Поклонская надела белый генеральский китель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
13.01.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
А дело не в том обязаны они или нет.....они нарушили присягу...как для силовика это главное преступление...если они думают в России те же силовики их за это зауважали они глубоко заблуждаются.
Цитата
.

При чем....большие зарплаты так? Они же это кричали....у нас россиян есть гарантия что когда им предложит другая страна еще большие зарплаты они туда не переметнутся?

Поэтому они и получили от нас такую пометку в личные дела, именно поэтому их по всей РФ и распределяют. Украинцам пока не до них, но я думаю скоро они все, особенно крупные чиновники и силовики попадут в международный розыск....ЕС и США с радостью это подпишут.
а СССР присягу 404 не измена?

 
[^]
Pff
13.01.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (try @ 13.01.2016 - 16:35)
Генералов нынче шо пиздец, на весь Советский Союз столько не было.

Государственных советников юстиции 3-го класса даже больше было, эти чиновники, как и сейчас, служили прокурорами АССР, краев и крупных об­ластей. cool.gif

Это сообщение отредактировал Pff - 13.01.2016 - 13:48
 
[^]
Ruffus77
13.01.2016 - 13:50
2
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4800
"И я буду делать все, чтобы укреплять НАШЕ честное имя прокурора"- Мы себя уже на вы, точно генерал biggrin.gif
 
[^]
Pff
13.01.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (AlexDeadly @ 13.01.2016 - 16:38)
Цитата (Pff @ 13.01.2016 - 10:44)
Цитата (Pavel1976 @ 13.01.2016 - 14:12)
Цитата (Pff @ 13.01.2016 - 10:53)
Тут многие забывают, что она таки не генерал, а государственный советник юстиции 3-го класса, что хоть и соответствует военному званию генерала, но им НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Китель и погоны у нее НЕ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ.

Не соответствует. Как я уже писал выше, государственный советник, является классным чином государственного служащего, а генерал, является офицером вооруженных сил, и у него не чин, а воинское звание. Это вообще две совершенно разные ипостаси, даже не сравнимые.

Соответствует. Тут как в дореволюционном Табеле о рангах. Другое дело, что неправильно называть ее генералом, соответствие - не означает равенство, особенно равенство полномочий. И главное, китель у нее советника юстиции, а не генерала армии/мвд, тут изначально подтасовка фактов для вызова бурления говн.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Классный_чин

да вопрос не в том соответствует ли это звание генеральскому, а в том что поклонская не соответствует этому званию (хоть генералу, хоть государственному советнику юстиции 3-го класса)...

Нет, мы ведем беседу о терминологии, не более. Я ничего не могу сказать о заслугах Поклонской.
 
[^]
Arbatcrazy
13.01.2016 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата
а СССР присягу 404 не измена?


Так все дорогой присягу нарушили тогда....в любой республике бывшего СССР, ставшие в последствие независимыми силовики нарушили присягу с твоих слов. И российские силовики тоже...Они кому присягали...СССР? Почему предали Горбачева?

Вот только это гон и провокация, так как СССР не стало согласно соглашениям в Беловежской Пуще ....нужно лучше знать свою историю.

Это сообщение отредактировал Arbatcrazy - 13.01.2016 - 13:51
 
[^]
Akhmed
13.01.2016 - 13:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Гуинплен @ 12.01.2016 - 20:47)
Цитата
Что бы получить генеральские погоны надо закончить (в армии так, не знаю как у прокуроров) академию генштаба. Генерала присваивает президент своим указом. Вопрос, у нее есть академическое образование?

Да там ни нада .Прокурорский генерал это совсем не то что армейский .

biggrin.gif
"Ефрейтор Советской Армии приравнивается к майору милиции"
Старинная армейская пословица
 
[^]
Лесосибирск
13.01.2016 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Да лучше бы она, вместо того, чтобы надевать свой белый китель, сняла бы трусы да сиськи бы засветила тут.
 
[^]
Pff
13.01.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Arbatcrazy @ 13.01.2016 - 16:50)
Цитата
а СССР присягу 404 не измена?


Так все дорогой присягу нарушили тогда....в любой республике бывшего СССР, ставшие в последствие независимыми силовики нарушили присягу с твоих слов.

Вот только это гон и провокация, так как СССР не стало согласно соглашениям в Беловежской Пуще ....нужно лучше знать свою историю.

О чем и речь, откуда с такое негодование? И тогда могли уйти служить в Россию, не нарушая присяги. В России не "переприсягали", присяга СССР считается действительной до сих пор. Как и тогда, ушли не сами, ушло ГОСУДАРСТВО, а люди остаются на месте.

Это сообщение отредактировал Pff - 13.01.2016 - 13:54
 
[^]
Arbatcrazy
13.01.2016 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата
В России не "переприсягали".

Да ладно? Я присягал России а не СССР....сказочники епт.
Цитата
чем и речь, откуда с такое негодование?

Так вы обвиняете украинских силовиков в измене....а они пардон кому изменили, России что ли?))) Разве наши силовики не изменили СССР и не допустили ареста Горбачева?

Хватит сказок....в чужом глазу соринку видим в своем бревна не различаем


Цитата
присяга СССР считается действительной до сих пор


Вы в армии служили? Лично я России присягал....

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

Это сообщение отредактировал Arbatcrazy - 13.01.2016 - 14:00

Поклонская надела белый генеральский китель
 
[^]
Pff
13.01.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Arbatcrazy @ 13.01.2016 - 16:57)
Цитата
В России не "переприсягали".

Да ладно? Я присягал России а не СССР....сказочники епт.
Цитата
чем и речь, откуда с такое негодование?

Так вы обвиняете украинских силовиков в измене....а они пардон кому изменили, России что ли?))) Разве наши силовики не изменили СССР и не допустили ареста Горбачева?

Хватит сказок....в чужом глазу соринку видим в своем бревна не различаем


Цитата
присяга СССР считается действительной до сих пор


Вы в армии служили? Лично я России присягал....

Еще раз, принявшие присягу СССР не переприсягали России.
Сам сказки не рассказывай, ты не мог принимать советскую присягу в силу своего возраста. Т.е. и переприсягать тоже.
Всякие защиты горбачева или белого дома - вообще не имеют никакого отношения к присяге, это совершенно другая тема разговора. А вот принятие НОВОЙ присяги - это точное повторение 1991 года. Т.е. некоторые военнослужашщие в Крыму меняли присягу в 1991 и 2014. Российские военнослужащие - НИ РАЗУ.

Это сообщение отредактировал Pff - 13.01.2016 - 14:06
 
[^]
Курянин
13.01.2016 - 14:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 65
Цитата (ASUSTENT @ 12.01.2016 - 21:29)
Цитата (Курянин @ 12.01.2016 - 23:20)

Во первых ее не награждают, а отмечают день прокуратуры и подарки дарят всей прокуратуре в лице ее начальника. Второе ее чин всеволишь привели в соответствие занимаемой должности это повсеместная практика, потому что некрасиво когда подчиненные  имеют чин выше чем у начальника.

Значит остальные подчинённые имеют незаслуженно присвоенные звания?
Иначе почему никто из них не Генеральный прокурор?

Или надо было всё же уцепиться за идею "красотки Наташи" и дать ей звание для "соответствия"?

Это пиздец я считаю.. blink.gif

Все просто остальные в критический момент испугались занять эту должность, сфинктер сжался а девушка на тот момент подполковник в отставке согласилась, и прокуратура в Крыму заработала вот за это и звание досрочно и уважение. А то затихарились там все по домам и кабинетам и нос из здания прокуратуры не высовывали а она заставила их работать на благо Крыма несмотря на угрозы.
 
[^]
Mazar
13.01.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (iorg @ 12.01.2016 - 20:49)
Цитата (Mazar @ 12.01.2016 - 20:42)
Зашпалить тебя успели 19 человек. Я буду 20-й


шпалить по инерции следом за стадом - хуже не бывает..
тем более што:
Цитата
Но не потому что не согласен с тобой, я же не знаю что ты там написал.

на человека без мнения нельзя положицо ни в чом..

Ты хоть уловил суть того что я пытался донести? При чём донести не до тебя даже.

Если человек быстро высказал своё мнение, а пятёра первых это быстро, это прям вот явно ждал что бы проявить себя и тут же поняв что его мнение не совпадает с мнением большинства, начал править или вовсе удалять своё сообщение.
Это что нормально?
Это банальная трусость.
 
[^]
Курянин
13.01.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 65
И не передергивайте про незаслуженные звания у других я ничего не говорил.
 
[^]
Arbatcrazy
13.01.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата
Еще раз, принявшие присягу СССР не переприсягали России.
Сам сказки не рассказывай, ты не мог принимать советскую присягу в силу своего возраста. Т.е. и переприсягать тоже.


У меня вся семья военных чувак.....я присягал уже России в 1995 году, отец мама дед дядька присягали СССР. В виду специфики службы все давали новую присягу. Не рассказывай сказки...

Но многие не давали....это не значит что такое было везде

Это сообщение отредактировал Arbatcrazy - 13.01.2016 - 14:13
 
[^]
FIN150
13.01.2016 - 14:11
7
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
какой день мусолите?
выдайте ее к хуям замуж за старшего чайку, глядишь "кипр наш" кричать начнем
 
[^]
Pff
13.01.2016 - 14:11
1
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Arbatcrazy @ 13.01.2016 - 17:08)
Цитата
Еще раз, принявшие присягу СССР не переприсягали России.
Сам сказки не рассказывай, ты не мог принимать советскую присягу в силу своего возраста. Т.е. и переприсягать тоже.


У меня вся семья военных чувак.....я присягал уже России в 1995 году, отец мама дед дядька присягали СССР. В виду специфики службы все давали новую присягу. Не рассказывай сказки...

С тобой все понятно, 1995 год тут вообще ни к месту. А в чем у них специфика службы? В обычной ситуации никто не переприсягал и военник не меняли.

ЗЫ ОК, вижу ты уже понял о чем я говорю)

Это сообщение отредактировал Pff - 13.01.2016 - 14:20
 
[^]
папаигоря
13.01.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
в любой республике бывшего СССР, ставшие в последствие независимыми силовики нарушили присягу с твоих слов. И российские силовики тоже...Они кому присягали...СССР? Почему предали Горбачева?

Вот только это гон и провокация, так как СССР не стало согласно соглашениям в Беловежской Пуще ....нужно лучше знать свою историю.

я это блядство в Вискулях знаю лучше тебя, поверь
а про Россию
она преемница СССР, то что трое пропидоров решили с подачи запада за все 15 республик, вопреки референдуму в БССР, помню просто отлично
как и телевышку в одной горррдоооой и независимммой стране и так же тех рижских омоновцев, которые были и остались верны присяге и которых бросил и эльцыен и меченая тварь.
а так же сча помню Чапман, которую не бросили, и штурмана в Сирии которго не бросили, и даже Буданова, память которго не бросили и нашли убийц.\

так что про присягу 404 которая не является де-юре ничем, учитывая, что у Украины есть легитимный през всенародно выбранный на признанных всем миром выборах, то говорить о верности присяги хунтятам пришедшим в результате переворота - опиздинеть как смишно.
полпоту тоже вверности присягу сохранять?
красным кхмерам?
юаже у Аллоизыча юридически больше прав в разы для верности, чем у нынешних преступных правителей 404, которые ПЕРВЫМ ДЕЛОМ вопреки конституции Украины, направили ВОЙСКА И АРМИЮ против СВОЕГО НАРОДА
выполнять преступные приказы=содействовать преступлению
невыполнять=соответствовать межд. праву и полное оправдание от преступлений

не занимайтесь демагогией
в Киеве 2014 государственный вооруженный спланированный и финансируемый извне АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ .

преступник захватил город и обьявил себя главой
ему присягать?
вы о чем
легитимный - янык

Это сообщение отредактировал папаигоря - 13.01.2016 - 14:15
 
[^]
Arbatcrazy
13.01.2016 - 14:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата
А в чем специфика?


Военная тайна cool.gif
 
[^]
папаигоря
13.01.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Так вы обвиняете украинских силовиков в измене....а они пардон кому изменили,

конституции Украины и ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЛЕГИТИМНОМУ презу
приказы как авакрва так пастора шлага lol.gif - преступны как и присяга этим лицам
 
[^]
ТолстыйФраер
13.01.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 320
И кружевное белье ей к лицу....
Молодец!
 
[^]
Silvik
13.01.2016 - 14:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 423
Цитата (папаигоря @ 13.01.2016 - 14:11)
не занимайтесь демагогией
в Киеве 2014 государственный вооруженный спланированный и финансируемый извне АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ .

преступник захватил город и обьявил себя главой
ему присягать?
вы о чем
легитимный - янык

Виктор Федорович, залогинтесь уже :)
Конечно же вы легитимный и т.д.
 
[^]
Arbatcrazy
13.01.2016 - 14:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата
Виктор Федорович, залогинтесь уже :)
Конечно же вы легитимный и т.д.


Вот только сбежал из страны, бросил и предал всех силовиков которые ему были верны...сидит теперь у нас воздух портит

Это сообщение отредактировал Arbatcrazy - 13.01.2016 - 14:27
 
[^]
kostyaN2891
13.01.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 246
Цитата (Зоошиза @ 12.01.2016 - 17:56)
Цитата (Ivkin @ 12.01.2016 - 17:54)
Гордость России!

Ну вообще то она и при Украине этот пост занимала!
И чем тут гордиться?
И как по мне,так девушка с обычной внешностью,ничего примечательного.
Среднего роста,жиденькие волосёнки,сисички так себе,на личико тоже не очень,рот кривоват немного когда пытается лыбиться.
И это,НЯША в РУССКОМ языке означает-болото,тина,грязь,трясина!
Не поддавайтесь,посмотрите сами внимательно,вы же не японцы извращенцы gigi.gif
И если шпалишь то обоснуй а не сри в тихую как в подъезде когда ни кто не видит засранец!

какой пост при Украине она занимала, балбес? и рот кривоват у нее от перелома челюсти... в целом симпатичная девушка, которая не зассала в свое время, как некоторые её коллеги.
 
[^]
glavbukh
13.01.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Цитата
И как по мне,так девушка с обычной внешностью,ничего примечательного.


Дурак, волосенки. Прекрасное ,умное лицо, белая кожа, огромные глаза. А с густыми волосенками ищи в Таджикистане, например. Повезет, так найдешь сплошь покрытую густыми роскошными.
 
[^]
EugeneG
13.01.2016 - 14:39
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 723
Цитата (Зоошиза @ 12.01.2016 - 20:56)
Цитата (Ivkin @ 12.01.2016 - 17:54)
Гордость России!

Ну вообще то она и при Украине этот пост занимала!
И чем тут гордиться?
И как по мне,так девушка с обычной внешностью,ничего примечательного.
Среднего роста,жиденькие волосёнки,сисички так себе,на личико тоже не очень,рот кривоват немного когда пытается лыбиться.
И это,НЯША в РУССКОМ языке означает-болото,тина,грязь,трясина!
Не поддавайтесь,посмотрите сами внимательно,вы же не японцы извращенцы gigi.gif
И если шпалишь то обоснуй а не сри в тихую как в подъезде когда ни кто не видит засранец!

Сама худЭнька, шейка тонЭсенька, волосёнки жидЭньки...ипу и плачу...(С)
Шутка юмора, однако...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65791
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх