Псаки опознала военные колонны под Донецком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yuva
11.11.2014 - 00:42
-1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
ilsab89
сообщениям от Украины и ОБСЕ я не верю,да. И те и другие -пидорасы в плане изложения информации.
Тому, что маленькое, не сильно вооруженное ранее ДНР воюет наравне с Украиной, которую спонсиру.т все кому не лень - не верю тоже)
И не вижу в этом никаких противоречий, в отличие от Вас)


Diana21
отсутствие прямых доказательств США никогда не смущало, это да
Но тут какбЭ не тот случай, чтобы они могли сомневаться)
 
[^]
занудастарый
11.11.2014 - 00:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5059
Цитата (AYV @ 11.11.2014 - 00:07)
В свою очередь военная колонна под Донецком опознала Джен Псаки

бля, это ПЯТЬ!!! пошел под стол, проржусь!
 
[^]
ilsab89
11.11.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Кстати на тему Псаки.
Недавно на одной из радиостанций было интервью часовое с работницей МИДа.
Зашёл вопрос о Псаки.
Она сказала, что Псаки ещё год назад было совершенно адекватной нормальной тёткой. И что с ней случилось за это время просто не понятно.
Видимо всё-таки Псаки на чём-то сидит =)
 
[^]
Pillygrim
11.11.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 349
Это эта "рыжая бестия" гордится тем, что отправила по телефону своего будущего мужа нахуй в другом направлении? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pillygrim - 11.11.2014 - 00:46
 
[^]
НЕМО69
11.11.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 0
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 7 ноября 2014.
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-11-07

Не хотите взять свободу умом, возьмёте...задним местом...Действует система резкого ухудшения жизни граждан России - о скачке курса доллара и евро, повышении цен и налогов.На Донбассе люди тоже "зарабатывали" когда надо было спасать страну в Киеве, заработали... Об обращениях Путина к народу, о том, как засветились агенты США - Минсвязи и Роскомнадзор, открыто выступившие против сторонников Путина. Нет ни одного случая, чтобы Президент приказал ЦБ "сделать" и было бы сделано. Рубль как окупационная рейхсмарка. Решение о падении рубля - решение администрации ЦБ, открыто плюющей на законы и Президента.Кто уволил тысячи московских врачей. План подготовки майдана в России расписан по пунктам и успешно выполняется. Функции американского посла. О политических решениях и решениях в критической ситуации, а также о том, кому имеет смысл ждать ОМОН в ближайшее время. Про убийство сына С.Иванова и другие "странные" происшествия. СМИ - важнейшее звено однополярного колониального мира. Донбасс - южный фронт России.
 
[^]
занудастарый
11.11.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5059
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 00:21)
albatros48
Ну так они не скрывают, шо финансируют Украину) деньги и вооружение типа нелетальное поставляется в открытую...

только от этого "нелетального" жертв дохуя! про гранатометы пендосовские летом пост был, найти не смог... нихуя они нелетальные, да?
 
[^]
petrik27
11.11.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 267
Цитата (nikitos321 @ 10.11.2014 - 22:54)
Как ни крути - а за их колонны и белые камазы платим мы. И мне это както неоч нравится. Крым корми, донбас корми, пушки и патроны покупай, да еще и воевать скоро позовут, чувствую.

Как только талон на интернет закончится, сразу иди gigi.gif
 
[^]
and4841
11.11.2014 - 00:47
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 556
Цитата (nikitos321 @ 10.11.2014 - 23:54)
Как ни крути - а за их колонны и белые камазы платим мы. И мне это както неоч нравится. Крым корми, донбас корми, пушки и патроны покупай, да еще и воевать скоро позовут, чувствую.

Ну блин,плательщик неуебенный,последний сникерс и тот отобрали. gigi.gif А почувствовать ты можешь толко чёрный член в своей жопе moderator.gif
 
[^]
Pillygrim
11.11.2014 - 00:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 349
Цитата (petrik27 @ 11.11.2014 - 04:47)
Цитата (nikitos321 @ 10.11.2014 - 22:54)
Как ни крути - а за их колонны и белые камазы платим мы. И мне это както неоч нравится. Крым корми, донбас корми, пушки и патроны покупай, да еще и воевать скоро позовут, чувствую.

Как только талон на интернет закончится, сразу иди gigi.gif

Не, не так.
Вот так - точнее! cool.gif
huy.gif

Это сообщение отредактировал Pillygrim - 11.11.2014 - 00:49
 
[^]
занудастарый
11.11.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5059
и по теме: представляется мне бравый полковник пендосовской армии по фамилии Псаки:
-Джен, сегодня секс будет?
-знаешь, милый, я уточню в офисе...
я это к чему, бля, КАК С НЕЙ МУЖ ЖИВЕТ???!!! как он это терпит?
 
[^]
Pillygrim
11.11.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 349
Цитата (занудастарый @ 11.11.2014 - 04:50)
и по теме: представляется мне бравый полковник пендосовской армии по фамилии Псаки:
-Джен, сегодня секс будет?
-знаешь, милый, я уточню в офисе...
я это к чему, бля, КАК С НЕЙ МУЖ ЖИВЕТ???!!! как он это терпит?

Какой нах полковник??? Максимум - капрал...
И то, историю их знакомства ужу все знают... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Pillygrim - 11.11.2014 - 00:52
 
[^]
Касатка
11.11.2014 - 00:51
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (BASOID @ 10.11.2014 - 23:53)
ебанутая рыжая бестия! выебать ее!!


я надеюсь политкоректен?

И сжечь moderator.gif
По теме и шо, снова ни одной фотографии по переброске танковых армад нет?
А у своих границ можем делать все что угодно и ученья проводить и колонны техники туда сюда гонять! Не ее псячье дело dont.gif
 
[^]
s868
11.11.2014 - 00:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 89
Цитата (wcp @ 10.11.2014 - 23:54)
ебанутая нация
всех под корень, меньше проблем будет в мире

ага
не будет интеренета, новых айфонов, новых процессоров, новых виндовсов, и прочей хуйни
и не было бы сотовой связи, ЖПС, аватара, терминатора
ты уверен что это ипанутая нация?
 
[^]
Pillygrim
11.11.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 349
Цитата (Касатка @ 11.11.2014 - 04:51)
Цитата (BASOID @ 10.11.2014 - 23:53)
ебанутая рыжая бестия! выебать ее!!


я надеюсь политкоректен?

И сжечь moderator.gif
По теме и шо, снова ни одной фотографии по переброске танковых армад нет?
А у своих границ можем делать все что угодно и ученья проводить и колонны техники туда сюда гонять! Не ее псячье дело dont.gif

Вот они! Секретные видео, special for psaki (бля, смешно латиницу на кириллице читать sm_biggrin.gif ).


Это сообщение отредактировал Pillygrim - 11.11.2014 - 00:59
 
[^]
Brdm
11.11.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Так что, рыжую на опознание возили???=)
 
[^]
Natka81
11.11.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 179
Вызываю Псаки на словесную дуэль)))))

Псаки опознала военные колонны под Донецком
 
[^]
ilsab89
11.11.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 00:42)
ilsab89
сообщениям от Украины и ОБСЕ я не верю,да. И те и другие -пидорасы в плане изложения информации.
Тому, что маленькое, не сильно вооруженное ранее ДНР воюет наравне с Украиной, которую спонсиру.т все кому не лень -  не верю тоже)
И не вижу в этом никаких противоречий, в отличие от Вас)


Diana21
отсутствие прямых доказательств США никогда не смущало, это да
Но тут какбЭ не тот случай, чтобы они могли сомневаться)

А я верю ОБСЕ. Оно в отличие от некоторых товарищей, сообщает то, что видит. Увидело колонну неопознанных грузовиков под Донецком - так и сообщает, что это колонна неопознанных грузовиков. А не лепит ярлыки как некоторые официальные лица.
Кроме того, Псаки недавно признала, что до этого момента госдеп не владел точной информацией о нахождении войск РФ на территории самопровозглашённых республик, вся их информация предоставлена Киевом. И тут она делает новые заявления, не подкрепляя их никакими доказательствами (напомню, ОБСЕ - источник информации, не идентифицировало колонну).
Судя по тому, что вы пишете о войне, вы понятия не имеете как всё происходит на войне. И вообще не владеете ситуацией о том, что происходит в этой войне на Донбассе. По вашему с утра до ночи идет не останавливающийся бой, в котором стороны стоят друг напротив друга, в шеренгу стоит вся украинская техника с одной стороны, а с другой стороны так же в шеренгу стоит техника ополченцев? :))))
Выигрывает тот кто владеет ситуацией на данной конкретной территории, в данный промежуток времени. Если военная инициатива оказалась в руках ополченцев, а украинцы сплоховали, в чём проблема заполучить их вооружение? Учитывая, что инициатива всё лето была в руках ополченцев, что военные части в самом начали переходили под контроль ополчения. Взять те же котлы сколько техники там осталось от украинцев.
После всего этого вам кажется невероятным, что у ополченцев может быть военная техника?))
У меня нет противоречий. Для меня всё логично. Вы же фантазируете, ваше право.

Это сообщение отредактировал ilsab89 - 11.11.2014 - 00:59
 
[^]
west255
11.11.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Бульбаш

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 199
Цитата (empty7777 @ 10.11.2014 - 23:51)


«Если Россия действительно привержена минским соглашениям и достижению мира на Украине, то она должна прекратить подпитывать этот конфликт путем направления туда новых вооружений и оказания поддержки сепаратистам, — заявила Псаки, призвав Россию «вывести всех своих военнослужащих и военное снаряжение с Украины»


Так а чем каклы тогда воевать то будут,вилами что ли? shum_lol.gif У Них и так всё оружие совецкой и российской разработки
 
[^]
Brdm
11.11.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 00:05)
я, канешн, понимаю шо пост какбЭ забавный, но...
если честно, то откуда еще могут быть эти колонны военной техники? Не из Уганды же... )
а то, что 2+2=4 знаю таже госдеп США

Я кагбэ забавно спрошу, а откуда колонны техники у каломоя??? Личные вооруженные формирования...и да, в госпеде уточнили 2+2=7 или 8 где-то так...
 
[^]
Хохломор
11.11.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ilsab89 @ 11.11.2014 - 00:55)
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 00:42)
ilsab89
сообщениям от Украины и ОБСЕ я не верю,да. И те и другие -пидорасы в плане изложения информации.
Тому, что маленькое, не сильно вооруженное ранее ДНР воюет наравне с Украиной, которую спонсиру.т все кому не лень -  не верю тоже)
И не вижу в этом никаких противоречий, в отличие от Вас)


Diana21
отсутствие прямых доказательств США никогда не смущало, это да
Но тут какбЭ не тот случай, чтобы они могли сомневаться)

А я верю ОБСЕ. Оно в отличие от некоторых товарищей, сообщает то, что видит. Увидело колонну неопознанных грузовиков под Донецком - так и сообщает, что это колонна неопознанных грузовиков. А не лепит ярлыки как некоторые официальные лица.
Кроме того, Псаки недавно признала, что до этого момента госдеп не владел точной информацией о нахождении войск РФ на территории самопровозглашённых республик, вся их информация предоставлена Киевом. И тут она делает новые заявления, не подкрепляя их никакими доказательствами.
Судя по тому, что вы пишете о войне, вы понятия не имеете как всё происходит на войне. И вообще не владеете ситуацией о том, что происходит в этой войне на Донбассе. По вашему с утра до ночи идет не останавливающийся бой, в котором стороны стоят друг напротив друга, в шеренгу стоит вся украинская техника с одной стороны, а с другой стороны так же в шеренгу стоит техника ополченцев? :))))
Выигрывает тот кто владеет ситуацией на данной конкретной территории, в данный промежуток времени. Если военная инициатива оказалась в руках ополченцев, а украинцы сплоховали, в чём проблема заполучить их вооружение? Учитывая, что инициатива всё лето была в руках ополченцев, что военные части в самом начали переходили под контроль ополчения. Взять те же котлы сколько техники там осталось от украинцев.
После всего этого вам кажется невероятным, что у ополченцев может быть военная техника?))
У меня нет противоречий. Для меня всё логично. Вы же фантазируете, ваше право.

Начнем с того что дислокация войск вообще не центр достояния гласности. Как ты собрался воевать, если ОБСЕ подсчитает количество танков и выдаст их точное местоположение?? Может еще всем воинам ДНР мишень нарисовать на заднице?
 
[^]
ilsab89
11.11.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Цитата (Хохломор @ 11.11.2014 - 01:02)
Цитата (ilsab89 @ 11.11.2014 - 00:55)
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 00:42)
ilsab89
сообщениям от Украины и ОБСЕ я не верю,да. И те и другие -пидорасы в плане изложения информации.
Тому, что маленькое, не сильно вооруженное ранее ДНР воюет наравне с Украиной, которую спонсиру.т все кому не лень -  не верю тоже)
И не вижу в этом никаких противоречий, в отличие от Вас)


Diana21
отсутствие прямых доказательств США никогда не смущало, это да
Но тут какбЭ не тот случай, чтобы они могли сомневаться)

А я верю ОБСЕ. Оно в отличие от некоторых товарищей, сообщает то, что видит. Увидело колонну неопознанных грузовиков под Донецком - так и сообщает, что это колонна неопознанных грузовиков. А не лепит ярлыки как некоторые официальные лица.
Кроме того, Псаки недавно признала, что до этого момента госдеп не владел точной информацией о нахождении войск РФ на территории самопровозглашённых республик, вся их информация предоставлена Киевом. И тут она делает новые заявления, не подкрепляя их никакими доказательствами.
Судя по тому, что вы пишете о войне, вы понятия не имеете как всё происходит на войне. И вообще не владеете ситуацией о том, что происходит в этой войне на Донбассе. По вашему с утра до ночи идет не останавливающийся бой, в котором стороны стоят друг напротив друга, в шеренгу стоит вся украинская техника с одной стороны, а с другой стороны так же в шеренгу стоит техника ополченцев? :))))
Выигрывает тот кто владеет ситуацией на данной конкретной территории, в данный промежуток времени. Если военная инициатива оказалась в руках ополченцев, а украинцы сплоховали, в чём проблема заполучить их вооружение? Учитывая, что инициатива всё лето была в руках ополченцев, что военные части в самом начали переходили под контроль ополчения. Взять те же котлы сколько техники там осталось от украинцев.
После всего этого вам кажется невероятным, что у ополченцев может быть военная техника?))
У меня нет противоречий. Для меня всё логично. Вы же фантазируете, ваше право.

Начнем с того что дислокация войск вообще не центр достояния гласности. Как ты собрался воевать, если ОБСЕ подсчитает количество танков и выдаст их точное местоположение?? Может еще всем воинам ДНР мишень нарисовать на заднице?

Вы поняли о чём пост?
Если поняли, то пишите конкретно с чем в посте вы не согласны. Потому, что то, что написали вы на данный момент никак не связано с основной мыслью поста.

Это сообщение отредактировал ilsab89 - 11.11.2014 - 01:05
 
[^]
Yuva
11.11.2014 - 01:07
-1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
ilsab89
ну, возможно, оно все украинкое, если Вам так больше нравится)
откуда только у них столько краски зеленой, шоб технику перекрашивать? как не посмотрю на видео с региков о передвижении таких колонн, то вижу почти новые свежевыкрашенные танки и грузовики...не производят впечатления "отвоеванных")
 
[^]
maugli
11.11.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Потом Мэттью опять заставит краснеть и бегать в офис. Она будет фотки из Комбата скринить. Да еслиб у них были факты, уж поверьте, во вмех СМИ растрезвонят с доказательствами.
 
[^]
ilsab89
11.11.2014 - 01:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 225
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 01:07)
ilsab89
ну, возможно, оно все украинкое, если Вам так больше нравится)
откуда только у них столько краски зеленой, шоб технику перекрашивать? как не посмотрю на видео с региков о передвижении таких колонн, то вижу почти новые свежевыкрашенные танки и грузовики...не производят впечатления "отвоеванных")

Ну коварная Россия поставляет краску! Тут уж спору нет! )))
Я вот ещё думаю откуда у них столько воды и тряпок чтобы технику мыть, гаечные ключи, чтобы её чинить. По-любому из России)) На Донбассе такого не достать.
Донбасс он же с деревню величиной, там с начала времён ничего не было)))

Это сообщение отредактировал ilsab89 - 11.11.2014 - 01:13
 
[^]
Хохломор
11.11.2014 - 01:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ilsab89 @ 11.11.2014 - 01:04)
Цитата (Хохломор @ 11.11.2014 - 01:02)
Цитата (ilsab89 @ 11.11.2014 - 00:55)
Цитата (Yuva @ 11.11.2014 - 00:42)
ilsab89
сообщениям от Украины и ОБСЕ я не верю,да. И те и другие -пидорасы в плане изложения информации.
Тому, что маленькое, не сильно вооруженное ранее ДНР воюет наравне с Украиной, которую спонсиру.т все кому не лень -  не верю тоже)
И не вижу в этом никаких противоречий, в отличие от Вас)


Diana21
отсутствие прямых доказательств США никогда не смущало, это да
Но тут какбЭ не тот случай, чтобы они могли сомневаться)

А я верю ОБСЕ. Оно в отличие от некоторых товарищей, сообщает то, что видит. Увидело колонну неопознанных грузовиков под Донецком - так и сообщает, что это колонна неопознанных грузовиков. А не лепит ярлыки как некоторые официальные лица.
Кроме того, Псаки недавно признала, что до этого момента госдеп не владел точной информацией о нахождении войск РФ на территории самопровозглашённых республик, вся их информация предоставлена Киевом. И тут она делает новые заявления, не подкрепляя их никакими доказательствами.
Судя по тому, что вы пишете о войне, вы понятия не имеете как всё происходит на войне. И вообще не владеете ситуацией о том, что происходит в этой войне на Донбассе. По вашему с утра до ночи идет не останавливающийся бой, в котором стороны стоят друг напротив друга, в шеренгу стоит вся украинская техника с одной стороны, а с другой стороны так же в шеренгу стоит техника ополченцев? :))))
Выигрывает тот кто владеет ситуацией на данной конкретной территории, в данный промежуток времени. Если военная инициатива оказалась в руках ополченцев, а украинцы сплоховали, в чём проблема заполучить их вооружение? Учитывая, что инициатива всё лето была в руках ополченцев, что военные части в самом начали переходили под контроль ополчения. Взять те же котлы сколько техники там осталось от украинцев.
После всего этого вам кажется невероятным, что у ополченцев может быть военная техника?))
У меня нет противоречий. Для меня всё логично. Вы же фантазируете, ваше право.

Начнем с того что дислокация войск вообще не центр достояния гласности. Как ты собрался воевать, если ОБСЕ подсчитает количество танков и выдаст их точное местоположение?? Может еще всем воинам ДНР мишень нарисовать на заднице?

Вы поняли о чём пост?
Если поняли, то пишите конкретно с чем в посте вы не согласны. Потому, что то, что написали вы на данный момент никак не связано с основной мыслью поста.

Ибо сказано выше - Псаки - тупая пизда и вы пророк ее! Тема - бред. Можно соглашаться с мыслями и суждениями, невозможно соглашаться или отрицать бред! У поста не может быть мыслей не основных не побочных это словоблудие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8184
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх