С днем рождения, В.В. Путин!, С ДР!!!

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Макаронный 7 окт 2015 в 10:53
Монстр  •  На сайте 10 лет
0
А я думаю, что это доллар на бирже уже 62,7, Элька подарок делает lol.gif
legionarius 7 окт 2015 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Ну а мы продолжаем перепись и конкурс придворных поэтов, следующий кандидат:Yasny77
Цитата
Царю государю и великому князю всеа Великия Росии, хану Крымскокому и Казанскому, белой и малой орды кагану, покровителю Донбасских, Приднестровских и Сирийских народов, самодержцу и защитнику веры многия лета в день ангела. Не забудь своей милостию рабов своих, убереги от произвола боярского да воеводского.

Это сообщение отредактировал legionarius - 7 окт 2015 в 10:53
Mo3roeП 7 окт 2015 в 10:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (cosmo @ 7.10.2015 - 10:48)
Минобороны и Сердюков/Васильева канают 146%! bravo.gif

А чё? Сердюков и Васильева в МинОбороны рулят? А я-то думал Шойгу министр.
cosmo 7 окт 2015 в 10:54
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Mo3roeП @ 7.10.2015 - 10:53)
Цитата (cosmo @ 7.10.2015 - 10:48)
Минобороны и Сердюков/Васильева канают 146%!  bravo.gif

А чё? Сердюков и Васильева в МинОбороны рулят? А я-то думал Шойгу министр.

Не продолжай! Мы уже все поняли! shum_lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал cosmo - 7 окт 2015 в 10:54
nasher072 7 окт 2015 в 10:55
«Не мы такие. Жизнь такая»  •  На сайте 14 лет
1
Ну Дядя Вова с Днюхой!!!

Всех благ и избирайся уже на пожизненный срок!!!
apollo1985 7 окт 2015 в 10:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Ну , вобщем это - с Днюхой )))
Квазимода 7 окт 2015 в 10:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (CNC @ 7.10.2015 - 10:49)
Цитата (Ксавьер @ 7.10.2015 - 10:41)
Таких как он в Европе до сих пор боятся.. С днем рождения Президент

любовь и уважение к себе нужно заслужить мирным трудом, а не пытаться получить ее силой, запугиванием и угрозами.

хватит уже жить в мире грёз.
мир это джунгли.
никто не питает уважения к мирному землепашцу. его порабощают и используют.
Бормовлей 7 окт 2015 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Перепись пятоколонников, обвязанных белыми ленточками.
ВВП лучшийпрезидент всех времён и народов! С ДР!!!
showman8888 7 окт 2015 в 10:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
С Днём Рождения, товарищ подполковник!
Вахтунг 7 окт 2015 в 10:57
Балагур  •  На сайте 18 лет
1
С Днём рождения!
Klansmen 7 окт 2015 в 10:57
...  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nasher072 @ 7.10.2015 - 10:55)
Всех благ и избирайся уже на пожизненный срок!!!

И место в санатории найдется.

С днем рождения, В.В. Путин!
CNC 7 окт 2015 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (JIuCa @ 7.10.2015 - 10:51)

Вы знаете, мне кажется что правило: каждый имеет того правителя, которого достоин работает. Когда мы хотели "кружевные трусики" и в Европу - получили Горбачева, Когда стали плевать на соседей - получили Ельцина, а вот когда начали понимать, что практически все, что писала газета "Правда" про загнивающий капитализм -действительно правда - получили Путина.

Так что с Днем рождения Владимир Владимирович! А народу пожелаю побольше думать, учиться, анализировать и трудиться, тогда и получим следующего Президента радеющего за страну.

Так Горбачева то как раз и получили, после многолетней "работы" Партии и газеты Правда, .... загнанный в стоило Советский народ, так бросился за глотком свободы, что за джинсы и сникирсы Родину начал продавать.
Yasny77 7 окт 2015 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 16:53)
Ну а мы продолжаем перепись и конкурс придворных поэтов, следующий кандидат:Yasny77
Цитата
Царю государю и великому князю всеа Великия Росии, хану Крымскокому и Казанскому, белой и малой орды кагану, покровителю Донбасских, Приднестровских и Сирийских народов, самодержцу и защитнику веры многия лета в день ангела. Не забудь своей милостию рабов своих, убереги от произвола боярского да воеводского.

А вдруг ипотеку простят ? dont.gif

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 7 окт 2015 в 10:59
Огогошка 7 окт 2015 в 10:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
С днём рождения, здоровья! Пух.
Laski 7 окт 2015 в 10:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
-4
Тимати тоже поздравляет


Это сообщение отредактировал Laski - 7 окт 2015 в 10:59
Stexpert 7 окт 2015 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Дай Бог здоровья, сил и терпенья тебе Владимир Владимирович! С Днем рождения!
Tualatin 7 окт 2015 в 10:59
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (salyami @ 7.10.2015 - 14:35)
63 года, ни семьи, дети и внуки в других странах, подстарковатый, накачаный ботоксом с комплексом мачо. Этот их любимый путин, и так, как сейчас его любители елей льют, так же после его снятия будут его хуесосить.

у вас супоросая свинья прячется за занавески, дышит перегарычем, и рожа как на протекторе спал, с комплексом униженки бегает просит трюльников у ЕС.
иди молись на него, человек-хохол.
marimasi 7 окт 2015 в 10:59
Гость  •  На сайте 14 лет
1
sgewg
не стоит желать смерти человеку, даже если он вам не нравится...Все имеет свойство возвращаться. Это безотносительно Путина ...


CNC
про запугивание РФ кого-либо и чем-либо, пожалуйста. И поподробнее.

Если бы ВВП читал ЯП или кто-то ему цитировал, хотелось бы пожелать ему проявить политическую волю во внутренней политике: снять НеДимона вместе с правительством, посадить тех, кто должен сидеть. И заняться делом.
Вот такая вот мечта-пожелание))
CHATskii 7 окт 2015 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Володя.с днюхой че. Займись делами внутри государства. Помимо Украинцев и сириецев есть мы, Россияне. Займись судебной системой, которая продажная, займись социальными программами,займись своим окружением, которое ворует миллиардами, займись сельским хозяйством и помоги малому бизнесу РЕАЛЬНО, а не на словах. Список очень большой.
legionarius 7 окт 2015 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mo3roeП @ 7.10.2015 - 10:53)
Цитата (cosmo @ 7.10.2015 - 10:48)
Минобороны и Сердюков/Васильева канают 146%!  bravo.gif

А чё? Сердюков и Васильева в МинОбороны рулят? А я-то думал Шойгу министр.

А че раньше не рулили?
legionarius 7 окт 2015 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Yasny77 @ 7.10.2015 - 10:58)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 16:53)
Ну а мы продолжаем перепись и конкурс придворных поэтов, следующий кандидат:Yasny77
Цитата
Царю государю и великому князю всеа Великия Росии, хану Крымскокому и Казанскому, белой и малой орды кагану, покровителю Донбасских, Приднестровских и Сирийских народов, самодержцу и защитнику веры многия лета в день ангела. Не забудь своей милостию рабов своих, убереги от произвола боярского да воеводского.

А вдруг ипотеку простят ? dont.gif

Нет, мало титулов написали.

Добавлено в 11:02
адыг
Цитата
Тебе лично , что он херового сделал? Бардак в стране? Так такие же люди как и ты его наводят, не инопланетяне же. Борись. Ты же мужик, ты же у нас тут один с хребтом! Или нет? Так пернул в атмосферу ,что все пропало и все херово, олигархи у тебя три рубля спиздили, отжали собственность. Чего ты хотел? Народного мифического достояния? Или индивидуальную нефтяную вышку? Так ты бы ей ладу не дал. Как и компании или на месте чиновника обосрался бы. Со стороны мандеть оно ведь всегда легче, обвинять, тыкать пальчиком в недостатки. Что лично ты сделал для страны? Для себя? Для дома? Улицы? Бабушки? Деда? Родителей? Что? Подозреваю ничего, так пустобрех и всепропальщик.

Все понятно, опять начни с себя.
Kos42 7 окт 2015 в 11:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Здоровья и мирного неба над головой, Владимир Владимирович! rulez.gif
ser211 7 окт 2015 в 11:03
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
-1
Доллар 63 , цены растут. Зато КРЫМНАШ! rulez.gif
Yasny77 7 окт 2015 в 11:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 17:01)
Цитата (Yasny77 @ 7.10.2015 - 10:58)
Цитата (legionarius @ 7.10.2015 - 16:53)
Ну а мы продолжаем перепись и конкурс придворных поэтов, следующий кандидат:Yasny77
Цитата
Царю государю и великому князю всеа Великия Росии, хану Крымскокому и Казанскому, белой и малой орды кагану, покровителю Донбасских, Приднестровских и Сирийских народов, самодержцу и защитнику веры многия лета в день ангела. Не забудь своей милостию рабов своих, убереги от произвола боярского да воеводского.

А вдруг ипотеку простят ? dont.gif

Нет, мало титулов написали.

Добавлено в 11:02
адыг
Цитата
Тебе лично , что он херового сделал? Бардак в стране? Так такие же люди как и ты его наводят, не инопланетяне же. Борись. Ты же мужик, ты же у нас тут один с хребтом! Или нет? Так пернул в атмосферу ,что все пропало и все херово, олигархи у тебя три рубля спиздили, отжали собственность. Чего ты хотел? Народного мифического достояния? Или индивидуальную нефтяную вышку? Так ты бы ей ладу не дал. Как и компании или на месте чиновника обосрался бы. Со стороны мандеть оно ведь всегда легче, обвинять, тыкать пальчиком в недостатки. Что лично ты сделал для страны? Для себя? Для дома? Улицы? Бабушки? Деда? Родителей? Что? Подозреваю ничего, так пустобрех и всепропальщик.

Все понятно, опять начни с себя.

Забыл что он аллах же ещё sad.gif
legionarius 7 окт 2015 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Yasny77
Попытка не засчитана. Так его уже один называет. Ипотеку ему точно простили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 52  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх