Под Краматорском местные жители догнали БМД, вертолет не смог помешать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolf412
16.04.2014 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Passovod @ 16.04.2014 - 18:43)
Если бы солдаты из БМД начали стрелять, то вряд-ли этот комментарий тут появился. После стрельбы из автоматической пушки желающие тормозить БМД сразу бы исчезли.

Не думаешь, что если бы они начали стрелять, то их бы там просто сожгли? А если бы кто-то и успел выбраться из "братской могилы", то позавидовал бы тем, кто сгорел или задохнулся?
 
[^]
UnSol
16.04.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (wolf412 @ 16.04.2014 - 21:24)
Цитата (Passovod @ 16.04.2014 - 18:43)
Если бы солдаты  из БМД начали стрелять, то вряд-ли этот комментарий тут появился. После стрельбы из автоматической пушки желающие тормозить БМД сразу бы исчезли.

Не думаешь, что если бы они начали стрелять, то их бы там просто сожгли? А если бы кто-то и успел выбраться из "братской могилы", то позавидовал бы тем, кто сгорел или задохнулся?

Не пиши чепуху, народ в ополчении конечно сила, но не настолько.
 
[^]
AndreKot
16.04.2014 - 20:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 496
Цитата (Romka097 @ 16.04.2014 - 20:22)
Охуеть. Вот нервы у людей. Поступок достоен восхищения, тормозить бронетехнику, не испугаться огня с вертолёта. Здесь походу яйца не стальные, они титановые.

Это Донбасс...
 
[^]
Гортоп
16.04.2014 - 20:28
5
Статус: Online


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7000
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 20:18)
Ни одного жителя Краматорска не пострадало. Причина проста: их там не было...

не, ну я не понимаю, вам совсем мозги засрали, если вы такой набор букв считаете новостью?

Жители деревни! догнали и заблокировали!!! БМД!!! на зло взрывающимся вертолётам!!!

Э, алё, мозг включаем хоть иногда...

Ну да, это вам не пенсионеров пиздить - вам гнидам не понять такого поступка не говоря уж о том, чтоб повторить. moderator.gif
Это вы только по клаве стуча ад русским обещаете, а если вас тронуть визжите как девки, западенские пидарасы. gigi.gif
 
[^]
wolf412
16.04.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (UnSol @ 16.04.2014 - 19:27)
Не пиши чепуху, народ в ополчении конечно сила, но не настолько.

Не настолько сила, чтобы спалить одну БМД?! Ну-ну
 
[^]
Водкин
16.04.2014 - 20:34 [ показать ]
-11
UnSol
16.04.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (Гортоп @ 16.04.2014 - 21:28)
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 20:18)
Ни одного жителя Краматорска не пострадало. Причина проста: их там не было...

не, ну я не понимаю, вам совсем мозги засрали, если вы такой набор букв считаете новостью?

Жители деревни! догнали и заблокировали!!! БМД!!! на зло взрывающимся вертолётам!!!

Э, алё, мозг включаем хоть иногда...

Ну да, это вам не пенсионеров пиздить - вам гнидам не понять такого поступка не говоря уж о том, чтоб повторить. moderator.gif
Это вы только по клаве стуча ад русским обещаете, а если вас тронуть визжите как девки, западенские пидарасы. gigi.gif

Давай будем тогда последовательны в умозаключениях, по сути, что ты, что я по клаве и стучим. Яйца конечно стальные - это блять не взять ни отнять, ни у мужиков ни у женщин там, но это не мы.
 
[^]
Эдельвейс
16.04.2014 - 20:43
1
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Водкин
Цитата
путинские ватники, как в крыму в марте, так и на востоке Украины в данное время, проводят диверсионно-оккупационные действия по направлению к независимому государству.

А правый сфинктер все покрышки жжет, и сопельки кулачками по еблишку размазывает gigi.gif
 
[^]
UnSol
16.04.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 21:34)
Цитата

Водкин, расскажи от себя, что ты думаешь. Я без провокаций, просто хотел бы знать в какую сторону мозги включать. Всегда и во всем стараюсь быть объективным и ставить себя на место другой точки зрения. Всяких слонов2000 не слушай и на минусы внимания не обращай - это временное помешательство как там так и здесь: кто не с нами, тот...

от меня:
путинские ватники, как в крыму в марте, так и на востоке Украины в данное время, проводят диверсионно-оккупационные действия по направлению к независимому государству.
Dixi

совет: смотрите меньше новостей и читайте яп, в темах, где не про сиськи, рукожопов и котиков...

з.ы. на минусы сру и срать буду :)

Насчет минусов правильно! Водкин, я вчера создавал тему, не скажу на каком форуме(рекламо нахуй), она вызвала бурный спор. Было примерно о том, что хватит врать, что сейчас зеленых человечков нет на ЮВ Украины. В доказательство я выложил видео захвата отделов милиции и администраций. К сожалению, заставить задуматься, по большей части, людей я не смог. Но смотрю не только интеренет, но и ТВ Украины, там дела ещё хуже. Если наши, к примеру школьники-студенты подхватили волну говна, то у вас на ней уже несутся ещё с 99 на моей памяти. И если на Украинском ТВ все не так страшно, то в Интернете ппц. Как считаешь, что нужно сделать, что бы не допустить кровопролития братских народов, чем мотивировать людей(общим врагом только? глупо), на какую область мозжечка влиять упоротым?
 
[^]
bigmike17
16.04.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4446
Цитата (Romka097 @ 16.04.2014 - 18:22)
Охуеть. Вот нервы у людей. Поступок достоен восхищения, тормозить бронетехнику, не испугаться огня с вертолёта. Здесь походу яйца не стальные, они титановые.

Не на желтой Ниве случаем? lol.gif
 
[^]
Водкин
16.04.2014 - 21:05
-2
Статус: Offline


ЯПобандеровец

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 556
Цитата (UnSol @ 16.04.2014 - 19:49)
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 21:34)
Цитата

Водкин, расскажи от себя, что ты думаешь. Я без провокаций, просто хотел бы знать в какую сторону мозги включать. Всегда и во всем стараюсь быть объективным и ставить себя на место другой точки зрения. Всяких слонов2000 не слушай и на минусы внимания не обращай - это временное помешательство как там так и здесь: кто не с нами, тот...

от меня:
путинские ватники, как в крыму в марте, так и на востоке Украины в данное время, проводят диверсионно-оккупационные действия по направлению к независимому государству.
Dixi

совет: смотрите меньше новостей и читайте яп, в темах, где не про сиськи, рукожопов и котиков...

з.ы. на минусы сру и срать буду :)

Насчет минусов правильно! Водкин, я вчера создавал тему, не скажу на каком форуме(рекламо нахуй), она вызвала бурный спор. Было примерно о том, что хватит врать, что сейчас зеленых человечков нет на ЮВ Украины. В доказательство я выложил видео захвата отделов милиции и администраций. К сожалению, заставить задуматься, по большей части, людей я не смог. Но смотрю не только интеренет, но и ТВ Украины, там дела ещё хуже. Если наши, к примеру школьники-студенты подхватили волну говна, то у вас на ней уже несутся ещё с 99 на моей памяти. И если на Украинском ТВ все не так страшно, то в Интернете ппц. Как считаешь, что нужно сделать, что бы не допустить кровопролития братских народов, чем мотивировать людей(общим врагом только? глупо), на какую область мозжечка влиять упоротым?

школьники везде одинаковы: неграмотны, неумны и нелогичны. Решают они сейчас, слава богу, крайне мало, потому речь не о них. Интернет не в счёт, я уже одинаково не доверяю что интернету, что телевидению, в т.ч. украинскому..

Кровопролития, в смысле гражданской войны, нет и не будет. Все случаи перестрелок либо спровоцированы либо начаты диверсионными отрядами или явным местным криминалом, коего на Донбассе предостаточно.

Что нужно сделать -
1. нейтрализовать людей в форме и с оружием, которые не подчиняются МВД и МО Украины.
2. изолировать засланных провокаторов с явно поребриковским диалектом русского языка.

через 2 недели про донецкую республику и харьковские княжества никто уже не вспомнит...

Это сообщение отредактировал Водкин - 16.04.2014 - 21:06
 
[^]
Basic
16.04.2014 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1192
Для тех кто не в курсе: все что было в эфире сохранено на http://www.ustream.tv/channel/artem77
(справа выбираем закладку "Видео")
 
[^]
Эдельвейс
16.04.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
По пятому хохлы обсуждают страшную 3-ю волну санкций против России, и как Путин будет очень скоро сидеть на скамье подсудимых lol.gif От жеж бля, что правосеки, что депутаты, что майдауны балаболы - фуфлыжники lol.gif
Кому интересно или чисто поржать gigi.gif ---> (сейчас реклама)
 
[^]
mmihin
16.04.2014 - 21:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 22:05)

Что нужно сделать -
1. нейтрализовать людей в форме и с оружием, которые не подчиняются МВД и МО Украины.
2. изолировать засланных провокаторов с явно поребриковским диалектом русского языка.

через 2 недели про донецкую республику и харьковские княжества никто уже не вспомнит...

Вешать сразу или потом?
 
[^]
mariy55
16.04.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 20:34)
[QUOTE]

от меня:
путинские ватники, как в крыму в марте, так и на востоке Украины в данное время, проводят диверсионно-оккупационные действия по направлению к независимому государству.
Dixi

совет: смотрите меньше новостей и читайте яп, в темах, где не про сиськи, рукожопов и котиков...

з.ы. на минусы сру и срать буду :)

С облегчением!
 
[^]
UnSol
16.04.2014 - 21:28
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 22:05)
[QUOTE=UnSol,16.04.2014 - 19:49] [QUOTE=Водкин,16.04.2014 - 21:34] [QUOTE]
Водкин, расскажи от себя, что ты думаешь. Я без провокаций, просто хотел бы знать в какую сторону мозги включать. Всегда и во всем стараюсь быть объективным и ставить себя на место другой точки зрения. Всяких слонов2000 не слушай и на минусы внимания не обращай - это временное помешательство как там так и здесь: кто не с нами, тот... [/QUOTE]
от меня:
путинские ватники, как в крыму в марте, так и на востоке Украины в данное время, проводят диверсионно-оккупационные действия по направлению к независимому государству.
Dixi

совет: смотрите меньше новостей и читайте яп, в темах, где не про сиськи, рукожопов и котиков...

з.ы. на минусы сру и срать буду :) [/ QUOTE]
Насчет минусов правильно! Водкин, я вчера создавал тему, не скажу на каком форуме(рекламо нахуй), она вызвала бурный спор. Было примерно о том, что хватит врать, что сейчас зеленых человечков нет на ЮВ Украины. В доказательство я выложил видео захвата отделов милиции и администраций. К сожалению, заставить задуматься, по большей части, людей я не смог. Но смотрю не только интеренет, но и ТВ Украины, там дела ещё хуже. Если наши, к примеру школьники-студенты подхватили волну говна, то у вас на ней уже несутся ещё с 99 на моей памяти. И если на Украинском ТВ все не так страшно, то в Интернете ппц. Как считаешь, что нужно сделать, что бы не допустить кровопролития братских народов, чем мотивировать людей(общим врагом только? глупо), на какую область мозжечка влиять упоротым? [/QUOTE]
школьники везде одинаковы: неграмотны, неумны и нелогичны. Решают они сейчас, слава богу, крайне мало, потому речь не о них. Интернет не в счёт, я уже одинаково не доверяю что интернету, что телевидению, в т.ч. украинскому..

Кровопролития, в смысле гражданской войны, нет и не будет. Все случаи перестрелок либо спровоцированы либо начаты диверсионными отрядами или явным местным криминалом, коего на Донбассе предостаточно.

Что нужно сделать -
1. нейтрализовать людей в форме и с оружием, которые не подчиняются МВД и МО Украины.
2. изолировать засланных провокаторов с явно поребриковским диалектом русского языка.

через 2 недели про донецкую республику и харьковские княжества никто уже не вспомнит...

Школьники эмоциональны, не умеют думать за "себя и того парня". Это придет с возрастом. Согласен.

В остальном я впринципе солидарен и согласен с тобой, верю, что на Донбасе был и есть криминал(как и везде), верю даже что есть отряды не диверсионные, но кто то есть.

НО что делать, если по твоим двум пунктам согласиться, а завтра начнется другая песня? Я себя спроицировал на твою точку точку зрения. Попробуй и ты сделать тоже самое.

Где гарантии, что завтра же не приедут и не начнут террор, теже самые школьники? Ты их лично можешь дать?
Сам же знаешь с высоты своих лет:
- Победителей не судят. Это к тому если сдаться сейчас местным, а потом суп с котом.
- Правда не подкрепленная силой правдой не является.

Так как же забыть, как никто не вспомнит? Куда они денуться ))

ЗЫ: вот и подходим к выводу: нужны гарантии, а их сейчас может дать только сила, сила самообороны.

Будем двигаться дальше в разговоре?
 
[^]
Scavanger
16.04.2014 - 21:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2129
Почему у путинских засланцев, отправленных на юго-восток Украины с целью осуществления раскола и поддержания сепаратистских настроений, у всех, блядь, расовый украинский говор? Ась? Однако, майдаунов это, как и многое другое, ниипет - все равно москали, все равно Путин, спецслужбы, оккупация, аля-улю, еби гусей.
 
[^]
UnSol
16.04.2014 - 21:56
1
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Вероятно не ответит, очень жаль.
Водкин. А по сути, я признал наши косяки, Был бы я бандеровцем, ответил бы на твоем родном, то что ты сказал: пропали бы они все.
Но отвечу вежливо: спокойной ночи!


Это сообщение отредактировал UnSol - 16.04.2014 - 22:00
 
[^]
Mishkall
16.04.2014 - 21:57
-2
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Scavanger @ 16.04.2014 - 22:52)
Почему у путинских засланцев, отправленных на юго-восток Украины с целью осуществления раскола и поддержания сепаратистских настроений, у всех, блядь, расовый украинский говор? Ась? Однако, майдаунов это, как и многое другое, ниипет - все равно москали, все равно Путин, спецслужбы, оккупация, аля-улю, еби гусей.

А ты думаешь, что в ГРУ хуй пойми кого берут???
Знание языков - главное!
 
[^]
Вихрь
16.04.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 293
Мой респект жителям Славянска! Мужики там живут, на Ниве танк остановить. Да и военные понимают что за люди и какие приказы им отдают...
 
[^]
mangol
16.04.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Говорят стреляли по людям
http://ria.ru/world/20140416/1004215025.html
Ложная тревога
Интерфакс: Ополченцы задержали военных, открывших стрельбу на окраине Славянска

Украинские военнослужащие открыли огонь на окраине Славянска, никто не пострадал, сообщили Интерфаксу в штабе самообороны города.

Это сообщение отредактировал mangol - 16.04.2014 - 22:20
 
[^]
hiok
16.04.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата (Scavanger @ 16.04.2014 - 22:52)
Почему у путинских засланцев, отправленных на юго-восток Украины с целью осуществления раскола и поддержания сепаратистских настроений, у всех, блядь, расовый украинский говор? Ась? Однако, майдаунов это, как и многое другое, ниипет - все равно москали, все равно Путин, спецслужбы, оккупация, аля-улю, еби гусей.

Это спец подготовка ФСБ по говору.
 
[^]
Strangerr
16.04.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3453
Цитата (mmihin @ 16.04.2014 - 22:17)
Цитата (Водкин @ 16.04.2014 - 22:05)

Что нужно сделать -
1. нейтрализовать людей в форме и с оружием, которые не подчиняются МВД и МО Украины.
2. изолировать засланных провокаторов с явно поребриковским диалектом русского языка.

через 2 недели про донецкую республику и харьковские княжества никто уже не вспомнит...

Вешать сразу или потом?

Потом. После того, как повесить хунту, пришедшую путём вооружённого мятежа к "власти" в Киеве. Строго в хронологическом порядке и публично. Сначала хунту, потом провокаторв.
 
[^]
alek83
16.04.2014 - 22:44 [ показать ]
-30
allpofig72
16.04.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 911
Цитата (alek83 @ 16.04.2014 - 23:44)
Цитата
Кровопролития, в смысле гражданской войны, нет и не будет. Все случаи перестрелок либо спровоцированы либо начаты диверсионными отрядами или явным местным криминалом, коего на Донбассе предостаточно.

Что нужно сделать -
1. нейтрализовать людей в форме и с оружием, которые не подчиняются МВД и МО Украины.
2. изолировать засланных провокаторов с явно поребриковским диалектом русского языка.

через 2 недели про донецкую республику и харьковские княжества никто уже не вспомнит...



Мудак ты, Водкин, полнейший мудак. Или слепой. Слепой мудак, естественно.

Да вы что )
Водкин может претендовать как минимум на нач. штаба всей Украины.
Но вот не знают о нём Турчинов с Тимошенко - проебут незалежную )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8595
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх