Яйценюх: льготников нужно сократить в два раза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absdolc
15.11.2014 - 10:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Сеня, где зарплаты и пенсии по 2000 евро, которые ты столь бодро обещал с экрана как только страна подпишет отсосацию с евросоюзом?
 
[^]
Nazivin
15.11.2014 - 11:00
3
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Сеня получает инструкции от обамки.


Это сообщение отредактировал Nazivin - 15.11.2014 - 11:01
 
[^]
HamelioN
15.11.2014 - 11:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
пидары они все вместе с этим жыдом во главе, за льготы он булькает,
пусть лучше скажет сколько рабочых мест сейчас у нас, пусть лучше покажет сколько люди зарабатывают и сколько од дают на их содержания, бля буду майдан не за горами-люди уже в отчаяние, сейчас доллар 60 рублей минимальная зарплата 50$ все охуели уже давно.

и да у вас чуток, да не намного лучше. Скоро будет карнавал!
 
[^]
Grafit
15.11.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1648
Кролик с шоколадным свином укропов трахают черной елдой, а рабы-укропы сосут, причмокивая, кричат , что с ними Америка и просят еще - зато в Европе, думают они, но тупорылым и невдомек, что их даже еще и на порог не пустили.
 
[^]
Absdolc
15.11.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (HamelioN @ 15.11.2014 - 10:01)
пидары они все вместе с этим жыдом во главе, за льготы он булькает,
пусть лучше скажет сколько рабочых мест сейчас у нас, пусть лучше покажет сколько люди зарабатывают и сколько од дают на их содержания, бля буду майдан не за горами-люди уже в отчаяние, сейчас доллар 60 рублей минимальная зарплата 50$ все охуели уже давно.

и да у вас чуток, да не намного лучше. Скоро будет карнавал!

Не будет никакого майдана. Все попытки будут подавляться "по еуропэйски", т.е. жестоко и кроваво.
 
[^]
VVoldemar
15.11.2014 - 11:04
16
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
я так рад за вас, ребята, что у вас так все нормально! нет, правда, искренне рад!только не понятно, почему в любой новости про Украину выплескивается столько ненависти в комментариях... не очень-то это похоже на реакцию счастливых людей, правда?

То есть "москалей на ножи" это нормальная реакция нормальных людей?
То есть "шашлычок из колорадов по одесски" это нормальная реакция нормальных людей"?
То есть "народная революция против олигархов" после которой одни олигархи на местах, причем те же, что бы ли до "революции" это тоже нормально?
Хули, нам путинским рабам не понять. gigi.gif

Кушайте теперь то, что сами и посеяли.
Или ты ожидал, что в жопку вас целовать будут?

"Никогда мы не будем братьями", ага..
Так что жалуемся то, небратья? Вы сами себя выставили на посмешище. Причем своим же идиотизмом.
Вам говорили, что ждать чего то хорошего от хуй пойми кого (в том числе и от ЕС или пендосов) это все равно, что искать сыр в мышеловке. Вы же гордо отбрехивалсь.

А сейчас, блеать, некоторые додумались до того, что это "Путин майдан устроил", естетсвенно с целью "ослабить Украину". lol.gif
Ипануться. Вы хоть когда нибудь сами за себя отвечать то научитесь?
23 года уже "нэзалежные", херли вы до сих пор пытаетесь все свои косяки валить на "старшего брата"?
К тому же еще и "пьющего старшего брата" ( ©72 метра)?
Как вы там в начале майдана?..
"Монголо-татары, азиаты сраные, а мы, украинцы, настоящие европецйы". shum_lol.gif

Блин, чет прорвало меня..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.11.2014 - 11:10
 
[^]
MarkoniYA
15.11.2014 - 11:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
Поздравляю украинцев с удачным выбором.
 
[^]
hyg
15.11.2014 - 11:10
1
Статус: Offline


hyg, просто hyg.

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 715
мысль-то, здравая. Удивительно, что в его голове созрела (сарказм - так то). У нас то - тоже льготников - "маманегорюй"
Тоже бы не плохо было "проредить"
 
[^]
Zihuatanejo
15.11.2014 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (мамаАнархия @ 15.11.2014 - 09:42)
а что он не так сказал? У работников налоговой - бесплатный проезд в метро. Это нормально? типа, самые бедные... У дальних знакомых - льготы на оплату квартиры (4-х комнатной, в новом доме, люди далеко не бедные) - потому что умудрились вовремя справочку взять, что мама одного из них - "дитя войны" и т.д. у моего одноклассника (хвастался) - корочка, типа он в прокуратуре работает - тоже нигде за проезд не платит и т.д. Но ведь это не главное, главное - Яценюк, сдохни, тогда в России все наладится, верно?

Это противное кролячье ебало не люблю, НО согласен в данном вопросе. С утра когда в метро на работу еду просто охуеваю от очереди льготников возле турникета (тётки которая следит чтоб никто не прошёл, не знаю как правильно называется). А ради интереса поинтересуйтесь пенсией и льготами укр генерала и учителя со стажем 40 с лишним лет. Так что правильно если сократит. тоже самое с оплатой за квартиру всяких там госслужащих, которые нихуя не делают, а создают препоны вымагая взятку за то что должны делать бесплатно.
 
[^]
Пытыц
15.11.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (мамаАнархия @ 15.11.2014 - 10:53)
я так рад за вас, ребята, что у вас так все нормально! нет, правда, искренне рад! только не понятно, почему в любой новости про Украину выплескивается столько ненависти в комментариях... не очень-то это похоже на реакцию счастливых людей, правда?

Да какая ненависть?! Так, стебаемся над долбоёбами.
 
[^]
Absdolc
15.11.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (Zihuatanejo @ 15.11.2014 - 10:11)
Цитата (мамаАнархия @ 15.11.2014 - 09:42)
а что он не так сказал? У работников налоговой - бесплатный проезд в метро. Это нормально? типа, самые бедные... У дальних знакомых - льготы на оплату квартиры (4-х комнатной, в новом доме, люди далеко не бедные) - потому что умудрились вовремя справочку взять, что мама одного из них - "дитя войны" и т.д. у моего одноклассника (хвастался) - корочка, типа он в прокуратуре работает - тоже нигде за проезд не платит и т.д. Но ведь это не главное, главное - Яценюк, сдохни, тогда в России все наладится, верно?

Это противное кролячье ебало не люблю, НО согласен в данном вопросе. С утра когда в метро на работу еду просто охуеваю от очереди льготников возле турникета (тётки которая следит чтоб никто не прошёл, не знаю как правильно называется). А ради интереса поинтересуйтесь пенсией и льготами укр генерала и учителя со стажем 40 с лишним лет. Так что правильно если сократит. тоже самое с оплатой за квартиру всяких там госслужащих, которые нихуя не делают, а создают препоны вымагая взятку за то что должны делать бесплатно.

Вы еще научными пенсиями поинтересуйтесь. Вообще прозреете сколько получает бывшая секретарша при каком нибудь бывшем научном деятеле (не ученом, просто прилипала)
 
[^]
VVoldemar
15.11.2014 - 11:16
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Это противное кролячье ебало не люблю, НО согласен в данном вопросе. С утра когда в метро на работу еду просто охуеваю от очереди льготников возле турникета (тётки которая следит чтоб никто не прошёл, не знаю как правильно называется). А ради интереса поинтересуйтесь пенсией и льготами укр генерала и учителя со стажем 40 с лишним лет. Так что правильно если сократит. тоже самое с оплатой за квартиру всяких там госслужащих, которые нихуя не делают, а создают препоны вымагая взятку за то что должны делать бесплатно.

А вот про это я цже выше говорил. Сейчас набежит стадо восторженных переможенцев, которые будут с яростью отстаивать свое право на мнимую халяву, которая якобы будет когда то в будущем, за счет других людей.
Учителя гандоны не работают, госслужащие тоже..
Сам то чем отличился болезный? Скачками на майдане?

Нда, реально страна-посмешище..
Точнее не страна, а значительная часть населения.

Тьфу бля, после этого камента как в говне измазался. Придется мыться идти.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.11.2014 - 11:16
 
[^]
Kaspersky
15.11.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Ну так выборы же прошли, можно творить что хочешь теперь...
 
[^]
meatloaf
15.11.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


РуссоТуристо

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 103
количество яйценюхов нужно сократить вдвое, можно вдоль сократить, можно поперек, гильотиной или бензопилой на худой конец
 
[^]
chezaro
15.11.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
просто инвалиды не могут весело скакать на майдане.
 
[^]
Zihuatanejo
15.11.2014 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (VVoldemar @ 15.11.2014 - 10:16)
Цитата
Это противное кролячье ебало не люблю, НО согласен в данном вопросе. С утра когда в метро на работу еду просто охуеваю от очереди льготников возле турникета (тётки которая следит чтоб никто не прошёл, не знаю как правильно называется). А ради интереса поинтересуйтесь пенсией и льготами укр генерала и учителя со стажем 40 с лишним лет. Так что правильно если сократит. тоже самое с оплатой за квартиру всяких там госслужащих, которые нихуя не делают, а создают препоны вымагая взятку за то что должны делать бесплатно.

А вот про это я цже выше говорил. Сейчас набежит стадо восторженных переможенцев, которые будут с яростью отстаивать свое право на мнимую халяву, которая якобы будет когда то в будущем, за счет других людей.
Учителя гандоны не работают, госслужащие тоже..
Сам то чем отличился болезный? Скачками на майдане?

Нда, реально страна-посмешище..
Точнее не страна, а значительная часть населения.

Тьфу бля, после этого камента как в говне измазался. Придется мыться идти.

При чём тут скачки? Чё обзываисся не зная ситуации и человека? Я тебе говорю что реально дохулиард народу который льготы нисху получает. Мой отец - чернобылец был возле "печки" 2 срока. Пришёл отмучался 13 лет и умер. Вскрытие показало, что ВСЕ органы сгнили. Ему не было даже бесплатного проезда в транспорте, как и его другу сослуживцу. Я б вообще процентов 80 "льготников" нахуй убрал бы.

Это сообщение отредактировал Zihuatanejo - 15.11.2014 - 11:33
 
[^]
Kakvse
15.11.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27213
Ну конечно кто виноват что у власти все 23 года независимости страну уничтожали вот такие яйценюхи,конечно бюджетники.
 
[^]
ЯПгородовой
15.11.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (sanput @ 15.11.2014 - 10:03)
И его шайка еще взяла верх на выборах..одумайтесь люди

Их шайка наебала народ на майдане

Это сообщение отредактировал ЯПгородовой - 15.11.2014 - 11:26
 
[^]
shurkagun
15.11.2014 - 11:27
2
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (VVoldemar @ 15.11.2014 - 11:16)
Цитата
Это противное кролячье ебало не люблю, НО согласен в данном вопросе. С утра когда в метро на работу еду просто охуеваю от очереди льготников возле турникета (тётки которая следит чтоб никто не прошёл, не знаю как правильно называется). А ради интереса поинтересуйтесь пенсией и льготами укр генерала и учителя со стажем 40 с лишним лет. Так что правильно если сократит. тоже самое с оплатой за квартиру всяких там госслужащих, которые нихуя не делают, а создают препоны вымагая взятку за то что должны делать бесплатно.

А вот про это я цже выше говорил. Сейчас набежит стадо восторженных переможенцев, которые будут с яростью отстаивать свое право на мнимую халяву, которая якобы будет когда то в будущем, за счет других людей.
Учителя гандоны не работают, госслужащие тоже..
Сам то чем отличился болезный? Скачками на майдане?

Нда, реально страна-посмешище..
Точнее не страна, а значительная часть населения.

Тьфу бля, после этого камента как в говне измазался. Придется мыться идти.

Всё верно-"отними у льготников и подели между теми, кто "стоял на майдане"". Я хуею, они уже льготникам с пенсионерами завидуют... Вы лучше добивайтесь, что бы у всех всё было, а не того, что бы ничего ни у кого не было. Бля, что за люди...
 
[^]
Serg8019
15.11.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Цитата (мамаАнархия @ 14.11.2014 - 21:53)


а про сокращение - да, как по мне, столько работников налоговой нахер не нужно, вполне можно электронной отчетностью обходиться, да только чинуш этих так просто из кабинетов не выкуришь....

вы же идиоты на майдауне ради чего стояли ???
их не выгоняли из кабинетов?
орали - срана без олигархата ?!не, не вы ?
а выборы парламента?какой она пришла?партия яйцеголового ? 2й или 3тей ? не вы выбирали ?
у вас только и есть 2е причины - или Россия виновата,или *не успели*
так может расскажешь про сельхоз хозяйства? как сейчас последнее забирают,а ваши правосеки уже и на это хуй ложили ???

Цитата
Этот ролик прислал мне парень по имени Антон, сын одного из участников мероприятия. Он не особо верит, что суд решит вопрос в пользу ограбленных селян, поэтому пошел к приятелям-правосекам, но те не проявили интереса к восстановлению справедливости. И командование какой-то зондеркоманды тоже отмахнулось, только услышав, о чем идет речь. После чего пацан решил написать мне.


Знаешь, Тоша, ты не обижайся, но все правильно.
Я уже на эту тему специально писал, только искать лень, поэтому повторяю коротко.

Можешь передать папе и всем остальным, чтобы не тратили зря бензин и деньги. То, что вы вырастили, понемногу становится серьезной материальной ценностью, и хунте на продажу, и вообще чтобы выжить, и ее у вас будут отнимать. И не так, как сейчас, а всухую.

Имей в виду, Тоха, с зерна только начинается. Потом дойдет и до скота, и до свинок, которые тебя так волнуют, и до птицы. Сперва, как сейчас, всякими юридическими штучками, а потом просто прикрепят для прокорма какую-нибудь банду. Или банда сама прикрепится.

Поэтому, сынок, никакие правосеки и никакой "дядя Коля" вам не в помощь, - вы для них будущая добыча, - а в помощь себе только вы сами. Но имейте в виду: затариваться инструментом, рыть рвы и выбирать батьку нужно уже сейчас. Кто не успел, тот опоздал.
 
[^]
VVoldemar
15.11.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я б вообще процентов 80 "льготников" нахуй убрал бы.

Я смотрю на Донбасы вы так же весело от населения избавляетесь, ага.

Ты по ходу даже не влумываешься, что именно яйценюх этот ляпнул.

Если уж и разбираться, то не со льготниками, а:
1. Со случаями неправомерного получения льгот.
2. Реформировать саму льготную систему.

Ну и да, потом ждать интеграции в ЕС и "жить на пособие, в потолок плевать и не работать".
Тот же Сеня, кстати, и обещал. lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 15.11.2014 - 11:33
 
[^]
zavtra
15.11.2014 - 11:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 42
сейчас будут новые льготчики - участники АТО, все другие будут отменять, идем к этому
 
[^]
Spiteful73
15.11.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Правильно! Нахуя пенсионерам льготы? Льготы должны получать только достойные: яйценюх и остальная гоп-компания. faceoff.gif
 
[^]
Pers77
15.11.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
аушвиц ?
 
[^]
alexpopov
15.11.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (мамаАнархия @ 15.11.2014 - 10:42)
, главное - Яценюк, сдохни, тогда в России все наладится, верно?

Хорошая версия, попробовать нужно обязательно. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10459
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх