А Донецкие молодцы. Ответ на Женевские переговоры., Сразу поняли, кого и куда разоружить.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
monterputi
18.04.2014 - 23:01 [ показать ]
-21
bozland
18.04.2014 - 23:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
Цитата (Awakened @ 18.04.2014 - 17:25)
Поддерживаю решение ДНР!
У меня тоже неприятное чувство слива присутствует со стороны России. Надеюсь Путин все же не бросит Юго-Восток

Да не слила наше правительство Украину. Просто нам пока нужно побольше аргументов, подтверждающую нашу правоту, чтоб после ввода войск, махать ими перед носом ООН.
 
[^]
rebelua
18.04.2014 - 23:11 [ показать ]
-13
vladerd
18.04.2014 - 23:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 147
Цитата (monterputi @ 19.04.2014 - 00:01)
Прочитал все коменты.Рьяно, патриотично, но ХУЙ вам всем , а не Украина!Сосите у своего Пупукина и не пиздите!Пиздеть можно много и разного, а правда одна.И не бывать москальской окупации восточных регионов.ИМХО.
Пыс.-Пыс.: )))))))Представляю сейчас этот шквал ненависти и плевания говном в мой адресс))))Ну и хуй с вами!Насцяты на вас усих москалюки!

Соси черный у Обамы, после подлижи у Меркель. Извини вынужден общаться на твоем уровне, видать другого языка ты не понимаешь.
 
[^]
vladerd
18.04.2014 - 23:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 147
Цитата (rebelua @ 19.04.2014 - 00:11)
Цитата (Семья @ 18.04.2014 - 17:28)
Да пора уже военную операцию проводить на Украине ,ставить правильное правительство, без присоединения к России. А всех нациков и майдаунов определить на о. Франца Иосифа на возделование особо отмороженных культур сельского хозяйства в крайних районах севера. Не смогут прокормится да и хрен с ними не жалко. Сталин по моему когда то так делал, массовые переселения масс нежелательных национальностей и взглядов.

вы просто фашисты. И к вашым дедам вы никакого отношения не имеете, позор на ваши головы. Деды защищали землю от окупантов, вы же сами окупанты.

Наши деды, видя что у вас твориться, с фашистами бы не церемонились - по фигу им было на мировое сообщество (США).
 
[^]
bw64
19.04.2014 - 02:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (3DKosmos @ 18.04.2014 - 19:12)
Активисты Донецка: мы уйдем, когда уйдут власти в Киеве
Обновлено: 16:57 (мск)
Тема: Волнения на юго-востоке Украины
Подробнее Подписаться
Пророссийские активисты, провозгласившие «Донецкую народную республику», заявили Би-би-си, что они не покинут захваченные ими административные здания в Донецке и других городах области. Это ставит под угрозу выполнение женевских соглашений.


На встрече в Женеве в четверг США, ЕС, Россия и Украина согласились с тем, что незаконные вооруженные формирования должны разоружиться и освободить захваченные ими здания на всей территории Украины.

Как сказал корреспонденту Би-би-си Дэвиду Стерну активист Александр Гнездилов, делающий заявления от имени лидеров «Донецкой народной республики», они считают, что новые украинские власти нелегитимны и, соответственно, незаконно занимают правительственные здания.

Поэтому протестующие в Донецке говорят, что покинут здание областной администрации только тогда, когда власти в Киеве покинут здания парламента и президентской администрации.

Другой лидер протестов в Донецке заявил, что его люди не уйдут до тех пор, пока не свернут свои палатки демонстранты на Майдане.

Тем временем в селе Сергеевка Донецкой области украинские военные обстреляли блокпост, пытаясь убрать воздвигнутые на дороге баррикады.

Вооруженные группы пророссийски настроенных активистов по-прежнему удерживают административные здания по меньшей мере в 10 городах юго-востока Украины.

Без «чрезмерных ожиданий»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что не питает больших надежд в связи с подписанными в Женеве соглашениями.

«У нас нет никаких чрезмерных ожиданий по этому поводу», — сказал он во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины в пятницу утром.

В то же время украинский премьер подчеркнул, что Россия подписалась под требованиями к протестующим разоружиться и освободить захваченные административные здания.

«Россия была вынуждена подписать соглашение и осудить экстремизм, который фактически сегодня поддерживается Российской Федерацией. Подписав это заявление, Россия фактически обратилась к тем “мирным протестующим” с автоматами Калашникова и ПЗРК в руках с требованием немедленно разоружится и сдать оружие», — заявил Яценюк.

Президент США Барак Обама приветствовал соглашения, достигнутые в Женеве, но подчеркнул, что не питает особого оптимизма по поводу их успеха. Обама тут же предупредил Москву, что США и их союзники прибегнут к новым, более жестким санкциям в отношении России, если ситуация на востоке Украины не улучшится.

«Я надеюсь, что мы на самом деле в течение следующих нескольких дней увидим результат. Но учитывая прошлый опыт, я не думаю, что мы можем на это рассчитывать», — заявил Обама в Вашингтоне спустя несколько часов после завершения женевской встречи.

Не забывая о санкциях

Россия отрицает обвинения в подогревании сепаратистских настроений в юго-восточных регионах Украины.

Однако Барака Обамы и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в ходе телефонного разговора еще раз подтвердили необходимость объявления Соединенными Штатами и Евросоюзом новых санкций в отношении России, если Москва не поможет восстановить порядок на востоке Украины.

Великобритания также объявила о выделении дополнительно миллиона фунтов на расширение присутствия на Украине наблюдателей ОБСЕ.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что воодушевлен результатом переговоров в Женеве. Он сказал, что ожидает от всех сторон «демонстрации серьезности намерений» по реализации достигнутых соглашений.
Пруф. http://news.mail.ru/politics/17897014/?frommail=1

Долбоёбы неимут !Неимущих.... lol.gif
 
[^]
Алкажопашник
19.04.2014 - 02:12
5
Статус: Online


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3718
Только что разговаривал с парнем из Донецка, в общем говорит так, цитирую:
1.Вчера в Донецке проходил митинг за единую Украину на площади Ленина, которая в 3-км от площади Победы, митинг был быстрым, потому что их стали прогонять и кто-то послал за "Самообороной" и митингующие куда-то рассосались.
2."Самооборона" и армия Донбасса до сих пор удерживает ключевые позиции но ушли из здания СБУ, говорят с ментами и СБУ-шниками договорились и ушли, а те в штатском заняли здание, непонятно зачем. Здание ОГА под контролем Донбасса и баррикады всё больше.
3. Самая охрененная новость: американских наёмников поместили в здание ОблВоенкомата, Военком поручился за них, сказал, что они будут аэродром охранять, но без оружия. Нанял этих пендосов Ахметов, но, когда они подъезжали к Донецку на двух автобусах, то местные их поймали, пробили шины автобусам и впоследствии разоружили наёмников, но Военком уболтал народ их отдать ему.
p.s. чуваку доверяю, пиздеть по-пусту не будет.
upd/
с площадями перепутал и исправил

Это сообщение отредактировал Алкажопашник - 19.04.2014 - 02:19
 
[^]
ХзХз
19.04.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
А Донецкие ничего не подписывали...И ни с кем не договаривались....))))

Представителя юговостока на переговорах не было...значит и договоренности на них не распространяются....Вот как то так

Это сообщение отредактировал ХзХз - 19.04.2014 - 02:18
 
[^]
Masterion
19.04.2014 - 03:38
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
Ну правильно. Блядь, убивает, когда люди, которые у нас в Донецке ни разу не были, договариваются о нашем будущем, и что еще важнее о наших поступках. А нас СПРОСИЛИ?
Разоружиться? Значит в Киеве под радой правый сектор с автоматами - это нормально, а нам сдавать оружие? Закон о языках - да пусть в жопу его засунут, пока он действовал, все равно всю документацию с Киевом вели на малоросском. Только государственный статус для русского языка. Только федеративное устройство. Только разоружение правого сектора в киеве. А вот потом поговорим.
 
[^]
torroid
19.04.2014 - 03:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (EvgenSib @ 18.04.2014 - 17:59)
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2014 - 20:23)
Блин и как наши политики с ними общаются! Это ж сколько выдержки надо иметь. Эти гниды постоянно пиздят и не краснеют!

Ещё и партнёрами называть всяких муд№ков из сшп, европы и прочей хуе%ы, что нато зовётся. Многим плюнуть в лицо хочется, а некоторым и с ноги

Ну мы ведь их поебываем, а скоро ебать будем по полной, надеюсь. А в ебле как участники называются? gigi.gif
 
[^]
румпель
19.04.2014 - 05:18
2
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10636
Цитата (monterputi @ 19.04.2014 - 00:01)
Прочитал все коменты.Рьяно, патриотично, но ХУЙ вам всем , а не Украина!Сосите у своего Пупукина и не пиздите!Пиздеть можно много и разного, а правда одна.И не бывать москальской окупации восточных регионов.ИМХО.
Пыс.-Пыс.: )))))))Представляю сейчас этот шквал ненависти и плевания говном в мой адресс))))Ну и хуй с вами!Насцяты на вас усих москалюки!

Эк тебя про "шквал плеваний" распёрло.Нах ты всрался кому,обращать ещё внимание на дурачков cool.gif Получил минусов,сиди,наслаждайся самостийностью дальше. cheer.gif
 
[^]
dwnet
19.04.2014 - 06:28
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 6
Всем привет, решил вот зарегистрироваться чтоб пояснить что да как вообще происходит в ДНР, сам я из макеевки (донецкая обл) ул.Руденко 36 (чтоб не думали что я капитанская дочка =)) Так вот смотрите, те люди которые сейчас находятся на блок постах, они стоят за идею, никто никому не платит, просто людей реально уже заебали эти мудаки в киеве, не так давно, всего 10 лет назад хохлы устроили одну революцию (Оранжевую) тогда с ней смирились, шахтеры и простой рабочий класс, в итоге что? Эта жаба ющенко с шалашовкой тимошенко разворовали страну по самое небалуйся, ну а этот гос.переворот поставил крест на общей жизни с этими далбоебами с западной украины, люди с ю-в бывышей укр. и с западной укр. совершенно разные люди, у нас разные ценности, а цепляются они за ю-в потому что если у нас пройдет рефендум и я уверен что 70-80% проголосует за федерализацию, вся оставшаяся хохляндия буквально через месяц докатится до канибализма. Я конечно не поддерживаю действия некоторых активистов, которые устанавливают триколор РФ, тем самым подставляя вас Россиян, ну а по поводу дурчинова яйценюка и прочую шантрапу в киеве, то этим постоянно мерещится след КГБ, ФСБ, ГРУ всех всех всех ваши спец.подразделений, которых тут просто нет, вчера ездил в славянск ребятам отвез сигареты да воду, ну что могу сказать, там полюбому стоят спец.службы рф, особенно по разговору слышно, кто живет в донецке, знает о чем я говорю. Ну а по поводу договоренностей, киев не будет разоружатся во всяком случае с кем я в макеевке не общался, каждый человек уверен что они наебут. А почему доверия к хунте нет? Да все просто, в прошлую пятницу этот чмошник обоссаный яйценюк приехал в донецк к своим шестеркам типа таруты и прочим, пока его люди ждали возле центрального входа в торговый дом, он съебался через черных ход (сразу видно какой мужик). А соответственно в воскресенье уже киев пролил первую кровь в славянске. От сюда и вывод что верим им нельзя. Кстати там говорят что якобы в киеве будет гей парад на 9 мая, я хз правда или нет, если так то они ваще в край ебанулись. На Ю-В такого никогда не будет! Всем спасибо =)

ЗЫ. Да я прогуливал русский язык =))
 
[^]
wBETEPw
19.04.2014 - 06:43
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (Masterion @ 19.04.2014 - 04:38)
Ну правильно. Блядь, убивает, когда люди, которые у нас в Донецке ни разу не были, договариваются о нашем будущем, и что еще важнее о наших поступках. А нас СПРОСИЛИ?
Разоружиться? Значит в Киеве под радой правый сектор с автоматами - это нормально, а нам сдавать оружие? Закон о языках - да пусть в жопу его засунут, пока он действовал, все равно всю документацию с Киевом вели на малоросском. Только государственный статус для русского языка. Только федеративное устройство. Только разоружение правого сектора в киеве. А вот потом поговорим.

Всё это правильно, но вот хотелось бы знать из первых рук (не аналитиков различных СМИ и разных обозревателей) а от людей Донецкой Республики - к какому будущему вы пойдёте? Сначала установите все атрибуты государственности (власть , исполнение, структуры) и потом будете решать быть ли отдельным государством и самостоятельно решать экономические проблемы или будете принимать решение о соединении с другим? Сначала становление республики и референдум или сначала референдум и по его результатоам определять куда двигаться дальше?
 
[^]
gogua
19.04.2014 - 06:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 252
Цитата
если Москва не поможет восстановить порядок на востоке Украины.

Так пиндосы с гейропой настаивают, что бы мы войска ввели?
 
[^]
СтарикПохабыч
19.04.2014 - 07:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Цитата (Victuar @ 18.04.2014 - 21:45)
Мне одному не понятно кто все эти люди, вещающие от имени всего Донбасса? cranky.gif

Это жители Донбасса!
 
[^]
Осямвалг
19.04.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Да не, ДНР становится субъектом Российской Федерации и только тогда разоружается )))
 
[^]
klisru
19.04.2014 - 08:48
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Ну нехотят как хотят, значит будет полноценная контр террористическая операция, а самое смешное Россия даже вякнуть сейчас ничего несможет ведь она ее и поддержит, Киев согласен на уступки? Согласен, пойдет на них после начала разоружения Донецка, а до тех пор там террористы которых на данный момент даже Россия признала.

Добавлено в 08:49
Цитата (СтарикПохабыч @ 19.04.2014 - 08:04)
Цитата (Victuar @ 18.04.2014 - 21:45)
Мне одному не понятно кто все эти люди, вещающие от имени всего Донбасса?  cranky.gif

Это жители Донбасса!

Жители Донбаса на работу ходят, а горстка мудаков за танками гоняется.
 
[^]
ghoststone
19.04.2014 - 09:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5022
Цитата (katokbegemot @ 18.04.2014 - 15:22)
Не понял, а где шаги по разоружению правого сектора?

Закон о разоружении незаконных формирований - вышел еще 1 апреля.
Был убит Музычко и разоружен весь правый сектор в Киеве.
на западной - может и есть у них где то оружие. но где его искать? если они никакой активности не проявляют? с оружием не бегают?
За последнее время - правый сектор только ходит на футбольные матчи где поет песни про путина да флагами машет.
да пикетирует думы в Киеве.

Это сообщение отредактировал ghoststone - 19.04.2014 - 09:22
 
[^]
ghoststone
19.04.2014 - 09:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5022
Цитата (Resident50 @ 18.04.2014 - 19:51)
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2014 - 17:23)
Блин и как наши политики с ними общаются! Это ж сколько выдержки надо иметь. Эти гниды постоянно пиздят и не краснеют!

Отношения Украины и России похожи на перепалку девушки и джентельмена. Она вопит, оскорбляет его и отвешивает пощечины. Он же просто пытается удержать ее руки..хотя мог бы въе*ать так что, ее носик оказался бы в мозге.

скорее на отношения первоклашки с четвероклашкой-двоишником. Который рад помучать первоклашку, чтобы почувствовать свое величие.
Но боится - что перегнув палку, сам получит люлей от старшеклашек. Хотя в кругу своей компании - рассказывает, как накостыляет всем старшеклашкам gigi.gif
 
[^]
DIVERSIO
19.04.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Цитата (vikentiir @ 19.04.2014 - 00:01)
Тоесть, Донецкие легетемные путлеровские бойцы сами хотят всем править и всея Украиной сидя у пирога!? Хренушки, перещелкают их скоро там аки семки... moderator.gif moderator.gif moderator.gif

ты ГАВНО пойдёшь щёлкать.............?
 
[^]
shaptmos
19.04.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Ну нехотят как хотят, значит будет полноценная контр террористическая операция, а самое смешное Россия даже вякнуть сейчас ничего несможет ведь она ее и поддержит, Киев согласен на уступки? Согласен, пойдет на них после начала разоружения Донецка, а до тех пор там террористы которых на данный момент даже Россия признала.

еще одни хохлятские мечталки?
 
[^]
SV1954
19.04.2014 - 09:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (dwnet @ 19.04.2014 - 05:28)
Всем привет, решил вот зарегистрироваться чтоб пояснить что да как вообще происходит в ДНР, сам я из макеевки (донецкая обл) ул.Руденко 36 (чтоб не думали что я капитанская дочка =)) Так вот смотрите, те люди которые сейчас находятся на блок постах, они стоят за идею, никто никому не платит, просто людей реально уже заебали эти мудаки в киеве, не так давно, всего 10 лет назад хохлы устроили одну революцию (Оранжевую) тогда с ней смирились, шахтеры и простой рабочий класс, в итоге что? Эта жаба ющенко с шалашовкой тимошенко разворовали страну по самое небалуйся, ну а этот гос.переворот поставил крест на общей жизни с этими далбоебами с западной украины, люди с ю-в бывышей укр. и с западной укр. совершенно разные люди, у нас разные ценности, а цепляются они за ю-в потому что если у нас пройдет рефендум и я уверен что 70-80% проголосует за федерализацию, вся оставшаяся хохляндия буквально через месяц докатится до канибализма. Я конечно не поддерживаю действия некоторых активистов, которые устанавливают триколор РФ, тем самым подставляя вас Россиян, ну а по поводу дурчинова яйценюка и прочую шантрапу в киеве, то этим постоянно мерещится след КГБ, ФСБ, ГРУ всех всех всех ваши спец.подразделений, которых тут просто нет, вчера ездил в славянск ребятам отвез сигареты да воду, ну что могу сказать, там полюбому стоят спец.службы рф, особенно по разговору слышно, кто живет в донецке, знает о чем я говорю. Ну а по поводу договоренностей, киев не будет разоружатся во всяком случае с кем я в макеевке не общался, каждый человек уверен что они наебут. А почему доверия к хунте нет? Да все просто, в прошлую пятницу этот чмошник обоссаный яйценюк приехал в донецк к своим шестеркам типа таруты и прочим, пока его люди ждали возле центрального входа в торговый дом, он съебался через черных ход (сразу видно какой мужик). А соответственно в воскресенье уже киев пролил первую кровь в славянске. От сюда и вывод что верим им нельзя. Кстати там говорят что якобы в киеве будет гей парад на 9 мая, я хз правда или нет, если так то они ваще в край ебанулись. На Ю-В такого никогда не будет! Всем спасибо =)

ЗЫ. Да я прогуливал русский язык =))

Из Донецка.
Я так понял, что банда Януковича тебя устраивала.
 
[^]
BusterK
19.04.2014 - 09:27
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (ghoststone @ 19.04.2014 - 08:00)

Был убит Музычко и разоружен весь правый сектор в Киеве.
на западной - может и есть у них где то оружие. но где его искать? если они никакой активности не проявляют? с оружием не бегают?
За последнее время - правый сектор только ходит на футбольные матчи где поет песни про путина да флагами машет.
 
[^]
shaptmos
19.04.2014 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
скорее на отношения первоклашки с четвероклашкой-двоишником. Который рад помучать первоклашку, чтобы почувствовать свое величие.
Но боится - что перегнув палку, сам получит люлей от старшеклашек. Хотя в кругу своей компании - рассказывает, как накостыляет всем старшеклашкам gigi.gif

боюсь даже спросить, от каких таких старшеклассников. хохлы смешные люди, все верят, что за них ЕС с США вступятся, хотя те об хохлов уже устали ноги вытирать. хотя хохляцкую истерику было приятно наблюдать:

ааа, весь мир введет санкции против России!!!! вы все помрете с голоду, прощения приползете просить!!! - европейцы с амерами показали хохлам залупу.

ага, сейчас НАТО на вас войной пойдет!!! - европейцы с амерами откровенно издеваются над тупыми аборигенами

все, теперь Европа будет газ поставлять на Украину, Газпрому хана - какие то минимальные закупки производятся, да и то теперь хохлы будут немцам платить, а уж как рассчитываться будут, то немцам без разницы, или жен/дочерей отправят в Европу работать, или сами хохлы на панель пойдут, все едино деньги заберут. которые в итоге пойдут Газпрому, да)
 
[^]
Knp9
19.04.2014 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Я чет не понял радости Яйценюха или он считает что он законно сидит в правительственном здании
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20689
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх