С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОВК75 7 окт 2015 в 11:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Горжусь нашим Президентом! Вспомните какой была страна при Ельцине и какой она стала сейчас. Проделан титанический труд. Запад и либеральная мразь ненавидят нашего Президента, а это значит что делает он всё правильно для блага России! С Днём рождения Владимир Владимирович, здоровья и хотя бы ещё 10 лет будьте у руля!
KotEA 7 окт 2015 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ясно понятно, с др крч
Therapist 7 окт 2015 в 11:19
Хрен с горы  •  На сайте 14 лет
1
А я-то думаю, чой то я с утреца маханул полтос перцовочки? А вот оно чо! С Днем Рождения, Владимир Владимирович! Здоровья!
alexnecro 7 окт 2015 в 11:19
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
1
Ну и что можно ответить на вопрос "кто вместо Путина", когда вокруг 146% долбоёбов готовы помогать ему разворовывать последнее? Да мы же, если с ним что-то случится, другого такого же себе найдем!
SeaCat 7 окт 2015 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
От имени русских Латвийской республики, поздравляю Владимира Владимировича с Днём рождения!

Это сообщение отредактировал SeaCat - 7 окт 2015 в 11:20
echo3d 7 окт 2015 в 11:20
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
0
С Днюхой, дядя Вова! Здоровья, счастья и творческих узбеков! deg.gif
airatishe 7 окт 2015 в 11:20
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
У меня сегодня тоже днюха )
А в первом классе я думал, что в день рождения можно в школу не ходить (день конституции СССР, выходной))
Tualatin 7 окт 2015 в 11:21
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
2
Тымф 7 окт 2015 в 11:23
Гость  •  На сайте 10 лет
5
С днём рождения президента и настоящего мужика beer.gif
legionarius 7 окт 2015 в 11:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ОВК75
Цитата
Запад и либеральная мразь ненавидят нашего Президента

Как можно ненавидеть самих себя?
wertsam 7 окт 2015 в 11:23
666  •  На сайте 10 лет
0
С днём рождения!!! Желаем перестрелять всех воров которые у власти!!! Особенно губернаторов, мэров и судей!!!
Lethargic 7 окт 2015 в 11:23
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Пиздеееец. Это что, со всей страны кремлеботов сюда натравили?

Вот оно "величие" по-путински. Это когда в твой день рождения тебя поздравляет только тобой же оплаченная мразь.

Это сообщение отредактировал Lethargic - 7 окт 2015 в 11:43
Yasny77 7 окт 2015 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Болгаринъ @ 7.10.2015 - 17:13)
Поздравляем с Днем Рождения !

Почему на картине тока одна звезда героя?????? Охуели что ли?
Veddigen 7 окт 2015 в 11:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
немогу 7 окт 2015 в 11:24
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SmokeTT @ 7.10.2015 - 00:00)
Цитата (oleja17 @ 6.10.2015 - 23:59)
За ранее поздравлять - хуёвая примета!

Его можно! Ему как то параллельно, на твои поздравления brake.gif
Не уважал, не уважаю и не буду уважать..... :
При его власти, лучше стали жить только олигархи. moderator.gif
Я готов словить все шпалы. Но мне противно смотреть как все начали любить Путина. При том, года два (если не верите архив ЯПа вам в силу) назад, писали не Путин а "Пу", "Краб" и тд. Делали жабы, комиксы и выкладывали подобную ересь. "Ху%%ли" власть в общем. А щас он стал любимчиком. Иконой. Что это получается? С начало го@ом кидались а щас в идолы ставите. Какие то без хребетные вы. В стране как был бардак, так он и остался. Только занавеской красивой закрыли.

Тогда он просто готовился, адаптировался, а сейчас правит. Вот отсюда такие и противоположные эмоции.
Klansmen 7 окт 2015 в 11:24
...  •  На сайте 13 лет
3
Мнения разделились.
Первой половине поздравляющих дарю видео:

Второй половине просто молча пожму руку.
KostyaKostya 7 окт 2015 в 11:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (CNC @ 7.10.2015 - 10:38)
Народ, а что вы будете делать когда Путина не станет? ... ведь вы же надеюсь понимаете что он физически не вечный, ему сейчас 63, через 20 лет будет 83, а потом что будет? ... Клановая борьба олигархов за кремлевское кресло? .... Хорошо если эта борьба тихо и мирно пройдет, а если нет....? ... т.е. тут и Вангой не надо быть, что бы предсказать "определенные события" после правления Путина.
А если, дай Бог дележка кресла мирно пройдет, то посадят "своего" в Кремль и будут опять толпе мозги полоскать, из ящика, какой он, новый, хороший.
И забудете этого, сегодняшнего, Путина, на которого тут большинство сейчас молится, и заставят вас любить другого Президента, Путина 2.0 .... а если в кресло сядет опозиционер, то я представляю, сколько всякого "дерьма" всплывет, примерно тоже самое что сделал Хрущев со Сталиным,... по Сталину вся страна рыдала, а уже через год, его имя в грязь втоптали.

Поэтому, молясь на сегодняшнего Путина, делайте это аккуратно, лоб не расшибите.

Все правильно говоришь. Меня более всего беспокоит ситуация на Кавказе. Путин там воспитал своего личного Саддама Хусейна, вооружил его, вбухал немереные бабки. А что будет когда Пу уйдет? Саддам Хусейн объявит о независимости? А дальше Вы сами все знаете...

КГБшник настолько хитёр, что умудрился обхитрить даже 90% своего населения, но ему аукнется..
legionarius 7 окт 2015 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
немогу
Цитата
Тогда он просто готовился, адаптировался, а сейчас правит. Вот отсюда такие и противоположные эмоции

Как-бы 15 лет готовиться, не слишком ли большой срок, Вы не находите?
Нездешний 7 окт 2015 в 11:26
Внезапный МэдведЪ  •  На сайте 14 лет
2
Владимир Владимирович, С Днем рождения :)

С днем рождения, В.В. Путин!
Almonah 7 окт 2015 в 11:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я искренне ему желаю дожить в добром здравии до старости, а потому прошу - свали уже нахер...
Андреич76 7 окт 2015 в 11:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Поздравляю ВВП, ты адекватен и силен!!! Так что здоровья тебе и прочих там ништяков)))
Хотик 7 окт 2015 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю долголетия и верных товарищей. alkash.gif

Укры чтоли шпалят то? Идите бухните уже, повод есть.

Это сообщение отредактировал Хотик - 7 окт 2015 в 11:41
unDrei 7 окт 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (wertsam @ 7.10.2015 - 11:23)
С днём рождения!!! Желаем перестрелять всех воров которые у власти!!! Особенно губернаторов, мэров и судей!!!

ох уж эта святая, детская наивность faceoff.gif Вдолбите себе наконец в голову, что ВСЕ люди, имеющие сегодня отношение к власти, находятся там только благодаря ему. И только благодаря ему там честных и порядочных людей <0,01%, и только благодаря ему они растаскивают Родину по всяким америкам, англиям и офшорам, как и своих детей и внуков.
vovareb 7 окт 2015 в 11:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Встречное пожелание

С днем рождения, В.В. Путин!
GarykRUS 7 окт 2015 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (lxde @ 7.10.2015 - 11:12)
Бля сколько радостных поздравлений,стишков и признаний написали,ебаный стыд,вот тебе и 86% рейтинг,пиздец зомбари..

Попробуй подумать о том, что раз столько людей имеют одинаковое мнение, то может зомбак, это ты? Причем зомбак дешевый, печеньковый.
А лучше иди в другие ветки и страдай, что тебе жрать нечего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх