Можно ли всех посмотреть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LoraTrololo
22.04.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 11
Гыгыгы мне бы такие деньжонки, я б отдыхать полетел на Майами и не парился
 
[^]
продаван
22.04.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (LoraTrololo @ 22.04.2014 - 13:18)
Гыгыгы мне бы такие деньжонки, я б отдыхать полетел на Майами и не парился

Ты умеешь тратить, а он умеет зарабатывать))) Вот и вся разница между вами)))
 
[^]
bonzaize
22.04.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1005
Цитата
Ты умеешь тратить, а он умеет зарабатывать)))Вот и вся разница между вами)))

думаю что и тратить они умеют гораздо круче...и да...зарабатывать в данном контексте не очень точное определение....есть масса иных более подходящих по смыслу.

Это сообщение отредактировал bonzaize - 22.04.2014 - 12:52
 
[^]
Протеже
22.04.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 14
Цитата (ДобраВам @ 22.04.2014 - 13:16)
Цитата (Протеже @ 22.04.2014 - 12:58)
Цитата (all2799 @ 22.04.2014 - 12:30)
Цитата
2 млн в год - не хило живёт, губа не дура. Другие высокопоставленные чиновники столько не получают, сколько Гудков.


больше всех в правительстве за 2013 год заработал министр по делам «открытого правительства» Михаил Абызов. Его доход составил 282,9 млн руб., увеличившись за год более чем в четыре раза. В его собственности, в частности, находится вертолет.

На втором месте по доходам в 2013 году - вице-премьер Игорь Шувалов с заработком в размере 241 млн рублей. В собственности семьи Шуваловых находятся квартиры в России, автомобили Jaguar, Mercedes-Benz S500, лимузин и ВАЗ-2101. Кроме того, они арендуют дом в Австрии и квартиру в Великобритании.

На третьем месте находится вице-премьер — полпред в ДФО Юрий Трутнев. Его доход за 2013 год составил 152 млн рублей.

А вот министр промышленности и торговли Денис Мантуров, который в прошлом году среди министров заработал больше всех, по итогам 2013 года занимает только четвертую позицию с доходом в 107 млн руб.

Так это исполнительная власть. А Гудков - депутат.

Прогресс цифр, конечно, жестокий. Ему надо бизнес-курсы по увеличению прибыли проводить за соответствующие гонорары gigi.gif

А вообще, думаю, он такой не единственный) Знаю самого богатого депутата - из Владимирской области Аникеев. Но у него бизнес на чебупелях, бельмешах и т.д))

Согласно федеральному закону «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания РФ» депутаты и сенаторы не вправе «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». В случае вхождения парламентария в состав органа управления хозяйственного общества или иной коммерческой организации, осуществления ими предпринимательской или другой оплачиваемой деятельности, его полномочия прекращаются досрочно.

Интересно, как указанный вами депутат ухитряется зарабатывать более 1,5 миллиардов в год, учитывая что бизнесом заниматься нельзя?

Декларация Аникеева Г. В.

Вот уж не в курсе о его схемах. Походу передал кому-то в управление и имеет с этого. Увы, я не его помощник по вопросам бизнеса cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5451
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх