мнение. Помимо его актерсткого мастерства, ему помогли и популярные шутки типа "...та дайте ему уже оскар христа ради блядь", а на самом деле Оскара мог получить Рэдмейн или как его там, за роль пидора. Хоть и с детства пидоров ненавижу, но выжму из себя фразу: сыграно очень сильно!) Да и в тех краях пидоры в почёте, да и будь Рэдмейн, или как его там, негром, то Лео и в этом году сосал бы лапу того медведя, который его погрыз.
Спасибо за понимание! Готов принять критику в виде шпалы)
Дурдом 29 фев 2016 в 11:30
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Выклянчивший...
bbegemod 29 фев 2016 в 11:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Rotveyler13 @ 29.02.2016 - 11:21)
Ну все, первый оскар в серванте у Леонида есть.

вот так точнее gigi.gif

Лео Получил Оскара!
lushchan71 29 фев 2016 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как камень с плеч
креветко 29 фев 2016 в 11:35
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Лео, молодчинка! Осталось фильм глянуть )))
Парабель 29 фев 2016 в 11:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
pavelko 29 фев 2016 в 11:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Рад за Лео, давно пора. Но блин, может я слишком нервный, но передозировка новостей об его оскаре приводит меня примерно в такое состояние
upir 29 фев 2016 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ваистину, конец света близок, Оскар у Лео - как предвестие всадников Апокалипсиса!

Кстати, вот этот чувачок обломался, наверное - год с друзьями не побухает!

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1292549.html

А так - рад за Лео!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх