Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pegas888 29 фев 2016 в 10:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
15
и теперь можно так

Лео Получил Оскара!
Monochrome34 29 фев 2016 в 10:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
...и в мире стало на одну шутку меньше(( Лео красавчик, заслужил!
dvserg 29 фев 2016 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За котиков зелень, за медведя - Оскар.
Vadim212 29 фев 2016 в 11:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
16
Всем большое спасибо!!!!!!!

Лео Получил Оскара!
dvserg 29 фев 2016 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 10:58)
Цитата (AleksandrS @ 29.02.2016 - 10:51)
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 14:48)
ой, какая важная новость! пиндос получил приз за пиндосский фильм. да насрать! всё их творчество деградирующее и фильмы расчитаны на геев и либерастов. хватит вообще упоминать этих дегротов.  мало что ли хороших новостей? сходите лучше в Православный Храм, помолитесь.

Патриарх перелогиньтесь. Че бомбит то так?

а бомбит-то так потому что Россияне продолжают смотреть этот пиндосский бред вместо того, чтобы в Православный Храм сходить, причаститься и с Батюшкой поговорить. Вам что ещё не ясно что ничего хорошего от пиндосов ждать не приходиться?

Слушай запарил, да?
Что мне, иудею в 10 поколении в Вашем православном храме делать?
вархмол 29 фев 2016 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
теперь утюг можно будет спокойно включать.
age1983 29 фев 2016 в 11:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Не за эту роль он должен был его получить.
Biomehanica 29 фев 2016 в 11:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Рад за Лео , но еще больше рад что больше всех наград взял Безумный Макс ,ахуенное кино!
гипсокартонщик 29 фев 2016 в 11:05
татарин  •  На сайте 17 лет
1
Он все таки "выжил"до оскара, поздравляю bravo.gif
chavotac 29 фев 2016 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Весь прогрессивный афроамериканский мир объявил бойкот мультфильму "Каникулы Бонифация"!
bob3dfx 29 фев 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну наконец-то !!!
Gala24 29 фев 2016 в 11:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Наконец-то, дождались!
bbegemod 29 фев 2016 в 11:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 10:48)
ой, какая важная новость! пиндос получил приз за пиндосский фильм. да насрать! всё их творчество деградирующее и фильмы расчитаны на геев и либерастов. хватит вообще упоминать этих дегротов.  мало что ли хороших новостей? сходите лучше в Православный Храм, помолитесь.

иди ка нахуй из этого топика, товарисч rulez.gif

у вас и с чувством юмора все плохо и с головой в целом, из храма вам бы лучше не выходить никогда gigi.gif

Тут празднуют праздник нашего Леньки. gigi.gif

жаль тока шо Ленька будет раз в 4 года его вспоминать gigi.gif так шо без подъебов не обошлось

ну да похуй, за Ленькин бесспорный талантище !!!! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал bbegemod - 29 фев 2016 в 11:11
0911 29 фев 2016 в 11:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Сколько раз обновил страницу столько раз счётчик плюсов увеличился=) интересно сколько наберёт=)
Bulldozzerr 29 фев 2016 в 11:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
29
....

Лео Получил Оскара!
rec0n 29 фев 2016 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Рад за Лео - он давно заслуживал статуэтку (но вручали их какому-то второсортному говну).
AQEHHbIU 29 фев 2016 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (0911 @ 29.02.2016 - 11:11)
Сколько раз обновил страницу столько раз счётчик плюсов увеличился=) интересно сколько наберёт=)

К вечеру ваще дохера будет rulez.gif

Лео Получил Оскара!
Kakvse 29 фев 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Теперь можно и конца света ждать. Всё самое важное в истории человечества случилось. Человечество достигло своего пика развития, дальше ничего интересного не будет. Всем кто верил и ждал спасибо bow.gif
Cosworth 29 фев 2016 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Искренне рад за Лео. Поздравляю с первым Оскаром.
Ничего не написано про "Отступники" Скорцезе. У Лео там очень хорошо сыграна роль.

Это сообщение отредактировал Cosworth - 29 фев 2016 в 11:17
Bulldozzerr 29 фев 2016 в 11:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
пальчик

Лео Получил Оскара!
donBALON 29 фев 2016 в 11:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Двойные стандарты ЯПа disgust.gif
Я эту новость еще в 7-33 запилил, но отправился в бан

http://www.yaplakal.com/forum35/topic1325604.html
ortigr 29 фев 2016 в 11:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Воистину, коллективное-бессознательное существует. Сегодня утром снился сон, что я везу в своей машине статуэтку Оскара для Леонардо Ди Каприо, ну, что бы ему на премии вручили, но меня на посту тормозит пьяный сотрудник ГИБДД, и как взятку за мои права хочет эту статуэтку, но я понимаю, что отдать ее не могу, так как она для Лео....
Блин, и это при всем при том, что мне очень сильно параллельно на премию, на Лео (хотя я и считаю его очень хорошим актером), а фильм Выживший, я считаю скучным, по мне так Безумный Макс, или же Омерзительная восьмерка куда как интереснее.
Но, судя по всему мысли большей части земли в эту ночь были сосредоточены на одном событии - Получит или же не получит в этот раз, и меня накрыло ментальной волной, так что, сам того не желая - поучаствовал :)
От всей души поздравляю!!!
Flake5 29 фев 2016 в 11:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
очень рад за него, хотя ЯП ему оскара за остров проклятых дал очень сильное кино и игарет он там офигенно
Nayan 29 фев 2016 в 11:20
Рисую буквы. Редко.  •  На сайте 13 лет
1
Лео безусловно молодец! Он Оскар заслужил давно, но - Оскар нынче политика.
Круто другое, что сильно впечатлило - его речь о глобальном потеплении(говорил долго, сравнительно с другими участниками, музыку ему так и не включили - и это правильно!) и второе - это упоминание в первую очередь Тома Харди и неподдельные эмоции самого Харди в этот момент.
В общем - Лео поздравляю от всей души и жду его новых ролей!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх