С чем связана гомофобия Путина? ("Atlantico")

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frenger
11.05.2014 - 18:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4638
"Страх перед педерастами" и "неприятие гомосексуализма" - совершенно разные термины. Поэтому нет у нас никаких гомофобов - никто их не боится.
Если дальше так пойдет, то скоро услышим обвинения в педофилофобии и зоофилофобии.
И, кстати, никакие они не геи (gay - Good As You, не хуже тебя). Надо называть вещи своими именами. Они хуже нормальных, потому что стараются расшатать нравственные нормы и моральные ценности (которые и так-то не особо высоки). Поэтому они педерасты, люди с отклонениями.
 
[^]
shtepa
11.05.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
два пути для голубых - химическая кастрация или лоботомия + принудительный труд на благо общества.
 
[^]
skidive
11.05.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Цитата (AlexandrExt @ 11.05.2014 - 18:37)
С чем связана такая направленная против гомосексуалистов кампания? Откуда взялся этот страх перед однополыми отношениями?

При чём тут страх то? Страхом тут и не пахнет, в этом случае я с ним солидарен на 100500%. Тут только отврат и понимание мерзости психического заболевания некоторой категории жителей п.Земля, которой умело пользуются особо мерзкие ублюдки, преследуя цели сокращения народонаселения, и набивания своих и без того тугих карманов деньгами.
 
[^]
Strangerr
11.05.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (AlexandrExt @ 11.05.2014 - 18:37)
Тяга к Западу, равнение на Запад, восстановление традиций диссидентства, мечта создать свой «Стоунволл» — все это придает сил гей-движению, которое сегодня пустило корни в обеих столицах. Хотя сейчас и наблюдаются попытки выйти в общественное пространство в провинции, гей-активисты зачастую плохо понимают реальную ситуацию в столицах и особенно в провинции, где гомосексуалисты гибнут в атмосфере всеобщего безразличия.

Собственно, самое главнео в публикации. "Равнение на запад" - и зачем нам это насаждаемое равнение, когда запад уже годами показывает свою гнилую натуру? "Гей-активисты зачастую плохо понимают реальную ситуацию в столицах" - дык, ээто тоже понятно, потому как возглавляют эти "гей-массовки" гейропейцы, откуда им понимать русского человека?
В общем, педерастия - это глава учебника псиатрии, не смотря на то, что американские "врачи" во второй половине 20-го века эту главу удалили. Болезнь-то осталась.
 
[^]
chak
11.05.2014 - 18:07
2
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Цитата (Cka3a4huk @ 11.05.2014 - 18:59)
Цитата (chak @ 11.05.2014 - 18:56)
"Откуда взялся этот страх перед однополыми отношениями?", - спрашивает афтар и хочется ответит вопросом: а с чего ты взял, что это страх? Это банальное отвращение. Какгрица: "Насильно мил не будешь"... Но нас почему-то насильно заставляют любить то, от чего нас воротит...
В мировой истории уже бывали времена, когда однополые отношения не считались извращением и были как бы нормой - достаточно вспомнить Римскую империю... время расставило всё на свои места... сейчас, почему-то опять пошёл процесс опидарасчения обсчиства... Самое главное, шо совершенно непонятно накуя это делаетца??? Скольких защитников гомиков ни спрашивал, а ты мол хотел бы чтобы твой конкретный сын стал подобием Бори Моисеева и вместо внуков приводил на праздники тебе домой какого-то чудака? Ни один не ответил прямо, что "да, хочу такое!"... Ну не пиздец? Себе не хотят, а другим типа пожалуйста?

ну блин
вот ваша логика это тоже пиздец
если человек защитник слабых и обездоленных - он должен хотеть чтобы его дети стали слабыми и обездоленными??

Защитники слабых и обездоленных, если помогают этим несчастным, заслуживают уважения, но если они начнут вместо этого тратить миллионы на пропаганду того, что мол быть слабым и обездоленным - это нормально, то я таких защитников накуй точно также буду посылать. Хочешь помочь пидарасне (а я убеждённый сторонник мнения, что однополые отношения являются заболеванием) - лечи их. Но не нужно заниматься пропагандой того, что это нормально! Неужели не понятна разница? Точно то же и с наркоманами!!! Только больной на всю голову будет пропагандировать наркотики и объяснять, что ничего в этом "отклонении" нет страшного... они ведь тоже люди и имеют право на счастье, пусть и отличное от нашего понимания... ППЦ!!! Все времена в истории человечества общество само устанавливало рамки.... и вот этим рамкам сейчас приходит писец... с какова куя? я спрашиваю...

Это сообщение отредактировал chak - 11.05.2014 - 18:09
 
[^]
AlexandrExt
11.05.2014 - 18:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
Цитата (Sтаnislаv @ 11.05.2014 - 19:53)
согласен с Вами, господа,

более того, быть противником всякой нечести с точки зрения западной цивилизации воспринимается как радикализм (!!!).

У меня вот вопрос: а педофилов когда они начнут "превозносить".

В Библии было показано как Господь поступает против Садома и Гаморы. Он призвал по его Заветам жить.

А вот тут-то я бы и уровнял... ГейСШы и гейропа пытались нам навязать проведение в школах пропаганды пидорасии (занятий о любви и терпимости к пидорасам), а это иначе как растление несовершеннолетних, назвать нельзя!
Только за предложение о проведении такой пропаганды надо за яйца подвешивать на позорном столбе!
 
[^]
Z000M
11.05.2014 - 18:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Слово то какое ебанутое - гомофоб. Звучит как название какого-то отклонения. Так вот нет у меня блять никакихъ отклонений, я -НОРМАЛЬНЫЙ ! А вот пидоры - это пидоры.
 
[^]
a6m5
11.05.2014 - 18:14
2
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Бля. Скоро на западе будут парады копрофагов проводиться. Станет модно кушать говно.
 
[^]
Neonn
11.05.2014 - 18:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 162
Вот интересно,если я начну говорить,что жрать говно нормально.Назову это "Каллация" и кто не ест,тот "непросвященный варвар" . Начну устраивать парады за поедание говна,тех кто будет против - назову "Калофобами и латентными калоедами". Вот интересно люди,которые поддерживают гомосексуалистов так же будут говорить,что это "толерантно" и ничего плохого нет? и своих детей научат?
Или все же признают,что психическое ЗАБОЛЕВАНИЕ это заболевание.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО и должно лечиться или изолироваться(про более категоричное я молчу).И не должно популизироваться ...
Что то всякие фетишисты не устраивают парадов..стыдно..понимают,что не нормально..
А так скоро и педофилов признаем "толерантным и просвященным" строем
 
[^]
FedFed
11.05.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата
В чем причина такой глубокой гомофобии российского общества?


скоро карманники напишут статью, типа - почему нас не любят. в чем причина такой глубокой нелюбви к одной из древних профессий - карманному воровству?
 
[^]
kreig81
11.05.2014 - 18:22
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
интересно, а в Европе и США понимают насколько там извращено понятие демократии? ведь демократия - это власть большинства, а большинство против извращений (типа гомосексуализма). иногда спрашивают: "а что плохого в геях?", отвечаю вопросом на вопрос: "а что тогда плохого в нацистах, может и их разрешим... как угнетаемое меньшинство?" когда меньшинство диктует как другим жить - это никакая не демократия, а самая настоящая диктатура: будь то фашистская, нацисткая или гомо.
 
[^]
Cka3a4huk
11.05.2014 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (chak @ 11.05.2014 - 19:07)
Цитата (Cka3a4huk @ 11.05.2014 - 18:59)
Цитата (chak @ 11.05.2014 - 18:56)
"Откуда взялся этот страх перед однополыми отношениями?", - спрашивает афтар и хочется ответит вопросом: а с чего ты взял, что это страх? Это банальное отвращение. Какгрица: "Насильно мил не будешь"... Но нас почему-то насильно заставляют любить то, от чего нас воротит...
В мировой истории уже бывали времена, когда однополые отношения не считались извращением и были как бы нормой - достаточно вспомнить Римскую империю... время расставило всё на свои места... сейчас, почему-то опять пошёл процесс опидарасчения обсчиства... Самое главное, шо совершенно непонятно накуя это делаетца??? Скольких защитников гомиков ни спрашивал, а ты мол хотел бы чтобы твой конкретный сын стал подобием Бори Моисеева и вместо внуков приводил на праздники тебе домой какого-то чудака? Ни один не ответил прямо, что "да, хочу такое!"... Ну не пиздец? Себе не хотят, а другим типа пожалуйста?

ну блин
вот ваша логика это тоже пиздец
если человек защитник слабых и обездоленных - он должен хотеть чтобы его дети стали слабыми и обездоленными??

Защитники слабых и обездоленных, если помогают этим несчастным, заслуживают уважения, но если они начнут вместо этого тратить миллионы на пропаганду того, что мол быть слабым и обездоленным - это нормально, то я таких защитников накуй точно также буду посылать. Хочешь помочь пидарасне (а я убеждённый сторонник мнения, что однополые отношения являются заболеванием) - лечи их. Но не нужно заниматься пропагандой того, что это нормально! Неужели не понятна разница? Точно то же и с наркоманами!!! Только больной на всю голову будет пропагандировать наркотики и объяснять, что ничего в этом "отклонении" нет страшного... они ведь тоже люди и имеют право на счастье, пусть и отличное от нашего понимания... ППЦ!!! Все времена в истории человечества общество само устанавливало рамки.... и вот этим рамкам сейчас приходит писец... с какова куя? я спрашиваю...

Нормально или ненормально какая разница. Иметь две ноги - это нормально, не иметь двух ног - это не нормально. Права инвалидов нужно защищать - с этим ведь никто не спорит?? Коли уж люди родились ненормальными-пидарасами, то нужно защитить их права и человеческое достоинство - чтобы им в спину не плевались, не унижали, били и убивали.
Если завтра люди выйдут их бить и убивать, я буду против и может быть даже встану на их защиту.
Но я против гей-парадов и прочей хуйни. И уж тем более не хочу чтобы мои дети стали "радужными".
 
[^]
AphexTwin
11.05.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Это выбор России! гомосятину засуньте себе в ... ну вы знаете куда
 
[^]
OlanaBy
11.05.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
есть у меня знакомый, замечательный человек, обычный мужик. но гей. младший ребенок в семье, все старшие братья военные, бизнесмены, слесаря. мама очень хотела девочку, а по итогу получился он. и вот теперь страдает человек. с виду обычный, никаких повадок и придыхания в разговоре, но тянет к мужчинам. причем к махровым геям его не тянет, он сам понимает что они противные. вообщем сложно там все. я в принципе терпима к ним, все что происходит между 2 людьми по взаимному согласию имеет право быть. главное чтоб происходило это все в 4 стенах и не касалось меня или моих близких. в целом это больные люди, сложный комплекс гормональных и психических расстройств. а вот всякие кончиты вюрст это просто выродки общества, которые готовы хоть очко прилюдно порвать, лишь бы не так, как все.
 
[^]
Kvrzn
11.05.2014 - 18:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 102
Цитата (Frenger @ 11.05.2014 - 22:03)
gay - Good As You, не хуже тебя

Не знал, что это аббревиатура. И тут же задумался - а как можно перевести Good ASS You? ass.gif
 
[^]
vav2
11.05.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 42
Да по ходу сам Артурчик пидор
 
[^]
chak
11.05.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Цитата (Cka3a4huk @ 11.05.2014 - 19:27)
Цитата (chak @ 11.05.2014 - 19:07)
Цитата (Cka3a4huk @ 11.05.2014 - 18:59)
Цитата (chak @ 11.05.2014 - 18:56)
"Откуда взялся этот страх перед однополыми отношениями?", - спрашивает афтар и хочется ответит вопросом: а с чего ты взял, что это страх? Это банальное отвращение. Какгрица: "Насильно мил не будешь"... Но нас почему-то насильно заставляют любить то, от чего нас воротит...
В мировой истории уже бывали времена, когда однополые отношения не считались извращением и были как бы нормой - достаточно вспомнить Римскую империю... время расставило всё на свои места... сейчас, почему-то опять пошёл процесс опидарасчения обсчиства... Самое главное, шо совершенно непонятно накуя это делаетца??? Скольких защитников гомиков ни спрашивал, а ты мол хотел бы чтобы твой конкретный сын стал подобием Бори Моисеева и вместо внуков приводил на праздники тебе домой какого-то чудака? Ни один не ответил прямо, что "да, хочу такое!"... Ну не пиздец? Себе не хотят, а другим типа пожалуйста?

ну блин
вот ваша логика это тоже пиздец
если человек защитник слабых и обездоленных - он должен хотеть чтобы его дети стали слабыми и обездоленными??

Защитники слабых и обездоленных, если помогают этим несчастным, заслуживают уважения, но если они начнут вместо этого тратить миллионы на пропаганду того, что мол быть слабым и обездоленным - это нормально, то я таких защитников накуй точно также буду посылать. Хочешь помочь пидарасне (а я убеждённый сторонник мнения, что однополые отношения являются заболеванием) - лечи их. Но не нужно заниматься пропагандой того, что это нормально! Неужели не понятна разница? Точно то же и с наркоманами!!! Только больной на всю голову будет пропагандировать наркотики и объяснять, что ничего в этом "отклонении" нет страшного... они ведь тоже люди и имеют право на счастье, пусть и отличное от нашего понимания... ППЦ!!! Все времена в истории человечества общество само устанавливало рамки.... и вот этим рамкам сейчас приходит писец... с какова куя? я спрашиваю...

Нормально или ненормально какая разница. Иметь две ноги - это нормально, не иметь двух ног - это не нормально. Права инвалидов нужно защищать - с этим ведь никто не спорит?? Коли уж люди родились ненормальными-пидарасами, то нужно защитить их права и человеческое достоинство - чтобы им в спину не плевались, не унижали, били и убивали.
Если завтра люди выйдут их бить и убивать, я буду против и может быть даже встану на их защиту.
Но я против гей-парадов и прочей хуйни. И уж тем более не хочу чтобы мои дети стали "радужными".

Предлагаешь тебе в третий раз тоже самое объяснить? Млять... ладно, попробую есчо раз другими буквами...
Ты пропаганду от прав можешь отличить? Какие млять права у них нужно защищать? Их давно не сажают - отменили уголовное наказание. Живите и хоть уебитесь все до смерти накуй! Но тока не надо с экранов ТВ и кино, эстрады и литературы внушать, что это заипись как нормально. Это - не нормально. Не нормально, что бородатый мудак в женском платье выигрывает песенный конкурс... что песня, что его голосовые данные - в лучшем случае будь это существо определенного пола - это место в 20-ке... А кто теперь мои права защитит? Меня чуть не тошнило от увиденного... я такой личный неприязнь испытывал к победившему, что кушять нимагу... Спасибо польским девчонкам - дают шанс миру...
 
[^]
Uplifto
11.05.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1453
Цитата
Это решение Владимира Путина опирается на общество, которое в своем большинстве даже не скрывает гомофобских настроений.
Я горд нашим обществом!
 
[^]
gogindra
11.05.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3218
Цитата (Neonn @ 11.05.2014 - 19:15)
Вот интересно,если я начну говорить,что жрать говно нормально.Назову это "Каллация" и кто не ест,тот "непросвященный варвар" . Начну устраивать парады за поедание говна,тех кто будет против  - назову "Калофобами и латентными калоедами". Вот интересно люди,которые поддерживают гомосексуалистов так же будут говорить,что это "толерантно" и ничего плохого нет? и своих детей научат?
Или все же признают,что психическое ЗАБОЛЕВАНИЕ это заболевание.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО и должно лечиться или изолироваться(про более категоричное я молчу).И не должно популизироваться ...
Что то всякие фетишисты не устраивают парадов..стыдно..понимают,что не нормально..
А так скоро и педофилов признаем "толерантным и просвященным" строем


Вы приКАЛываетесь? Или впрямь не знаете?

В просвещённых эуропах - это называется "копрофилия" и "копрофагия".
А пить мочу - "уринофилия".
Ну, про калокагатию я уж вообще умолчу wub.gif

А по копрофилиии/копрофагии и уринофилии - в эуропах есть тоже сообщества!!! cheer.gif Которые тоже требуют проведения парадов, фонтанов и фейерверков в центре города - с соответствующим наполнителем (и ракет-шутих).

Это Вам - батенька не наша "Лапотная" cheer.gif Россия - это, БЛЯДЬ!!! - Европа moderator.gif

Это сообщение отредактировал gogindra - 11.05.2014 - 19:16
 
[^]
Z000M
11.05.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Uplifto @ 11.05.2014 - 20:07)
Цитата
Это решение Владимира Путина опирается на общество, которое в своем большинстве даже не скрывает гомофобских настроений.
Я горд нашим обществом!

И СЛАВА БОГУ что не скрывает! Каленым железом эту мерзость выжигать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8771
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх