Лео Получил Оскара!

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Съели 29 фев 2016 в 11:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ну наконец то!!!! Заслужено!!!
barney 29 фев 2016 в 11:39
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
0
поздравляю, заслужил !!! bravo.gif
sshock 29 фев 2016 в 11:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
И да! cheer.gif
Лёнчик, который смог!

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал sshock - 29 фев 2016 в 11:40
ЭстерEster 29 фев 2016 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Поздравляю, Лео.

Но очень жаль, что Оскар он получил за фильм "Выживший". Увы, это не оскароносная роль.

DrGera 29 фев 2016 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Посоны, давайте видосоы выкладывайте с церемонии. У кого , что есть глянуть.
Wetrogon 29 фев 2016 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Одновременно и хотел и не хотел чтобы ему дали Оскара в этом году!!!
Заслужил он его давным-давно, но роль в "Выжившем" не впечатлила, опять же уходит целая эпоха мемов и переживаний за Лео. Просто надеюсь, что запал Лео, не пропадет с получением Оскара, и он и дальше будет выдавать сногсшибательные роли!!
Barsoid 29 фев 2016 в 11:47
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
0
поздравы.. он давно заслужил.. пусть теперь ноют пидоры и негры..
Мельник777 29 фев 2016 в 11:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Заслужил мужик, не зря его медведь рвал. biggrin.gif
Светозар 29 фев 2016 в 11:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Эхх, сколько йумористов теперь без работы останется gigi.gif
AngelV 29 фев 2016 в 11:50
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
поздравляем!

Лео Получил Оскара!
Rageseeker 29 фев 2016 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
ну наконец то! Лева все таки добился своего спустя столько времени! вот что значит упорство! bravo.gif
неходос 29 фев 2016 в 11:51
.  •  На сайте 17 лет
0
Поздравляю Лео,но парад американских грехов рядом,типа геев,белого Оскара и прочего напряг
olexmaes 29 фев 2016 в 11:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
У него много достойный фильмов. Заслуженно!
Prokopij 29 фев 2016 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
искренне рад за Лео!!!Давно нужно было дать ему оскара,хотя с его именем))и его талантом ему этот оскар лишь для галочки...:)
Chuckydall 29 фев 2016 в 11:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Лео, поздравляю. Ты сделал это!
HarveyDent 29 фев 2016 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 11:21)
Цитата (dvserg @ 29.02.2016 - 11:00)
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 10:58)
Цитата (AleksandrS @ 29.02.2016 - 10:51)
Цитата (ilililillili @ 29.02.2016 - 14:48)
ой, какая важная новость! пиндос получил приз за пиндосский фильм. да насрать! всё их творчество деградирующее и фильмы расчитаны на геев и либерастов. хватит вообще упоминать этих дегротов.  мало что ли хороших новостей? сходите лучше в Православный Храм, помолитесь.

Патриарх перелогиньтесь. Че бомбит то так?

а бомбит-то так потому что Россияне продолжают смотреть этот пиндосский бред вместо того, чтобы в Православный Храм сходить, причаститься и с Батюшкой поговорить. Вам что ещё не ясно что ничего хорошего от пиндосов ждать не приходиться?

Слушай запарил, да?
Что мне, иудею в 10 поколении в Вашем православном храме делать?

ну так сходи в иудейским храм, какая разница? главное с Богом поговори, а не восхищайся этим пиндосом гейским.

Атас, даже сюда лезут кремлеботы-фёдоровцы со своими скрепами. Кыш, чайки! Идите обсуждайте бондарчука сотоварищи, а от Лео отвалите. moderator.gif
p.s. касается только чувака с ником ililililililililili

Это сообщение отредактировал HarveyDent - 29 фев 2016 в 11:55
Йоджа 29 фев 2016 в 11:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
А я думаю че я еще так фигово спал сегодня. Раз 10 просыпался. Я нервничал за Лео
Piko 29 фев 2016 в 11:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Пофигистично отношусь к Лео.

Но "Выжравший"... за что? Чем?

Если бы попкорна не взял - встал бы и ушел.

Вместо Лео на главную роль ванДамма надо было брать - актерский вклад остался бы прежним (посильным), а бой с медведем был бы интереснее.
IngvarFallen 29 фев 2016 в 11:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Лео Получил Оскара!
Vertova 29 фев 2016 в 11:59
ינשוף יהודי  •  На сайте 10 лет
0
Лева-таки сделал мой день! А так-то уже раз 100 заслужил, медведи рыдают в кустах и вытирают скупые слезы белыми лебедями!
ТриТанкиста 29 фев 2016 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну наконец то! Поздравляем, Лео!
Хотя нахуй он тебе теперь, после того как тебя медведь трахнул

Это сообщение отредактировал ТриТанкиста - 29 фев 2016 в 12:03
ЭстерEster 29 фев 2016 в 12:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
"Сидела, сидела ... таки высидела!" © сказал медведь и отдал свой Оскар Лео. gigi.gif

Лео Получил Оскара!
добрострой 29 фев 2016 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
если бы он только знал как Россияне за него болеют в этой теме,он при вручении и ЯП упомянул бы slava.gif
Levv 29 фев 2016 в 12:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
от радости аж ляжки обоссал

Manija 29 фев 2016 в 12:04
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Наконец-то..хотя были роли и достойнее!

А прикольный он чувак, помните гифку с Гагой!? gigi.gif gigi.gif gigi.gif

на Оскаре, купил печенек!!! lol.gif

Лео Получил Оскара!

Это сообщение отредактировал Manija - 29 фев 2016 в 12:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 36  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх