Травля сокурсницы., Пистеца псто...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Глюка
6.06.2014 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Как прошедшая через общагу могу сказать одно - и 20 лет назад за такие приколы травили и пиздили.
За порчу вещей, за жранье чужой жрачки, за крысятничество. И у нас такая была девица. Еще на сельхозке показала себя. Не мылась неделями, а если мылась то чужим шампунем, а в 89-90 дефицит был моющих, кто постарше помнит. И трусы грязные под матрасом складировала, вместо того чтобы постирать. Еще и командовать пыталась.
В итоге ее быстро опустили и выжили из компании.

Девок не одобряю но и осуждать не могу.ХЗ что там

 
[^]
Borl
6.06.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Netroid @ 6.06.2014 - 13:41)
Информации мало все же.
нашел пару ссылок но там в основном все то же самое.
http://pressaobninsk.ru/nedobfull/5776/
http://kaluganews.com/news/1490/

Причем со второй ссылки пруф на первую

Может фейк вобще, один источник всего, даже на форумах не ищется.

Это сообщение отредактировал Borl - 6.06.2014 - 12:58
 
[^]
bender376
6.06.2014 - 12:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (mansurkz @ 6.06.2014 - 13:29)
Да уж, поколение дебилов.

А воспитал кто? С Луны прилетели? Дети зеркало родителей.

Все позволяли своему ребенку? Слишком баловали? Всегда уступали ему свое место? Приучали что он единственный и неповторимый? Никогда не наказывали?

Ну а теперь получите-распишитесь.
 
[^]
grimrig
6.06.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Каждый, чья хата с краю, такое же дерьмо как эти выродки. От безразличия все говно вокруг. И все прекрасно это понимают, но большинство не в силах преодолеть собственную лень.
 
[^]
vipil
6.06.2014 - 12:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 171
Поколение 90-х, 00-х выросло. Получите результат. А потом они у своих стареньких родителей квартирку отсудят и на помойку их. За то, что мало денег давали.
Детей нужно пиздить с детства, чтоб были адекватные...
 
[^]
Skipper20
6.06.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
Ну что, против кого дружим девочки?
 
[^]
Bona25
6.06.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
"Похоже, в школах и институтах самое время пора заняться юридическим ликбезом. Впрочем, курс этики в ВУЗах есть, вот только представлений об этике у студенток больше почему-то не становится."

Поркой розгами сучек по голым задницам перед всем институтом для начала воспитательной работы былобы самое оно. А затем публичные извинения.
 
[^]
FedorDK
6.06.2014 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Вообще ВУЗ - это уже люди как бы с мозгами подразумеваются. Т.е. в школе списывают на слаборазвитость личинки человека всякие жестокие истории, то в институте это сходит на нет. Хоть и учились мы в начале-середине 90-х, но близко представить нельзя было никакой травли в отношении сокурсников. Может это от того, что в ВУЗы идут теперь абсолютно все, в т.ч. люмпены и прочие отморозки? ВУЗы перестали отбирать наиболее подготовленных и адекватных?
 
[^]
Cмысл
6.06.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Мне непонятно одно- почему никто не заступился?Насколько помню и в школе и универе всегда имели место подобные ситуации,хоть и не в такой жёсткой форме. И всегда кто-то заступался.Поколение "мне всё похуй". Воистину эпоха мертворожденных...
 
[^]
LoCb
6.06.2014 - 12:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 148
Цитата (Netroid @ 6.06.2014 - 13:51)
Охренеть все же как рассуждают некоторые =)
Поставили микроволновку с холодильником которыми наверняка пользовались остальные - пользоваться чужим не зазорно.
Одолжили пару вещей - все, нужен расстрел.
И да, раз они знают о кофе, йогурте и деньгах то крысячниством это уже по определению не назвать, крысы не будут говорить о том что они что-то взяли.

По Вашей логике, тогда самого слова "крыса" не должно быть, потому что они бы не признавались, а если бы признавались - то уже не крыса gigi.gif

Ага, бля. Взять бабки и не спросить - это пиздец как не зазорно gigi.gif Пойду-ка я в банк, возьму бабла попользоваться, или в магазине колбасы пожру..хуле это ж не зазорно. rulez.gif
 
[^]
planktonina
6.06.2014 - 12:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
это рассказ с одной стороны, о том как видят эту ситуацию с другой не очень ясно. хотя в бабском коллективе неоправданная дедовщина случается чаще чем у мужиков. А вообще если нет контакта с сожителями снимай хату или комнату с теми кем есть контакт. Ответы типа нет денег и все равны сейчас не очень уместны поскольку это один из этапов жизни а с подходом "меня неправомочно обвинили и чмырят не делают тебя краше" в будущем и на работе начальник может оказаться еще той сволочью то что теперь жаловаться на него мамкам? всегда есть только 2 выхода или уходи туда где лучше или находи общий язык а ныть и сидеть в углу обиженых это глупо. Это я говорю из личного опыта. Есть знакомая которая сначала за время учебы сменила 3 института из-за конфликтов не только среди сокурсников но и с преподами рамсила (причем девочка из малообеспеченной семьи, но закидоны как у королевы) и к своим 30 годам она больше полугода ни где не задерживалась на работе и в итоге сейчас ее с 2 высшими и почти красными дипломами ни куда кроме как пряники фасовать и не берут, поскольку на нормальную должность ни одна уважающая себя контора ее после проверки ее трудовой не возьмет
 
[^]
warefare
6.06.2014 - 12:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 378
Цитата (PinkyJune @ 6.06.2014 - 16:39)
Фактов ТРАВЛИ в столь длинном повествовании не заметил. Бытовой конфликт. Зато заметил СПИЗЖЕННЫЕ деньги и факты порчи и заимствования ЧУЖИХ вещей.

Странно там все. Прежде чем "ломать ноги дважды", может, стоит разобраться?

Расписка,в которой сумма менялась не напрягает?
За йогурт человека кошмарить? Да я даже хуй знает как это обозвать.
Да и сам наверное понимаешь, что несколько человек могут одного человека закошмарить просто в ноль, причем вообще безнаказанно.
И диабет это вообще неприятная хуйня, частенько времени до магазина добежать нет, а сьесть надо что-то прямо вот здесь и сейчас.
Даже разбираться не хочу, всегда можно обойтись без издевательств над человеком.
 
[^]
Bush6791
6.06.2014 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Может конечно и не все так однозначно, но когда ГРУППА спецом травит одиночку - это по любому ебланство.

Нарисовала она Ане цветочек - так перед Аней собственно ей и ответ держать.

Остальным то до того - какое дело.

А предкам бы хотя бы на время всего этого разбора стоило бы девушке хоть комнату в молодоженке снять.
 
[^]
Погуляев
6.06.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
LoCb
Цитата
ять бабки и не спросить - это пиздец как не зазорноПойду-ка я в банк, возьму бабла попользоваться, или в магазине колбасы пожру..хуле это ж не зазорно

главное, не забудь потом сознаться. тогда это не воровство, тогда не крыса)))
 
[^]
AstMrt
6.06.2014 - 13:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
я конечно все понимаю , но не понимаю ярых защитников этих курв...
йогурс съела? а холодильник -то ее , в котором этот ийгурт...тогда пусть они за аренду ей платят-раз такие умные...
но видимо для нынешних детей это нормально , собраться в стаю и агрить больную девочку...
дети обычно это зеркало родителей , так что и вывод сам собой напрашивается...
а так , как говорилось в видео , таких пиздеть надо в детстве!
 
[^]
Cмысл
6.06.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (LoCb @ 6.06.2014 - 13:58)
Цитата (Netroid @ 6.06.2014 - 13:51)
Охренеть все же как рассуждают некоторые =)
Поставили микроволновку с холодильником которыми наверняка пользовались остальные - пользоваться чужим не зазорно.
Одолжили пару вещей - все, нужен расстрел.
И да, раз они знают о кофе, йогурте и деньгах то крысячниством это уже по определению не назвать, крысы не будут говорить о том что они что-то взяли.

По Вашей логике, тогда самого слова "крыса" не должно быть, потому что они бы не признавались, а если бы признавались - то уже не крыса gigi.gif

Ага, бля. Взять бабки и не спросить - это пиздец как не зазорно gigi.gif Пойду-ка я в банк, возьму бабла попользоваться, или в магазине колбасы пожру..хуле это ж не зазорно. rulez.gif

вообще ты прав. стыбзить йогурт- это святое дело в общаге,как говорится "в большой семье хлебалом не щёлкай". Но "временно позаимствовать деньги"- это уже воровство. Хотя всё равно это не причина для травли. Да и хрен его знает насколько достоверна вся информация. Я так понимаю,что всё записано со слов девочки и постоянно делается упор на то,что она больна....чёт терзают смутные сомнения. Я бы тоже был не в восторге,если б сосед по комнате копался у меня в столе и "одалживал" деньги без моего разрешения. Но травлю это не оправдывает,ибо в данном случае должна быть порция живительных пиздюлей,а не издевательство.
 
[^]
a1kaed
6.06.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
хммм, в поем детстве цветочки и другую поеботу на людях(одежде) перестали рисовать класса после третьего. ну если только хуй комуньть на вписке на лбу написать по пьяни, но это совсем другая история. Дашу к психиатру бы
 
[^]
sarcasmo
6.06.2014 - 13:03
7
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Borl @ 6.06.2014 - 13:47)
Такая версия, которая оправдывает доведение до больницы?
Даже если и делала она что-то, есть другие способы перевоспитания, не оставляющие следов. А тут её как бы в больницу отправили.
Думаете сама из коварности сахара наелась? *sarcasm**facepalm*

Если она крыса - то могла и съесть сахар специально. Если бы вы сейчас увидели пост что девушка от неразделенной любви выпала из окна - вы бы первый орали что она ТП и дура такая сама виноватая.
И отвалите уже от меня - я бы на хрен послала такую соседку. которая рисует на моих вещах, пиздит деньги, и жрет мои продукты без разрешения.
Я тоже во время учебы пожила и в общаге, и на съемных квартирах.
Продукты у нас были общие. Косметику друг у друга брали только с разрешения.
Деньги давались только в долг. Все всем всегда возвращали.
 
[^]
2662
6.06.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6015
Цитата (румпель @ 6.06.2014 - 13:49)
Пля,неужели не нашлось никого,с кем бы эта "девочка Даша" могла снять отдельную квартиру?Пусть в складчину,но не общага.Подозрительно,в общем.Наверное,Малахов уже готовит "пустьговорятхулиещёделать" к эфиру,по теме поста.

Если ребёнок болен-какое общежитие? Сняли бы ей комнату и нет проблем!
 
[^]
Погуляев
6.06.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
warefare
Цитата
И диабет это вообще неприятная хуйня, частенько времени до магазина добежать нет, а сьесть надо что-то прямо вот здесь и сейчас.

есть приятели-диабетики. им мозга хватает , зная свои потребности, рассчитывать запас еды. или в кармашке ништяк какой держать на форс-мажор.
ни разу никто из них у меня ничего не украл, прикинь.))

редко кошмарят человека не по делу.
ну или как тут говорили, неформальный лидер на нее взъелся, но тогда должно хватить мозга чтоб приложить усилия к переводу в другой блок. а в коллективе с которым у тебя напряженные отношения так подставляться ...
 
[^]
JohnDow
6.06.2014 - 13:04
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Нихуя не понял..
1. При чем здесь упоминание диабета? Вот нахуя оно вообще здесь если никакой роли не играет
2. Домашний ребенок попал в общагу, попал на тех кто языком подвязан и тд, тут как говорится либо учись оборонятся, либо менять место жительства, либо жалобы писать.
3. Какого хуя после запирания в комнате и требования расписки не было составлено заявление в МВД по статьям "вымогательство" и "незаконное лишение свободы".


Рельно не понял о чем эти розовые сопли.
Сам жил в общаге 5 лет, сам кстати тоже диабетик. Но не понял в чем проблема снять квртиру\ комнату в Мск?
Да если на то пошло то Обнинск от Мск (сужу по вики) не сильно далеко и можно поездить домой каждый день какое то время.

К тому же что к коменде не обращались? Они обычно быстро с подобным разбираются..
 
[^]
Cмысл
6.06.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Кстати тема "цветочка" не раскрыта. Я что-то не догоняю- нахуя?
 
[^]
OlanaBy
6.06.2014 - 13:05
3
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
тоже жила в общаге в свое время, всякое было. И продукты из холодильника крысили "сожительницы" и свиноту разводили такую, что после выходных приходилось до кровавых соплей объяснять почему так нельзя жить. Как-то даже заселили девочку, с крайней степенью нечистоплотности, пришлось комендантам ее сдать и ее на следующий день отселили. А в соседней комнате жила девочка, которая по ночам писалась. Так ее соседки привыкли, по ночам ее будили и водили в туалет. И никто ее не гнобил, все понимали ее деликатную проблему.
 
[^]
Kozzya
6.06.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 5
В наше время такого не было...обидно за Дашу, здоровья ей и терпения.
 
[^]
padre666
6.06.2014 - 13:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну так-то фиг знает! Я как-то пил до 5 утра и когда ложился спать в состоянии почти комы, я помнил, что в холодильнике лежат 2 бутылочки козла темного, холодненького, с испаринкой. И я строил большие планы на них с утра! А с утра их не оказалось, сосед под утро догонялся..
И, знаете ли, меня сей факт ооочень опечалил!! И пришлось опечалить соседа..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16003
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх