С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tripsun90 7 окт 2015 в 11:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Владимир Владимирович!
От души поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам простого человеческого понимания,уважения, домашнего и теплого уюта,здоровья исконно русского и богатырского и искренней,взаимной любви от сердца.

Спасибо Вам большое,за то,что Вы делаете и уже сделали. Мы с Вами! Только полный вперёд! ! !
drFrost 7 окт 2015 в 11:06
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (nasher072 @ 7.10.2015 - 12:55)
Ну Дядя Вова с Днюхой!!!

Всех благ и избирайся уже на пожизненный срок!!!

Проще уже отменить и только вперед ногами из кремля. ВВП побольше думай о людях внутри страны.
CNC 7 окт 2015 в 11:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (marimasi @ 7.10.2015 - 10:59)


CNC
про запугивание РФ кого-либо и чем-либо, пожалуйста. И поподробнее.

Если бы ВВП читал ЯП или кто-то ему цитировал, хотелось бы пожелать ему проявить политическую волю во внутренней политике: снять НеДимона вместе с правительством, посадить тех, кто должен сидеть. И заняться делом.
Вот такая вот мечта-пожелание))

мой ответ был на это.

Цитата

Цитата (Ксавьер @ 7.10.2015 - 10:41)
Таких как он в Европе до сих пор боятся.. С днем рождения Президент
yug7 7 окт 2015 в 11:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
С Днем Рождения! У Меня седня, кстати, тоже днюха beer.gif
nicDe 7 окт 2015 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
С Днем рождения, Владимир Владимирович! Мудрости и терпения!
showman8888 7 окт 2015 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Вы знаете, мне кажется что правило: каждый имеет того правителя, которого достоин работает. Когда мы хотели "кружевные трусики" и в Европу - получили Горбачева, Когда стали плевать на соседей - получили Ельцина, а вот когда начали понимать, что практически все, что писала газета "Правда" про загнивающий капитализм -действительно правда - получили Путина.

Так что с Днем рождения Владимир Владимирович! А народу пожелаю побольше думать, учиться, анализировать и трудиться, тогда и получим следующего Президента радеющего за страну.


Из-за цикличности истории, следующий этап снова трусики?
alexnecro 7 окт 2015 в 11:10
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 10:27)
Цитата (alexnecro @ 7.10.2015 - 10:25)
ТС, мозоль на руках не натри, Путина уважаючи!

Не на руках, а на языке и заднице солнцеликого

Ну руках тоже ;)
Людоедоед 7 окт 2015 в 11:11
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
12
7.10.2012 в платине была такая картинка

С днем рождения, В.В. Путин!
Микрашка 7 окт 2015 в 11:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Конечно и я поздравляю нашего президента!
Долгих лет, взвешенных решений и только вперед! beer.gif
lxde 7 окт 2015 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Бля сколько радостных поздравлений,стишков и признаний написали,ебаный стыд,вот тебе и 86% рейтинг,пиздец зомбари..
Pelmeshko 7 окт 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чтобы не говорили, но Путин крутой мужик, с ДР!
Болгаринъ 7 окт 2015 в 11:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Поздравляем с Днем Рождения !





С днем рождения, В.В. Путин!
ortigr 7 окт 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Дядя Вова, с Днем Рождения!
Желаю тебе не забывать о внутренних проблемах, разогнать из власти всех мудаков, жуликов, и воров, сделать так что бы суды работали и сажали тех кто виновен, а не тех, кто не может откупиться, полиция охраняла наш покой, а не законы, прокуратура выдвигала обвинения тем, кто реально виновен, чиновники работали, а не воровали, и так далее! А еще здоровья, любви, и творческих успехов!
УРА!
up64 7 окт 2015 в 11:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
С днем рождения, ЗДОРОВЬЯ!!! beer.gif
alexnecro 7 окт 2015 в 11:13
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (33558800 @ 7.10.2015 - 10:30)
Мне нравится тот Путин , внешняя политика которого позволяет гордиться Россией и ее президентом
и не нравится тот Путин , внутреняя политика которого позволила создать беспрецендентное откатно -коррупционное государство

Вам нравится тот Путин, который разрсрался со всем миром, да так, что теперь нашими "братьями" надолго станут сирийские террористы и латиноамериканские наркобароны? Да вы шпион китайский наверное!
сорока2014 7 окт 2015 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С Днюхой!
сидящий 7 окт 2015 в 11:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Ювелирный брэнд Caviar выпустил ко дню рождения президента РФ Владимира Путина титановый iPhone 6S, говорится в сообщении на сайте компании.
«Выпущенный ограниченным тиражом всего из 63 экземпляров, новый президентский смартфон, по праву относится к редким, коллекционным аксессуарам. Его дизайн был доработан эксклюзивными элементами. Основой композиции выступает титан, чьи цвет, фактура и характеристики прочности очень точно отражают всю суть сильного, несокрушимого и волевого характера, присущего человеку, который никогда не сдается», — говорится в описании эксклюзивного смартфона.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/121833

С днем рождения, В.В. Путин!
LLITEKEP 7 окт 2015 в 11:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
Присоединяюсь !!! С днем рождения Растет наш В.В.П
legionarius 7 окт 2015 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (сидящий @ 7.10.2015 - 11:13)
Ювелирный брэнд Caviar выпустил ко дню рождения президента РФ Владимира Путина титановый iPhone 6S, говорится в сообщении на сайте компании.
«Выпущенный ограниченным тиражом всего из 63 экземпляров, новый президентский смартфон, по праву относится к редким, коллекционным аксессуарам. Его дизайн был доработан эксклюзивными элементами. Основой композиции выступает титан, чьи цвет, фактура и характеристики прочности очень точно отражают всю суть сильного, несокрушимого и волевого характера, присущего человеку, который никогда не сдается», — говорится в описании эксклюзивного смартфона.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/121833

Срочно надо сообщить Т.А.Навке.
ventspils 7 окт 2015 в 11:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Cамый сексапильный интеллект последних 25лет моей жизни!
alexnecro 7 окт 2015 в 11:16
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Болгаринъ @ 7.10.2015 - 11:13)
Поздравляем с Днем Рождения !

А вам не кажется, что Сталин таких немного расстреливал?
Бойцоваямышь 7 окт 2015 в 11:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
С Днем Рожденья, товарищ Путин.
Petrushca 7 окт 2015 в 11:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Когда поздравляют человека с ДР, то его просто поздравляют, а не начинают перечислять через запятую, чем в нем недовольны. Это во-первых. А во-вторых, я уважаю нашего президента и горжусь им.
За внешнюю политику, легко ли противостоять западным обезьянам? Страшно подумать, окажись на месте Путина клон Порошенко. ВВ высоко держит планку России, не позволяя об нее вытирать ноги, зато изнутри всякие правосеки сами гниют и на других распостраняют зловоние.
Да ладно политика, я уважаю его уже за то, что в 63 года он не отрастил щеки и брюхо, как многие из нас в 45. Стройный, поджарый, энергичный и здравомыслящий человек.
Владимир Владимирович! Здоровья Вам и терпения!
лучшаяяя 7 окт 2015 в 11:17
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
1
Всегда ЗА! Присоединяюсь ! Успехов и крепкого здоровья Вам Владимир Владимирович! Ждем Вас на 3 ий срок ! cheer.gif bravo.gif
slavonshanso 7 окт 2015 в 11:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
С Днем Рождения Владимир Владимирович! cool.gif
Похоже от любви к Вашей персоне у русского народа началась истерика
Безусловно, Вы - вождь rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал slavonshanso - 7 окт 2015 в 11:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх